Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • в эсквайре прочитала высказывание м.тэтчер: *быть могущественной - это как быть настоящей леди - если вам приходится об этом напоминать, значит, вы точно ею не являетесь.*:миг:

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Ну, не знаю.
    Может, Ирина и впрямь - королева:улыб:

  • Или планируете выложить закулисные г****тёрки
    -----------------------------
    Ничего я не планирую на дневниках. Сегодня я здесь, а завтра - нет. А вы пишите без звезд, вам идет.

    Как оказывается всё просто...

  • Добавить нечего.
    Странно, что кому-то это еще не понятно. :улыб:

  • он мог, несмотря на препоны страпов и душителей свободы, как буревестник реял гордо, не пряча тела жирного в утесах. А гагары теперь плачут....
    -----------------------
    чой-то желчью Вы тут все забрызгали. Скипетр и державу жалко?))

    Как оказывается всё просто...

  • А вы пишите без звезд, вам идет.
    ггы.
    Пишите дальше рекомендации.
    Вам идёт :ха-ха!:

  • да пожалуйста, пожалуйста...сколько влезет, оспидя.
    Но королев без подданых не бывает же? Подданные, просьба откликнуться.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Как иногда полезно пророчить (с) кого-то в модераторы-столько интересного на свет божий выходит

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Скипетр и державу жалко?))

    Который раз вижу, как пытаются *продвинуть* эту мысль:улыб:
    Смешно, Новинка. И грустно.

    Посмотрите лучше трезво - как народ ломится в модераторы. На это тёплое и богатое благами место.
    Может, Вам хоть что-нибудь станет ясно ?

  • Да не грусти, без модераторских погон ты чего ждала? :ха-ха!: Гагара)))

    Как оказывается всё просто...

    Исправлено пользователем Новинка (09.03.07 09:00)

  • Да не грусти, без модераторских погон ты чего ждала?

    Ессно:улыб:Зелёный цвет ещё и связывает.
    По рукам и ногам.

    Ещё один мегабонус :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Скипетр и державу жалко?
    да-да,
    а еще жалко палку-копалку,
    и белку-стрелку

    а еще меня зависть мучает, приходит по ночпм и мучает,
    стучится в окно и говорит человеческим голосом всякую похабщину...

    как жить дальше - не представляю

    what do you want?

  • Любимый, ты ж ТЕПЕРЬ ещё и жечь креативом можешь:улыб:Тут же, говорят, креатива не хватает.

    Я вижу всё больше и больше открывающихся возможностей для позитивного времяпровождения :ха-ха!:

  • не, радость моя,
    я ж не креативен :)))

    не моя стезя,
    у меня ж, вона, токмо желчи полные пазухи и остались:улыб:

    what do you want?

  • у меня ж, вона, токмо желчи полные пазухи и остались

    Аха, смешно сказал :ха-ха!: :чмок:

  • Не, правда классно. Вот так и надо креативить на БЗ. Хорошо, что вам это удалось. Как же вы мучались?!

    БЗ-здох

  • Ну.... *положение обязывает*.... что тут поделать:улыб:

  • Я вспомнила одну важную вещь и поняла, что неправильно в этом топике отметилась. Дело в том, что принять меня, или скажем Девочку на БЗ никак не могли (ни плохо, ни хорошо), просто потому, что в те дремучие времена БЗ просто не было (как не было такого количества подфорумов и разделов). Мы, можно сказать, сами его создали, своими руками. Я даже помню КТО был инициатором, какие топики и сообщения там были первыми.

    Разочарованно голосом профессора Преображенского: "Какой кабак мы сотворили!"

  • в те дремучие времена БЗ просто не было (как не было такого количества подфорумов и разделов). Мы, можно сказать, сами его создали, своими руками. Я даже помню КТО был инициатором, какие топики и сообщения там были первыми.

    Мы с МДУ регулярно приводим этот аргумент в момент очередного приступа *тоски по старому БЗ*. Особенно когда усиленно начинают искать *убийцу БЗ* :миг:
    Здесь просто осталась лавочка:улыб:

  • Cцыканула уже?.. :ха-ха!:
    Ну ну... Ничего ничего... Сходи на Моду и Красоту, там поспокойней тебе будет ))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Серёж...пошли и меня туда же что ли...подальше не надо - не смогу. :ха-ха!:

  • В ответ на: Cцыканула уже?.. :ха-ха!:
    Ну ну... Ничего ничего... Сходи на Моду и Красоту, там поспокойней тебе будет ))
    Нет, блин, тут останусь! Буду заниматься благородным и достойным занятием - мыть косточки Элен и собачиться со Стич и Гуимпленой. Вот оно - счастье!

  • Мыть мне косточки ???
    :ха-ха!:
    А мне говорили, что Вы - яркая индивидуальность, неподверженная стадному инстинкту :бебе:

  • Между прочим, как практикующий психоаналитик, даю зуП свистящий, что ты ба-а-альшая любительница интриг...

    Это сразу чувствуется по твоим постам..

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • В ответ на: Между прочим, как практикующий психоаналитик, даю зуП свистящий, что ты ба-а-альшая любительница интриг...
    В мольбе заламываю руки: Надеюсь за это не лишают гражданства и не высылают из страны?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: