Погода: 1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
  • неравные силы
    _______________
    а у нас тут война оказывается... :dnknow:
    Кто-то даже о стратегии и тактике беседует...
    И очень потом радуется своим подтвердившимся предположениям...

    Может быть слишком много предается значения не самому главному в жизни?
    Зачем так серьезно относиться?

  • Да точно... меня весь день вчера не покидало ощущение, что мир сошел с ума...
    Я не заметила, что Сима и Креолка сильно нарывались... Вообщем, очередной лакмус получился....
    Может нам с Мадам попариться? Мы вроде как тоже с ней неоднократно пункт 6 против друг дружки нарушили.
    Видать кто-то кнопочку изнажималСИ!!! Видать у кого-то чуЙства юмора вообще нет ни гроша. Или очередной трудный день, слабый порог срессоустойчивости?
    Тогда нечего здесь делать, пол топтать только... :dnknow:
    Скучайте здесь и дальше... Только хоть что-то затейницкое появилось.

    Что толку говорить о том какая красота спасет мир, когда это выдумка чистой воды!

    Исправлено пользователем мышь (14.09.06 07:43)

  • Может нам с Мадам попариться?
    --------
    Мыша! Солдат ребенка не обидит ! (*гордо*)

    Без подписи

  • Мы ж с тобой старались!
    И получилось все очень зря... :ха-ха!:

  • То есть, Вы твердо уверены, что мЫша Вас, деточка, не тронет?:миг:Потому и резки бываете?:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Ой, кажется я все проспала!
    Ну я понимаю, что Сима разразился в мой прекрасный адрес непотребной площадной бранью (в своей привычной манере) и с учетом предыдущих заслуг отправился в заслуженный утиль.
    Но что сделала Креолка?????

    Без подписи

  • Да, конечно.
    Как можно тронуть такое робкое и беззащитное создание, как я. А если я разрыдаюсь? Меня же даже утешить некому будет.
    Мышь гуманна.

    Без подписи

  • Иди ко мне, звезда моя многолучевая. Я тебя обоймУ и утешу. Слёзки вытру и всё такое. Клыки только убери от шеи:миг:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Анечка, у тебя есть клыки??? Никогда не видел тебя в полный оскал...

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Евгений, четсно признать, клыков у меня нет. Это какая то эротическая фантазия Бернса.

    Без подписи

  • Товарищь, вы рано взялись меня утешать. Мышь еще пока не пошла в атаку.

    Без подписи

  • Эротическая? Однако...

    ЗЫ Товарищи, напомните плз формулу уксусной кислоты плз, кто силен. Нада.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Креолку забанили? О как... :безум:А за что?
    Мне она вчера просто ужасно нравилась.. а от ее спящего красавца с голой попой на горшке я вчера смехом подавилась...

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Кстати, прошу засвидетельствовать исторический момент - переход МП в ВИП категорию.

    Без подписи

  • Чем мне это грозит? Теперь даже ручку нельзя будет облобызать без разрешения?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Можно подумать до этого лобызали и лобызали.

    Без подписи

  • Не достаточно эротические? Ах да, клыки то круче..

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Кстати, прошу засвидетельствовать исторический момент - переход МП в ВИП категорию.
    __________________________________________________________
    Ой, а говорила-то, говорила... что значения даже не придаст...
    Надеюсь мозгов, натренированных рекламными слоганами, хватит что-то этакое себе вместо випа замастрячить?
    Или в миру поискать?

    И еще, очень ласкает слух, когда вы бесконечное число раз повторяете мое имя!
    Будто в бреду любви и уважения... :ха-ха!:

    Исправлено пользователем мышь (14.09.06 08:25)

  • И еще, очень ласкает слух, когда вы бесконечное число раз повторяете мое имя!
    --------
    Правильно про Вас говорит Звезда Ивановна, будто Вы потеряли ощущение реальности.
    Мне вот этот Ваш бред про любовь и уважение даже крыть нечем, грешно же смеяться над больными.

    Что касаемо категории, то я согласна поменять ВИП на "Богиня гнобления и парчения" - это нестареющая классика.

    Без подписи

  • Да ладно Вам, все про эротическое. Мы же не на СФ, тут у нас почтенные матроны нас читают. Мыша вот (представляю как она сейчас забилась в экстазе услышав свое имя из моих уст).

    Без подписи

  • Матроны то ладно... дети читают!!!
    Знакомая сегодня рассказывает в аське про крестницу, в первый класс ребенок ходит вторую неделю... прям из хистори цитирую:
    по дороге в школу ребенок анекдот рассказал (спросив при этом можно ли рассказывать его в школе)
    Стоит ежик на беpегу бушующего моpя и кpичит:
    - Х***я... Х***я....
    Из воды всплывает кусок мокpого меха:
    - Ежик, ну сколько pаз можно повтоpять: не "х***я", а "выхухоль"!
    - Hу вот еще, буду я всякую х***ю на "Вы" называть!


    Жуть...

    **звездочки я ставил - не она )))))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

    Исправлено пользователем Элен и ребята (14.09.06 08:48)

  • Боже мой, жуть какая.
    А Вы везде успеваете и на БЗ и в аське с многочисленными знакомыми.

    Без подписи

  • Что значит "многочисленными"... не надо раздувать скандал. Мне вчерашнего с Юлечкой хватило. Ревнуете? Ну так если я вам нравлюсь, значит прилагайте усилия сами. Я за вас за мной бегать не буду.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ой, не смешите меня.
    Достаточно того, что Вы с Юлечкой бегаете не пойми кто за кем. Меня еще не хватало в ваш вертеп.
    и ревности нет никакой - акститесь. Переживаю за Вашу трудовую деятельность, не более.

    Без подписи

  • парчения - это что? :а\?: от слова "парча"?

    Звезда Ивановна - не последняя инстанция истины))) У нее своя реальность, у меня своя... на том и порешили однажды...
    Про бред от любви и уважения - это у Вас по отношению к моему гуманизму)))
    У меня лично экстаза нет.
    Лишь кислая улыбка на Ваши попытки вызвать меня на борд. Иногда откликаюсь, чтобы мозоль на язычке или пальчиках не натерли. :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: