Погода: 1 °C
15.101...6переменная облачность, без осадков
16.102...7переменная облачность, без осадков
  • В последнее время столкнулась с интересной проблемой на БЗ. На мои посты никто не отвечает.
    Почему? Варианты ответов:
    1. Мои посты не видны всем пользователям
    2. Массовый бойкот
    3. Нам не о чем даже поговорить с такой дурой
    4. Что можно ответить на гениальную самодостаточную фразу?
    5. Свой вариант ответа

    Просьба ответить, если конечно мои посты все же не невидимы. Заранее спасибо

    Без подписи

  • Кто здесь?! :шок:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Отвечайте по существу. Не думайте, что можно отшучиваться в столь серьезном топике. Знаете как тяжко быть изгоем общества, даже такого примитивного как БЗ?

    Без подписи

  • Следующий!


    :ха-ха!:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Слава Богу, на этом анекдоты про невидимок закончены. И впереди слабым просветом замаячила надежда услышать внятные ответы.

    Без подписи

  • это серьезный топик? О, Боже! Посыпаю голову пеплом.... :cray-1:
    ....можете мне не верить, знаю.
    Все проходит, пройдет и это.....
    А по существу.... да тут стока новеньких, остальным
    не до Вас....

    Ань, хочешь я тебе конфетку дам или лимончик....вкусно! :ха-ха!:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

    Исправлено пользователем Erofey (30.08.06 15:52)

  • ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
    Уважаемая Мадам, яне товетила на ваш пост по поводу свиданий
    потому что
    а)адресован он был всем, ибо стояла пометка нпп
    б)я не знаю как сейчас проходят свидания, ибо не хожу на них вовсе, по причине наличия мужа, любимого надо отметить.
    он, конечно, приглашает меня на свидания с некоторой периодичностью, но вы как женщина замужняя должны понимать,что это свидания совсем иного толка нежели свиданка с мужчиной незнакомым, а потому местами более интерсеным и денежным нежели собственный муж.
    За сим откланиваюсь, в надежде, что мои вышеизложенные объяснения, на Ваш вопрос "почему на мои посты никто не отвечает?" удовлетворят Вас.

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Сомневаюсь. Новеньких всегда вал. Причем ничего особо выдающегося настолько, чтобы было не до нас. Сознайтесь уже - это тайный сговор? Кто идейный лидер?

    Без подписи

  • Боже...я удовлетворена по самое "нехочу". Но это была лишь последняя капля в море. Я говорю про общую тенденцию. В данном случае я даже и не удивилась тому что на БЗ не нашлось никого кто бы ходил на настоящии свидания. Кому мы нужны?

    Без подписи

  • Ну, все относительно...кому-то ... не особо, кому-то - особо. Не надо искать лидера в таких делах- оч. мудрый совет (причем бесплатно):улыб:

    Осень...хмуро...сыро... ну в общем всем ни только не до Вас, но и ни до кого (я так думаю)

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Я была идейным лидером!
    Причем идею даже озвучивать не пришлось, все и так все поняли. Вот какой я талантище, не проронив ни слова такой заговор организовать.
    Круто, правда?

  • Не надо только за всех говорить. Будем считать что Вам не доменя (не припомню правда времен когда было иначе).

    Без подписи

  • Ой, Кусочек. Как раз в случае с Вами я только рада что Ваши назойливые домогательства обходят меня стороной. Не без моей помощи правда.

    Вас мне хватает с лихвой. Меня другое смущает: отчего на БЗ на меня совершенно не замечают олигархи, жены и любовницы министров, или хотя бы какая нибудь шушера в виде владельцев заводов, газет, параходов?

    Без подписи

  • Потому что подавляющее число Ваших постов - это не диалог, а монолог... Ты не признаешь дисскусии и перебарщиваешь с публичным "высеканием" оппонентов...

    Складывается впечатление, что чужое мнение тебя совсем не интересует, а тогда смысл писать что-либо тебе в ответ?

    Остается просто читать твои творения, иногда и вправду занятные...

    ЗЫ Без обид ))) Ты сказала что это серьезный топик... Так получай же! :ха-ха!:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Да какие обиды?
    Я подозревала, что ответ "что скажешь на такую гениальную самодостаточную фразу" будет самым популярным.

    Но мне хочется диалогов, мне скучно. Как то вот чтоли надо суметь сделать вид что меня чужое мнение интересует. Получилось же с этим топиком! :улыб:

    Без подписи

  • Я просто пыталась помочь понять или определить....
    Мне действительно не до Вас. :ухмылка:
    И не думаю что будет иначе.... :ха-ха!:
    Мужчин я люблю!

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Ваше мнение очень ценно, как и мнению любого участника ороса. Более того, мне всегда приятно видеть на БЗ человека, который тут болтается по делу, а не просто так от праздности.

    Без подписи

  • :ха-ха!:Сначала пыталась болтаться по делу, теперь же абсолютно резиново! Т.к. уже поняла что здесь ловить нечего! А вот на счет *п. 5*- за милу душу
    :ха-ха!:что и делаю...

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

    Исправлено пользователем Элен и ребята (30.08.06 17:51)

  • Но мне хочется диалогов, мне скучно.
    Как то вот чтоли надо суметь сделать вид что меня чужое мнение интересует.
    --------------------------------------------------

    Вряд ли стоит делать вид )))
    Нужно ХОТЕТЬ услышать ответ на свой вопрос + проявлять хоть каплю уважения к собеседнику. Думаешь ты готова к такому резкому изменению своего имиджа? :ха-ха!:
    Да и нужно ли тебе это? Скука пройдет и всё вернется на круги своя... ))))



    Получилось же с этим топиком!
    -------------------------------
    Ну тебе виднее... Это ж у тебя проблемы...:бебе::спок: :tease:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Я очень уважительна с собеседниками.
    А вот менять имидж иправда не готова.

    Без подписи

  • Ну тогда заведи себе клона - доброго и отзывчивого )))))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Подумаешь.... один раз не ответил, и сразу "На мои посты никто не отвечает". Погоди Анют... занят я немного.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я не могу. меня сразу по ошибкам выкупают. И по черезмерной доброте.

    Без подписи

  • О какой еще занятости может идти речь в то время как подруга детства золотого практически одна на всем НГС умирает со скуки?
    Кстати, последняя твоя занятость Памелой вылилась в недельный скандал. Так что поосторожней там.

    Без подписи

  • Блин... Ну психотерапевтические советы кончились... Теперь либо медикаментозно, либо хирургическое вмешательство в моск...

    Может тебе тупо травы покурить?

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Памела мне отказала, поэтому сейчас уже другая. Мы стараемся шифроваться. Я думаю на этот раз все обойдется.
    Анечка... сейчас машину сбегаю поставлю в гаражик и вернусь к тебе, как к грехам непорочной юности.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Боже.
    И кто это другая???? тут вариантов то немерено. Очень низко вот так шифроваться от нас, лишая радости лицезреть чужое счастье.

    Без подписи

  • Можно и покурить.
    Правда не знаю какие преимущества эта мне даст в плане развития коммуникативных навыков и уважения к собеседникам.

    Без подписи

  • Дебильная несползающая улыбка на лице и невозможность сконцентрироваться на своих мыслях, могут сотворить чудеса с твоими коммуникативными особенностями...

    А уважать станут за смелость показать себя без прикрас...

    Предлагаю прямо в "Бешенной собаке" и попробовать... :миг:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Предлагаю прямо в "Бешенной собаке" и попробовать... ----------

    Ай, умничка! Ага! Придет мадама и начнет излучать счастье и благополучие.....

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • и попробовать...
    ------------
    Ржу. А Вы принесете "попробовать" или брать свое? А может там это прямо в меню?

    Без подписи

  • А что я обычно в реале излучаю????

    Без подписи

  • А что Вы думаете что все непременно за Вами наблюдают? Ошибочно подобное мнение....
    Я даже плохо помню как Вы, мадам, выгдядите...извините

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • А Вы принесете "попробовать" или брать свое?
    ---------------------------------------------
    Ради такого эксперимента, тут найдутся желающие выступить Вашим спонсором... ))))


    Я несколько раз пробовал и понял, что это не мое... Под воздействием травы у меня активируются участки головного мозга, отвечающие за вселенскую любовь ко всему живому... либо тупо тянет в сон...


    Лично мне бы волшебную пилюлю, вызывающую приступы длительной агрессии, а то устал быть добрым.
    Думаю попробовать сушеные мухоморы... Знакомая клялась , что эффект незабываемый..

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Думаю попробовать сушеные мухоморы... Знакомая клялась , что эффект незабываемый-----------

    Оо-о-о-оой! Не верь. ЛСД лучше.

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Ну, что ты, Ира. Дебильная улыбка на лице запоминается надолго.

  • А я о чем? Блин уже потеряла нить беседы ...обидно....

    Да я ж за всегда за дебильную улыбку! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Я даже плохо помню как Вы, мадам, выгдядите
    ---------
    Зато Вас трудно не заметить, да.

    Без подписи

  • ........ ага! Я большая! И что?!
    Да ладно, тебе уже....я же уеду скоро, меня все скоро забудут.... :cray-1:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • В последнее время столкнулась с интересной проблемой на БЗ. На мои посты никто не отвечает.

    Полагаю, это осеннее обострение паранойи, начавшееся раньше срока в связи с коротким летом.

    Витамины, регулярные прогулки перед сном, двенадцатичасовой сон и травяные клизмы быстро изгонят преждевременную депрессию и вернут Вам полную уверенность в том, что Вы - пуп земли:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Леночка, ты чудо! :live:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • тут найдутся желающие выступить Вашим спонсором... ))))
    ------------
    Достойный ответ.
    Боюсь что не смогу порадовать общество, даже если и найдется спонсор. Индустрия развлечений - не мой профиль.

    Без подписи

  • регулярные прогулки перед сном, двенадцатичасовой сон и травяные клизмы
    ---------
    Я даже не сколько не сомневаюсь в Вашей компетентности по вопросам лечения осенней паранойи. Спасибо. Всегда рада воспользоваться уже кем то опробованными методами народной медицины.

    Без подписи

  • В ответ на: Леночка, ты чудо! :live:
    Безусловно. Берите пример. А то Ваши комментарии с претензией на подколку меня выглядят как детский лепет на лужке, что выглядит просто смешно из уст такой импозантной матроны.

    Без подписи

  • Ну вот видишь... *грустно* Ты абсолютно неисправима... :ха-ха!:

    Может тебе в секту какую-нибудь записаться?

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • я вообще считаю,
    дорогая,
    что твоей вины тут нет,
    просто интеллектуальный уровень нынешних писателей на БЗ далеко отстает от тех,
    кто имеет возможность оценить по достоинству твои вирши,
    плюй на всех и перебирайся на форум сотовой связи

    what do you want?

  • Посмотрите, уважаемый мужчина.

    1. Матрона первая начала меня приследовать, чтобы доказать что она меня не помнит, не знает и знать не желает
    2. "Дибильная улыбка" - это добрячка Стич, которая тут так всех любит, кроме Кортеса, что аж кушать не может
    3. Элен....(под нескончаемые и бурные аплодисменты)

    Ну и после этого тут все в белых кружевах, а я как всегда сами знаете в чем - злобная фурия в оазисе человеколюбия.

    Без подписи

  • Уверена, что на сотовом форуме все уже аж поскуливают от нетерпения - когда к ним припрется МП, И о чем мне с ними говорить: о ребрендинге МТС раве что. Тут хоть возможны какие то варианты.

    Без подписи

  • агга
    и ножками сучат...

    а тебе, значит сыкляво новый ареал освоить????
    я так и знал...
    хотя был о тебе более высокого мнения...
    ну ,что ж...

    даже не знаю, что тебе посоветовать - опускайся до уровня нынешнегог БЗ и варись в этом болоте...
    с Симой подружись для развлечения

    what do you want?

  • Хочешь, что бы я тебя пожалел и заступился? Но я не люблю клановость ))) Здесь каждый сам за себя...

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: