Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • Дорого это, если хорошие делать. Рублей 30-40

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ***нарастите шикарные длинные волосы.
    рецепт же в первом посте.***
    :улыб::):улыб:
    ещё Вы забыли...одно непременное условие : ИХ(волосы) нужно заплетать в тугую девичью косу в общественном месте.
    И только тогда эта красота - КРАСОТА!!!

  • я согласна что "красивость" может выглядеть неуместно, и как следствие негармочно в определенной среде
    но от этого красивое не перестает быть красивым
    то есть если в том самом транспорте я увижу даму, разодетую как на великосветский прием, я отмечу про себя оба момента - и то, как красиво она выглядит, и то, как неуместно это в транспорте
    ну а на счет "шикарных длинных вкуснопахнущих волос", по-моему, вы слишком категоричны - думаю, они гармоничны где угодно - и транспорте и в офисе
    ну может быть за исключением таких ситуаций, как прополка огорода и другой физический труд, где они могут являться реальной помехой :улыб:

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • Аня! В транспорте они(волосы( в глаза рядом стоящим попадают,если люки открыты!!!
    И тогда они(волосы) раздражают этих самых рядом стоящих!
    А красода должна РАДОВАТЬ!!!
    Тогда зачем она...такая красота,если раздражает!??? А?

  • И не только в транспорте длинные волосы мешают :ухмылка:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • аааа!!!!!
    Вон почему у тебя на голове так не тягостно!!! :tease:

  • Шлендра... вот я который раз вижу ваши "попытки не оскорбить мадам" - и каждый раз думаю - ну, связался младенец с чертом :ха-ха!: :ха-ха!::миг:
    Оставьте вы это дело, ей Богу...:хехе:
    Разговаривайте на понятном вам языке, а не пытайтесь на эсперанто мадам.:хехе:

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • красота же жертв требует.

    Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (с)

  • И даже в постели, правда, они мешают!? :ха-ха!:
    Намного приятнее иметь дело в кровати с лысой женщиной?! :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • Я лично считаю, что чья бы то ни было красота не обязана никого радовать. Какое дело той девушке, что Вы находите ее волосы некрасивыми в данном автобусе? Чушь, ейбо. Уж не для Вас она явно такие волосы носит. И раз Вы такой великий ценитель прекрасного, предлагаю беспроигрышный вариант - не ездить в общественном транспорте, дабы не расстраиваться почем зря.

  • В транспорте они(волосы( в глаза рядом стоящим попадают,если люки открыты!!!
    ----------------------------
    Это ты о танках?
    И давно в них девушек катают?))))

    Как оказывается всё просто...

  • В ответ на: красота же жертв требует.
    И в некоторых случаях, немалых...

  • И сколько это красоте жертв-то нужно? прорва ненасытная.
    для Новинки: я не знаю, что там насчет лысости, но это всегда можно компенсировать волосатостью в других местах.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да...действительно ,мне с трудом это даётся.
    Но я в надежде достучаться.
    Айдиди давеча сказал,что надоело в души заглядывать,самого бы кто по голове погладил,сказочку рассказал...
    Мне,вероятно,ещё не надоело...или именно сейчас время есть...или ещё что - то...
    Но ! Всё течёт...и это у меня пройдёт!
    Спасибо Вам...:улыб:

  • нарощенные жалко заплетать.
    слушайте, вот у меня волосы вроде хорошо смотрятся не в косе, их вроде много, и они кудрявые, и пышные еще.
    а вот стоит заплести в косу - мышиный хвостик.
    и в общ. месте я нахожусь с распущенными волосами. собссно вопрос, че делать, чтоб не сздавать дисгаромнии? а?

    Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (с)

  • В ответ на: для Новинки: я не знаю, что там насчет лысости, но это всегда можно компенсировать волосатостью в других местах.
    Не всегда (скромно опуская взор)

  • *** И раз Вы такой великий ценитель прекрасного***

    А можно мне всё же просто поговорить...!???
    А!???
    А про транспорт я сама решу...ОК!??

  • Анекдот что-то вспомнился
    "Ничего, что я по-английски, ок?"

  • Уродство человеческое погубит мир раньше, чем красота его спасет.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • отлично сказано.

    Без подписи

  • Значит так...встаньте в общественном и обязательно хорошопродуваемом...если Ваши волосы ни к кому ни в какие места не лезут...Вы - гармоничны!!!
    Вот только...куда Вам с Вашей грудью...дисбаланс создаёте...я в Вашем присутствии плохо буду себя чувствовать,да и в Мышином...иззавидуюся опять вся!

  • И даже в постели, правда, они мешают!?
    Намного приятнее иметь дело в кровати с лысой женщиной?!
    ----------------------
    насмешила...Я, кстати, знала одну женщину, волосы которой редели-редели, пока все не выпали. Т.е. - к 27 годам она очутилась совершенно лысой.. Ходит в париках, а дома в косыночке...причем муж ее ревнует страшно и бешено, и без конца закатывает сцены. А она жалуется подружкам на беспочвенность обвинений и говорит, что "если б не моя прическа, я б ему давно рога наставила.."
    Вот и красота в глазах...

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • У нее еще попа офигительная, ноги отличные, талия.... И вообще она красавица противная. Шла бы мир спасать, нечего ей с нами на БЗ тереться.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • про грудь - не поняла.

    Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (с)

  • а это всё Гуимплена...ага...она уже столько про Вашу,Креолка,грудь говорила...я прям вся уже в ожидании!!!!!!!!!!!
    Вы в Отдых хоть придёте!???

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: