Погода: 1 °C
15.101...6переменная облачность, без осадков
16.102...7переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Хочу спросить у мужской половины !

  • Хочу спросить у мужской половины – представь – к тебе на улице подходит довольно симпатичная девушка и начинает о чем-то спрашивать. Насколько реально что ты в этой ситуации попробуешь с ней познакомиться и как ей надо себя вести чтобы это так произошло.

    У меня ситуация - регулярно встречаю одного парня - работаем недалеко. Он мне очень нравиться но как познакомиться ? Что сказать, как себя вести чтобы завязался разговор – не подойдешь же типа -ну ты классный чувак, может куда вечером сходим – я так не подойду!!! Может и глупо на улице знакомиться, но парень мне очень нравиться

  • Что тут думать. Приземлись перед ним на парашюте и попроси помочь сложить :улыб:

  • У тебя комп ,например, дома есть? Прикинься полным чайником и попроси ,чтоб он помог тебе с ним разобраться.
    Я бы точно также поступил на своем месте. Потому как вирусы совсем одолели. Тока вот женщин-компьютерщиков на несколько порядков меньше, чем мужчин. Так что тебе и карты в руки!

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Самый верный способ - попасть под колеса его автомобиля. Не на Бердском Шоссе, разумеется. На парковке. Для верности снести ему зеркало. Придется немножко потерпеть.. Но ведь парень того стоит?
    Как джентельмен он просто обязан будет позаботиться о Вашей дальнейшей судьбе. Если же нет... Смело бросайтесь под колеса к другому симпатичному парню, вдруг на этот раз повезет! :ха-ха!:

  • гм...
    тут нужно абстрагироваться от пола и действительно заговорить о чем-либо, что нужно Вам и понятно ему, и в чем он сможет показать, какой он крутой.
    Собственно, все:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Ой! Тут недавно на психологическом один молодой человек задавался тем же вопросом: как познакомиться с девушкой, которую он регулярно встречает.
    А вдруг это тот самый, Ваш, молодой человек? :eek:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Надо посто решить- можешь ли ты что-то сама?
    И , если ответ положительный, - делай!!!!
    Подходи и говори.

  • :dnknow: прям и не знаю.. насоветовали тут девушке.. а если ей и 20 человек, под колеса которых она бросится, не подойдет, то что?? Представьте, в каком виде она бросится под колеса 21.. Як мумия.. :ха-ха!: :ха-ха!:

    Вот так всегда, умных к умным, а меня к вам...

  • Да ну. Бутор всё это. Просто подходишь и говоришь: «А что насчет взять и познакомиться?»
    (с) Вы -- привлекательны. Я -- чертовски привлекателен:миг:

    И всего делов-то:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: а если ей и 20 человек, под колеса которых она бросится, не подойдет, то что??
    ну что, что.. оплатит двадцать зеркал :ха-ха!:

  • И четыре пластических операции:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • >Не подойдешь же типа -ну ты классный чувак, может куда вечером сходим

    Конечно, самой подходить не скромно. Найди подругу и пусть она тебя представит. Особенно напирая на патологическую застенчивость. И три года проведенных без сна по поводу вожделенного мол.человека. Межзкое сердце не камень - растаит. Не сразу. Минуты через 3. Надо и здесь соблисти приличия.

    БЗ-здох

  • Ахха. И в результате этого разговора подруга скажет: «Ты уж прости, дорогая, так получилось.... :dnknow:»

    И оне уйдуть вдвоем в дальние страны всеобщего счастия.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Мужская половина меня говорит, что на него нужно просто целенаправленно и благонамеренно попялиться, если Вы его часто встречаете. И подходить не надо, и внимание он заметит.

    А теперь все хором!

  • И подумает какую-нибудь глупость:миг:Проще всего тогда уж подойти и, ничего не говоря, взять его за руку и увести с собой.
    Включите уже фантазию. Давайте поэкзотичнее способы:миг:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Способы знакомства "поэкзотичней" чаще всего приводят в клинику. Не путайте девушку.

    А теперь все хором!

  • Мой старший сын именно так и знакомится в последнее время - увидит симпатишную девушку и сразу подруливает - Разрешите, представится....
    Давай те познакомимся, меня зовут.... (имярек).
    Девушки реагируют положительно)))
    А почему бы не сделать наоборот, чего у нас ? 18 век что ли?:миг:
    Пора нам, уж, девушки, брать свое счастье, не дожидаясь милости от этих самовлюбленных деспотов :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • Наташечкина, ну ка немедленно этот шовинистический тон бросили и извинились. Считаю до трех.
    Раз.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • ну ка ...немедленно ....извинились. Считаю до трех.
    Раз.
    ------------------------
    Ну и кто тут нас в шовинизме упрекает? :ха-ха!:
    Два

    Как оказывается всё просто...

  • Два

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Три - сопли подотри :бебе:
    Типа детская считалочка)))
    Я первая:бебе:

    Как оказывается всё просто...

  • > Что сказать, как себя вести чтобы завязался разговор

    Может быть, распечатать какую-нибудь анкету, положить в папочку, вооружиться ручкой, и типа опрос провести? :-)

    Кстати, опросчики обычно спрашивают контактный телефон или мэйл - это нормальная практика...

  • В ответ на: >
    Может быть, распечатать какую-нибудь анкету, положить в папочку, вооружиться ручкой, и типа опрос провести? :-)
    Нормальный ход. Только продолжение затруднительно при нулевой реакции парня или его раздражения от соцопросов.

    Если часто встречаетесь и визуально примелькались друг к другу, лучше всего просто говорить привет или здраствуй при встрече.. если ты парню понравилась он обязательно воспользуется случаем и сам сделает все

  • Всем большущее спасибо за советы! Если минута здорового смеха добавляет полчаса жизни то моя жизнь здорово увеличилась! Что- что а за хорошее настроение спасибо!
    McBurns: Подойти и познакомиться- я ведь уже предупреждала что скромная – парень может уже состариться или еще хуже напугаться такой решительности!
    Барзини: Я и так на него смотрю Внимание некоторое он уже успел заметить- в глазах симпатия, но ведь действий никаких – может скромный, а может у него и так все супер – знать бы!
    Совет здороваться понравился мне больше всех и не радикально и шаг к знакомству – буду приручать - сначала здороваться – потом с вопросом подойти –потом с подругой - если ничего не поможет прыгну с парашютом или без ( шутка)!!!
    А было у кого из мужчин что девушки сами подходили - и что вы об этом думали?

  • Lena_T, цитата: "А было у кого из мужчин что девушки сами подходили - и что вы об этом думали?"

    У каждого было, что не только что сами девушки подходили, а даже убегать от некоторых приходилось каждому.
    Мужики относятся к тому, что девушки сами подходят нормально (кроме хамов и козлов, разумеется).
    После нескольких минут разговора всё равно ведь уши вашей сущности вылезут наружу и, если сразу ваше поведение покажется развязным, то потом время всё исправит.

    Если тебе очень плохо, помни, что может быть ещё хуже.

  • Даже открою тебе страшную тайну: очень, очень много парней вот так же, как ты могут смотреть на тебя издали и мучиться, боясь подойти. А некоторые из них могут иметь такой великолепный экстерьер, что просто диву даёшься, как они умудряются жить в тоскующем одиночестве без толпы визжащих поклонниц вокруг.

    P.S. А просто издали помахать рукой и подозвать к себе-слабо?.

    Если тебе очень плохо, помни, что может быть ещё хуже.

  • Ох, вот насчет убегать от некоторых.... убегать не приходилось, но было просто до ненависти доходило. Ей внятно объясняешь: отвали. А она не понимает.... ох и тяжело это.......

    2Lena_T
    Ну, значит, он тебе нафик не нужен, если ты не можешь перешагнуть через собственную скромняшесть. Так и уйдет твоя судьба в дальнюю даль с какой-нибудь более раскованной счастливицей. Подумай об этом. Всего один раз без стеснения -- и ты счастлива. Или несчастна, если не повезет:миг:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Вот все тут советы дают... Мы значит в Отдыхе были в пятницу - всем известно, ага. Так вот мужчина посетовал: не успеет медленная музыка заиграть, как девушки просто в очередь выстраиваются. Неужели не понимают, что если мне она понравится я ее сам приглашу. Ужос, типа, куда же мы котимся. Что за девушки пошли навязчивые ))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а вот если...
    проходя мимо нравящегося мена, уронить сумку, чтобы все повываливалось из нее (заранее подрезать ручку сумки - создать эффект неожиданной сумкоаварии) или ногу подвернуть. Кинется помогать, собирать. Здороваться начнете, улыбаться, разговаривать, про новинки фильмов спросите, чтобы в кинец пригласил...

  • а вот если..
    проходя мимо призывно помахивать лифчиком.
    Для скромной девушки позврлительно иметь дополнительный призывный лифчик с нашитыми красными светоотражателями.

    БЗ-здох

  • Опять же размер можно поздоровей взять. Как говорят наши девушки в моде и красоте, чтобы "создать эффект" пышной и большой хруди )))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Точно! И лямку! лямку "заранее подрезать...- создать эффект неожиданной лифчикоаварии" , "чтобы все повываливалось из него"
    (это я Мышиную идею усовершенствовал, отталкиваясь от ВСорокиных новшевств) :tease:

  • ужос...
    а Вы коварный тип ! :eek:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Не! я веселый..но находчивый.. :спок:

    На ПП.

    Если честно, то я вообще не вижу проблемы в знакомстве по инициативе девушки, чай не в средние века живем.
    Подошла и сказала : " Привет!", улыбнулась ..Чего в этом нескромного то?.

  • Вот-вот, я тоже не вижу проблемы. Я с детства знакомлюсь сама со всеми, кто понравился. Даже если я этому человеку не нравлюсь, он мне деликатно даст понять, что я не в его вкусе - мало таких, кто грубить начинает. Мне никогда не грубили. Знакомиться не сложно, куда сложней отделываться потом от ненужных и неприятных людей :ухмылка:.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • а на этот случай есть саморассыпные сумки и чемоданы..штук пять рассыпать.. прямо под ноги..сам убежит.. :ха-ха!:

  • Боюсь, некоторых даже пять чемоданов рассыпавшихся пластиковых какашек не испугают... :cray-1: Смелые!

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Ну так, что ?познакомились Вы с НИМ, или все еще чуда ждете?Скажу только одно.Подойдите первой, не надо от них первого шага ждать, пока сами что-то не сделаете, он ничего предпринимать не будет.Это проверено на собственном опыте.Если бы я три года назад не подошла бы к НЕМУ, то сейчас не была бы замужем.Подощла, познакомилась...Начали общаться, а потом сказала ему, что он мне нравиться, оказалось это взаимно...вот так то.Ловите счастье сами.

  • ну не знаю как на улице
    а на свадьбе подруги напротив меня сидел симпатишный молодой человек с девушкой
    я долго мучилась "его девушка не его, подойти не подойти" и прочая лабудень
    тем более что молчел вообще не смотрел по сторонам и никакого интереса не в мою не в чью-либо еще сторону, не выказывал
    а потом хряпнув для храбрости винища подошла и пригласила его потанцевать....
    короче замужем я уже... через год после знакомства и вышла
    отличный дядька оказался :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Во! Точно! Лене_Т'е надо накушатьси вдосталь какого-нибудь вкуснопахнущего спиртного и, подойдя к молчелу, повиснуть на его крепком плече со словами: «Домой доведи, а?» и доверчиво помахать раздутыми до непомерной величины для этого случая ресницами:улыб:Должно, кажись, сработать. Только не надо икать в лицо. Это лишнее. ИМХО.:улыб:

    ЗЫ. Заодно узнает, к себе поведет или к ней:миг:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Вот, молодец, ...просто умничка, уважаю!Берите все пример со смелых и отважных женщин!

  • молодец :respect: да и правильно, если нравится-скажи об этом! Ведь лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном! :роза:

  • Ты... ты... *задохнувшись от возмущения*
    я трезвая была!!! *гордо встряхнув головой*
    ну...это... чуть выпимши... ну и чё??? я может скромная и стеснительная... когда трезвая... и что? я бы сейчас без мужа что ли сидела? фи... :ухмылка:
    :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Вот я и говорю. Лучше уж пьяной, веселой и *****, чем трезвой, грустной и одинокой:миг: :agree:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • от уроды! (с) "Брат-2"
    :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Это Вы об кто говориль? :а\?:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • ето мой адекватный ответ на ваши звездочки...:улыб:
    ужо не дуйте губки
    скажите спасибо, что я не накатила обиду
    а проявила чувтсво юмора :улыб:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Проявите... закрепите.... Я Вам что, фотограф, что ли?:миг:

    Мне вот всё интересно, Лена_Т попробовала хоть один способ. И если попробовала, то что получилось у нее. Очень я прямо переживаю об еённой судьбе:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • ой... таки переживаешь? :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Таки да. Я вообще о людях волнуюсь всегда. Это же так естественно: волноваться за других и не париться из-за себя:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • слушай, может ты за миню тады поволнуешься?
    ты поволнуешься... поволнуешься... а у меня глядишь всё случиться :)ну
    ну всё хорошее...:улыб:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Не вопрос. О чем будем волноваться конкретно?:миг:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Я могу поволноваться...с удовольствием!
    И иногда даже не бестолку! :улыб::):улыб:

  • давай для начала поволнуемся о моем финансовом положении
    денег очень хотса....:миг:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Давай:миг:Тебе много надо напридумывать?:миг:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: