Погода: −4 °C
16.102...7переменная облачность, без осадков
17.104...8небольшая облачность, без осадков
  • А вот скажите, как Ваши мужья\бой-фенды и т.п. относятся к совместному посещению магазинов?
    Я, например, со своим никогда по магазинам не хожу - он начинает ныть после первого получаса... Ну, не может он вытерпеть всех бесконечных примерок и из советов от него можно дождаться только что-то вроде "тебе нравится, значит, хорошо"...
    И проблема что-то ему купить - он и для себя мерить больше двух вещей не хочет - так что если сразу не подошло - шоппинг заканчивается...

    А у Вас?

  • Точь в точь!!!!!!
    Особенно хочу сказать про обувь!!!
    Мне всегда казалось, что это женщине трудно подобрать обувь и по вкусу и по удобству, а оказалось мне очень даже проще, чем мужчине любимомму!!! Я всё равно примерно знаю куда мне заходить даже не стоит, а вот ему кроссовки покупали - блин, не соврать бы, дня 4 ходили по всем магазинам (((((( Вот смотрю на кроссы - ну прям прикольные такие - ВАХ!!!! ан нет - то тут дырочки крупноваты, но шнуровка не нужна, но цвет не совсем тот, то подошва нужна другая )))))
    Так ведь так и не купили....

    А с одеждой у нас проще - ему одежду, за редким исключением, я покупаю, случайно наткнувшись ))) Хорошо, что ни разу не ошиблась со вкусом и пристрастиями )))))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • У нас это как поход по уровням сложности на выносливость.

    То есть сначала нам весело обоим.

    Потом он уже терпит. А так как зачастую мы ищем что-то конкретное (неважно - ему или мне, нередко мужчине подобрать сложнее и времени уходит больше) и нечасто выдается возможность потратить на это время, то искать приходится "до победного конца". Если в этом отрезке мы успеваем приобрести искомое - ура!

    Потому, что вслед за ним начинается период "муж устал". Обычно на этой стадии у меня остается достаточное количество сил, но по гуманным соображениям поиски прекращаются.

    Примерки на себя переносит плохо, раздражается и чувствует дискомфорт.
    Когда примеряю я - на первых двух этапах с интересом дает на мой взгляд абсолютно верные замечания. Решение принимаем вместе.
    Когда устал - ни на что не реагирует. Как и большинство мужчин :).

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • С появлением пластиковых карт, у людей с высоким достатком отпала необходимоть брать мужей в магазины, как носителей барсеток с баблом. А для среднего класса шопинг сейчас и вовсе одно сплошное зверство. Достаочно посмотреть на очереди в примерочные в эти ширпотребные манги-шманги. Не всякая женщина живой достоит.

    Без подписи

  • будете смеятся, но для мужчин ни фига не продают нормально ни обуви ни одежды...

    типа их за людей не считают.

    ну а по поводу хождения - я тоже не могу вытерпеть жену больше часа в магазине, просто наверно мы так устроены ...:улыб:;)

  • Слушайте, у меня ситуэйшен аналогичная!! Со мной по магазинам ходит НО не долго, это первое, и после долгих нудных разговоров - это второе!! Сил нетуть. Хожу с подругами или мамой. И всегда завидовала парочкам, в которых парни по магазинам таскаются и все советуют, что да как. касаемо покупок мужу практически с ним не хочу, ибо все нервы вымотаю, то не то да это не это. Просто жуть... :безум: :безум:

    Вот так всегда, умных к умным, а меня к вам...

  • мне в этом плане как то повезло)))
    с моим мужчиной ну очень хорошо ходить по магазинам.. удобно)).. зайдешь в кабинку примерочную, а он мне все туда приносит, меняет размеры..))) и сразу говорит, что по его мнению можно брать, а что не стОит..

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • с моим мужчиной ну очень хорошо ходить по магазинам.. удобно)).
    конечно здорово!
    но вот у тебя - он долго выдерживает ?
    или у вас марафона не бывает в этом плане ?:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Вашему мужчине :respect: :respect: мой в этих ситуациях невозможен, единственные 2 фразы, которыми он меня периодически балует - "нравится бери" ну и .. "я не знаю". На сем откланивается :ха-ха!:

    Вот так всегда, умных к умным, а меня к вам...

  • а мы всего в трех магазинах одежду с ним покупаем)))... так что длительных забегов и не получается никогда...
    а долго по магазинам ходить я сама не могу....

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • ан нет..
    вспомнила... был один раз у нас с ним марафон аж на пару дней.. когда мы ему костюмы искали.. в левисе их почему-то не оказалось))).. я думала, что здохнунах..

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • а мы всего в трех магазинах одежду с ним покупаем)))... так что длительных забегов и не получается никогда...
    а долго по магазинам ходить я сама не могу....


    мы вынуждены совершать такие забеги
    потому как с ребятишками этим заниматься нет возможности, приходится оставлять с кем-нибудь

    а на небольшие дистанции у нас отлично получается - весело и интересно
    и действительно - часто нужна помощь у примерочных и совет. это просто неоценимо:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • был один раз у нас с ним марафон аж на пару дней.. когда мы ему костюмы искали.. в левисе их почему-то не оказалось)))

    Вот-вот. Мы тоже когда подбирали к свадьбе (у нас свадьба "джинсовая была) - чуть не померли:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • я не люблю ходить по магазинам, так, припадками..и если хожу - то люблю одна. И муж также. И выбор друг друга дефакто мы как правило, одобряем. :ха-ха!::миг:

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • а зачем тебе в примерочной советы?
    искренне недоумеваю...


    по теме: НИ-КОГ-ДА никого себе "прицепом" в шоппинг не беру. когда кто-то стоит над душой - раздражает ужасно.
    шоппинг - это очень интимная мания %-)

  • Как я не отмазываюсь от этого пренеприятнейшего занятия, посыл: "ты должен сказать свое веское мнение", заставляет нести эту нелегкую ношу... Хотя кажется, что тут важнее не мнение, а отсутствие водительского удостоверения...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Это Вам просто наплевать на всех. Нет того человека, мнение которого Вам важнее всего остального. И своего в том числе. Сочувствую.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • вообще не поняла...
    при чем тут поход по магазинам??
    мне, например, тоже одной лучше и легче хОдится.

  • Ну, я не смогу объяснить это словами. Это на уровне чувств. Говорят, женщины это как раз замечательно понимают... Выходит, врут. Про женщин.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • конечно, врут. Вы не верьте.

  • а зачем тебе в примерочной советы?

    каждому - свое:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • ну да.
    и что? :eek:
    мне наплевать.
    и на твое "сочувствие" тож

  • :agree: так и постановим. Ага?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • да кажется давно уже так.
    ума не приложу, с чего ты снова доколупываться решил.... :безум:

  • мнительность, мнительность.... я просто высказал свое мнение. Никаких доколупываний, вот честное октябрятское. Ну не надо реагировать на каждый мой пост в Ваш адрес как на красную тряпку, ладно? Да птицы, кажется, и не реагируют на красные тряпки:миг:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Я одна не могу. Мне нужно, чтобы мне советы давали, а не то я продавцом замучаю:улыб:Я всегда подругу беру (как поняла, что мужа бесполезно!)
    Как же без советов?

  • А я люблю ходить по магазинам одна. Вернее, ходить по магазинам я не люблю. Но уж если надо, то люблю ходить одна. Муж, если со мной ходит, то страшно это дело любит. Как на себя мерять вещи, так и меня оценивать.

  • С тех пор, как у меня появилась отдельная машина и отпала надобность в" шофере", никаких мужей в магазины не беру. Зачем? Только все удовольствие портится, от его взгляда " за что ты мучаешь животное?".
    Перед тем, как волочить младшего сына на примерку обуви( единственный предмет гардероба, покупаемый в его присутствии), долго собираюсь с моральными и физическими силами. Ибо там он ведет себя так, что я немедленно ощущаю себя Иваном Грозным. Чем так невыносима примерка ботинок, мне не понять и я уже не пытаюсь.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Cудя по выше изложенному, мой любимый просто уникум. Активно участвует в выборе вещей. И даже когда устал не станоситься радражительным.

  • мой любимый просто уникум. Активно участвует в выборе вещей. И даже когда устал не станоситься радражительным
    ---------------------------------------------
    Рано еще выводы делать... рано... потерпите несколько лет и ваш тоже станет раздражительным )))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Не могу знать, но спорить не буду.

  • Чего девушку пугаешь?
    ...пусть хоть одна верит в светлое безоблачное будущее!:улыб:

  • Лучше горькая правда, чем горькая ложь... Так в книжках хороших пишут... )))

    Опять же , при совместном походе по магазинам(особенно нижнего белья), теряется элемент неожиданности... Каким образом можно удивить своего мужика сексуальным бельем, если он сам помогал его выбирать?
    Задумайтесь женщины....

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • удивить своего мужика сексуальным бельем, если он сам помогал его выбирать?
    Задумайтесь женщины....
    -------
    Задумалась. Новыми сиськами?

    Без подписи

  • а с чего Вы взяли, что все вышеизложенное касается и нижнего белья ??? :eek:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • А с чего Вы взяли, что МЫ говорили только о нижнем белье? :ха-ха!: Мы ж сказали, что ОСОБЕННО при выборе белья...

    Крупные покупки - шуба, машина и квартира - дело общее... Остальными покупками лучше удивить... )))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Новыми сиськами?
    --------------------
    Хммм... Вряд ли... ))) Подключайте фантазию...

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • старыми????

    what do you want?

  • Честно признаюсь, что я эту тему поддерживаю так, ради диалога.
    Ибо мне тут ровным счетом сказать совершенно нечего - шопинг я совершаю в гордом одиночестве и без всякой тайной мысли кого-то удивлять.

    Без подписи

  • Ну "все новое - хорошо забытое старое" )))) Типа надо чаще не давать))))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • я тоже так хотела написать )))) но побоялась

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Отличный совет. А можно уточнить с какой частотой надо не давать?

    Без подписи

  • Мало того, что он - отличный, он еще и бесплатный. )))

    Практические рекомендации могу дать только после тщательного изучения ваших с партнером/партнершей медицинских карточек и заключения ведущего вашу пару сексопатолога...

    А вообще с сексом пора завязывать... не к добру эти нелепые телодвижения, не к добру... о душе своей бессмертной нужно думать...

    Истинно говорю - к декабрю 2025 года от рождества Христова Земля налетит на небесную ось! *снимая с головы пакет и задумчиво читая инструкцию по применению на тюбике клея "Момент"*

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • ведущего вашу пару сексопатолога...
    -------
    хм...а у нас такого нет. Вакансия открыта. Не желаете повести нашу пару к светлому будущему?

    Без подписи

  • Я берусь только за те случаи, в которых традиционная медицина бессильна...
    :umnik:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Остальными покупками лучше удивить... )))

    Знаешь, лично я предпочитаю не удивлять.
    Потому как мужская психика - вещь очень тонкая, хрупкая. Осторожно надо с ней.

    Вот представь себе - пойду я в магазин нижнего белья и куплю беленькие кружаФчики. С целью удивить.

    Хто потом будет супруга откачивать ?

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • В ответ на: я тоже не могу вытерпеть жену больше часа в магазине, просто наверно мы так устроены
    а что в магазинах больше часа делать?
    везде - одно и то же. только цветами различается.

    а про мужскую одежду вообще говорить даже не хочется.
    издевательство сплошное.
    либо на гулливеров либо - на лилипутов.
    остальных, по представлениям наших и не наших фабрик в мире нет.

    пасть порву! моргалы выколю!

  • а кстати да - мое бесконечное недоумение вызывает практически полное отсутствие мужских монобрендов среднего ценового уровня... ну, Mexx, ну - крайне скудный Benetton... и: всё что ли??

  • ха! среднего...
    да и высокго - тоже нет.
    точнее есть. но...
    на каких то... ахтунгов.

    пасть порву! моргалы выколю!

  • Hugo Boss например?

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: