Погода: 6 °C
16.102...7небольшая облачность, без осадков
17.103...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

уважаемые товарищи Мозгоклюевы!!!

  • 6. Запрещается публично (используйте для этого личные сообщения) "выяснять отношения".

    Уважаемые товарищи Мозгоклюевы... Вам не кажется, что Вы уже откровенно забодали, переходя их топика в топик и обсуждая свое "грязное бельишко"? Неужели Вы не можете нарушать хотя бы только п. 7 и п. 5 (мои самые любимые пункты)? Неужели Вы думаете, что кому-то интересно в какую сторону у Вас кривые ноги: в Ху или в Ох?... Вы готовы клевать мозги друг другу даже на поздравительных топиках и в объявлениях о пьянках... Стыд и позор гнусным нарушителям!!!
    Надеюсь Вы прочитали и осознали.
    Я в гневе.
    Всем спасибо. Все свободны.
    :ха-ха!:

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • У меня чистое белье. Спасибо стиральной машинке Занусси с функцией легкая глажка и стиральному порошку Ариэль.
    Все свободны.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А как насчёт кривизны (прямоты) ног?

    Землю - крестьянам, фазу - электрикам!!

  • А Вы, значицца, решили тут доску объявлений организовать? Стенгазету какую? Стыд и позор Вам тогда тоже! Вот.

  • Дося рулит однозначно!

    Все свободны.

  • мне стыд и позор по п.5 и п.7.
    тьфу на меня, и еще раз тьфу... (грустно уткнулся в клавиатуру)

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • А у ВАс тоже кривые что ли? Ну так измерим радиус кривизны, длину, ширину, чего там еще надобно, да выправим! Проблем-то! Всяко не стоило об этом вот так, на весь борд.

  • В ответ на: А у ВАс тоже кривые что ли? Ну так измерим радиус кривизны, длину, ширину, чего там еще надобно, да выправим! Проблем-то! Всяко не стоило об этом вот так, на весь борд.
    У некоторых это врожденное а не преобретенное, по этому не выправить

  • Оспидя... поломать, вставить железные штыри... остеосинтез щас развит хорошо...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • В ответ на: остеосинтез щас развит хорошо...
    Вижу только пятки сверкают от кривых колготок. Только бы избежать остеосинтеза.

  • по этому, это по чему? или по как? или по куда?
    Господи, ну Вы же не правда такая дура, да? Вы же специально притворяетесь? Чтобы потом написать "а вот я хоть дурой и притворялась, а с пацаном нормальным на БЗ познакомилась и скоро мы поженимся через ЗАГС, не то что Вы все гламотные"

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • (ничегонепонял.навсякийслучайпроверилсвоебельишко.настепеньчистоты. степеньвнушиланадежды. приэтомобнаружилвбельишкенечтонеожиданное. нечтообрадовалосьтоже.даздравствуютстранныетопикикотярыпозволяющиенезабыватьстарыхдрузей)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • как я понимаю - это специальный такой топик (в воплощение идеи персонажа Айрис) для спарринга Мадам и Шлендры?! )) полагаю, они бы и без Вашей помощи неплохо обошлись... :ухмылка: :ухмылка:

    старую песенку насвистываю - "не нравится - не читай, не любо - не слушай, а врать не мешай" :ха-ха!: :ха-ха!:

  • У меня-то скорее прямые, чем кривые. ))) Такие и на борд выложить не жалко. )))

    Землю - крестьянам, фазу - электрикам!!

  • ты хотел сказать протянуть?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ваши, в отличии от моих, тут никого не интересуют.

    Но я смотрю заниматься подстрекательством тут умеют все. Облом, господа. Лично я не собираюсь больше приставать к невинным женщинам и реагировать на всякие дурацкие топики в свою честь , с предложением продолжить.

    Без подписи

  • Вам поговорить не с кем что ли??? Я не составлю вам компанию в этом.

  • Как это протянуть, какие ужасы!! Не согласный я!!! ))))

    Землю - крестьянам, фазу - электрикам!!

  • Ну понятное дело, Вы не можете мне составить компанию для "поговорить", для этого у Вас не хватает ума, чувства юмора. чувства стиля, образования, денег. А больше не писать свои глупости с чудовищными ошибками можете? Сделайте одолжение.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • )))))) Да я знала, что ты на это не подпишешься. Спросить хотела.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Как бы вы не просили, одолжения не сделаю.

  • А зачем тебе деньги для "компании поговорить"? :ха-ха!:

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • а если я Вам рублей сорок дам и плюс все свои немодные помады?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А давайте я вам дам!!!!

  • Это не мне, это Венерической Ции нужно. Пишет-то она только в рабочее время и в будние дни. Стало быть ворует инет у работодателя )))) На свой денег нет.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Так может вы мне еще и на инет дадите???? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • В моем высокомудром топике пожалуйста не флудить!!! Отвечать строго по сусчеству, четко и конкретно!!! :ха-ха!:
    Тоже рад тебя видеть...
    А эти, как их... Не клюнули, балин...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :respect:
    Сдается мне, что с дурьими мозгами намека не понять..... А может просто послать ее? И себе нервы сохранишь...и трафик работодателя (надеюсь) сбережешь- двойная польза

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Гневитесь не гневитесь, а и тут в рот нагадили... бу-га-га

  • А давайте я вам дам!!!! "
    Да что же твориться-то. Кто у тебя просил-то? Чтобы ты давала. Сходи на вокзал, там может кто и возьмет не побрезгует.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • "Гневитесь не гневитесь, а и тут в рот нагадили... бу-га-га " А тут так. Рот не раззевай. И на чужой каравай и просто так без дела.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вы мне не тыкайте.
    А на вокзал вам прямая дорога.

  • Сдаётся мне, что когда две высокоморальные девочки цапаются - это не иначе как к дождю.
    На небо посмотрите хоть. Не вру ведь.

  • Ваши слова:
    В ответ на: Вот например Венеции пишет всякую чухню, которую и читать стремно и отвечать на нее блевотно.
    И что я вижу здесь!!! Не успела Венеция обмолвицца словом, а вы тут как тут, застремав себя, прочитали и, мучительно превозмогая тошноту, отвечаете.

  • а мне дашь?

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Ну точно к дождю.

  • Нам везде прямая дорога и везде зеленый светофор. А Вам хоть и пешком, хоть и огородами, да идти надо... Иначе так и пропадете без секса и без денег.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я ждала, что быстрее такой пост появится. Фу, как предсказуемо все.

  • глупость сморозили? (с нарастающим интересом рассматривая дитятку в штабной микроскоп)
    а по теме слабо сказать? и не флудить бесконечно? да, ладно... не напрягайся... я от тебя мысли и не жду........

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Эпидемия какая-то. Затрахали уже эти девочки, хуже горькой редьки. И смотрю, что не меня одну.

    Без подписи

  • И вам денег дать???? Я благотворительностью не занимаюсь.

  • Я не высокоморальная. Я высокая и моральная - две в одной, твикс сладкая парочка. Или Вы не обо мне?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да если б затрахали - ладно. А то только примериваются... и то неумело.

  • гыгыгы... а по теме? по теме хотя бы нафлуди, предсказательница ты моя...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Вы зачем это мои посты наизусть выучили? Не надо. Они такие простые и незамысловатые. Вам в жизни не пригодятся. Учите классиков.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да вы за меня не переживайте, а лучше о своем душевном спокойствии подумайте.
    Из ушей пар, морда красная...

  • Зато сколько экспрессии! Сколько необузданной первобытной страсти!! Сколько силы, огня и движения к намеченной цели!!!
    Как у ракеты!

  • "Да вы за меня не переживайте, а лучше о своем душевном спокойствии подумайте..." - у меня ума обо всем хватит подумать, вот уж не сомневайтесь.
    "...Из ушей пар, морда красная... " - это загадка? Ответ "паровоз, на вокзале". Мне нравится ход Ваших мыслей.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • жадина...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • [цитата"...Из ушей пар, морда красная... " - это загадка?
    А говорите ума хватит. Себя не узнаете????:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: