Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • :death:

  • это привычка.
    Докапывайтесь. :улыб:

  • Да кому я нужен то при всем своем супружестве?))

  • при всем своем супружестве вы нужны: жене, детям (если есть), домработнице (как работодатель). Вам мало?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • При чем же тут мои предположения ))

    Вот и я думаю, при чем они тут вообще?.. И у Вас не просто предположение, а утверждение, что такая вещь у меня "наверняка есть". Разницу не улавливаете?

    Если вы спрашиваете значит знаете что это за предмет ))

    Мда... Образчик демонстрации чудной логики - если человек про что-то знает, значит, это у него есть :eek:
    Сегодняшний день для Вас пройдет не зря - Вы узнаете кое-что новое для себя. У меня есть доступ в Интернет и умение пользоваться поисковыми системами - так вот этого достаточно для того, чтобы узнать что-то о предмете.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • как то все слишком розово и кучеряво.
    Риша, зря вчера черные очки не купила.

    Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (с)

  • Удачных поисков )))))) :роза:

  • >у меня в гостях наследили, кованными сапогами прошлись по тонкому ажуру женской души...

    Ах!
    "Чем вы гладите тонкое женское белье?..."
    Нет это не сюда.

    Не подстилай душу под сапоги. Тем более гипюровую.
    Или подстилай, но с увуренность, что только первые десять лет трудно, а потом привыкаешь.

    БЗ-здох

  • нпп

    Дамы, угомонитесь: у меня есть гладильная машина. Педальку жмёшь, а она между валиками бельё вжик - и все довольны.
    И маленькая совсем, примерно так (если нужно точно, измерю) 70х30х30.

    Вираж, угомонитесь. Конечно, Вашей жене повезло, что Вы позволили ей на собственные денежки нанять домработницу, а по сути Вы просто позволили ей решить собственную проблему самой, из своего кармана...Удивительная щедрость...
    Но вот я никак не пойму, в чём разница между Вами и теми мужчинами, о которых сказано в заглавном посте и которые тоже вполне позволяют женщине решать её проблемы самой... :tease:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Кстати, у меня была гладильная машина. Дня три. Я ее для глажки пеленок покупала. Вполне портативная. А на четвертый день у нее лопнул главный приводящий тросик, заменить который отказались все мастерские.
    Вот такая печальная история.

    Специалист по связям с реальностью.

  • А у меня не было никогда гладильной машины *меланхолично*
    И домработницы не было никогда. При всём при том, что я лентяйка ещё та. Ненавижу уборку, я лучше дорожку по грязи протопчу, и хрен на пыль навешаю.

  • В ответ на: нпп

    Вираж, угомонитесь. Конечно, Вашей жене повезло, что Вы позволили ей на собственные денежки нанять домработницу, а по сути Вы просто позволили ей решить собственную проблему самой, из своего кармана...Удивительная щедрость...
    Но вот я никак не пойму, в чём разница между Вами и теми мужчинами, о которых сказано в заглавном посте и которые тоже вполне позволяют женщине решать её проблемы самой... :tease:
    Моя жена решает все сама и в моем позволении не нуждаеться.. как впрочем и я в ее.
    Не хочу становиться другим от того что он нахожусь в браке:
    каждой твари по паре, каждому индивидууму -личное пространство, а семья не сдерживающий фактор ,а развивающий.. только так уважаемая.

  • Приятно встретить единомышленника...
    Я тоже частееенько повторяю, что брак - это не клетка... Или клетка - с открытой дверкой...

    Да хорошо, конечно, когда те же самые проблемы быта решаются с помощью чего бы то ни было.
    А если нет такой возможности?
    Если зарплата маленькая, муж пьяница, сама не красавица, мать больна,детки... ты представляешь себе, СКОЛЬКО женщин так живут?
    Можно сколь угодно долго говорить о б умении простраивать отношения, о том, что женщина должна то, что должна это...
    а что должен мужчина?
    ЧТО?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • И у меня не было гладильной машины и домработницы не было ...и я лентяйка ещё ТАаааа..но я уборкой занимаюсь!
    Меня мама журит да и я сильно завишу от " общественного мнения" ...никак не могу на него (общ.мнение) хрен навесить...почему - то..хотя пора!
    Пора жить в своё удовольствие!

  • Девочка, ))
    у каждого человека своя жизнь. Если нет собственных принципов.. нет смелости нет желания менять жизнь.. само не измениться.
    Муж - твоя находка
    Рожать от него тоже собственное решение.. мать больна ..-святое.. тащи, старайся.. но не стони и не сетуй на тяготы - это твой выбор.
    Женщины в основном.. не занимаются собой своим развитием.. несут в себе иждивенческие настроения и холят их. Многие расплачиваются за это собственной жизнью.

  • ***Женщины в основном.. не занимаются собой своим развитием.. несут в себе иждивенческие настроения и холят их.***

    Нет у меня настроения...да и сил.
    Спорить с Вами не буду да и не надо...Вы поди не мальчик уже и мнение Ваше устоялось.
    Только одно...не надо ОБОБЩАТЬ! Хорошо!???
    Не надо...

  • Да! И как говорит Сирожа...пока я Вас не увижу на тусовке - я с Вами и спорить вовсе не буду...вдруг Вы вообще - девочка!
    Не Девочка,а - девочка.

  • вдруг Вы вообще - девочка!
    Не Девочка,а - девочка.
    -----------------------
    ну или, на худой конец, просто - женщина ))))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • ...а вот про концы ...это ты не на тот Форум зашел!
    ТАМ про концы таааакие страшные вещи говорят...ужОс! :beee:

  • Спорить с Вами не буду да и не надо...Вы поди не мальчик уже и мнение Ваше устоялось
    -------------------------------
    Не спорь, потому что он абсолютно прав... Это и есть преднозначение женщин - дополнять мужчин.

    Мужик - актив, женщина - пассив,
    мужчина - логика, женщина - эмоции и т.д. ....

    Инь и Ян вобщем и никуда от этого не денешься...

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Заменяем "ты" на "женщина" и после этого ответ приму...:бебе:

    А что значит: -=Женщины в основном.. не занимаются собой своим развитием.. несут в себе иждивенческие настроения и холят их.=-

    Вот поподробнее можно? развернуть ответ, так сказать...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Отстань...и с тобой спорить не буду,хоть и знаю,что ты не девочка!
    Отстаньте ВЫ со своим инь и янь...
    Я думаю и ВИЖУ вокруг ИНАЧЕ!!!
    Ты же на ПФ читал про "новую семью"...я согласна...женщины в наше время становятся ИНЫЕ и не страдают от этого.
    Миллин случаев...мужчина - пассаив,женщина - актив!
    Миллион - баба на себе СЕМЬЮ везёт!

  • -=Не спорь, потому что он абсолютно прав... Это и есть преднозначение женщин - дополнять мужчин.

    Мужик - актив, женщина - пассив,
    мужчина - логика, женщина - эмоции и т.д. ....

    Инь и Ян вобщем и никуда от этого не денешься...=-

    Да! Да! Да!
    Согласная я...
    Вот об том и речь, что как-то уж очень часто встречается, что мужик - тоже пассив...
    как тогда, двум пассивам?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Отстань...и с тобой спорить не буду
    -------------------------
    Нет подожди... Как это не будешь? Я настаиваю! *хватая упирающуюся Шлендру за рукав*

    :спок:



    Ты же на ПФ читал про "новую семью"...я согласна...женщины в наше время становятся ИНЫЕ и не страдают от этого.
    --------------------------------------------------
    Страдают - не страдают... Это мы узнаем через лет эдак 20-25, когда эти "иные" женщины(ржу нимагу) станут постарше )))

    Никогда не будут женщины управлять этим миром, потому как неспособны на это...

    Вы живете эмоциями, а не логикой... А эмоции несут разрушительную силу...

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • ***Вы живете эмоциями, а не логикой... А эмоции несут разрушительную силу...****

    Не смеши...я не живу эмоциями.
    Хотя! Сильно бы хотела.Меня иногда самуё себя от своей "правильности" тошнит,от делания "как надо".
    нет...Серёж...
    А может я не женщина!??????? :dnknow: :cray-1:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: