Погода: 6 °C
16.102...7небольшая облачность, без осадков
17.103...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Бросаю пить алкоголь, присоединяйтесь!

  • после последней пятницы..чуть не помер в субботу..теперь завязываю...кто со мной? организуем клуб трезвенников!

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Я с вами, точнее за вашу идею! Давно уже бросила пить до болезненного утра. Только надолго ли затея ваша?

  • Клуб анонимных алкоголиков на БЗ :tease:. Ну что же, присоединяюсь :ухмылка:.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Это ж сколько надо выкушать, чтобы придти к такому неожиданному решению?!!!! :ха-ха!:

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Как ни странно всего 2 кружки пива в субботу :ухмылка:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Можно делать ставки на то, сколько времени у вас антиалкоголеГ_овский настрой продлится. Я ставлю неделю. Хотя нет, неделю много. Ставлю до пятницы. Продержитесь?

  • ссылку на этот "вопль души" надо сбросить Лису. и Юристу. возможно, их улыбнет...

  • Я лет только пять как начала...а Вы - бросайте!
    Нет...я аккуратненько!
    Не пойду я в Ваш кружок!

  • чуть не помер в субботу..теперь завязываю
    ===========
    Не вижу логики , поскольку ,если без "не" -- завязал бы стопроцентно. А так -- тока до ближайшей тусы. :спок:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • В ответ на: Я с вами, точнее за вашу идею! Давно уже бросила пить до болезненного утра. Только надолго ли затея ваша?
    надеюсь на долго..в противном случае жена обещала подать на развод. :а\?:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • В ответ на: ссылку на этот "вопль души" надо сбросить Лису. и Юристу. возможно, их улыбнет...
    вот и сбрось :ха-ха!: я,например, в субботу в Гараж на встречу с Гариком не пошёл...силу воли тренировал.

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Значит причина в жене? Вот и моя меня пилит, что я часто стал по субботам пиво пить:хммм:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Если коротенько - недождетесь! Никогда, низачто.
    Ибо нефиг)

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • Дядя, да Вы с ума сошли!

  • ***Значит причина в жене?****
    Так может ...того...эту причину устранить!???

  • Шлендра, оставьте в покое Алекса, вернее его жену.
    Пора уже мне следить за Вашим "облико морале", пока еще ни одна семья не разрушена.

    БЗ-здох

  • В ответ на: в противном случае жена обещала подать на развод
    Ну вот так всегда с этими женами. Сам не ам и тебе не дам. Хотя наверно не очень бы вам нравилось, если бы жена с вами пиво пить ходила.
    Кстати, а почему надо напиваться в усмерть? Можно же выпить так, что бы и отдохнуть и лицо (вместе с женой) сохранить.

  • Что за предложения :а\?: Нет уж ки, мы лучше пить прекратим. Правда сложно это, в обед принесли 6 банок пива и рыбку к нему. Вот как тут удержаться :а\?:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • ***Пора уже мне следить за Вашим "облико морале"****

    Ой! Последите,пожалуйста...последите!
    Мне будет приятно!!!!! :tease:

  • В ответ на: я,например, в субботу в Гараж на встречу с Гариком не пошёл...силу воли тренировал.
    я так подозреваю, дело не в количестве силы воли, а в отсутствии физической силы поднять свое тело с кровати :ухмылка: :ухмылка:
    и - извините, я не в теме, кто такой "Гарик", так что мне этот пример ровно ни о чем не говорит

  • Если членские взносы не очень высокие и ритуал посвящения безболезнен, то я с вами.

  • Вот уже трое и собрались :ухмылка:.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • По последней и вступаем в клуб? Ксати,это нужно отметить....

  • В ответ на: Мне будет приятно!!!!!
    Да?!!!...А как приятно буить его жене!!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Конечно...жене его "буить" приятно...
    Валера вернёт на путь истиный заблудшую овцу...заблудшая та овца перестанет призывать ИчАлекса к непотребному,ИчАлекс сохранит дружественные отношения в семье и перестанет злоупотреблять спиртным...ВСЕМ хорошо!!!
    И овцы целы и волки сыты! (чё к чему сказала :dnknow:)

  • Может в пятница была тяжелая...
    а может выпивка паленая

  • >Валера вернёт на путь истиный заблудшую овцу.

    Тут работы на целую отару. Быстро не получиться. Многие устанут ждать. Отчаются. Начнут пить...

    БЗ-здох

  • ***Отчаются. Начнут пить...****

    И во всём буду виновато только я!???
    Ну ни фига себе! Как интересно...
    Продолжай...продолжай!!!:улыб::):улыб:

  • О, и я тоже бросил. Вчера. До сегодняшнего вечера
    в завязке, ни ни :спок:

    Да злой я

  • А вечером? Выход из бана в торжественной обстановке будешь праздновать?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • а як же :tease:

    Да злой я

  • В ответ на: И овцы целы и волки сыты!
    .. и пастуху вечная память....

  • Какой-то топик упаднический, бесперспективный, я бы даже сказал беспросветный. Нужно двигаться вперед, открывать новые так скать горизонты.

    Бросаю пить алкоголь.
    Начинаю ...

  • Что-то я устала ждать, когда все прочистят свои мозги, просветлеют сознанием и заговорят уже о чем-нить более интересном.

    Хорошо пить все бросили, а чем замещать пустоту?
    Какие есть варианты по замещению. Не сюреалистические, а реально.
    Вот я в пятницу вместо кружечки пива с друзьями - сделал вот что!
    Интерсено было бы услышать.

  • а я
    коньячку дернул,
    чего в такую погоду не пить то????

    what do you want?

  • А я отказался от коньяка :ухмылка: и в пятницу вместо пива буду чай зеленый пить :tease:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Эээ... в такую погоду можно кофе или чай с конфетами, пироженками, пирожками...
    Сварганить какой-нить пирог с яблоками... но это дома...
    Заглянула в корзинку мусорную, у меня здесь каких только фантиков за сегодня не набралось...
    Такое впечатление, что работаю на кондитерской фабрике дегустатором)))

  • У меня осенью жажда попробовать что-нить новенькое из чаев возникает...

  • заглянул в урну:
    только один фантик "мишки на севере" и два "груша с миндалем в шоколаде"
    это как раз таки коньячок и закусывал

    what do you want?

  • Elit - вкусная со сливочной мягкой начинкой отечественная конфета в красном фантике необычной элипсообразной формы с маленьким местом для посадки на горизонтальную плоскость... - 2 фантика
    Дубок - карамель - 3 фантика
    Сибирская березка - 4 фатика
    Белочка - 4 фантика
    Суфле в шоколаде - Шоколадная страна - 3 фантика
    и одна большая обертка от молочного пористого шоколада с тертым фундуком...

    Неужели это все слопала я одна? :eek:

  • ну продолжай уже! /подсказываю/ что за коньяк?

  • аааа,
    тундра,
    сразу и не допер.
    ща прочитаю название,
    все никак запомнить не могу:

    jules gautret
    extra

    what do you want?

  • В ответ на: после последней пятницы..чуть не помер в субботу..теперь завязываю...
    Зри в корень, Алекс! При чем тут алкоголь?? Пил ты когда? В пятницу. Помирал когда? В субботу! Совершенно разные дни! Как ты можешь делать столь ошибочные причинно-следственные выводы??? Просто на солнце чего-то звездануло. Вспышки. Все просто. Вот народ.. Чуть что - сразу пить бросать.... :dnknow:

  • Абсолютно! :ха-ха!:Что может быть лучше коньяку и мидий, например? :миг:

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • в этом плане предпочитаю быть субЪективный
    и коньяк употреблять с яблочком,
    а не портить ощущения от него мерзкими мидиями...

    при этом могу добавить, что знаю людей, которые скажут, что это - ужасное преступление, употреблять мидии с этим неудобоваримым пойлом...

    what do you want?

  • угу. субъективность - это наше всё. потому коньяк с яблоком - фу, бе...

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • это точно. вот мне, например вынь да положь к коньяку твердый острый сыр. и ведь не откажусь.

  • Тоже беда, только с рыбалками, на рыбалку в субботу утром умотал, попил пивка с ребятами, вечером приехал, - враг народа, и не от того что пиво пил, а оттого что меня впринцепе дома небыло, это при том что она работает с утра и до вечера..

  • В ответ на: Что-то я устала ждать, когда все прочистят свои мозги, просветлеют сознанием и заговорят уже о чем-нить более интересном.

    Хорошо пить все бросили, а чем замещать пустоту?
    Какие есть варианты по замещению. Не сюреалистические, а реально.
    Вот я в пятницу вместо кружечки пива с друзьями - сделал вот что!
    Интерсено было бы услышать.
    вот наступит пятница..посмотрим..вообще то мечтаю собраться теплой компанией в китайском или японском ресторане и выпить настоящего чая с пироженными и печеньем...порассказывать анекдоты, обсудить последнии "хитовые" книги(хотя хитовость их под сомнением) , можно в сауну сходить...вообщем планов много

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Elit - вкусная со сливочной мягкой начинкой отечественная конфета в красном фантике необычной элипсообразной формы с маленьким местом для посадки на горизонтальную плоскость... - 2 фантика
    Дубок - карамель - 3 фантика
    Сибирская березка - 4 фатика
    Белочка - 4 фантика
    Суфле в шоколаде - Шоколадная страна - 3 фантика
    и одна большая обертка от молочного пористого шоколада с тертым фундуком...

    ну вы и жрать мадам!!
    и столько сладкого!!
    бееее....
    лучше мяса кусок запитонить!!! или рыбки

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: