Погода: 1 °C
15.101...6переменная облачность, без осадков
16.102...7переменная облачность, без осадков
  • Я кадата уже планировал, но сорвалось. Изучается спрос на участие в тусовке. тусовка будет проходить в одном из клубов, где можно оторваться на танцболе. Место подберем по ходу формирования группы. По этому же ходу попросим прикрепить топик. Итак:
    1. Сирожа
    2. Белка.
    3. Кто ??

    Ветер все сильнеееей!!!

  • 1 Сирожа
    2. Белка
    3. Гуимплена
    Сама об этом недавно подумала )))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Всегда!

    БЗ-здох

  • Прикольная идея )))

    Землю - крестьянам, фазу - электрикам!!

  • Маэстро. Объясните правила танцболизма плиз.

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • 1 Сирожа
    2. Белка
    3. Гуимплена
    4.Шлёндра

  • Я тоже хочу - не могу пропустить такого зрелища. Дабы избежать изумленных взглядов предлагаю сказать, что мы отмечаем 30 лет со дня выпуска из школы.

    Без подписи

  • Сирожа
    2. Белка
    3. Гуимплена
    4.Шлёндра
    5. Новинка

    Но только до 25 сентября! Не тяните!

    Как оказывается всё просто...

  • Значит танцевать и без меня :(. Нет уж не выйдет :ухмылка:
    1Сирожа
    2. Белка
    3. Гуимплена
    4.Шлёндра
    5. Новинка
    6.Еч Алекс

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Гы-гы..
    Записываюсь
    1. Сирожа
    2. Белка
    3. Гуимплена
    4. Шлёндра
    5. Новинка
    6. Еч Алекс
    7. Электроник

    Землю - крестьянам, фазу - электрикам!!

  • В зависимости от даты и места - принципиально мы - за:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • 1. Сирожа
    2. Белка
    3. Гуимплена
    4. Шлёндра
    5. Новинка
    6. Еч Алекс
    7. Электроник
    8. Wsoroka
    9. МП на правах наблюдателя (Тинто Брасс приступил к созданию ремйка своего известного фильма. На этот раз в произведении будет больше порнухи, что обусловлено привлечением на главную роль известной в узких кругах МП и называться творение будет "ПодглядываЮЩАЯ")
    10 МДУ и Эллен (в зависимости от заведения)

    Теперь орг. вопросы. Во - первых причепляем, плиз. Во вторых заведение. Нач. обсуждение.
    Мне очень нравится музыка в Таймсе. ВСЕ группы, которые я там слышал в той или иной мере устраивают меня для кривляния, гордо называемого танцами. НО!" Там просто НЕТ места! Я знаю, что щас возникнет вариант Айриша. Тоже самое. Музыка подходящая, но места то нет!!!:((
    Что еще есть. Чтоб и места много, душевно было и на кислотку или электронку не нарваться. (прости,Электроник!)

    P.S. МП - я не знаю, что у тебя в реальной жизни происходит, что может быть причиной такого особо большого выброса желчи порой. Но скажу одно . Попрекать возрастом, что излишне юного, что, наоборот, уже не молодого человека по меньшей мере не камильфо. Так по моему говаривал один из твоих "мужчин"?
    Предлагаю тебе вычеркнуть себя самой. Мне с тобой будет не комфортно.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Только не ногами и не по голове. Отдых.
    Относительно большой танцпол, музыка танцеватьная без репотрейва. Ну и люди мы все-таки все разные, там такие компании воспринимаются нормально и там не дорого.
    Еще может Стич пойдет. Она плясать хотела.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да,Ира...ты храбрая!!!
    Я вот не решилась про Отдых.
    ......места там уж точно всем хватит.

  • Не буду ногами. По голове тем более. Я там вырос. Лично ЗА!!! Еще и ностальгия сладкая добавится)) Детсво и юность там прошли.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Сироженька, не могу понять отчего Вы не понимаете невинных шуток????
    Это навязанное мнение о том, что если у человека выброс желчи, то значит у него что-то ТАКОЕ происходит, мама дорогая. Бред полный.
    Что касаемо тамцев в вашем обществе, то можно было бы обойтись и без этой глупой просьбы вычеркиваться. Неужели хоть на секунду могла мысль прийти, что я бы пошла на это смотреть, как на бесплатный цирк? Вот это точно было бы е комильфо.

    Без подписи

  • 1. Сирожа
    2. Белка
    3. Гуимплена
    4. Шлёндра
    5. Новинка
    6. Еч Алекс
    7. Электроник
    8. Wsoroka
    9. и 10.МДУ и Эллен (в зависимости от заведения)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • А что для танцев главное?
    1. хорошие партнеры
    2. место
    3. музыка.
    Я когда молодежь читаю, что еще оказывается есть свет, звук, ди-джей Бубен и все такое, я им завидую. Но вспоминаю как давно-давно у бабушки моей в деревни народ под гармошку во дворе плясал и че-то им без экстази весело и хорошо было )))) Я человек простой )))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Серёга, ну стебется она так постоянно... Просто не умеет или неможет человек расслабляться даже в реале. Видно какие-то внутренние установки или заморочки ей мешают.

    Но ведь хочет же она оторваться по-взрослому!!! :улыб:

    Может лучше возьмем её на поруки? Объявим шефство над МП, назначим кураторов и , в случае выздоровления пациентки, вручим приз удачливому "спасителю" заблудшей души. :ха-ха!:

    ЗЫ Хотя , справедливости ради, нужно отметить - иногда и правда надоедает лезть человеку в душу и пытаться понять его... Своих заморочек хватает...
    Со мной бы кто понянькался - ну там сопли по-утирал, по голове погладил, сказку на ночь рассказал бы... )))))))

    :umnik:


    ЗЗЫ Если заведение с алкоголем будет, то я тоже приду! А трезвый я не танцую - стесняюся...

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Я тоже...простой...
    Лет пять назад ездила на свадьбу в деревню,вся такая " непростая" ,городская.
    Сначала было чинно - благородно,местный ВИА...а потом - откуда -то гармонист...эх!
    Хорошо...скинуля я каблуки!
    До сих пор пятки помнят!
    Корни...деревенские...:улыб::):улыб:

  • Просто не умеет или неможет человек расслабляться даже в реале
    ------------------
    Ну с чего вы взяли то что я не расслабляюсь в реале? от того, что я не вешаюсь там на мужиков, не танцую на столах и не шляюсь потом до утра по злачным местам???
    В любом случае Вам спасибо за то, что хоть как -то пытаетесь понять человека и осознаете что все мы разные, а не судить со своей колокольни, как некоторые.

    Без подписи

  • *п. 5*! (по поводу по голове гладить). Сам упражняйся, не маленький.
    А по поводу тусы. Приваливай. Я думаю, щас нет заведений без алкоголя вообще. С местом определимся, можно будет позвонить. Моя МД седни ночью мне сказала, что в некоторых клубах, молодежных по сути, проводятся вечеринки ретро с направленностью по возрасту по страше. Она с подружками ходила на несколько таких в местный "Опера". Говорит очень прикольно. И они, кстате, на своих танцуют очень мало, а на ЭТИХ зажигают. Она вообще у меня умная девченка. Удивляюсь просто... Пока на тусу к нам пока стесняется. Из за выступлений некоторых(читала, с дуру адрес ресурса назвал)
    Так вот. Отзвонимся, потом дату назначим. Мне лучше, шоб Пт была. И по идее на всю ночь (ну, как минимум до 3 утра). Развезу. Входит в авто ко мне 9 - 10 челов. Со мною.

    Ветер все сильнеееей!!!

    Исправлено пользователем Элен и ребята (09.09.06 09:45)

  • Ну.Это ж не матерок был.
    Топик ба лучче прикрепили! Просил жа ужа два разА!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Так вот. Отзвонимся, потом дату назначим. Мне лучше, шоб Пт была. И по идее на всю ночь (ну, как минимум до 3 утра). Развезу. Входит в авто ко мне 9 - 10 челов. Со мною.
    ------------------------------------------------------
    Грамотно. Вот так и нужно гулять! Тогда я точно участвую...

    Осталось только с заведением определиться. Полтора года назад я с друзьями посещал вечеринку "для тех кому за 30" в "Отдыхе". Приятно удивлен был присутствием девушек всех возрастов(большинство до 30 лет и не дотягивало).
    Публика была нормальная, алкоголь дешевый, жрачку не оценил, потому как ели мы в другом месте...
    Музыка прикольная - сборки диско разных лет и много медляков!


    ЗЫ Из-за некоторых тут девушков с быстрой реакцией:спок: и п.5 не успел прочитать какую гадость ты там написал ))))))))) Да и бох с ней... )))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • 9 сентября в "Отдыхе" будет дискотека 90-х.
    Кайфовая вещь, между прочим. А если дамы оденут лосины, то будет еще веселей.

    Без подписи

  • А если дамы оденут лосины, то будет еще веселей.
    -----------------------
    А мужики спортивные костюмы Адидас + туфли Саламандер на шнурках, ну и для пущего форсу - норковую кепку... :ха-ха!:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • У Вас это сохранилось на антресолях? Я откровенно ностальгирую по временам своей безмятежной юности)))))

    Без подписи

  • Я Мадам в баню заберу, если не возражаешь, устроим совместное омовение в бассейне, девочек закажем… массаж там и все-такое…

    Назад в будущее...

  • (Немного смущаясь) А можно, можно мне тоже с вами потанцевать? Или низзя?

  • Не понял... А тебе с мадам, еще и девочки в бане нужны? Ну здесь 2 варианта... либо мадам не женщина( да простит меня она, вернее тебя! ) либо ты - изврщенец, вернее половой гиГант! Маленький гигант большого секса!

    Купи пять беляшей и собери кошку ("Глухарь")

  • Забирай. Экстрим, забирай!! Не забудь завести за душевной беседой разговор на ее любимую тему (конкретно - читай в СФ, а то тут нельзя, модераторы, мдят :ха-ха!:на всякий случай буковки и здесь поменяю :ха-ха!:)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Серый..ты маладес!!!
    Жаль я не смогу посетить данное мероприятие...
    Но могу быть на связи и посильно учавствовать...
    Бу-га-га-а...
    И ты ж знаешь...я не танцую...я пою...балин. :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Мадам в баню заберу, если не возражаешь
    ---------
    Экстремист, можно полюбопытствовать с каких это пор на счет моих телодвижений нужно спрашивать разрешения у Сироженьки???? Мягко говоря я удивлена.

    Без подписи

  • Очевидно же, что в данном случае Экстремист рассматривает меня исключительно как товарища, друга. Так трогательна его попытка меня хоть как то развлечь в то время когда все светское общество, из которого меня изгнали, будет отжигать на танцполе.

    Без подписи

  • Топик ба лучче прикрепили! Просил жа ужа два разА!

    Давай место, адрес и точное время встречи.
    Сразу прикреплю.
    Пока не решите этот вопрос - поднимайте сами.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Действительно жаль. ты бы прекрасно дополнил картину.

    Без подписи

  • Тэк - с. Место. Сначала место. Потом уже время. По месту - вас спрашиваю. Если Отдых, итс ок фо ю, о мэйби нот?
    Если вы согласны, то остальные думаю тоже. Тогда начинам время согласовывать.
    Вот эбаут некст фрайдэй? 15.09.06 г. ???
    Да! Если с местом согласны, то я отзваниваюсь туда, выясняю, можно лишь в некст фрайдэй в лосинах?

    Ветер все сильнеееей!!!

    Исправлено пользователем Сирожа (10.09.06 11:01)

  • Бу-га-га-а...
    И ты ж знаешь...я не танцую...я пою...балин.
    ------------
    Не выеживайся. Я знаю, ты любишь, когда уговаривают. Так вот. Уговариваю. Посидишь в сторонке, пообщаешься с потными одноБЗшниками и одноБЗшницами, ес - сно тоже.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Вдруг, он будет против, как никак маленькая альтернативная тусовка.

    Назад в будущее...

  • В яблочко, незабвенная, можно даже членами померяться:))))))

    Назад в будущее...

  • Мадам...Вам же ясно было сказано?
    Идите уже..куда нить...тошнит от Вас...
    Или Вас тоже необходимо в вашем жа ключе? Так сказать..
    могу...
    п. 5


    Для мод-ров...если щас мне за это тут предьявят...будете "бледно" выглядеть, так-как не далее как две недели назад...в мою сторону было несколько таких и даже хуже пассажей...и я как погляжу ни кто не пострадал...так что примите это как ответ на соответствующую любезность в мою сторону...
    обещаю что ЭТО с моей стороны в последний раз...надеюсь.. :live:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

    Исправлено пользователем мал-да-удал (11.09.06 06:37)

  • Да при чём тут уговоры и проч...
    Времени нет!!!
    Работаю далеко...
    домой поздно не возвращаюсь...
    не пью...
    на хрен я такой кому там у Вас нужен...?
    на пол часа... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • НПП
    ГЫгы Скоро дойдёт до того, что в топиках, объявляющих об очередной тусовке, ремаркой внизу будет непременно значиться:
    "Мадам вход воспрещён. Такой хоккей нам не нужен" :ха-ха!:

  • "Мадам вход воспрещён. Такой хоккей нам не нужен"
    помимо тусовок бывают еще и френдовки, так что заскучать Анне Юрьевне мы всяко - не дадим :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Да я не сомневалась в том, что от скуки она не умрёт. Даже если захочет.
    Прекрасно, на мой взгляд, что пошло разделение по возрастному критерию встреч в реале. Меньше будет взаимного "фу" и "фи".

  • тэээээкс! я те щас гадость скажу

  • Прекрасно, на мой взгляд, что пошло разделение по возрастному критерию встреч в реале
    -----------------------------------------------
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    А что, разделение по возрастному признаку так сильно чувствуется? Странно , что я этого не заметил... )))

    Предлагаю разбить на несколько категорий - юные, опытные,зрелые и совсем мудрые... Всех пронумеровать и ввести знаки отличия, что б не путались...
    :ха-ха!:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Сирожа - звезда! )
    молодец.
    вот только бы с местом определиться... что и есть самая большая проблема.

  • По секторам? Типа, юный головой, но опытный другими местами? Ну, для точности :спок:.

    Самый правильный признак для разделения - половой. Мальчики налево, девочки направо. Чтоб не было всякого там! :зло:

    Специалист по связям с реальностью.

  • Самый правильный признак разделения - по уму, я считаю. Лично я с удовольствием общаюсь с людьми любых возрастов и полов, если они не в маразме.

    Без подписи

  • Федор, с удовольствием жму на кнопку "обратить внимание модератора".
    С нетерпением жду, когда тебя забанят (у тебя уже сколько предупреждений?).
    Ведешься на провокации, аки младенец)

    Без подписи

  • Скоро дойдёт до того, что в топиках, объявляющих об очередной тусовке, ремаркой внизу будет непременно значиться:
    "Мадам вход воспрещён. Такой хоккей нам не нужен
    ---------------
    Не только про тусовки, а вообще в принципе во всех топиках, я подозреваю.

    Без подписи

  • нпп.
    люблю отдых по пятницам.
    если не свалю в томск, приду танцевать.

    Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (с)

  • >Не только про тусовки, а вообще в принципе во всех топиках

    Скромность, вот что Вас украшает.

    Вобщем решайте, куда мы пойдем и я устрою небольшую истерику с битьем головой об пол и разбрызгиванием слюны, донося остальным непритязательную гениальность Вашего выбора.

    БЗ-здох

  • Меня не берут, разве не понятно? Даже Ваша истерика вряд ли поможет делу.
    Честно говоря я не знаю такого места куда можно сходить людям в самом расцвете сил (даже американский суд не обвинит меня в некорректной терминологии!) дабы потанцевать. Меня и саму то на танцы не часто можно вытащить, предпочитаю посиделки в душевной компании.

    Без подписи

  • Меня уже начинает плющить от сознания собственной неадекватности. Я, несомненно, в самом расцвете сил ( и даже старше Карлсона), однако танцую прям везде...где музыка, там и...
    Не задумываясь, что доставляю страдание наблюдателям! Простите меня за эгоизм, люди добрые. Я больше не буду.

    Специалист по связям с реальностью.

  • >Меня не берут, разве не понятно?

    Никто Вас не заставляет танцевать. И даже приходить. Просто ткните пальцем. Иначе никогда не разродимся.

    А с Вами останется Ваша правота.

    БЗ-здох

  • Да причем тут это?
    Вы что ко мне прикапались то вообще со своими вековыми возрастами все?
    Танцуйте себе ради Христа хоть на улице. Просто у меня, как у человека со стереотипами, все же были сомнения относительно того, что возможно Вы не танцуете где-нибудь в Альпен Гроте у шестов под тинейджерские музыки. Но раз я ошибалась, тогда предлагаю всем не мудрствуя лукаво в Грот и идти. Музыка там отличная, танцевальная.

    Без подписи

  • Т.е. Ваши рекомендации - Альпен Грот?
    А по пятницам там какой стриптиз?

    БЗ-здох

  • По программе это не ко мне.

    Без подписи

  • Потанцевать охота... Только я не понял на счет места. По барабану где, на самом деле... Сирожа, ты, как организатор, прими уж волевое решение! Ну на счет когда тоже...

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • НП
    да неужели ж на БЗ танцульки организовываются!
    супер! Сирожа, вот прям большое человеческое спасибо,
    а то я думала тут народ какой то весь нетанцующий подсобрался
    я с удовольствием присоединюсь, если вдруг че-нить супер пупер важное не пройзойдет
    и давайте уже в Отдых и пойдем не мудрствуя лукаво, коли других предложений не поступает

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • не, ну почему же?
    вон, было предложение про Альпен Грот.
    только там, наверное, лучше стол заказать.

  • ну Грот на мой взгляд какой то слишком тесный...
    а в Отдыхе я не была, хочется посмотреть что там и как
    ну я ес-сно не настаиваю, потому как не уверена в своем присутствии

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • Грот тесный ???

    Не сказала бы:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • вот только бы с местом определиться... что и есть самая большая проблема.
    -------------------------------
    Волевое решение.
    Я вчера с кемерово (вот дыра, блин!) возвращался, заехал в родимый Отдых. В Пт (15.09.06) там дискотеку авторадио устраивает. На кассе сказали, что это 80 - 90 гг. (Отдых ваще прикалывается по ретро). Столики прямо на танцболе стоят и по периметру. По периметру 5 чел за столом, 150 р за стол. Два стола заказвть, сдвинуть, будет нормуль. У этих , что по периметру стоят по периметру же диванчики. Это, если кто утомился, с комфортом отдохнуть можно будет. Люди все ж не молодые смотрю собрались, чтоб инфоркта ни у кого не случилось. Вот. На танцболе столы по 100 р, но по 4 чела. Вход в Пт будет стоить для муж 300 руб, для женщин 250. Места для движения полно. Эти судороги у нас ТАНЦЕМ зовутся (почти Некрасов:))
    Кароче, считаю, что нада идти в Отдых. Брать эти два стола и тусоваться. Жду подтверждения места, списка претендентов два часа и заказываю столики.

    1. Сирожа
    2. Белка
    3. Гуимплена
    4. Шлёндра
    5. Новинка
    6. Еч Алекс
    7. Электроник
    8. Wsoroka
    9. и 10.МДУ и Эллен (в зависимости от заведения)
    11. Горчица (насколько я понял)
    12. Огонек (может быть?? - Белка позвонит??) и еще + (может быть??)
    13. А давайте еще и ТРИВа сблатуем, а?

    Я посмотрел внимательно. Подумал даже. Компания действительно возрастная. Надо кого нить с молодежи привлечь. По комсомольской, тэкскэзать линии. Зря мадам отшил, она все же чуток помолодявее, скрасила бы, тэкскэзэть, наш совместный дОсуг. Ну, да ладно. Чо делать, нечего.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • 1. Сирожа
    2. Белка
    3. Гуимплена
    4. Шлёндра
    5. Новинка
    6. Еч Алекс
    7. Электроник
    8. Wsoroka
    9. и 10.МДУ и Эллен (в зависимости от заведения)
    11. Горчица (насколько я понял)
    12. Огонек (может быть?? - Белка позвонит??) и еще + (может быть??)
    13. А давайте еще и ТРИВа сблатуем, а?
    14. Ерофея тоже хочет (и не одна):улыб:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • 1. Сирожа
    2. Белка
    3. Гуимплена
    4. Шлёндра
    5. Новинка
    6. Еч Алекс
    7. Электроник
    8. Wsoroka
    9. и 10. МДУ и Эллен (в зависимости от заведения)
    11. Горчица (насколько я понял)
    12. БИВ (сорри, забыл первый раз!!)
    13 и 14.. Ерофея тоже хочет (и не одна)
    15. Огонек (может быть?? - Белка позвонит??) и еще + (может быть??)
    16. А давайте еще и ТРИВа сблатуем, а?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Люди все ж не молодые смотрю собрались, чтоб инфоркта ни у кого не случилось.
    ----------------------
    Может врача прихватить с собой? Ну чтобы все чинчинарем - пенсионеры на отдыхе, скорая помощь дежурит у крыльца)))) Можно на всякий случай оповеестить какую-нить больницук скорой помощи - чтобы в реанимации пару мест забронировали ... для особоотличившихся :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • Иришка, ты еще здесь?
    Ура, сто лет тебя не видела - приходи))))

    Как оказывается всё просто...

  • Там же Гуимплена будет. Нафига еще врача-то вызывать?:улыб:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Никаких особо привлечённых Скорых помощей!
    У нас вон Котяра есть...да и Пеппи с Гуимпленой тоже...не мимо проходили!!
    Пусть уж они мне делают искусственное дыхание,чем незнамо кто!!!

    Сирожа...я себя...подтверждаю.
    С местом временем,любым составом согласна...подписуюсь ...в здравом уме и памяти.

  • :ха-ха!: Ага, здесь! Я еще и октябрь (оказывается) буду здесь, а может еще и ноябрь захвачу :ха-ха!:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Еще Котяру с собой прихватить и больше врачей нам не нужно :ухмылка:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Котяра - искусственное дыхание рот в рот? А можно я не буду танцеватьт - а сразу к дыханию перейду? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • А ты его видела? А может он некра-а-а-сивый? :ха-ха!:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Это Котяра - то некрасивый!????
    Не....он милый!!!!!!!!!!!!!

  • Я так думаю, что Котяра будет не против :ухмылка:. Правда, что это значит что ты со мной танцевать не будешь :(?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • я же не видела его, вот и спрашиваю. А ты его видела?

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Ну что тебе сказать - видела, у него завораживающий кошачий глаз :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • Ирафея!!!!!!!!!
    У тебя какой - то пристальный интерес с Котяре!!!!!!! :tease:
    Видела я его...точно! и пила даже!!!
    :улыб::):улыб:
    Костя! Покажись!!!

  • Не....он милый!!!!!!!!!!!!!
    ----------
    Он - ТОЛСТЫЙ!!! (с - к - м "Красная Шапочка") :ха-ха!:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Мне уже нет дела до чужих глаз, я утонула в чужих..... (густо покраснела):смущ:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Лан, танцевать буду с тоюой, а когды ты меня ухайдокаешь - меня будет реанимировать Котяра)))
    Идет?! :ха-ха!: Потому что я не верю в реанимационные способности геологов. Зато наверно ты страховкой неплохо управляешь... я думаю)))

    Как оказывается всё просто...

  • ЭЭЭЭ!!!!!!!!!!
    Новиночка! Ты чего это разошлась!???
    Я всегда с Ичем танцевала...во,блин!
    Уводит на глазах!

  • Он не толстый, он... плотный)) Мене кажется его даже ущипнуть трудно (надо попробовать) :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • Ну ежели покажется.... Мне на всех интересно было посмотреть, а его не видела.

    2Сирожа- а я худых мужчин не лублу! Мне крепенькие больше нравятся:смущ:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Опять? Сколько можно тебя спасать - а ты всеттонешь и тонешь в ...глазах-омутах. Лучше бы уж в своих топила :ухмылка:

    Как оказывается всё просто...

  • На п.п.
    Пршло 45 минут (академический час). Подтвердилась только , простите, Шлендра!
    Остальные флиртуют, как дураки.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Забудь, ты видишь, он ко мне рвется?))
    Подвинься подружка :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • Я подтвержаюсь))) Держи меня, подтвержденную :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • Опаньки! Ты , оказывается, меня уже спасала? А я и не заметила.... :ха-ха!:
    Я его уже в своих тоже утопила :)...

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Два утопленника))))))))

    Как оказывается всё просто...

  • О! Если Вы ,Сирожа,пообещаете,что со мной станцуете(а то вон Новинка Ича прихватизировала)...я щас из них из всех подтверждение - отказ мигом стребоваю!
    А то...расфлиртовались...прям!

  • ага....полуживые.... :secret: :ха-ха!:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • А теперь ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не пинайте меня ногами. Я предлагаю взять в маге спиртное, разовые стаканчики, чо нить из закусона и ЗА Отдыхом "раздавить" пару бутылочек. Поймите меня правильно. Это не цель сэкономить бабки. У меня оне есть и кроме того, я лично не пью. Это НОСТАЛЬГИЯ. По школьным и студенческим бедным временам, которые прошли в этом Отдыхе и его окрестностях. .
    Б.я.ь. Мня аж колбасит:)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • полуживые....
    -------------
    я поняла *щепотом* - на полу - живые :secret:

    Как оказывается всё просто...

  • О! Если Вы ,Сирожа,пообещаете,что со мной станцуете
    ----
    Я могу. Со всеми по очереди и разом тоже. Только надо разрешение получить:) От одной МД. Ну, я думаю, она позволит:) мне не много уйти налево:миг:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Я подтверждаю свое участие в этом танцевальном марафоне :спок:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • прочитал последнее сообщение, нет времени читать весь топ, как понял народ гуляет в Отдыхе, эт ж рядом со мной... ! а когда? и есть ли еще места в вышеуказанном месте?

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • догада! :ха-ха!:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Я подтверждаю свое участие в этом танцевальном марафоне
    -----------
    На один столик нашкулялись)))

    Ветер все сильнеееей!!!

  • ПРиходи!
    В Пт , 15.09.06. В Отдыхе. Давно не виделись. Давай!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Согласна!
    Для меня хэто еще и экстрим - я ж никада не пила за магазином, ага))) Эх, вотаона молодость, пропущенная за воспитанием детем и обихаживанием мужей)))

    Как оказывается всё просто...

  • аха, не виделись давно, я не обещаю но пусть и не надолго постараюсь забежать... эххх

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • а это, во сколько сбор гостей?

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • Да во сколько? И как от м.Октябрьская добраться др Этого Отдыха?

    Как оказывается всё просто...

  • Дубль Гис поможет:улыб:
    а вообще ходит маршрутка какаято но редко, помоему лучше с пересадками, до пл.Калинина а дальше все ПАЗы довезут до Отдыха

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • 1. Сирожа
    2. Белка
    3. Гуимплена
    4. Шлёндра
    5. Новинка
    6. Еч Алекс
    7. Электроник
    8. Wsoroka
    9. и 10. МДУ и Эллен (в зависимости от заведения)
    11. Горчица (насколько я понял)
    12. БИВ (сорри, забыл первый раз!!)
    13 и 14.. Ерофея тоже хочет (и не одна)
    15. Огонек (может быть - ДУМАЕТ!!)
    16. А давайте еще и ТРИВа сблатуем? - ДУМАЕТ!!!!!!

    Если что, собираемся к 22 - 00. У Отдыха. Уже должно быть куплено спиртное, так, как после 22 - 00 в магах его не продают. (Урра! Как встарь!! :ха-ха!:) Идем ЗА Отдых (Новинке - не за магазин! Мы же не алкаши какие нить, а за ОТДЫХ! Чо не понимаешь разницу что ли, с урала однако что ли??) ПЬЕМ и идем в клуб догоняться :ха-ха!:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Подтверждаю.
    И еще скажу, что "раздавить за Отдыхом" - отличная идея :ха-ха!:
    и особо скромные (это которые трезвые не танцуют) будут готовы на подвиги гораздо раньше :ха-ха!:

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • 22 - не поздно?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Как ТОЧНО определитесь со временем - заводи новый топик
    в заголовке и первом посте указывай все атрибуты встречи - прикреплю:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • а столики на какое время заказываем?

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • аГА, поняла, ))))
    Я не с урала, я с казахстана :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • так там в это время только все и начинается. )
    только вот неооохооотаааааа в Отдых....... *это так, лирическое отступление*

  • Алексу. 22 - 00 - не поздно ли? Алекс! Это ночной клуб. Он с 22 - 00 работает! Так что начинай отпрашиваться дома прямо сейчас! Скажи, что пойдешь на пляж. :ха-ха!:
    Эллен - так вы идете или нет!!!??
    Горчице - я закажу столики. Если народу будет 10 - 12 чел, то два. Если 12 - 17, то три. И оплачу.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Надеюсь, что сегодня этот топик уже прочтут и мне не придется отпрашиваться :спок:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • так..ежлиб до 22-00 я б смог...по любому...а так...жаль :-(((((((
    Не смогу...прыгайте без меня...балин:-(((((

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • только вот неооохооотаааааа в Отдых....... *это так, лирическое отступление*
    --------
    Вот увидишь, тебе понравится.
    Во - первых у нас там будет отдельный уголок, куда каждый из нас, после индивидуального или коллективного плавания, подобно усталому фрегату, пожет пришвартоваться и передохнуть, сделав пару глотков или пару затяжек.
    Во - вторых место. Там его достаточно. Это не маловажно. Я ноги раскидываю , описывая ими уплотненный шар вокруг тулова, диаметром, равным длине моих страпил. Если уж танцую. Прикинула?? Какой грот это может вынести.
    В третих, это наша первая туса в таком формате. Первый блин, после которого можно будет посмотреть далее.
    Пойдем в Отдых, прошу!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Надеюсь, что сегодня этот топик уже прочтут и мне не придется отпрашиваться
    -------
    Никогда и ни куда. :ха-ха!:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Возможно, вполне возможно :tease:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • I'll be there. )))

    Землю - крестьянам, фазу - электрикам!!

  • Ой, а я тоже хочу!!! Можно? И еще МАрьюшка.
    Правда, меня из Отдыха как-то охрана выгнала.. Не за что, Но с вами же не выгонят, да? :tease:

  • Ребят!! Подскажите нам немощным, что и где!! Мы тоже собрались поплясать. :tease:

    Вот так всегда, умных к умным, а меня к вам...

  • и мне, и мне!

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • Ой, Сирога, я уже почти надумала
    прямо вот почти-почти...
    счас еще надо заначку найти :ха-ха!:
    ты один будешь?? :миг:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • В ответ на: так там в это время только все и начинается. )
    только вот неооохооотаааааа в Отдых....... *это так, лирическое отступление*
    во-во... если бы в "Гроте" - то все б состыковывалось, как надо....

  • Не знаю. Вроде один. Кароче. Топик вешаю сегодня. Компания для визита в Отдых вроде уже есть. С количеством столов определюсь завтра. Жду до завтра.
    Кирочке, Марьюшке и Трахххху - можно! Дату и время в новом топе. Надеюсь одна моя знакомая модераТОР прикрепит:)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Состыкуется тоже неплохо, если френдовка переместится на северо - восток слегка. Делов то. Переехать ближе к ночи в Отдых.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • В ответ на: Кирочке, Марьюшке и Трахххху - можно!
    еще раз так меня назовешь -зарэжу! :зло:

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • А. Ты не Трахх, Краххх. Ну, торри тогда!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • А прикольно насчет трахха. Мне понравилось :live:
    Пойдем ботинки чистить перед танцами

  • Шнурки погладте обязательно

    Как оказывается всё просто...

  • Само собой. Причем один возьму розовый, другой салатный. У меня такие в юности были :tease:

  • опаньки!!! у меня тоже такие были :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Сирожа!!!
    А Ваше предложение по поводу совместного отбытия с ентого чудного мероприятия в районе 3-х часов ночи ...остаётся в силе!?????
    Это важно...мне сын одной по ночам шлёндрать не разрешает...

  • Огонёк! Вы знакомиться - то собираетесь!???:улыб::):улыб:

  • Ну я могу увезти 9 - 10 челов. Остальные могут на такси, на которое, соответственно можно будет сложиться всем совместно. Получится смехотворная сумма с каждого. Я не вижу проблемы.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Хм.. Стесняюсь спросить, а на чем вы 10 человек увезете? :not_i:

  • на горбу конечно же. на чем еще человек после пьянки будет увозить в толпу в 10 человек. не на х. же.

    Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (с)

  • Я забиваю одно место
    Даже если буду не одна.
    Саня возьмет меня на свои большие коленки!

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • На лошади можно.

    А теперь все хором!

  • оно конешно надо... но я еще не нашла свою заначку,
    хотя место у Сереги в машине уже заняла... дальновидная я... :улыб:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • А я опять буду и-зо всех сил строить глазки Всороке, чтобы он меня таки не забыл на этом танцполе и довез таки до Ельцовки.
    Да, Валера?;)

    Как оказывается всё просто...

  • Возьмёте меня в Вашу машинку...третьей!??? :улыб::):улыб:
    (мне нужно Ваше согласие показать тут кой - кому!!!)

  • А где Стич!????
    Молчит...как рыба....

  • ага, на ишаке "отдых-берцк".
    ты пойдешь?
    я вот думаю, отдых по пятницам - смешной.

    Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (с)

  • Я ж грю. Разберемся. 9 человек ко мне. остальным на таксо сложимся. Чо суетится то раньше времени?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Ну вроде не собираюсь. А ты пойдешь что ли?

    А теперь все хором!

  • мэй би. если в томск не уеду, и других планов не будет.

    Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (с)

  • Хых. Ну тогда я тоже пойду. Если случайно буду мимо проходить в 22:00.

    А теперь все хором!

  • в 22.00 мимо проходи.
    в 24.00 заходи.

    Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (с)

  • Вы это...поосторожнее...гуляете мимо так поздно!

  • Ты с ума сошла? Где я буду там два часа шляться?

    А теперь все хором!

  • ну ты к 24 и подъезжай, чтоб не шляться так поздно в окрестностях отдыха. Шлендра дело говорит.

    Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (с)

  • Ну а как Вы хотите? Извозчики нонче дороги.
    Блин, несколько дней уже в голове то и дело возникает фраза "Извози меня, извозчик". Откуда это?

    А теперь все хором!

  • Ну а встреча-то с распитием спиртных напитков в 22:00. Может, к 24 уже все разъедутся?

    А теперь все хором!

  • и че? ты расстроишься сильно?

    Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (с)

  • поди из камеди-клаба

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну. Под лошадь еще брошусь потом, которая меня привезла.

    А теперь все хором!

  • Наверное. Нахватаюсь вечно гадости, потом нормальным людям цитирую.

    А теперь все хором!

  • ржунимагу.
    если бросаться, то под коня.

    Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (с)

  • Помереть под настоящим жеребцом - что может быть лучше?
    Все, кароче, хватит фигню плести, а то охоту к танцам отобьем еще.

    А теперь все хором!

  • или наоборот, прибьем.

    Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (с)

  • Лена! Не слушай Креолку...под коня броситься,ишь!
    Приходи как вон Сирожа приглашает к 22-ти,выпьешь со всеми по - человечески,до 24 попляшешь...и спать!:улыб:

  • Там танцы начинаются в 24-00 (Креолка, подтверди). До этого времени танцев там нет.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Там же что ли?

    А теперь все хором!

  • Не, прибивать я пас.
    Пацифистка я.

    А теперь все хором!

  • подтверждаю, Гумплена не врет.

    Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (с)

  • Ой,мама! Так это что ж нам 2 часа пить!?????
    На лавочке...да....мы ж замёрзнем...заболеем все... :cray-1:

  • в отдыхе пить до 24.00 и после тоже разрешают.
    для информации.

    Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (с)

  • Да, лучше сразу под коня.

    А теперь все хором!

  • В ответ на: Состыкуется тоже неплохо, если френдовка переместится на северо - восток слегка. Делов то. Переехать ближе к ночи в Отдых.
    да можно никуда и не перемещать - как раз к десяти обычно заканчиваем))
    кстати - будь, welcome)))

  • Ну я ж толпу созвал к 22 - 00 к Отдыху. Не успею я. Да и по ходу перед этим мне кружок придется сделать не малый на авто. Кароче не смогу, всем привет, тебя - в щечку.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Эх, ты, Серега... Я тоже хочу потанцевать! Не мог пораньше заорганизовать? :а\?:

  • Прикатывай. Какие проблемы?

    Ветер все сильнеееей!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: