Погода: 6 °C
16.102...7небольшая облачность, без осадков
17.103...8небольшая облачность, без осадков
  • Процитирую МадамП из соседнего топика:
    Более того, мне всегда приятно видеть на БЗ человека, который тут болтается по делу, а не просто так от праздности.

    Не стала я спрашивать непосредственно в топике МадамП, об каком деле шла речь, завела новый. Ну так вот, а что за дела кроме праздного болтания могут привлечь на БЗ? :dnknow:

  • Может привлечь студентов специальностей - "Психология" или "Психиатрия", для написания курсовых или дипломных работ...

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • тут еще ищут себе мужиков и баб. Закрывайте топик.

    Без подписи

  • ещё тут некоторыя особи моск..."имют в извращенной половой форме"...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • как интересно, а тут есть и те и другие?

  • В ответ на: ещё тут некоторыя особи моск..."имют в извращенной половой форме"...
    А ты я смотрю сегодня выполз исключительно ответиь на все мои посты??? Я очень рада. Это я как понимаю твой первый шаг навстречу к нашей светлой дружбе?

    Без подписи

  • а что такое светлая дружба между мужчиной и женщиной? я вот сколько ни пробовал дружить, все время пытаюсь затащить девушку в постель..пря мания какая то...не получается дружбы с женщиной :а\?:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Инстинкт, батенька, у вас срабатывает. Оно и нормально. Я думаю, дружба между ЭМ и ЖО может быть, но только на условиях прежних отношений - типа когда что-то было, а сейчас остыло, но пообщаться ради разнообразия можно. :ухмылка:

    Вот так всегда, умных к умным, а меня к вам...

  • Не за коим:улыб:
    Просто наслаждаюсь отдельными "перлами" отдельных персонажей...Настроение поднимает:улыб:
    А еще...на мой не слишком "умный" взгляд, на БЗ есть действительно уникальные люди.
    Все только судя по постам:улыб:

  • Тут просто очень смешные люди. Они меня весьма забавляют.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • вот и про то же!!! дружить можно и дальше..но секс не мешает ,даже укрепляет! :ха-ха!:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • В ответ на: то я как понимаю твой первый шаг навстречу к нашей светлой дружбе?
    Ты как фсехда,в силу своей молодости и отсутствия чувства меры, такта и воспитания опять поняла фсё не правильно!!!
    Лично для тебя:
    - нет...шагоф нет и не будет
    - я никогда не сливаю в одно корыто выртуальные помои с реальными
    - и уж точно не хотел бы общаться с тобой в реале...(жисть ни чему не учит!!!)

    По сему впредь просил ба...не рефлексировать со своими глупостями...хамством и невоспитанностью в мою строну и в сторону людей с которыми у меня НОРМАЛЬНЫЕ отношения...а ещё лучче ваще забудь шо я тут есть!!!
    Думаю...что ясно выразил свою мысль?
    Хами комунить другому....ку-кол-ка! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Напомню вчерашнее: вышел Сима и ответил практически на все мои посты, обращенные не к нему. И чего теперь блажить то что я соблаговолила снизойти чтобы отметить этот факт? Итак это видимо заметили и люди "с которыми у тебя нормальные отношения" нафтыкали тебе по самое "нехочу")))))
    А не хотеть со мной общаться в реале для тебя то же самое как и не хотеть смотаться в Лондон на вик-энд - никто не предложит.

    Без подписи

  • Я, как ни странно, поначалу помнится тут бешено познакомиться хотел. Сейчас бы конечно тоже ещё не против, но уже понимаю что не с кем. А тогда наивный был человек :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • В ответ на: "с которыми у тебя нормальные отношения" нафтыкали тебе по самое "нехочу")))))
    Мля.....
    Если у тебя не хватает ума дотумкать...што ты перешла уже..давно все рамки дозволенного, то мне искренне жаль...повторюсь уже более конкретно
    Уйди уже а?...достала уже со своей убогой философией обиженного тинейджера..млин:-( ТЬФУ!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: Сейчас... уже понимаю что не с кем. А тогда наивный был человек :ха-ха!:
    пункт 5, пункт 6, пункт 5 соственного интеллектуально-морально-физического типа.

    2Серафим. У тебя что-то случилось? Хочешь об этом поговорить?

    Никем не исправлено, так и было ;)

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • У него уже давно это случилось, а он все говорит об этом и говорит.....скока можно то?

    Без подписи

  • А чё...можно и поговорить..только вот о чём?
    Тему ф студию!!!!!мля

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Не вопрос. Щаз получишь. :ха-ха!:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • всем привет! чето не очень пойму что вы тут обсуждаете?! смотрю только отношения выясняете чтоль???? :а\?:

  • Какой у вас шикарный ник! А вы зачем сюда пожаловали?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • :улыб:Вот падок, падок ты все-таки на красивые слова Ухх:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Пока я упал лишь на ОДНО слово

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Я понимаю, что вероятность невелика, но может она действительно нам "сулит мифы", а?!

    А ты сразу-- "падок".....
    ЗЫ Не давай святому так быстро из себя выветриваться.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • В ответ на: Пока я упал лишь на ОДНО слово
    И было Слово. И Слово было убого. И упал на него Ухх. И оказалось это слово подуххнутым. И стала Свет. И увидел Ухх Свет, что это хорошо. И пёрло его еще пятнадцатью топиками в день. И было утро. И был вечер. День следующий:миг:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • и не только ник?!:бебе:тогда встречный вопрос - а вы зачем здесь? :ухмылка::улыб::):улыб:

  • А он тута эмоциями питается, выйдя из тени. Иногда вкусно, иногда не очень, но голодным еще хуже:улыб:
    Бугага!

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • я тож люблю эмоции, а еще больше положительные! :respect: здесь хоть маленько имеется? как то пока не ощутила :dnknow:

  • Ну, это же не в первые два тысячелетия:миг:Тут надо с чувством, с толком, с расстановкой:миг:Глядишь, к тому времени, как станешь гурой, получишь парочку хороших эмоций :ха-ха!:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • до гуру еще далековато! я думаю по раньше будет :ухмылка:
    а вы смотрю давно здесь и еще клоунами обзываетесь :beee:

  • Всё брехня:улыб:Нинка-маруха подтвердит, господин начальник, не было меня там, я дома был, балет смотрел в ночь с 15-го на 17-е:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Да он сам клоун , только грустный какой-то....Может вы именно для того и здесь, чтоб его развеселить?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • так можно хоть кого назвать! :secret:на счет веселить-я как то особо никого не собиралась, но если мои сообщения вызывают улыбку, это прекрасно :чмок:

  • Носс, это кто тут гнусный... нет, грустный клоун? А? Дуель, понял? И (с) на шпагах, а не на шпильках :улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Ну с утра в понедельник ты по-любому клоун :ха-ха!: Как не отмазывайся. И кстати, чтобы все правильно поняли твое
    понедельничное состояние, описывай его грамотней (несмотря на тремор) -- не "дуель", например, а "дуПель" :улыб:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Не надо п****ть. Я, между прочим, вчера на работе до восьми вечера арбайтен делал. Поэтому дупель тут неуместен. Требую самосатисфакции со всеми вытекающими отсюда подследствиями:миг:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Ну вот, ни за что наехали на Бернса :(. Какой может быть тремор у него??? Трезвый он был вчера вечером, даже чай отказался пить :ухмылка:.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Да ну брось! "Арбайтен" он "делал", ага. Кто тебе поверит?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • даже чай отказался пить
    ====================
    А вот это как раз не доказательство, а улика!
    :шок: :шок: :шок:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Это доказательство того, что я домой хотел до безобразия. Потому как чай у Алекса пить -- это истиное наслаждение. Он очень ароматный, вкусный и такое ощущение, что даже как-то не с водой, а с чем-то более плотным по субстанции. И отказываться от этого -- полное безобразие:улыб:Но я вчера сумел:хммм:О чем сегодня печалюсь.

    Поэтому пойду-ка я кофейку заварю себе немедленно:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Лучше сразу скажите, что это нарушение модератором пункта 6 :ухмылка:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Обращайтесь лучше к тем, у кого пунктик на этих пунктах, я как-то не шибко преданный их знаток и фанат.:миг:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Эх, сейчас прочтет это М***к и будет топик про то, что с Алексом не только пиво, но и чай некоторые несознательные пьют. А чай -- это вам не со случайными собутыльниками водку у Электроника в кафе «Под забором» лакать. Чай -- это уже, понимаешь, совсем подозрительно :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • >Чай -- это уже, понимаешь, совсем подозрительно

    Это все Голливуд со своей "Горбатой горой".
    Грустно.

    БЗ-здох

  • Валер, вот если в соседнем топике я тупил «старательно» тебе в ответ, то тут туплю натурально:хммм:Ты че имел в соём виду??? :а\?:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • не-не-не
    намек на "чай" имеет иной смысл, всорока не в теме:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Пилат! Это я, похоже, не в теме:хммм:

    Опять я в какой-то сильно «ахтунг» вляпался? :а\?:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Лично ты никуда не вляпался.
    Каждый имеет право интерпретировать в меру своей испорченности:миг:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Ну слава богу! Меня прямо отпустило:улыб:
    А кто что интерпретировал и как?:миг:(*мягонько и ненавязчиво подводя Элен с завязанными глазами к черточке с надписью «пункт 6» *)

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Во-первых, глаза ты мне не завяжешь:улыб:
    Во-вторых, никуда не подведешь:улыб:

    И п. 6 тут ни при чем:улыб:Под него можно много чего подвести, но это абсолютно бессмысленно. ИМХО, все в рамках:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Ну, пока-то да:улыб:Вы же ничего не ответили:миг:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Про Горбатую гору ?
    Упоминание об этом фильме нарицательно стало намеком на гомосексуальные отношения.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Вёрткая (*завистливо*). Рыба?:миг:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Я вчера уснула, не досмотрев до самого конца.
    Последнее, что помню: телефонный разговор одного из главных героев Эн. с женой другого главного героя, о смерти последнего...
    Чем закончилось? Стоит брать диск и досматривать, а?

    Исправлено пользователем мышь (04.09.06 13:55)

  • Не-а.
    Прямой и грубый козерог.
    Рожденный в год быка.
    Ужасное сочетание.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Я не смотрела (читай мой пост в ночном дозоре)...

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • >Ты че имел в соём виду???

    Грустно, когда мужики пропадают парами. Хоть Мышь и радуется, если в апреках раскупают презервативы, я бы так сильно не радовался. Надо сначала посмотреть, что за презервативы. А вдруг повышенной прочности на излом?

    Поэтому женщина в мужской компании не только услада глазу, но и присмотр за моральным обликом мужиков.

    БЗ-здох

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: