Погода: 1 °C
15.101...6переменная облачность, без осадков
16.102...7переменная облачность, без осадков
  • Зашла в аптеку после 12 дня (надо было мне, просьба не пошлить :p)...
    За пять минут нахождения наблюдала следующее:
    В аптеку по одному с периодичностью в 30-40 секунд заходили мужчины разные, более-менее прилично одетые и ни очень, по возрасту за 50 и покупали по 2 флакончика настойки боярышника.

    У нас что водка кончилась или пиво Балтика №9? - подумала я.

  • Блин. Мыш, мне эти аптеки с боряышником инсулинкой и пипальфеном и так поперек горла.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Зашла в аптеку после 12 дня (надо было мне, просьба не пошлить )...
    а... ну... а, ну да ладно... надо было, значит было надо... надеюсь тебе хватило настоечки?...

    А может быть они сердечники, а настойка есть только в этой аптеке...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • за пять минут 6 человек...
    Аптеки, наверное, каждый день заказывают большими партиями все эти препараты?

  • Однажды видел в супермаркете, как девушка купила штук тридцать пирожных сортов пяти. Хотя рядом стояло большое разнообразие тортов.
    Неужели ей торты резать влом?

  • О, господи. Надеюсь, не будем рассусоливать этот топик на 5 страниц идиотских предположений?
    Алкаши за опохмелкой пришли. Это дешевле по эффективности, чем пиво или водка. А настойка боярышника лидирует уже много лет в рейтинге продаж фармпрепаратов. Аптеки закупают на основе анализа товародвижения. Да, большими партиями.
    Точка.

  • Да уж. Среди нашего брата ходит шутка: вот бы устроиться боярышник продвигать ))))))
    А как-то главная аптечная тетя по телевизору выступала и говорит: настойку боярышника берут исключительно в лечебных целях, и провизоры не будут отпускать это алкоголикам. Интересно, а после 22 -х часов ее продают?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я каждый день в 7-30 прохожу через небольшой парк и вижу группу мужчин пред- и пенсионного возраста, домашних (определенно не бомжующих), распивающих на лавочке или вотку из горла, или крепленое пиво... Возвращаясь домой вечером, опять натыкаюсь на эту веселую стайку мужичков, единственно лица меняются... Видимо у них там свой форум... Утром БЗ, вечером (когда в статусе подрастут) СФ...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • От чего же и не поговорить?
    Понятно, что пришли за опохмелкой.
    Я чувствовала себя совершенно лишней в аптеке...
    Жалела фармацевта. Она как робот отвечала и действовала.
    - Есть настойка?
    - Да! 11 р.
    Деньги - Флаконы...
    А разве она может возразить? В ответ будет ложь.

  • Стич, как же я тебя понимаю!

    Я вот только что с обеда пришла. А меню мне нынче несли гораздо дольше обычного. Не создать ли топик по этому поводу, узнать предположение народа отчего такие вещи происходят в мире?

    Без подписи

  • Наверня-ка... и после 22 часов продают.
    Cтатус препарата не тот и продающего заведения ...
    :ухмылка:

  • Про пирожные...зря... Резать торт ни в ломы, а неудобно бывает.
    Детскйи утренник. Девичник. Мальчишник.
    Раздали ребятишкам по штуке, не пачкая особо рук, и все дела...
    Никакого криминала:бебе:

  • А, теперь понятно.

  • Конечно, меня как середнячка волнуют примитивные проблемы...
    Вас как великий ум эпохи - только глобальные...

    Аньк, настроение у меня "Не стой под рукой!". Честно предупреждаю.
    Не задирайся, ладно?

  • В ответ на: Аньк, настроение у меня "Не стой под рукой!". Честно предупреждаю.
    Не задирайся, ладно?
    :хммм:всю настойку боярышника раскупили? тебе даже пузирочка не хватило? а я знаю тут одну аптееееку... (что-то шепчет Мыше на ухо...) :ха-ха!:

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Аньк, настроение у меня "Не стой под рукой!".
    ----------
    Ой, как интересно!
    А у меня ПМС как раз недавно только прошел.
    Готова в качестве эксперемента опробовать на себе это Ваше настроение.

    Без подписи

  • ну-ну... все одно на уме?
    больше вариантов нету?

  • В ответ на: А у меня ПМС как раз недавно только прошел.
    Готова в качестве эксперемента опробовать на себе это Ваше настроение.
    какие оригинальные сексуальные фантазии у вас многоуважаемая Мадам... Интересно было бы (исключительно в познавательных целях) посмотреть эту экспериментальную процедуру...... :ха-ха!:

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Нету у меня фантазий. я приверженица чисто механического секса, без изысков.

    Без подписи

  • Ай, обманщица! Ай, проказница! А кто говорил: «Давай попробуем в автобусе на заднем сидении!»?:миг:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Мальчик, я на муниципале не езжу.
    Так что совершенно не знаю кто Вам это говорил.

    Без подписи

  • Так это был международный автобус! Анна, ну напрягитесь же, вспомните!:миг:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Да-да, припоминаю....кажется маршрут Москва-Прага.
    А Вы - такой маленький пухлый брюнет с усами, в белых парусиновых брюках и розовой панамке? Разве такоге забудешь!
    А может быть это был и рейс Прага-Москва? А Вы - такой блондин высокий в шортах и лакированных ботинках? Помню как сейчас.

    Без подписи

  • (*хмуро*) я брунет. Лейпциг--Владивостог.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Да хватит шутить уже в таком серьезном топике.
    Вы разве не понимаете, что копрометируете мой имидж? Вского рода глупый флирт на борде с традиционным "хи-хи" и "ха-ха" это вовсе не мой стиль общения.

    Без подписи

  • Эх-х-х... скелероз? Так бы и сказали.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Я в ужасе от Вас...эээ....Максим, кажется? Как это называется - стадный инстинкт? Конечно, как остаться в стороне, когда все на этом ресурсе буквально травят бедняжку Мадам или воображают себе с ней какие-то там связи. Стыдно!

    Без подписи

  • Вася я, Анна, Васёк. Конченый Васёк. Кто еще будет с свой день рождения водку на работе глушить в одиночестве, надеясь, что его там не найдут? Только Васёк.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: В аптеку по одному с периодичностью в 30-40 секунд заходили мужчины разные, более-менее прилично одетые и ни очень, по возрасту за 50 и покупали по 2 флакончика настойки боярышника.

    У нас что водка кончилась или пиво Балтика №9? - подумала я.
    А может они за презиками заходили, но в последний момент стеснялись?

  • Чувствуется знание темы.

  • Вам женщинам не понять этих душевных мук.
    Я тех мужиков понимаю, они может долг свой хотели исполнить, супругу побаловать. Но не смогли перешагнуть через свое достоинство. Поэтому и пьют, какой с пьяного спрос.

  • А без презерватива супругу побаловать религия не позволяет? Или сифилис?

  • У кого как.
    Я думаю, что в основном, потому что мужчины берут заботу о контрацепции в свои руки. (кстати еще из презервативов неплохая насадка на удочку резинку получается)

  • А без презерватива,Света ,это не баловство! Это супружеский долг!
    Поняла!?? ))))))))

  • Неа, не поняла... Если с супругой, то какая разница-то? Прям кроме презерватива мужики не знают другого простого способа предохранения...
    Чё попало...

  • Да что ты такая!
    Секс в презервативе вносит разнообразие в супружеский секс...клубнички вкус...или пупырышки всякие...можно ведь и с этой стороны посмотреть!

  • А как мужики еще кроме презерватива могут предохраняться? Я не знаю, честно, разве что подр**ть. Но это не то.

  • Ой. Пойду я отсюда, пожалуй...

  • *застыл в немом вопросе*

  • Мышь, я думаю, вам пора рассказать, зачем вы сами заходили в аптеку. И новый виток темы, постов на тридцать минимум, обеспечен..

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • :ха-ха!:
    зачем заходила я?
    За поливитаминами и
    понадобились средства по уходу за проблемной подростковой кожей. Гелики для умывания и лосьончики для протирания.
    Что-то было необходимо прочитать на банке. Так что приходилось превоочередников за настойкой иногда пропускать...

    В процессе выяснился еще один интересный момент.
    В аптеки каждый день поступает что-нить и цена уже не та, что на витрине заявлена.
    Хотя это не супермаркет, где все равняется под одну стоимость на кассе.
    То, что стоит на витрине, можно купить по тому ценнику, который на нем налеплен.
    Люди! Будьте бдительны!
    Ерунда вообщем, но столку сбивает сильно... :tease:

  • Да...ты,Ира,ответила рановато...
    Можно было весь день загадку эту разгадывать...ЗАЧЕМ заходила Мышь!???
    Интрига!

  • да в этом ответе - своя интрига: зачем Мыши понадобились средства ухода за (ahtung!) _подростковой_ _проблемной_ кожей?

  • В аптеки каждый день поступает что-нить и цена уже не та, что на витрине заявлена.
    Хотя это не супермаркет, где все равняется под одну стоимость на кассе.
    То, что стоит на витрине, можно купить по тому ценнику, который на нем налеплен.
    Люди! Будьте бдительны!
    ---------------------------------------------------------------------
    Неужели разница в десятки рублей?!
    Ужос-то какой.

  • ....может у неё ребёнок "на стороне"....

  • Ну, тогда уж, и зачем поливитамины в конце лета и начале осени?

    Я не ищу. Я нахожу...

  • ну да.. к примеру ентот самый Клерасил 130 р. с чекухой от 11.08
    на витрине 119 р с чекухой от 04.08...

    Одно, другое, да третье - так и набегает по старой цене: одно выйдет бесплатно в сравнении с новой стоимостью)))
    :eek:

  • нда... ребенок "на стороне" - это молодой любовник, што ли?
    *с замиранием сердца разглядывая фотокарточку*

  • Про запас - честно призналась
    *задвигая под кровать контрольные весы, выданные акушером* :спок:

  • Про запас - честно призналась
    ---
    Ну, если только про запас... и то на срок годности смотреть надо.
    (*спросила честно, оберегая Вас от Авитоминоза*, переживаю всегда очень... за других, ... честно)

    Я не ищу. Я нахожу...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: