Погода: −4 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
  • "Давно и безоговорочно себе уяснила, что нет более слабого существа, чем мужчина, более хрупкого, более ранимого. Мужчин надо беречь, беречь, беречь и беречь. Мириться с их капризами (ведь они – как большие дети!), с их амбициями, с претензией на лидерство, с потребностью свободы и независимости. Если бы все женщины понимали это, то не было бы у нас столь немыслимо короткой продолжительности жизни мужчин."(С)

  • Воистину.

  • Аминь

    БЗ-здох

  • и во веки веков

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Джордано-Мыши

    Тока вот не надо по своим мужчинам судить, лана?
    А продолжительность мужской жизни зависит не от этих причин.

    Если тебе очень плохо, помни, что может быть ещё хуже.

  • а от каких??
    пиво? водка? сигареты? секс? отсутвие такового?? ...? what`s else?

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • От последнего :secret:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • опыт- сын ошибок трудных? :миг::ха-ха!:
    Зы. книгу дочитываю. Саня завтра скорей всего привезет в академ

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Ogonekу

    Разумеется, что именно "что-то ещё".
    Основная причина-биологическая. Организм человеческих самцов устроен иначе-легче переносит яды, стрессы, быстрее освобождается от усталостных эффектов, более силён физически, имеет другую, более эффективную, структуру мозга. Всё это хорошо, но за это надо платить. Вот этим и платим...

    Если тебе очень плохо, помни, что может быть ещё хуже.

  • ты ври ври да не завирайся

  • Мне кажется - глупости все это.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Организм человеческих самцов устроен иначе-легче переносит яды, стрессы, быстрее освобождается от усталостных эффектов, более силён физически, имеет другую, более эффективную, структуру мозга.
    __________________
    про мозг поподробнее
    это значит мы дольше живем потому что у нас мозги попроще? :а\?:

  • То есть, вы, женщины, нас, мужчин, беречь не собираетесь и всё тут, да? И стриптиза не будет? :cray-1:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • ой.... слишком много букффф :ухмылка:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Стриптиза не будет потому, что именно что собираемся беречь :спок:.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ты представляешь меня, исполняющей стриптиз ???
    Вот серьезно.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • А почему нет ? Не знаю, как кто, а я представить могу что угодно. Правда эта фантазия к реальности отношения может не иметь ваще...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • А была бы немыслимо короткая продолжительность жизни женщин :eek:

    Вот так всегда, умных к умным, а меня к вам...

  • Ириш, что ни топ у тебя, но шаманское камлание :ха-ха!:
    Очень еще на медитацию смахивает))
    А немыслимая прордолжительность жизни мужчин, вообще-то и природой еще заложена, у ниж обменные процессы быстрее протекают, вот и стареют раньше, а если прибавить курево, спиртное, малоподвижный образ жизни и любовь к экстриму, то о каком бережном отношении может идти речь? :ухмылка: Они себе сами первые враги, а у нас только роль санитарки, вытаскивающей с поля боя...с самим собой.
    Счкас напишут, что ах.. Новинка, какие у вас нехоррошие окружающие мужчины. Так вот сразу говорю - своих я гоняю как сидоровых коз, чтобы не жирели, не ели че попало, не перепивали и упаси боже, курить! :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • Ну мне больше делать нечего, кроме как проецировать на Вас, Хэлен, свои эротические фантазии... Нет, это надо же: «ты меня представляешь?» А как же! Ночей не сплю. Всё представляю.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Ну мне больше делать нечего, кроме как проецировать на Вас, Хэлен, свои эротические фантазии..

    Вы пытаетесь представить себя в нелепом свете ?
    Как-то не верю я в Вашу недалекость :ухмылка:

    Вы прекрасно поняли, что я и стриптиз - явления несовместимые.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • мышь, цитата:
    "это значит мы дольше живем потому что у нас мозги попроще?"

    Я не знаю сколько мыши живут. Честно.
    Но то, что мозги у них проще-это точно.

    Если тебе очень плохо, помни, что может быть ещё хуже.

  • что сразу камлание)))... вы тут понапишите чё попало, вас поначитаешься, работа у меня вредная - там поначитаешься, порой такая каша в голове...
    Щас работа одна в работе....
    Второй раз оттудова притаскиваю всякие невероятности и в тоже время правдивости...

    Причем это написано вдовой и матерью.

    Выложенному предшествовал следующий абзац:
    "– Вот это влипли... Ничего не вижу… – бормотал сын, вытянув шею, пытаясь сквозь темноту и толщу воды что-то рассмотреть, но тщетно.
    Сын был в таком напряжении, что я молила Бога оградить его от инфаркта или инсульта, или чего другого, что случается с мужчинами в стрессовых ситуациях, причем гораздо чаще, чем с женщинами. "

    Сын вел автомобиль по хайвею в сильнейщий ливень, в нулевую видимость и на скорости 100 км/ч (стрелка на спидометре так лежала).
    Парадокс то в чем... Всегда ли мы женщины относимся к мужчинам своим жалеючи и предупредительно, бережливо? Смотря в роли кого (мать, жена, невестка, вдова, обиженная мужчиной дама) находимся отсюда и понимание. Мое Имхо.

  • > Они себе сами первые враги, а у нас только роль санитарки, вытаскивающей с поля боя...с самим собой.

    Не скажи. Воспитывают-то их такими женщины.

  • ****Щас работа одна в работе...****

    Ираааа!!!!!!!!
    Ты скоро свихнёшь мои итак не очень крепкие мозги!

    Исправлено пользователем Шлёндра (20.09.06 14:46)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: