Погода: 5 °C
28.03−5...6пасмурно, без осадков
29.031...3пасмурно, снег с дождем
  • -= Девочки ему хуже...=-
    :eek:
    ..да?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Тьху на вас!!! Курицы... Блин... Зла на вас нет :бебе:

    :ха-ха!:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Будешь ногти грызть, никто взамуш не возьмет! :beee:

    Адвоката ей подавай... Дай вам волю, вы в брачных контрактах такое напишите, что лучше сразу завещание написать и застрелиться *ворча*

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • В ответ на: Тьху на вас!!! Курицы... Блин... Зла на вас нет :бебе:

    :ха-ха!:
    Н-да? судя по аватару;), на курицу похож кто-то другой...никак не я...и не Пеппи...
    а что зла нет, это хорошо...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Нашел чем угрожать...* саркастично*
    Да я с детства замужем. Не смотря на. Себе грызу, семейству грызу, ни сна , ни отдыха не знаю...
    * снова заводится, ворча*
    Вот, ознакомься, с серьезной литературой, прежде чем встревать в дискуссии!
    web-страница

    Специалист по связям с реальностью.

  • Вот, ознакомься, с серьезной литературой, прежде чем встревать в дискуссии
    -----------------------------------
    Ну почитал, и чё? Застрелиться или таких нас любить будете? )))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Ну, давайте таких. Дайте двух! :eek:

    Специалист по связям с реальностью.

  • Н-да? судя по аватару;), на курицу похож кто-то другой...никак не я...и не Пеппи...
    а что зла нет, это хорошо...
    --------------------------------------
    Ты чё, с Урала? Глаза протри, вОрона от курицы отличить не можешь?

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Оспади... ну куда тебе два то? Вот чё жадничаешь? :ха-ха!:

    Тут бы одного тебе подобрать поприличнее )))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • А что, есть разница? :eek:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Вот на тусу придешь и я тебе покажу ЭТУ разницу! Не постесняюсь!
    :ха-ха!:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Интересный сайт нашла Элен я его раньше не видел.. ))
    вот куча тестов меня заинтересовала..думаю многие могли бы найти для себя что нибудь интересное здесь ))
    http://tests.follow.ru/ /надеюсь это не воспримут как рекламу/

  • Какую интереснейшую и наиполезнейшую дисскусию я вчера пропустила, однако)))

    Для вас сударь! :спок: Я как и каждая нормальная угнетенная женщина Востока со стокгольмским синдромом, тоже что и Пеппи, в курсе всех превратностей судьбы мужчин своих так шта не надо... рака за камень заводить...
    Вы мне не ответили... Почему я же должна мыть посуду, еле приташившаяся с собрания родительского, и еще отвечать на вопросы: где я так шлялась до поздна?!
    Как любить так тут как тут, а как разделить ответственность так сразу: устал...

    Не увиливайте, а как пойманный экземпляр из племени мужиков для дознания ответствуйте уже...
    :dnknow:

  • >Почему я же должна мыть посуду

    Конечно же не должна. Вернее должна потому, что сама взяла себе этот долг. Поставь на место и снова будешь не должна.

    БЗ-здох

  • почему это должна мыть посуду,
    этого никто не должен,
    просто, если ее никто мыть не будет, она скоро вся станет грязной и будет лежать огромной дурнопахнущей грудой в районе раковины.

    если всех в семье эта ситуация устраивает - значит хорошо,
    если нет - надо находить варианты

    what do you want?

  • В ответ на: Какую интереснейшую и наиполезнейшую дисскусию я вчера пропустила, однако)))

    Для вас сударь! :спок: Я как и каждая нормальная угнетенная женщина Востока со стокгольмским синдромом, тоже что и Пеппи, в курсе всех превратностей судьбы мужчин своих так шта не надо... рака за камень заводить...
    Вы мне не ответили... Почему я же должна мыть посуду, еле приташившаяся с собрания родительского, и еще отвечать на вопросы: где я так шлялась до поздна?!
    Как любить так тут как тут, а как разделить ответственность так сразу: устал...

    Не увиливайте, а как пойманный экземпляр из племени мужиков для дознания ответствуйте уже...
    :dnknow:
    Ну раз уж меня вытащили из-за камня )))))
    Буду отвечать и за себя и за того рака.
    не знаю, как у женщин складывается в голове суммарная нагрузка по содействию быту ... у меня, например, есть твердое убеждение, необходимо сделать все возможное, чтобы обеспечить семье не только сегодняшний, но и завтрашний день – это раз.
    Дать возможность жене остаться женщиной для меня и в то же время не превратиться самому в бытовой прибор сама же потом уважать не будет. Поэтому.. я считаю что нас как тяжелое боевое оружие нужно подключать к быту в самых экстренных случаях ..для того чтобы не было холостых залпов ))

  • Правильно, так и надо жить с посудомоечной и гладильной машинкой и в "умном доме"... У Вас есть?

    Я не ищу. Я нахожу...

  • ))))Конечно
    Умный дом - это не только удобно
    но и искореняет бытовые разногласия

    Исправлено пользователем вираж (22.09.06 10:49)

  • У порядочного руководителя со средним материальным достатком такое должно быть!
    Присоединяюсь к вопросу..
    А у него есть?

  • но появляются новые:
    кто загрузит грязное белье в BOSCH и нажмет на кнопочку?!

  • "Конечно" - что?.. есть гладильная машина?.. :eek: Мне они как-то представлялись... эээ... громоздкими агрегатами не для домашнего использования. У Вас компактная? или под нее отдельная комната отведена? :спок:

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Где-то изобрели умный холодильник. Он подключается к интернету и сам заказывает в ближайшем супермаркете продуткы, если они закончились. А умная стиральная машина, видимо, должна сама отлавливать юзера и сдирать с него одежду, подлежащую стирке.

    Землю - крестьянам, фазу - электрикам!!

  • может быть гладильная машина - это все-таки жена? :eek:

  • В ответ на: "Конечно" - что?.. есть гладильная машина?.. :eek: Мне они как-то представлялись... эээ... громоздкими агрегатами не для домашнего использования. У Вас компактная? или под нее отдельная комната отведена? :спок:
    Для того чтобы не задаваться вопросом что как выглядит и кто будет нажимать я сделал еще удобней и для себя и для семьи . Пригласил женщину которая следит за домашним хозяйством. А жена которая с трудом переваривает домашнюю работу успешно работая оплачивает сей труд из своего заработка )))))))))
    Думаю такое под силу и с небольшими доходами. А если нет. Тогда допсоглашение к брачному контракту и неукоснительное соблюдение всеми сторонами.. с указанием штрафных санкций ))))))

  • Бедные юзеры...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: