Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • Нет... Но глаза могут выцарапать.. Гы..

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Насколько мне рассказывали, Ирина нашей породы, бойцовской :бебе:

  • Мило...

    Но вообще-то , на всякий случай, предупреждаю - Скоро всех бойцовских в намордники и строгие ошейники оденут и заставят на них лицензию оформлять в милиции )))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Покажи-ка мне этого смелого:миг:
    *кровожадно облизываясь*

  • В ответ на: Скоро всех бойцовских в намордники и строгие ошейники оденут и заставят на них лицензию оформлять в милиции )))
    Товарищ "бессмысленныйнаборбукв", я тя умоляю - я почетный ветеран всех (за исключением 2-3 х последних лет) здешних войн (враги - подтвердите), ну какой может быть намордник, какой ошейник, когда на танке едешь, "постреливая холостыми, т.е. очень одинокими снарядами"? (с)

  • Это к депутатам нашим )))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Умоляй умоляй.. :ухмылка:

    Прошло твое время, карга старая.. Теперь молодые девки подросли тебе на замену..
    А ты сиди сёмочки лузгай и поясницу на солнышке грей...

    :спок:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • ну какой может быть намордник, какой ошейник

    Видимо, воображаемые:улыб:

  • ==Еще Айддкд считает, что как заведется у кого денежка, должен Гуимпленке отдать половину на... шубу==

    Вот так здрассти!!!... Отошел на денек буквально, за пивичком, прихожу, и что я вижу: все мои лучшие чувства погружены в финансовый заговор, и я уже в долгах.... :eek: Это скольких же уже как меня развели (2шубы, пять очков...)?!!!
    Нет, вообщето я не жадный, но денежку половинить не буду - не по людски это!!! :flowers:

    Встретишь Джавдеда, не трогай - он мой.(с)

  • и-ех... не сработала примета: если человек согласился два раза, то скажет да и в третий раз ))))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ==я даже не задумывалась сроду как приняли, как ниприняли. А все почему? потому что не нас принимали, а мы принимали. Нужно нам это или нет. Нам короны бегать сшибать не нужно с других головенок, они у нас с рождения по наследству эти самые короны... А воюют за власть и звания пусть те, которым их не досталось. О че придумала. ===

    :dnknow:Не очень понял, но звучит гладко и прикольно - не могли бы поразъяснять? :flowers:

    Встретишь Джавдеда, не трогай - он мой.(с)

  • могла бы

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну так поразъясняйте, плиз!!! А то я человечек новенький - читаю, буквы все известные, а смысл темен!!! Какие королевы - может вы тут в шахматы режетесь? И если королевы, то почему чуть ли не матом ругаются? И почему королев много, а шоколадку Вы одна ели? В общем трудно мне, помогите, а..... :flowers: :flowers: :flowers:

    Встретишь Джавдеда, не трогай - он мой.(с)

  • Угу. Про королев ничего не знаю, они тут без меня самовыдвигаются. Почему матом ругаются не знаю, поди зляться очень или ПМС опять же одолел. Про шоколадку знаю, ела одна, потому что жадная очень.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • --И почему королев много, а шоколадку Вы одна ели? В общем трудно мне, помогите, а.--
    Да чО ты переживаешь? Они тут тётки вполне душевные и любящие мужчин. Точно знаю. А если к ним со всем пиететом, то задушат в объятиях :ха-ха!:

  • ==Про шоколадку знаю, ела одна, потому что жадная очень.==

    Вот теперь понятно, почему меня в жадности обвинять не стали (о шубе речь) - однотипный подход к материальным благам. :agree:

    Встретишь Джавдеда, не трогай - он мой.(с)

  • ==Да чО ты переживаешь? Они тут тётки вполне душевные и любящие мужчин. Точно знаю. А если к ним со всем пиететом, то задушат в объятиях ==

    А если пиетету чуть-чуть не хватит, то просто задушить не смогут? :смущ:

    Встретишь Джавдеда, не трогай - он мой.(с)

  • --А если пиетету чуть-чуть не хватит, то просто задушить не смогут?--
    Не, если трусоват, то лучше на БЗ не соваться, точно задушат :ха-ха!:

  • Не то чтоб трусоват - нагловат и инстинкт самосохранения сильно развит. Как быть?

    Встретишь Джавдеда, не трогай - он мой.(с)

  • --Не то чтоб трусоват - нагловат и инстинкт самосохранения сильно развит. Как быть? --
    Сам решай, я бы посоветовал "заявиться" в виде нападения на одного из мастодонтов БЗ. Если успешно его пропердячишь, то завоюешь уважение всех остальных. Кста..на меня можешь не расчитывать, я тут давно не был и меня забыли, т.е. не мастодонт.

  • В ответ на: Они тут тётки вполне душевные и любящие мужчин. Точно знаю. А если к ним со всем пиететом, то задушат в объятиях :ха-ха!:
    А если еще и 50 баксов показать, то наше счастье ваще будет полным!:миг:

  • ==Кста..на меня можешь не расчитывать, я тут давно не был и меня забыли, т.е. не мастодонт.==

    Как я посмотрю, батенька, и у Вас инстинкт самосохранения ого-го как развит! :спок:

    Встретишь Джавдеда, не трогай - он мой.(с)

  • ==А если еще и 50 баксов показать, то наше счастье ваще будет полным! ==

    Дудки!!! За 50 баксиков мы и сами много чего отчебучить могем!!!! :миг:

    Встретишь Джавдеда, не трогай - он мой.(с)

  • --Как я посмотрю, батенька, и у Вас инстинкт самосохранения ого-го как развит! --
    Не обольщайтесь...

  • А чего вы вспомнили про 50 баксов как 3 года назад?
    А как же инфляция?

    Без подписи

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: