Погода: −6 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
  • спящий СВОЙ мужчина - это чудесное зрелище
    очен красивое, трогательное и теплое:)
    _____________________________
    а если спящий мужчина храпит?
    *и тут я со своей логикой)))*

  • ржунимагу.
    хороший день
    ----------------------------
    Ага.. топик - ну прелесть вышел! очень смешной :ха-ха!: :ха-ха!:

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • похоже не у меня одной, Элен, проблемы с аргументацией.
    не прикидывайтесь мешком - тоже можно принять за сквернословие.

    Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (с)

  • Элен вон жжот.

    а мы с Барзини бьемся телами об лед. от нервов.

    Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (с)

  • валерьяночки попили ?
    *участливо*
    али корвалольчику ?:улыб:

    аргументы мои скучны, а здесь мы развлекаемся
    посему были дадены в личку :ухмылка:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Даааа... "мешком ударенные" - это отличный аргумент. Доходчивый. И главное, многое объясняет.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • А приваты противные надо отменить! В них все гибнет! Все жемчужной красоты строки. И служебную мусорку -отменить. И еще, еще - возможность исправления сообщений!

    Специалист по связям с реальностью.

  • в туалет сходила, там и снизошло успокоение.
    готова к новым выражениям симпатий к вам, не забывая правду о вас, разумеется.

    Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (с)

  • мне еще до этого аргумента все стало ясно. наверное я вторая Ванга.

    Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (с)

  • Пачиму приваты отменить? Это же так удобно - здесь написал про мешки, инкриминировал какое-то сквернословие, а хорошую мину для привата нужно приберечь. Она не для всех-с. Для всех - плохая игра.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • так...ну Вы даёте!!!
    Такой топик...мешком прихлопнули!

  • Почему прихлопнули ?
    Это я просто домой пошла:улыб:

    Идем, значит, мы домой.
    Супруг меня всячески критикует и осуждает.
    Мол, неравные силы, мол как ты так могла нехорошо поступить:улыб:
    А я ему - не волнуйся, родной, сейчас набегут равные категории, уж извергнут каждый сколько сможет, причем в рамках правил :).
    Прихожу домой - оп!
    Красиво получилось:улыб:

    ПыСы - извините, Барзини и Креолка, была неправа. Провокации не есть хорошо. ПМС, то, се. Не всегда бываю пушиста, но уж и вы не такие котята, как мне обрисовал супруг:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • *** набегут равные категории, уж извергнут каждый сколько сможет, причем в рамках правил .***

    ...в рамках правил...золотые слова!!!
    А по теме...(настойчиво)...кроме моих примеров моего представления о красоте у например Вас,Элен,что ли ничего не будет...так пойдёт топик однобокий!??

  • кроме моих примеров моего представления о красоте у например Вас,Элен,что ли ничего не будет...

    Будет конечно:улыб:
    Для меня лично самое красивое - это личико спящего (это не ассоциации с топиком, это действительно так) ребенка. Это абсолютно невыразимо. Это страшно фотографировать, хотя очень хочется:улыб:
    Красиво, аж дух захватывает - когда твой мужчина смотрит на тебя любящими глазами. Не просто так смотрит, а именно ТАКИМИ глазами:улыб:
    Красиво в сосновом бору. Когда поднимаешь голову вверх - и видишь там на голубом фоне верхушки...

    Я могу долго продолжать:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • провокации тоже иногда бывают красивыми. но вот предъявлять в качестве довода ПМС - извини, меня терзают, буквально раздирают в клочья сомнения - насколько это красиво, этично и эстетично?...

  • О, да:улыб:ПМС - это и неэтично, и неэстетично:улыб:А уж как некрасиво... :ха-ха!:

    ПыСы - но топик этот о красоте, как очень терпеливо напомнила нам автор - так что вот Вы, птица, что можете ЕЩЕ добавить по данному вопросу ?

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Автор,как раз,считает что Птица написала самое ёмкое сообщение...самое точное ...

  • Я вот только не могу понять за что Креолку забанили. Хочется верить что за красоту опять же.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Гы гы гы... Повезло Симе... С Креолкой ща в бане парится... )))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Сереж, на самом деле не смешно вообще чето

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ёпта.. ну давай и мы с тобой присоединимся к ним! *Поднимая упавшее Симино знамя с гордой надписью надписью - "Все пи****сы, один я красавчег!" *

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

    Исправлено пользователем Элен и ребята (14.09.06 07:13)

  • Да уж, чего тут смешного-то :ха-ха!: Красавицу-Креалку отправили в баню с чудовищным Симой спасать мир. Большая жизненная трагедия.
    (с) Бредятина какая-то

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Я не совсем понимаю при чем тут Сима, меня вопрос с Креолкой интересует. Писал - писал человек, насрать никому не сказала, а ее вдруг забанили. Я через 9 минут уезжаю на работу, возвернусь. пусть Креолку мне предъявят. Ибо...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А то поедешь, купишь себе сервер и заведешь собственный форум в обмен на обещание не появляться в этом?:миг:Ир, не бузи:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Пачиму приваты отменить? Это же так удобно - здесь написал про мешки, инкриминировал какое-то сквернословие, а хорошую мину для привата нужно приберечь. Она не для всех-с. Для всех - плохая игра.
    ______________________
    Не могу не прокомментировать, как в общем это выглядит!
    Только прощай репутация это называется. Тебе (не тебе Геймовер) ее подмочат. Особенно Душки-милашки для всех: про кого-нибуть что-нибуть не совсем приятное шутканут.

    И все - ты в негативе для большинства компаньонов душки-милашки, которые завоеваны по приватам.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: