Погода: 6 °C
17.057...18ясная погода, без осадков
18.0510...21переменная облачность, без осадков
  • копытностью, а бошки у них одинакового размера.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ржунимагу. как че скажешь, и ведь всегда правду.

    Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (с)

  • Дамочка, а Вы не могли бы сформулировать, что по-Вашему "сказать хрень"?
    Буду очень признательна. )))))))))))))

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • а с какой стати мне мочь?

    Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (с)

  • -а с какой стати мне мочь?-
    :улыб:здается мне девочка как раз это и предполагала )))))

  • сдается мне вы тоже девачка.

    Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (с)

  • я - вираж.. бум знакомы )) :agree:

  • ага.
    можно подумать вираж не может быть девачкой.

    Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (с)

  • А ты что, с девочками не разговариваешь?

    А теперь все хором!

  • девАчкой..вы правы..может быть любой..даже вы..))/к примеру/ )))))))

  • -=По моим наблюдениям - Сергеи неспособны исполнять желания,=-

    ...кАнешна...они же СерГЕИ...
    -----------------------------------
    Ну, Деучка, таперь тибе писец! :зло: Придется делать из тебя женсчину. :спок:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • ...н-да? а смысл? :eek:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Что бы у Вас сложилось хорошее мнение о носителях этого негромкого, но очень душевного мужского имени...

    :ха-ха!:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Вариант раз: Это так для Вас важно?))))))
    Вариант два: А что, сделать из меня женщину - единственный способ создать -= хорошее мнение о носителях этого негромкого, но очень душевного мужского имени...=-?

    Чёт я к старости перестала понимать какие-то весчи.)))))))))

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ничего не выйдет. Сирожа давно здесь это имя дискредитировал))

  • Вариант раз: Это так для Вас важно?))))))
    -------------------------------------------
    Для меня? Конечно нет. Но вот для Вас - несомненно...:бебе:


    А что, сделать из меня женщину - единственный способ создать -= хорошее мнение о носителях этого негромкого, но очень душевного мужского имени...=-?
    ---------------------------------------------
    Это всего лишь первый и очччень приятный шаг :миг:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Перед тобой стоит сложная задача! Удачи!

  • Как? ))) В смысле каким образом ?

    Наобещал всем женщинам неземного сексу , а сам струсил?

    Или наоборот - обещал подарить звезду и всех в итоге перепортил?

    :ха-ха!:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Да что рассказывать - достаточно почитать СФ.
    А после того, как он делал грязные намёки Волкову, вы, носители этого имени, уже не отмоетесь:улыб:

  • А после того, как он делал грязные намёки Волкову, вы, носители этого имени, уже не отмоетесь
    -------------------------------------------------------

    УЖОССССС.... :eek:

    А может Волкаф раньше был очаровательной зеленоглазой брунеткой? *дает Сироже последний шанс*
    :ха-ха!:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • У тебя тоже зуб на Сергеев ???
    Божешь мой...

    Это заказ - адназначна!... Черный причерный ПиаРщик поработал... Найду - убью сцуку!!! :зло:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Не знаю, не знаю...
    Да Волков сам хорош был со своей пропагандой секса с мелкими грызунами и бытовой техникой и прочими извращениями.
    Что заставляет, опять же, с подозрительностью относиться к имени Макс :ха-ха!:

  • Найду - убью сцуку!!!
    -------------------------------------------------
    А лорнетом в репу не желаете?!

  • Щас помру со смеху *предупредила*

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Твоя работа???!!! :eek:

    Вот и верь после этого всяким там Светам, Ирам, Ленам и т.д...
    *пошел собирать шмотки в монастырь*

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Наших бьют!!

    Землю - крестьянам, фазу - электрикам!!

  • А чего он ругается?!! Так и до п.5 недалеко.

    *ворчит* Налетели...Старое, потрёпанное мужичьё....

  • Старое, потрёпанное мужичьё....
    -----------------------------
    :eek: :eek: :eek: Да ты же на полчаса меня старше!!!!

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • *звучит музыка из индийского к/ф*

    Братан!!! Близнец!!! Ты что ль?!

    Как судьба-то тебя потрепала... Ишь, репу какую нарастил!

  • не так надо.
    Вишну! Брат!
    Кришну! Брат!
    и все пляшут, а плохие танцоры поют и дерутся.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да-да, пойду-ка я проверю этот хор мальчиков... Кхм. Там явно завелось какое-то мецо-сопрано. Наверняка с именем Сергей...
    Вот и подтвердится теория...

  • Я че подумала только что.... фигня этот хор мальчиков. А то что Иддкд старше тебя на полчаса. а я его старше на полгода - это чтоже получается? Я тут старее мамонтовых какашек!!!!!!! Мыыыыыыыш, иди сюда. Они опять начали!!!!!!!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • и все пляшут,
    =======
    ...а кто-то даже мажет харю рамой....

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Опять не так! Правильно - "Родимое пятно!!! Ты мой брат" И все вокруг поют, ружья танцуют и все занимаются групповым итнцестом...


    :ха-ха!:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Дык Мыш-то говорила о тех ,кому за... так что ты можешь еще цельный год (или около того) ни о чем не беспокоиться.... :ха-ха!:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Бить будете?!

    *быстренько признала свои ошибки и смоталась в ночную мглу, трезво оценив неравную весовую конкуренцию*

  • "...Правильно - "Родимое пятно!!! Ты мой брат" и все занимаются групповым итнцестом..."
    Ну вот...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ещё как будем. (с)

    Землю - крестьянам, фазу - электрикам!!

  • Неа. Я же добрая. Я когда кого обижала-то? Мы будем проводить сверку документов.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я так понимаю, что в театр мне лучше не ходить....

  • Ходить. Еще как ходить, но взять для верности два лорнета, веер и вооружиться програмкой в твердой обложке.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • И вазелин.
    А случаи бывают разные.

    БЗ-здох

  • Приходи, приходи... Я тебе канцелярский кнопка на стул положу...

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Надо ж две кнопки.. ))))

    Землю - крестьянам, фазу - электрикам!!

  • Я знаю только одно применение вазелина ))))) Когда губы от поцелуев трескаются, очень хорошо смазывать ))))) У меня даже есть специальный, красивенький, с отдушкой ванильной и банановой (две баночки) Могу даже взять для Стичи подарить, потому что она к тому времени сделается Випом, а это как ни крути праздник.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вот именно туда и будем пользовать. И что бы никто не ушел из театра с потресканными губами.
    Губами, хи-хи.

    БЗ-здох

  • Так у нас не последний ряд *наивно хлопнула глазами в стиле Мыши*
    А вообще я сегодня должна была идти в кино на Гарфилда, но что-то не сложилось (((((

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Кстати , не совсем ясно, мышь , почему некой границей, отделяющей одних от других ты выбрала дату в 35 лет? А почему, например, не wsorok?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Ужас!
    *поддаваясь всеобщей истерии*
    мне до 35 всего ничего осталось!!! :eek:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • В ответ на: Что заставляет, опять же, с подозрительностью относиться к имени Макс :ха-ха!:
    Эта... лорнетистка... того... короче. Ну, ты поняла, да? Поносишь тут моё честное имя по пункту 6. Ишь!

    И Серёги далеко не все гомопеды. Есть и вполне даже гетерасты. Зуб на мясо.

    Так что нишкни и трепещи, женщина.
    Как там у Симы? Помнишь?
    Во!

    2Элен. А мне, представь, уже меньше года до этой перевалочной базы:хммм:И что потом? В утиль? :cray-1:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: