Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • ==--Как я посмотрю, батенька, и у Вас инстинкт самосохранения ого-го как развит! --
    Не обольщайтесь... ==

    Что, Вы, как можно?!! Никогда никого не считаю глупее или слабее себя - так легче проигрывать и приятнее выигрывать...

    Встретишь Джавдеда, не трогай - он мой.(с)

  • В ответ на: Дудки!!! За 50 баксиков мы и сами много чего отчебучить могем!!!! :миг:
    А это не тебе предназначалось, а Казанове. Он точно знает куда их применить.

  • ==А чего вы вспомнили про 50 баксов как 3 года назад?
    А как же инфляция? ==

    Вот только не надо накручивать ставки - итак цены непомерные!!!
    "Как вас приняли на БЗ?" Да не успел зайти, вякнуть пару фраз - гони 50 баксов, покупай шубу!!!
    И ведь никто не предложил: на, маленький, вот тебе пирожок, вот мобилка новая, вот денюжки на тачечку импортную... :спок:

    Встретишь Джавдеда, не трогай - он мой.(с)

  • ==А это не тебе предназначалось, а Казанове. Он точно знает куда их применить.==

    Ну и что, я тоже знаю куда их применить. Жадина!!! :tease:

    Встретишь Джавдеда, не трогай - он мой.(с)

  • В ответ на: ...поди зляться очень или ПМС опять же одолел...
    Надо же, оказывается этот диагноз-аргумент всех форумов, времен и народов до сих пор здесь в ходу

  • В ответ на: А чего вы вспомнили про 50 баксов как 3 года назад?
    А как же инфляция?
    Я Иваныча-Семеныча вспомнила, ну и про 50 баксов прицепом, есс-нно.

  • --Что, Вы, как можно?!! Никогда никого не считаю глупее или слабее себя - так легче проигрывать и приятнее выигрывать--
    Я вам повторяю, что на мне вы авторитета не приобретете. Насчет выигрываний..вы очень далеки от цели..

  • --А это не тебе предназначалось, а Казанове. Он точно знает куда их применить--
    Ир, он просто размечтался:улыб:

  • ==Я вам повторяю, что на мне вы авторитета не приобретете. Насчет выигрываний..вы очень далеки от цели.. ==

    Эт точно - на Вас авторитета не приобретешь. А насчет выигрываний - они не цель. Я как старый китаец, посижу на берегу реки...:миг:

    Встретишь Джавдеда, не трогай - он мой.(с)

  • ==Ир, он просто размечтался ==

    Ир, заметь, я мечтатель (Казанова сказал, а он то в людях сечет), а еще я фантазер - чесслово!!!:улыб::):улыб:

    Встретишь Джавдеда, не трогай - он мой.(с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: