Погода: 6 °C
16.102...7небольшая облачность, без осадков
17.103...8небольшая облачность, без осадков
  • Конечно, гормоны.

    Портвейн - воистину лекарство от хандры.

    И чувство юмора включить. Ну да, побеждает иногда тело голову. Так и надо. Пройдет.

  • Я в таких случаях посылаю всех на ... куда подальше от меня, потом сижу одна... как дура и реву. Иногда читаю афоризмы, пока не наткнусь на че-нить умное.... близкое мне по состоянию.

    Я не ищу. Я нахожу...

  • А вот если б прямо сейчас - можно было делать, что хочешь, а не то, что надо - чтоб вы делали?
    -------------------------------
    Я именно этим и отвелкаюсь, но что делаю, не скажу - это ж вся душа наружу)))))))))
    Но надо разрешать себе быть собой, а не тем кем тебя хотят видеть, хотя бы изредка.
    Я научилась этому к 40 годам.
    Я отданжды гуляла по лесу, и вдруг захотелось поорать, по бешеному, по обезьяньи или еще как.
    И я махнула на приличия (у нас лес в Ельцовке довольно оживленный)))) и как заору, заулуюлюкаю - аж у самой волосы на голове дыбом встали. И надо же - как раз мужичок одни мимо проходил, я ему так смущенно объясняю: "Вот поорать захотелось, извините, если напугала".
    А он мне отвечает: "Нет, ничего, я Вас понимаю" :ха-ха!:
    И так мне стало на душе хорошо! Ор не бог весть какой поступок, главное - я сделала что хоттела.
    Теперь эту практику применяю везде. Вернее я не ору везде, а делаю, что мне нравится без оглядки на мнение окружающих :ухмылка:

    Как оказывается всё просто...

  • У меня иногда бывает. Тогда я думаю о людях, которым гораздо хуже, а их в мире великое множество. "завтра кто то вернувшись домой застанет в руинах свои города, кто-то сорвется с высотного крана. Следи за собой будь осторожен..."
    Очеь помогает. осознаешь, что у тебя еще не все потеряно.

    Без подписи

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: