Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Я ???
    Королева ?

    На БЗ точно групповые галлюцинации:улыб:

    Я тихое и миролюбивое существо:улыб:

    Неее... Я всего лишь была модератором, потом вышла замуж за мал-да-удала, а после всего этого образовалась крупная секта *Элль Драйвер - МЕГАсука* :ухмылка:

  • ...А Спасер же уже был в модераторах?...

    Ну как минимум под ником Zero. Только это очень давно было. Меня как раз на форум подписали - я в СС тока-тока пришел, ну и на БЗ заглянул. А в подписи у меня нетленка была - "Сименс - форева". Ну вот тогда модератор Zero решил загнобить мое тогда еще дджунирское тельце под соусом, что у меня в подписи реклама... После некоторых пикировок он вроде бы меня забанил, на что я соорудил ответный ход - создал клона Спейса точно такими же написанием, только кириллическими буквами, статусов тогда еще не было, поэтому я задирал жителей БЗ (да и самого Спейса) от его имени - это было что-то с чем-то... Все думали, что Спейс сошел с ума и у него раздвоение личности : )) Клона удалили и тогда я завел клона Тигры и еще кого-то из завсегдатаев, по-моему Герцогиню Альбу. Альбой я так по-моему и не писал, а вот Тигре попортил крови за то, что поддерживала Спейса в моем гноблении... Тигра верещала, что ее подделали и призывала не верить самозванке. А ведь как все красиво начиналось - Тигра в первый же день чирканула мне в личку письмецо, до сих пор храню!:улыб:В итоге меня забанили по IP, но так как я выходил в инет с сотового телефона, то забанился весь МТС, после чего тут же разбанили из-за криков юзеров... Во веселуха была!

    А вот Спейс в скором времени очень сильно облажался со своим модераторством (старожилы, надеюсь, помнят его походы по приватам) и его карьера на этом поприще позорно закончилась.... Это была моя месть методом Вуду. :ха-ха!:

  • *обиженно*

    я не зверь, уважаемая

    и корона мне совсем не нужна

    *пинает ногой, она звонко катится по мостовой*

    а раз Вы претендуете на это звание - буду рада
    может перестанут её пытаться на меня надеть:улыб:

  • Надо же, такая огромная работа была проделана, а я тебя не помню.

  • 1. Ник *Ирина* зарегистрировала на себя вовсе не Юкки, а совсем другое лицо.
    2. То, что у нас тут монархия, а королевой является Мышь, я узнала только что, от Девочки.
    В принципе, ничего против не имею, чем больше королев, тем смешнее.
    3. Насчет *м-да* - не скромничайте, шли тут, в вашу эпоху, побойща круче, чем нонешние бои в курятнике.

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: *обиженно*
    я не зверь, уважаемая...

    ...а раз ы претендуете на это звание - буду рада
    может перестанут её пытаться на меня надеть:улыб:
    И помыслить не могла, что "Elle Driver" - это оказывается "Эрландскоепивоводитель". Могу принести извинения. Возьмете?

    Я не то, чтобы претендую на "это звание", я (страшно сказать) его уже имею. Поэтому остальным просьба не беспокоиться.

  • Не обращайте внимания.
    Юрист тоже в той секте.
    Правда секта баПская, но отдельные вкрапления другого пола попадаются.

    Возьму, конечно:улыб:
    Я не то, чтобы претендую на "это звание", я (страшно сказать) его уже имею. Поэтому остальным просьба не беспокоиться.

    Ну, скажу честно - о Вас помнят немногие, поэтому какое-то время по привычке Вы часто будете слышать мой ник радом с этим титулом. Но не обращайте внимания. Покажите себя с *королевской* стороны, а я буду Вам благодарна, если внимание к моей персоне ослабнет:улыб:

  • В ответ на: 1. Ник *Ирина* зарегистрировала на себя вовсе не Юкки, а совсем другое лицо.
    2. То, что у нас тут монархия, а королевой является Мышь, я узнала только что, от Девочки.
    В принципе, ничего против не имею, чем больше королев, тем смешнее.
    3. Насчет *м-да* - не скромничайте, шли тут, в вашу эпоху, побойща круче, чем нонешние бои в курятнике.
    1. И кто посмел?
    2. Лишних знаний не бывает. Даже если бы и имела, то что? :ухмылка:
    3. Подтверждаю. И как же красиво мы бились! Не чета вашей перепалке (см посты выше). Срам один!

  • Чего имеете? Звание? А разве надо говорить не "честь имею"? Просто спросила... *какое гуамно все-таки японская кухня в японском псевдоресторане с псевдолюбимым женихом*

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Покажите себя с *королевской* стороны, а я буду Вам благодарна, если внимание к моей персоне ослабнет:улыб:
    Вот этого не обещаю, потому что не знаю как часто буду бывать на форуме, и буду ли вообще бывать.

  • Да кто меня помнит-то... Я на БЗ и не ошивался, это была единичная вылазка. Впочем я и про Ирину ничего сказать не могу - только один какой-то танк вспоминается и все. Все остальное - бесконечные вязкие ругачки, истоки которых исходят непонятно откуда, я в них никогда не участвовал... Не силен.:хммм:

  • Я то в советские временя о-о-о-о....
    А я то в советские времена о-о-о-о-о... (с)


    Смешные эти "старички" и "старушки"... Сидят семечки мусолят беззубыми ртами и вспоминаюткакие цацы они были...

    Утки из-под себя не забывайте выносить..

    :ха-ха!:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Вот этого не обещаю, потому что не знаю как часто буду бывать на форуме, и буду ли вообще бывать.

    Черт возьми:хммм:
    А у меня появилась надежда в связи с Вашим заявлением...

    Ладно, сама справлюсь:улыб:

  • Не похожа ты на Ирэн, вялая какая-то, как мерседес с двигателем запорожца, имя вроде есть, толку нет.

    Toyota Celica ST185RC

  • 1). Не скажу. Говорил, что готов уступить , по сходной цене :спок:.

    2)Да ничего. Говорю же -тем смешнее.

    3)Все перепалки, если смотреть снаружи - срам.
    А изнутри - битва за идею или какое-нибудь там освободительное движение. Полное красы и мощи, разумеется. По мнению участников.

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: Чего имеете? Звание? А разве надо говорить не "честь имею"? Просто спросила...
    Гуимплена, ты о чем? Ты кадетский корпус с королевским двором перепутала. Короче, иди читай у Ожегова или Ушакова разницу в понятиях "звание" и "титул". А также книги почитай и фильмы посмотри про прошлые века. Там очень хорошо показано когда и кому говорят "Честь имею", а когда и кому "Ваше Величество". Ко мне (после прочтения книг и просмотра фильмов) можете обращаться просто, без придворных церемоний - просто Ирина или Ирэн.

  • В ответ на: Я то в советские временя о-о-о-о....
    А я то в советские времена о-о-о-о-о... (с)
    А что с тобой случилось в совеЦкие времена?

  • В ответ на: 1). Не скажу. Говорил, что готов уступить , по сходной цене :спок:.
    2)Да ничего. Говорю же -тем смешнее.
    3)Все перепалки, если смотреть снаружи - срам.
    А изнутри - битва за идею или какое-нибудь там освободительное движение. Полное красы и мощи, разумеется. По мнению участников.
    И на 1, и на 2, и на 3 - это ты от зависти! (Век на лыжах не кататься!) Тебя-то, в отличие от Вавана и какого-то Юриста, я хорошо помню и знаю. :ухмылка:

  • В ответ на: Не похожа ты на Ирэн, вялая какая-то, как мерседес с двигателем запорожца, имя вроде есть, толку нет.
    А тебе какой толк нужен?

  • Да понятно, что от нее. Я вообще очень завистливая. Твоей шубе (норковой, 1 шт) завидую по сию пору :спок:.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Не пойдет. Если я начну обращаться к Вам Ирина или Ирен, люди могут подумать, что я разговариваю сама с собой. Еще думайте.
    ... Чето мне тоже кажется, что Ирина какая-то надувная

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А тебе какой толк нужен?

    Ну как какой, что бы красивой была, стройной, умной и мудрой, адекватной что бы была, кофе мне утром готовила.

    Toyota Celica ST185RC

  • Солнышко, такое у тебя больше не повторится :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • что бы красивой была, стройной,
    ---------------
    :ха-ха!:


    умной и мудрой
    --------------
    :ха-ха!: :ха-ха!:


    адекватной что бы была
    -----------------------
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:




    Ну ты, Лександер и фантаст! ))) Тебе бы сценарии для Спилберга писать )))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Не...
    Он реалист.
    У него такое было, повезло пацану.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: