Погода: −4 °C
16.102...7переменная облачность, без осадков
17.104...8небольшая облачность, без осадков
  • Н-да уж!
    Вот только не нужно сразу блажить тут...как раненные лошади или табун расверепевших осликоф. Только лишь по таму, что Сима в очередной раз «из пустога ф парожнее»…нет…это далеко не пустое!
    Сразу же хочу прилюдно покаятся перед теми кого обижает моя несколько сумбурно-грубоватая манера письма…граждане..не по злобе…пишу..по глупости и не организованности характера…одним словом харизьма такая..шо ж поделать. По сему порститя за ради Христа…
    А сподвигло меня на очередной памфлет…следюющее обстоятельство. Я хочь и безалаберного характера, но фсёж заметил одну гаденькую тендецию в нашем славном БЗ-ном обчестве. Она заключается в том, что как то стало в порядке вещей скотство на борде, причём возведено оно в разряд великого ума и недюженной сатиры…с каких пор? А?
    И почему это уважаемая публика молчит? Или только до тех пор когда фсё это не коснётся кажного лично? Бородатые армейские шутки стали нон-грата, а оскорбление человека - великим достижением модерирования ...странно. Согласен сейчас в мой огород полетит куча керпичей, и большинство правильно попадут ф цель, и не буду роптать, только по одной лишь причине, что не безгрешен…грубоват бываю…странноват…а как достучаться...как ? если иначе , уважаемая публика Ваше внимание привлечь невозможно!!!! Я не хочу что бы БЗ превратили в «ДОМ 3»…или во что то ешо…я хочу что бы «БЗ» оставался просто «БЗ»…и ни чем иным…
    Фсётаки Дж. Оруэлл был великий писатель… «Большой Брат следит за тобой»…Ребят откуда в вас это? Что мешает жить без оглядки? Ведь все заметили что в последнее время появилось очень много новых…очень интересных товарищей по БЗ-ному несчастию…
    Что ж…делать? Если есть люди которые интереснее…грамотнее…терпимее...впечатлительнее…ЭТО плохо?!!!
    Самое гадкое впечатление оставляет мужская половина форума. Простите но Это слишком мужики!!! Непозволительно так опускаться в присутствии дам. Нельзя позволять распустившимся малолетним засранцам вести себя по скотски…Ведь мы то «похавали» в этой жизни…почему спокойно смотрим на фсё? И хмуримся в усы…боимся? Чего? Оказаться добрым…Оказаться ласковым…Оказаться ранимым и впечатлительным человеком…что в ЭТОМ гадкого и нехорошего?!!!
    Претензии в мою сторону о том, что я не в праве писать данные слова отвергаются…в праве!!! Я в праве писать то что считаю нужным… если не прав…всегда найду способ повиниться…пусть не сразу…я тоже живой человек, и тоже имею так же как и вы все право на ошибку…но не более…и то что понимание этого права у всех разное допускаю…и то что часто сквернословлю виноват…но я не ханжа, в отличии от многих…циник? Может быть…но не ХАНЖА…
    БЗ разделился!!! Сегодня Я это могу сказать точно… и деление это мне не нравиться…
    Так как очень большая группа людей почему то решила, что они в праве считать себя «последней инстанцией»…в праве диктовать что и как мне писать…как чувствовать…как реагировать…СЛАБО! Госопода!!! Замудохаетеся …супротив снобизма Я знаю что делать…Я сильный дядька…поверьте лучше на слово
    И Я предупреждаю официально, если и впредь будет продолжаться …нет не стёб…не подколки и прочие атрибуты БЗ-шного общения…а оскорбительное завуалированное снобистское издевательство над коллегами и участниками форума которых Я люблю и уважаю, Я буду адекватен…(и ради Бога, не подумайте о мордобое, это пошло!) Со своей стороны приму любые конструктивные доводы моего хамства и неправоты...за каждый лично извинюсь.

    Сима 2006 г.

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Самое гадкое впечатление оставляет мужская половина форума. Простите но Это слишком мужики!!! Непозволительно так опускаться в присутствии дам. Нельзя позволять распустившимся малолетним засранцам вести себя по скотски…
    ----------------------------------------------------------------------
    Знаешь, Фёдор, после твоего совершенно скотского на мой взгляд выступления в адрес самого миролюбивого и доброго человека на БЗ - Сахары, я с большим скепсисом начала относиться к твоим душевным излияниям.

  • Моё отношение к Сахаре..всего лишь адекватная реакция на её отношение ко мне...в чём ты меня можешь обвинить...в том что я не люблю снобов?
    В том что в нашем возрасте максимализм уже просто смешон, на основании прожитых лет?
    В этом случае готов принести извинения лишь за грубость написания...но не за позицию...Света...
    И единственное прошу...не "переворачивай"...как фсехда с ног на голову... :ха-ха!: и ешо если Ты не понимаешь различия между равнодушием и мироволюбивостью..мне жаль... :а\?:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • И ешо..мне вот тут мысль(странно!!!) пришла ф голову... почему многим на БЗ дозволительно выступать с заявлениями о защите себя..кого йта там и ваще...и только я не имею права на что то подобное и сразу получаю по морде за неискренность? Странно...для Вас...не для меня...
    я то уж тут более трех лет...фсякого и фсяких повидал....и где они? А я вот тут...при Вас милые мои
    и думаю жить ешо лет пять не меньше... :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Светик...прежде чем стремать меня поганца такого..будь любезна не забыть законспектировать свои эмоционально-матершинные посты...извини что напоминаю...некоторыя даже меня ф шок повергали...так шта...давай лучче мирица....а не выяснять кто говнее...ОК?

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • будь любезна не забыть законспектировать свои эмоционально-матершинные посты...извини что напоминаю..
    --------------------------------------------------------------------
    Да ничего-ничего, что было, то было :спок:
    Только я при этом не махала флагом морали и не призывала всех к вселеннскому человеколюбию.
    Я с тобой не ссорюсь, а лишь высказываю своё мнение об однобокости твоей позиции. Ты так же, как и все, готов защищать только тех, кто нравится лично тебе.
    Но и остальные ведут себя аналогично.

  • к сожалению...на фсе притензии в мой адрес смогу ответить только вечером...
    резвитесь ...господа..в моих топиках как фсехда допускается фсё!!!!!
    пока..пока

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • и доброго человека на БЗ - Сахары, я с большим скепсисом начала относиться к твоим душевным излияниям.
    ------------
    Все эти душевные излияния с надрывом и заламыванием рук - чистой воды фальш. Более того не ясно, как человек, который прилюдно оскорбляет женщину самыми последними словами (я про себя) еще набрался наглости в чем то упрекать мужчин!
    Этот топик очередная попытка раздуть скандал на ровном месте, способствующая дальнейшему раздору, а не вселенскому примерению о коем там ведется речь.

    Без подписи

  • да нет же!!!!!
    Я вижу что делаю не правильно!!!
    Это моя попытка изменится!!!
    Я пишу о том что мне не нравится во мне в первую очередь...но я ж не Достоевский(слава Богу)...
    где то сумбурен..где то не совсем понятен...
    и не морализатурствую я...а пытюсь понять...

    видишь даже у тебя...типа "что было то было" а мне так нельзя...странно!!!Не кажется?:хммм:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Анна...прекрати...
    А тебе написал лишь в ответ на твои многлетние оскорбления в мой адрес фсего лишь раз...
    Я официально приношу Тебе свои извинения!!!
    И впредь убедительно прошу...не лезь ты уже ко мне!!! Будешь обзываца..получишь в ответ адекватно...у вас же так принято? или нет?
    Или даме которая посылает меня прилюдно на Х...я должен мило улыбаца? Странно...
    Так шта давай закончим...пустой треп...и пока пока... :роза:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Неа, не кажется:улыб:
    У тебя тоже "было" с лихвой.

    Хорошо, что мы ещё не закостенели, и готовы меняться, это радует.

  • Т. е. я "тварь дрожащая" и права не имею?
    Хорошо! Только тогда я могу оставить за собой право, точно также относится ко всем? или нет?
    И я ж написал что прошу прощения!!!!
    Ты слепая? Свет...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Серафим, напишите, пожалуйста, простыми словами, что конкретно Вы хотели сказать своим постом. Вполне может быть, что Вы уже как-то изменились и вообще, а я так и не догадаюсь, потому что никак не могу прочитать ни одного Вашего поста до конца кроме: нерпа, гы-гы-гы (я серьезно. просто захотелось узнать о чем пишет Серафим)

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Жаль...Я вижу что был прав в свих предположениях.
    Ладно! Опаздываю на работу но напишу.
    Модераторам, если считаете нужным можете данный топик закрыть ..не обижусь...
    Просто странно как только я отхожу от свего понимания участия " в забеге"..и принимаю "ваши правила игры" начинается вой...боитесь? Чего?
    Можно оставить фсё как есть...для меня это не трудно...а для вас?
    Я пока ешо не передумал...пока ешо...я готов изменица...а Вы? :а\?:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Федор, есть большая разница между поведением и степенью дозволенности мужской и женской. То что обычно легко сходит с рук женщинам – истерики и прочая блажь, недопустимо в поведении мужчины. Я веду себя по скотски по-твоему? Ты выбрал не самый удачный образец для подражания.
    Кстати, после моего вполне заслуженного посыла (не станем вспоминать предысторию) твоя реакция позволила надеяться, что в тебе осталась хоть капля достоинства и благородства. Но дальнейшее развитие событий показала, что я ошиблась.
    Да, я в тебе ошиблась. Ты оказался еще хуже, чем я могла себе представить.

    Без подписи

  • Простыми словами?
    Извольте, барышня...
    Я тут грубиян и забияка... а так же хам и матершинник...
    Вот решил принести свои извинения публично всем кого обидел...но видимо не судьба...получил лишь в ответ массу оскарблений и притензий..но я знал что так будет...и это лишь мнение двух особо предвзятых персонажей( заметтьте персонажей, а не людей)...и я всего лишь персонаж...сдеся на БЗ...
    а Вы лично довольно милая...и не злая...а это хорошо!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Может ты и персонаж, а я не персонаж.

    Без подписи

  • Ты в праве иметь любое мнение... :live:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • а

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Как жалко, что ты Сима, ни разу меня не бидел, а то я бы с удовольствием приняла твои извинения)))
    Наверно я еше слишком мало на Б, чтобы получить достаточное количество пинков и разразиться праведным гневом. Но народ здесь безобидный, капризный конечно, жалко, что иногда не понимают (а хочется чтобы поняли - вот это желание у меня точно есть))) Но может я так излагаю свои мысли, что понять меня трудно, а может и совсем невозможно.
    :)Но проблема взаимопонимания вообще вечна и глобальна. Каждый слышит то, что хочет услышать.
    А поводу грубости на БЗ - да разве это грубость? Это ж детский лепет))) Волнует не грубость, а желание нагрубить! Вот поэтому такая волна))
    Естественное свойство человека - агрессивность, она передается от человека к человеку и так жо последнего звена. А что делать последнему - он начинает стучать кулаком по столу, грызть м царапать землю, плеваться и пр., не имея реального объета для своей агрессии, в нашем случае - можно кого-нить покусать на БЗ -все это перенос внутренней агрессии. Агрессия обязателдьно должна находить выход, лучше, чтобы этот выход был максимально безопасным для окружающих, а самое главное - для самого агрессора.
    Так что не переживай, читай чтонибудь этологическое и тебя перестанут мучить мрачные мысли и страшные сны! :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • Если Сима чо-то пишет, значит это кому-нибудь нужно?
    Впрочем, мне, собссно, пофигу.

    А теперь все хором!

  • Вот решил принести свои извинения публично всем кого обидел...но видимо не судьба...получил лишь в ответ массу оскарблений и притензий..но я знал что так будет...
    ***
    У меня нет оснований сомневаться в искренности Вашего стремления извиниться.
    Поэтому, учитывая, что было сказано о принесении извинений ВСЕМ , кого Вы обидели, я принимаю Ваши извинения, Серафим.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • >Так что не переживай, читай чтонибудь этологическое и тебя перестанут мучить мрачные мысли и страшные сны!

    Столько эмоций, сколько за раз выделяет Сима, весь форум выдавливает по капле за неделю. Беречь его надо, холить и лилеять. И время от времени давать пищу этим эмоциям. За Мадам не заржавеет.

    А так. Еще раз убеждаюсь, что жизнь - штука правильная. Сетовать на нее можно только понарошку.

    Любить друг друга мы обязательно будем.
    Если подвернется удобный случай.

    БЗ-здох

  • Спасибо..Варерчик...балин!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ...есть большая разница между поведением и степенью дозволенности мужской и женской. То что обычно легко сходит с рук женщинам – истерики и прочая блажь, недопустимо в поведении мужчины.

    Да нет разницы. Есть адекватное человеческое поведение, которое слабо коррелирует с гендерной принадлежностью.

    И поиск преференций по этому признаку, имхо, возможен тогда, когда кто-то откровенно расписывается в собственной склонности к истеричности и блажи.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Да нет разницы
    -------
    Есть. Например, у многих мужчин есть принцип в жизни (и я их лично знаю) "не бить женщину ни при каких обстоятельствах". Даже если обстоятельство того требуют, по его мнению. У женщин же такие принципы отсутствуют. Это только единичный пример разности дозволенного М и Ж, их нет смысла приводить дальше.

    Без подписи

  • А вообще, поведенческие характеристики М и Ж, очевидно же Вас интересуют мало. Наверняка прельстились перспективой побыть адвакатессой Симы, который в порыве своих душевных излияний выглядит просто Жанночкой Дарк, противопоставляя свое благородство и тонкость натуры черствости и лицемерию всего остального общества. Так и не будем укланяться от темы в сторону филосовских величин.
    Но сразу спешу Вас заверить, дабы Вы сильно не усердствавали в защите униженных и оскорбленных: я вот сейчас еще немного повыдрепываюсь и тоже приму его искренние челобитные извинения, со слезами умиления бросившись на шею в порыве дружеских чувств. Вас этот вариант устроит?

    Без подписи

  • "То что обычно легко сходит с рук женщинам – истерики и прочая блажь, недопустимо в поведении мужчины."

    Есть и обратная сторона медали. К примеру, если мужчине нравится женщина, он может подойти и сказать ей об этом, если же женщине нравится мужчина - она не может прямо подойти и сказать :tease:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • У женщин же такие принципы отсутствуют.

    Смелое заявление.

    Ну что ж, если Ваш жизненный опыт подсказывает, что стоит делать скидки на поведение всех женщин, поскольку они поголовно беспринципные истерички, не стану разубеждать. Опыт и окружение у всех разные, конечно.

    Это только единичный пример разности дозволенного М и Ж, их нет смысла приводить дальше.

    Вопрос, "кем дозволенного?", по-видимому, будет риторическим.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • А вообще, поведенческие характеристики М и Ж, очевидно же Вас интересуют мало. Наверняка прельстились перспективой побыть адвакатессой Симы

    Как Вам будет угодно, Мадам. Вольные интерпретации поступков других людей - за исключением альтернативы тоже развлечение для некоторых, видимо:)

    Вас этот вариант устроит?

    Мадам, это общественный ресурс, и вот что меня абсолютно точно "интересует мало", так это дальнейшая реализация здесь Вашей модели поведения:) Разумеется, если не будет нарушений общих правил.

    Я не согласилась по сути с Вашей точкой зрения на гендерные преференции - всего лишь.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • что стоит делать скидки на поведение всех женщин
    --------
    Я многим женщинам делаю скидки и все прощаю. Большинство из них умственно не достаточно развиты, внешне не достаочно привлекательны, в работе не успешны. Стоит лиговорить, что к мужчинам я куда более требовательна?
    Вот и к Вам я отношусь абсолютно снисходительно, несмотря на попытки оскорбить меня предположением о недостаточно культурном окружении)

    Без подписи

  • Да полно таких примеров.
    Кстати, кроме того, женщинам допустимо на 10 минут опаздывать на свидания! А вот опаздывающий по непонятным причинам на свидание мужик - это ужасно. Но как было отмечено ранее, у всех свое воспитание и окружение. Вот, Геймовер, наверняка такая ситуация устраивает, как подтверждение общечеловеческого полового равенства.

    Без подписи

  • Вот и к Вам я отношусь абсолютно снисходительно, несмотря на попытки оскорбить меня предположением о недостаточно культурном окружении)

    То есть в Вашем окружении все же встречаются принципиальные женщины и НЕистерички (как это связано с общим уровнем культуры, для меня загадка, ну да не суть важно)?

    Если да - значит, Вы были совершенно неправы, когда отказывали чуть ранее всем женщинам в наличии принципов. Погорячились, с кем не бывает:)))

    Если нет, то мои слова про Ваше окружение - всего лишь констатация факта.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • опаздывающий по непонятным причинам на свидание мужик - это ужасно.
    ---------------------------
    эТО не ужасн, это опасно - пока он опаздывает, возле нее могут начать токовать другие мужчины и прощай счастье)

    общечеловеческого полового равенства
    ------------------------
    Это фантастика, равенства вообще нет, а уж полового и подавно! Ну придумают же)))

    Как оказывается всё просто...

  • Вот, Геймовер, наверняка такая ситуация устраивает, как подтверждение общечеловеческого полового равенства.

    Вы уже дважды пытаетесь продемонстрировать якобы осведомленность то о моих мотивах, по которым я Вам ответила в первый раз в этом топике, то о том, что меня устраивает, а что нет:)

    Кстати, Вы очень невнятно обрисовали, что же именно меня якобы устраивает - сначала написав про неравные условия, а потом сказав, что меня устраивает равенство. Поясните? А я потом дам Вам шанс развеять Ваши заблуждения:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Уф... я наконец-то поймала хвост Вашей мысли...

    *Я многим женщинам делаю скидки и все прощаю.
    Большинство из них умственно не достаточно развиты,
    _________________________
    Блондинки?

    внешне не достаочно привлекательны,
    ______________________________
    Вы лесби?

    в работе не успешны.
    ____________________________
    Вы сделали карьеру?

  • Мыша!!!
    Полегче про блондинок!
    Я НИКОГДА не опаздываю,да и с карьерой у меня всё как надо...тьху-тьху-тьху!!!
    И скидок потому мне делоть не надо!!!
    Я за равноправие в человеческих отношениях и за ...пунутуальность и тактичность всегда и во всём.

  • (как это связано с общим уровнем культуры, для меня загадка, ну да не суть важно)?
    ---------
    Приоткрою завесу этой тайны - связано напрямую. По этикету и всяким правилам воспитания проявление эмоций на людях дурной тон. Сейчас, конечно, вы в своей обычной манере начнете говорить что "а кто пишет эти правила?".
    В моем окружении есть люди совершенно разные. Помимо друзей , которых мы выбираем сами, существуют и другие контакты с людьми - на работе, на улице, в транспорте и т.д. Среди них есть умные, тупые, уродливые, красивые, истерички, принципиальные и т.д.
    А у Вас не так? Вы окружены плотным кольцом неистеричной однородной массы?

    Не припомню, чтобы я всем женщинам приписывала одинаковое свойство. Я всегда специально добавляю слово "большинству" - это подразумевает наличие исключений из правил. Максимализм мне, в отличии от Вас не свойственен.

    Без подписи

  • Ты Идеал!)) От макушки до пяток выше всяких похвал :ха-ха!: Ах какое блаженство знать что ты идеал (с)
    А я опаздываю, иногда мне не хватает чувства такта, вернее хватает, но так и хочется на него не обращать внимание, не пунктуальна - выполняю толко основные пункты и карьеры нет. Хотя что под этим понимается - под карьерой? )) А равноправие всегда и во всем - это типа нехай мужики тоже рожают? :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • При Вашей любви перескакивать с одной темы на другую, минуя логические переходы, не удивительно что вы уже запутались в обсуждаемых темах.
    Напомню, что я утверждала, что границы дозволенного для М и Ж разные. Вы же это отрицаете, совершенно не реагируя на приведенные жизненные примеры.
    Я прекрасно понимаю, что любое утверждение можно оспорить (Например, "листва зелена". А кто сказал что она зеленая? а не дальтоники ли они ? а может она зеленая только в вашем окружении а вовсем мире красная, докажите? и т.д.) и это будет верно с филосовской точки зрения. С этим Вы успешно справляетесь.
    Но мне такая игра даже не скучна, а просто утомительна. Философия довольно занудное и трудоемкое развлечение. Поэтому будет лучше, если Вы надйте себе для диалога собеседников, которых не утомляет:
    1. ваше цепляние к словам
    2. непоследовательность
    3. то что нужно все разжевывать по 5 раз как в 1 классе

    Без подписи

  • Конечно..пусть рожают,охальники!!!

    А если серьёзно,по теме...
    Пора ДРУЖИТЬ на БЗ...не просто "бешенно знакомиться",а относиться друг другу бережливо...
    Всё бывает...и гадости,и грубости...но нужно остановиться и...задуматься.
    И,если можешь,извиниться,как Серафимм....а если не можешь - промолчать,перекурить...вот и всё.

  • поймала хвост Вашей мысли...
    --------
    Тренируйтесь. Пройдут года и Вы будете все лучше и лучше понимать глубокие мысли.

    Отвечаю на Ваши вопросы:
    1. Нет
    2. Нет
    3. В процессе.

    Без подписи

  • *Я многим женщинам делаю скидки и все прощаю.
    Большинство из них умственно не достаточно развиты,
    _________________________
    Блондинки?

    внешне не достаочно привлекательны,
    ______________________________
    Вы лесби?

    в работе не успешны.
    ***
    Какие , однако, странные у Вас коннотации. Привлекательность женщины оценивают только лесбиянки??
    Успешность в работе тождественно понятию - карьера??

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • А у Вас не так? Вы окружены плотным кольцом неистеричной однородной массы?

    Нет, я тоже окружена разными людьми. И именно поэтому воздерживаюсь от обощений - реально, а не только это декларируя:)

    Не припомню, чтобы я всем женщинам приписывала одинаковое свойство. Я всегда специально добавляю слово "большинству" - это подразумевает наличие исключений из правил. Максимализм мне, в отличии от Вас не свойственен.

    А я напомню, мне не сложно:) Не прошло и трех часов с момента Вашего утверждения. В отличие от Вас, память у меня, видимо, получше. Гм:)

    У женщин же такие принципы отсутствуют. (с) МП

    Кстати, чтобы в дальнейшем не попадать впросак, рекомендую ознакомиться с отличиями значений слова "максимализм" и выражения "склонность к генерализациям":)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Ну это жэе наша мышь! Чего Вы хотели то?
    отличный пример типичной женской логики.

    Без подписи

  • Напомню, что я утверждала, что границы дозволенного для М и Ж разные. Вы же это отрицаете, совершенно не реагируя на приведенные жизненные примеры.

    Конечно, конечно. Границы разные, потому что женщины склонны к истеричности и блажи и им многое позволено:)))

    Разумеется, я это отрицаю. Потому что, повторюсь, на мой взгляд, адекватный человек - адекватен, независимо от пола. В части пунктуальности - то же самое (это к Вашему "жизненному" примеру про опоздания).

    Итог диалога был очевиден с самого начала - наличие разных точек зрения собеседников, не более того.

    А насчет "последовательности" - у меня нет противоречащих друг другу утверждений в ходе диалога. В отличие, опять же, от Вас:)

    У женщин же такие принципы отсутствуют. (с)

    Я _всегда_ специально добавляю слово "большинству" - это подразумевает наличие исключений из правил. (с)

    Увы и ах...:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • С одной стороны не по теме скажу, с другой стороны в тему...
    Есть Россия и Америка... Две страны-антогонистки в прошлом.
    Иногда мы объеденяемся. Перекуриваем.
    Меня очень тронул тот факт, что от нашей страны в Н-Й поставлена и открыта вчера Слеза скорби, где на постаментах высечены имена всех погибших.
    Титановая слеза, в которой отражается небо.
    Меня очень это тронуло и поразило. Американский режиссер в эти дни у нас представляет фильм Башни-Близнецы.

    Исправлено пользователем мышь (12.09.06 14:15)

  • Кстати, чтобы в дальнейшем не попадать впросак
    --------
    А зачем мне в дальнейшем не попадать в просак, я непонимаю? Не вижу в этом ничего предосудительного. Для женщин)))))

    То что Вы воздерживаетесь от обобщений - голословное утверждение, не более того.
    Так, для красного словца.
    К несчастью, не располагаю временем, чтобы перечитать пару тройку топиков с Вашим участием, дабы лично убедиться в обратном или найти подтверждение сказанному.

    Без подписи

  • Нормально все с моей логикой!
    Самая женская, что очень радует... :tease:

  • Потому что, повторюсь, на мой взгляд, адекватный человек - адекватен, независимо от пола
    -------------
    А вопрос "кто задает границы адекватности?" - так и останется риторическим, насколько я понимаю? (здесь я смеюсь).
    Закончим разговор.

    Без подписи

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: