Погода: −4 °C
16.102...7переменная облачность, без осадков
17.104...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Много тем про ПРИВОРОТ любимых...

  • Но все мимо и просто обсуждения.
    Уважаемые форумчане. Нужна помощь. Я себя чувствую отлично, но есть человек который как говорят "готов взять грех на душу" и вообще, готов на все. Недавно в реанимации откачивали.

    Дайте координаты. Пусть сходит, возьмет грех, забегают его и успокоится человек. Других способов не вижу, друга терять не хочу. Должна она к нему вернутся или опять буду спасать. А могу и не успеть...

  • Вот пусть он и берёт грех своими собственными руками! А мы не хотим. И Вам не советуем.
    Если чё, в газетках координат завались. Ну просто очень много. Ну просто счастье даром практически.
    Ну просто потрясаюсь я, как это кто-то ещё мучается от несчастной любви и прочих наворотов судьбы, если телефоны в массовом доступе.

  • В ответ на: или опять буду спасать.
    Спасайте его. Сами. Без нее. Дружеские разговоры, антидепрессанты, снова разговоры по душам, если есть - то хороший психотерапевт и... время, время, которое лечит.

  • Ага. Попробуйте заставьте мужика употреблять антидепрессанты. Или сходить к психотерапевту.
    Нет, он лучше к бабке или в реанимацию. Когда водка и друзья не помогают. Или усугубляют.

  • Я очень верю в подобные вещи (приворот и т.п). Только это очень большой грех и ни в коем случае не надо этого делать. Испортит жизнь и себе и этой девушке.
    Есть масса других способов излечить "больного" (рассказывать не буду, сами все знаете), вот и используйте их. Удачи вам.

  • Может лучше отворот другу сделать?

    Назад в будущее...

  • ***(рассказывать не буду, сами все знаете***

    нет уж...рассскажите - ка нам...

  • Втемяшилось ему в голову.
    Водка усугубляет, на баб не смотрит. Газетным "магам" не верит. Наслушался что настоящие объявлений не дают.

    Блин. Нормальный парень был!!!

  • Вот есть же, да, любовь на свете????
    А я только только себя убедила в обратном!

    Без подписи

  • Приворот (если он существует) - это насилие. Добром это никогда не кончается. Привороженный человек на самом деле не хочет того, что его вынудили сделать. Он будет это делать, но подсознательно постоянно чувствовать, что ему плохо, чахнуть - по сути вести себя в какой-то степени как зомби. По большому счету - это будет уже другой человек.

    Уверяю Вас - счастья это не приносило НИКОМУ. А раз Ваш друг склонен к суициду - у него появится другая причина это сделать.
    К психотерапевту пинками - и все.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • нету.
    не надо путать любовь и мазохизм.

    пасть порву! моргалы выколю!

  • зачем ходить за приворотом: смотреть на фотографию через пламя свечи и загадать желание..

    только парень болен. любовь может и обострила процесс, но лечиться желательно

  • В ответ на: смотреть на фотографию через пламя свечи
    Ну вы щас тут научите... Краткий курс молодого колдуна, блин. :eek:

  • И ведь будет смотреть:улыб:

  • не. не полный.
    свеча должна быть освященна,
    в 12 часов дня, 12 священником, 12 храма, на 12 улице, 12 города, 12 страны, 12 планеты, 12 галлактики.

    по счастливому стечению обстоятельств у меня есть такая свеча.

    продам. о цене - договоримся.

    пасть порву! моргалы выколю!

  • Ой кончайте стебацца.
    Человеку херово. Настолько херово что я сам офигеваю.

  • сдай в дурку.
    отбей ему почки.
    выброси его с парашютом или без него.

    а лучше - забей.
    страдальцы страдают до тех пор, пока есть те, кто готов этот театр смотреть.

    пасть порву! моргалы выколю!

  • И ведь будет смотреть
    ---------------------------------------------------
    Посетила меня как-то раз мысль: а не трахнуть ли мне Владимира нашего Владимировича?! Ну и нас***ь, что он меня не любит, и, вполне возможно, даже не подозревает не только о моём чувстве, но и о самом существовании. Вуду нам поможет.
    Я понимала, что одной свечи в данном случае маловато будет, поэтому заготовила по три (как символ избрания на ещё один срок) на каждый сеанс. Пялилась я сквозь призму свечения этих свеч даже не на пошлую фотографию, вырезанную из свежего номера газеты "Жизнь", а на самый что ни на есть портрет (оригинал, не вшивая репродукция), изготовленный нашим земляком, запечатлевшим Вову по памяти. Он его видел с расстояния 1.5 км, причём почти трезвый!
    Портрет исполнен в технике "пэчворк на асфальте" и выглядел очень натуралистично, пока не расплавился. Ещё бы, сколько свеч я рядом с ним сожгла в течение 1,5 месяца!
    И что бы вы себе думали? Никакого эффекта. Зато карму, поди, себе накрутила круче, чем Майя Плисецкая пируэтов за всю свою жизнь.

  • В ответ на: Человеку херово
    Дак это может она его колдонула? Приворожила по-черному?
    А пускай он сходит на исповедь. Если не пойдет, так хоть вы Сорокоуст закажите ему о здравии в трех церквях.
    Ну и отвлекайте его, не оставляйте. Познакомьте с какой-нибудь милой девушкой. Как там у классика: "Чужой любовью сердце уврачую, и будет страстью страсть исцелена"

  • А может, всё-таки не вмешиваться в чужую судьбу, если тебя об этом не просят?

  • Стич. Вполне возможно, что у этого метода не мгновенный эфеект. Дождитесь, когда ВВ приедет в наш город с очередным визитом.
    Уверена, что все получится. Кстати, не могли бы Вы передать нашему кхм...Вове, что мне он тоже очень нравится? (*побежала за портретом*)

    Без подписи

  • Ну может для него этот человек не чужой и судьба не чужая. А молитву за здравие заказать - это самое безобидное вмешательство на мой взгляд. Я тоже очень плохо переносила, когда моя подруга впала в депрессию. Изводила я ее всяческими способами, наконец-то домучила, она у меня уже второй год работает (а раньше никак не могла на работу устроиться), интерес к жизни появился, по магазинам со мной таскается, по кофейням, вон щас ее на фитнесс запишу и заставлю ходить. Что же помирать человеку, если в какой-то период жизни, что-то не сложилось.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Что в нем может нравиться? Маленький рост? Армейская выправка?
    Власть скорее всего?

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Чужой любовью сердце уврачую, и будет страстью страсть исцелена"
    -------
    Прекрасный метод! Бывало настрадаешься так до полусмерти от одной любви и тут же бросишься к следующей, дабы с новой силой ощутить истязания.
    Какое никакое, а разнообразие в жизни!

    Без подписи

  • Как кинуха?

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Мне нравятся умные и спокойные мужчины с успешной картерой.

    Без подписи

  • Думала хуже будет. Вполне смотрибельно. Как долматинец?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • *со вздохом*
    Нет, я таки соврала, эффект был: я за время всех этих таинств перегорела пропорционально количеству сожжёных свеч.
    Так что сама, Мадам, как обычно, всё сама делай.
    Могу при случае подкинуть телефон портретиста. Он как раз осваивает новый жанр "собственоручно разбитый уличный фонарь на клейстере из собственоручно выращенного овса".

  • И всё-таки: "Не делай, не говори, не думай то, о чём тебя не просят"(с)

  • Я об этом не задумывалась, поэтому кинулась как чип и дейл без оглядки на помощь.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вот она обратная сторона медали.
    Я же не спешу прибегать к чудотворному магическому эффекту, до тех пор пока не испробованы традиционные методы. Такие как:
    1. написать любовное письмо
    2. сбросить СМС
    3. Подойти и сказать "я так ждала тебя Вова".
    Уверена, он стопудняк не откажет.

    Без подписи

  • Долматинец супер! Дешево отделался - 285 р и взрослая девочка в восторге! ))) Спать вот сейчас улеглась с ним в обнимку...

    ЗЫ А в ЦПарке американские горки строят... Лучше чем на Горской...

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Какой же ты все-таки милый папа ))))
    А горок американских я боюсь до смерти.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Мне нравятся умные и спокойные мужчины с успешной картерой.
    ------------------------------------
    Ага ага...

    Вот ты и правда считаешь Вову умным?

    Успешная карьера чаще всего предполагает наличие не ума, а пробивных способностей, наглости и умения ходить по головам...


    ЗЫ Теперь меня, как политического, замочат в сортире... Запомните меня молодым! :ха-ха!:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

    Исправлено пользователем iddqd (16.09.06 21:51)

  • Думаю, что креативный пирсинг пупка очень поспособствует перечисленным пунктам.

  • Слушай, если за каждое любовное письмо, смс и фразу, тебе вручали по кактусу, сколько бы их (кактусов, а не Вов) уже было у тебя?

    Назад в будущее...

  • В ответ на: Бывало настрадаешься так до полусмерти от одной любви и тут же бросишься к следующей, дабы с новой силой ощутить истязания.
    Это из личного опыта? У вас все ваши влюбленности проходили в виде страданий и истязаний? Или все же встречались приятные исключения?

    Человек замкнулся на отношениях с одной девушкой. Она ему кажется одной-разъединственной в целом мире. Свет клином на ней сошелся для него. Расклинить надо. Надо "выйти в свет", посмотреть на других людей, познакомиться с кем-нибудь. Новые знакомства помогают отвлечься. А там глядишь, время пройдет, и станет легче. Меня так однажды в молодости друзья спасали. Помогло немного.:улыб:

    2stich: а какое вмешательство вы увидели в молитве о здравии и в совете сходить к исповеди? Автор топика именно за советом обратился. Это не вмешательство. Не захочет - не пойдет да и все.

  • Ой. Там аттракцион новый "Фараон" не далее как три недели назад вверг меня в состояние полукоматоза. Я долго не решусь на подобные эксперименты...

  • А вот мне не помогло, как счас помню, пока все нормально, можно и с другими пообщаться, как поругаюсь, так на этих самых других смотреть не хочется, не то что общаться.

    Назад в будущее...

  • Меня в смертельный ужас поверг безобидный атракцион "тропический кто-то", где такие скорлупки крутятся.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Фараон? Блин, а чё это такое? Точно новый?
    А американка всяко прикольная будет, я специально стоял и изучал все изгибы трассы... Похоже без памперсов нефиг делать там будет )))))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Прямое. Если человек невоцерковлённый, то подобные советы не несут никакой пользы. Про вред для обеих сторон предпочту умолчать.
    Как минимум, неплохо для начала поинтересоваться, как относится к РПЦ субъект, желающий взять типа грех на душу путём посещения колдунов и бабок.

  • "Тропический вальс"?!
    Ну, ты бояка в самом деле))
    У меня даже дети визжат от восторга.

  • Тропический вальс. Это любимый атракцион моей дочки. Она по три-четыре раза подряд может на нем гонять

    А тебе слабо?
    Ну а вдруг миллиардера себе найдешь, а он свадьбу захочет в открытом космосе отметить?
    И чё делать?
    Бросишь его и за водителя трамвая выскочишь?
    ))))))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Я не миллиардера ищу, а миллион - почувствуйте разницу ))))) Пусть этот миллиардер где хочет свою свадьбу, там и справляет.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Рядом с Чёртовым колесом, слева.
    Такая карусель, которая при запуске вращается по кругу, наклонно под углом примерно градусов 75, и каждая из кабинок ещё при этом вращается вокруг своей оси.
    Нет, не то чтобы тянет блевать, но ходить внятно потом минут восемь невозможно.

  • В ответ на: Про вред для обеих сторон предпочту умолчать.
    Да нет уж не молчите. Что за вред?
    В ответ на: Как минимум, неплохо для начала поинтересоваться, как относится к РПЦ субъект, желающий взять типа грех на душу путём посещения колдунов и бабок.
    Даже если вы невоцерквлены, Церковь все равно может за вас молиться и молитва будет так же действенна. Ну а если он мусульманин, еврей, или вообще некрещеный, я думаю его друзья не идиоты, разберутся.

  • Извините, дальше на эту тему не дискуссирую.
    С адептами чего бы то ни было на БЗ общаться не хочу.

  • Вот и не надо было начинать. Автор спрашивал серьезно. Правда, не знаю, почему он это сделал на БЗ :dnknow:

  • Ну вы щас тут научите... Краткий курс молодого колдуна, блин.

    --------
    у метода есть психологический эффект:
    1. человек поймет чего он хочет от этой девушки
    2.на досуге , чем сопли жевать подумает, м.б. есть ей замена
    3. поймет, что надо хоть что-то делать , чтобы не быть жалким.и что любовь и жалость достигаются разными спосабами

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: