Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Крепче не будет, а опоздавшим будут разбавлять до 6% дабы хватило на всех))))

    Это чисто умозрительный интерес, поскольку я не планирую ни опаздывать, ни вовремя приходить - туда, где ты планируешь осуществлять розлив:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Феи это как осетрина, они не бывают второй свежести и надо успевать, пока у них любовь измеряется конфетами. И пока понятия глубины и ширины - это только про чувства.

    А самое главное - не упасть в грязь лицом перед такой, да? Оправдать все чаяния и надежды, так сказать...

  • Хоть падай - хоть не падай. Феи обладают уникально-маниакальной способностью слышать то, что хотят слышать, и видеть - аналогично. Так ведь, Пэмочка?))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • даже не знаю... Для феи я старовата все-таки, толстовата и вообще..., не находишь? ))))

  • Я даже готов согласиться с тобой в этом... лишь бы не создавать лишнего ажиотажа вокруг тебя, моя птичка. А то затеряюсь в толпе поклонников)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • *зевает* ну-ну, да-да....

  • Ну вот, наконец то знакомая реакция... снова ты зеваешь со мной и хочешь спать... все как раньше )))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ... поцелуй ее в пупочек :ухмылка:
    (навеяно верхним топиком)

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • НПП

    Красота --это по сути идеальный стандарт. А стандарт мир вряд ли спасет. Предполагаю ,что в первоначальном варианте классик написал, что " Красота спасёт мымр" ,но впоследствии видимо, решил сделать словцо более красным :шок:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Ничто на Земле не проходит бесследно...(голосом Градского)

    Нда...а я так вчера радовалась,что чувство юмора к народу вернулось...ан нет...агония была!
    :cray-1:

  • Юмор - оружие обоюдоострое. Вот я например... Если бы я понимал все шутки - я бы давно умер от смеха.
    Поэтому все хорошо, все в меру.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ...нет! Не в меру!
    Два пользователя и заметим,не какая - нибудь,Шлёндра,а ...КРЕАТИВНЫХ...забанены в один день!
    Большая потеря для БЗ!!!

  • Забанили? Я даже этого не заметил. Видимо креатив креативу рознь таки...

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Слава Богу, теперь Мадам целый месяц не будут поливать грязью!
    Конечно, хотелось бы чтобы бан был вечный для особо креативных пользователей. но это у нас еще впереди!

    А Креолку скоро же разбанят наверное.

    Без подписи

  • Гм... Тебе нравится фекальный креатив?

  • да бросьте вы, стич! Смешной был топик...и ничего фекального там не было.
    и также странны ваши намеки в закрытом топе - что типа глумиться нельзя, потмоу что нельзя, а вы не знаете. Ну да, и я не знаю... надо либо прямо сказать, либо вообще не говорить. а то просто тайны мадридского двора...

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Вот именно!
    Можно было бы и в приват, если сильно хотелось остановить, а то одни тонкие намеки на толстые обстоятельства)

    Как оказывается всё просто...

  • Ой, да глумитесь сколько влезет. Чего я, действительно?!
    Если у меня рвотные спазмы вызвал пост фекальной направленности, который порезали и из-за которого забанили, так называемый "креатив", по которому тут обрыдались все с утра, то я не права, безусловно, высказывая свою точку зрения на эту шнягу без подробных выкладок и разборок. Только неохота мне устраивать разбор полётов по этому поводу.

    Резвитесь.
    Красотищща-то какая кругом.

  • НПП

    я не просто так закрыла тот топик
    не продолжайте эту тему, пожалуйста

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Труккими слофамми, праисфол самоупрафстфа проттолшаеттца!

    Ничего не вижу, ничего не слышу, ничего не говорю.

    Элен, это нечестно. Правда-правда. Ну не могут оне друг без друга, так что теперь? Баня и замкИ на топиках-трупиках? Жа-а-алко....

    :ха-ха!:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Ага. Чего бы не красотищща. У меня лично рвотные спазмы вызывают вся эта липовая многозначительность... "Не просто так.. ".. Там не было НИЧЕГО СМЕШНОГО" и прочая кулуарная какая-то хрень. . . Всё прям поиски какой-то непрямой и тайной угрозы, и защита от нее нас! Всё, мне тоже надоело, больше постараюсь не писать на эту тему.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Предполагаю ,что в первоначальном варианте классик написал, что " Красота спасёт мымр" ,но впоследствии видимо, решил сделать словцо более красным
    ***
    Наверное, Вы сильно удивитесь, но первоначально в оригинале текста Достоевского эта фраза звучала "Красота Христа спасет мир"...Но советская цензура при издании полного собрания сочинений Федора Михайловича сочла ее слишком скользкой, сомнительной и урезала эту фразу, тем самым изменив саму суть высказывания, переведя постулат из гуманистического аспекта в разряд эстетического манифеста...

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • ВАУ !!! :respect:

    Только я слышал "красота Креста" (бескорыстная жертвенность во имя любви)

  • «Трахота» -- вот как было в оригинале. Демографическая проблема очень волновала Федора Михайловича. :ха-ха!:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: