Погода: 1 °C
15.101...6переменная облачность, без осадков
16.102...7переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Старые кости и новая кровь

  • Мне кажется, что все мы уже друг другу порядком надоели. Ну вот вы мне надоели – это факт. Уже и знакомых обсудили и знакомых знакомых, уже от нечего делать обсуждаем вечные риторические вопросы - лишь бы трындеть о чем-нибудь.
    А ведь если представить, что все мы одна большая семья (хи-хи) и вот в отношениях возник кризис и взаимная усталость друг от друга, то есть же различные способы «оживить» отношения (например, «иметь» друг друга как-то по-новому). Какие есть предложения, друзья?
    Я так понимаю, что способ «измена» нам не подходит – кому мы нужны то?

    Без подписи

  • Помогает отпуск :secret: (виртуальный естессно)

  • Анюта , что за нытьё?

  • И что? Потом то все будет так же «приду домой – там ты сидишь». Нужны какие-то радикальные методы. Может мне сменить ник на мужской и начать приставать к бабам? На некоторое время всем станет весело.

    Без подписи

  • А что уже и поныть нельзя? Как будто я должна все время излучать феерию и счастье!
    Кстати, спрашиваю Вас в 123 раз: Вы меня откуда знаете?

    Без подписи

  • Если все надоели, то и смена ника не поможет :ухмылка:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Ну тогда пусть все сменят!

    Без подписи

  • :ухмылка: И так по просьбе Мадам Помпадур всем сменить ники, а заодно и пол :ухмылка:. Но боюсь, что мало кто откликнется на вашу просьбу :(.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Вот мадамм сама и придумала себе развлечение - убедить всех сменить ники и пол, а то ей скучно, гыыы. :flowers:

  • ***, 23:22:02:
    Фримен ты?

    DaemonSerj, 23:22:08:
    да

    ***, 23:22:16:
    ха-ха-ха

  • Да, конечно, так и бросят сейчас все свои дела и побегут менять ники. Меня же в последнее время тут все так любят, так любят!!!!!!

    Без подписи

  • по моему, смена позы вас не спасет.
    может ресурс сменить? а че, по моему неплохая идея.

    Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (с)

  • Еще есть одно предложение. Можно попробовать изменить ситуацию и подкрепить свой интерес, поменяв свое отношение у никам/людям. Все, кто были "друзьями", отныне пусть станут "врагами". И наоборот. Должно получиться весело. В конце концов, это же все игра.

  • Вот Вы, Сергей, так бережно храните переписку со мной, а я вот все забываю. Прошу простить, за давностью лет результат моей разведывательной деятельности, стерся из памяти.

    Без подписи

  • О! Классная мысль! Сменить клан. Только я боюсь, что «баба Яга против» будет. Наши девушки постарше вряд ли возьмут меня под свою опеку. Разве что их ухажеры….но это уже мне совсем не надо.

    Без подписи

  • прощаю великодушно,
    буде забудете что-нибудь про себя , не стесняйтесь спрашивайте.

  • В ответ на: Помогает отпуск :secret: (виртуальный естессно)
    да у нас тут у многих "отпуск", или иначе - житье на два дома...
    разрываемся между форумом и дневниками....
    периодически одновременно остохребенивает и то, и другое...
    и идем мы с Мадам читать журнал "Индустрия рекламы".. вслух и по ролям... у камина, с сигаретами в мундштуках и холостяцких плЭдах

    %-)

  • Сменить ресурс – это самое простое, как я уже писала аналог измены. Я же для начала хочу провести ряд реанимационных мероприятия по укреплению нашего виртуального союза. Ну, конечно, если уже не получится, то чтож…..уйду на Яхтинг.ру.

    Без подписи

  • место встречи изменить нельзя:улыб:

  • а на улице как раз гашиш спеет.
    только жаль что дождь, вымок он.

  • то чтож…..уйду на Яхтинг.ру.

    ну всё - капец частному морскому флоту... с твоей-то энергией...:миг::ха-ха!:

  • и идем мы с Мадам читать журнал "Индустрия рекламы".. вслух и по ролям...
    ---------
    Хи-хи. Да, этот журнал ни раз уже спасал нас от медленной мучительной смерти вызванной приступами скуки после посещения отчего дома - БЗ.

    Без подписи

  • а это тема, даа...)
    да подсохнет поди к выходным? :ухмылка:

  • можно кого-нибудь оборжать по-поводу внешности.
    лучше из новичков.
    вот ты кого видела? кто тебе показался самый фиговый?

  • К несчастью, я в дневное время лишена радости посетить свой другой виртуальный «дом» - это я про свой прекрасный дневничек. И это очень досадно. Ведь там можно материться не стесняясь и заводить темы про анальный секс

    Без подписи

  • Оборжать? Да все это было бы смешно, когда бы не было так грустно.

    Без подписи

  • О! Придумал!
    Можно поиграть в животных.
    Мальчики, допустим, будут котиками и будут всегда говорить "мяу-мяу", а девочки пусть будут коровками и будут говорить всегда "му-му".

  • А мне вот как всегда надо выдрепнуться: можно я буду не коровкой а лосихой? Как лосихи выражают свой восторг от жизни?

    Без подписи

  • Может мне сменить ник на мужской и начать приставать к бабам? На некоторое время всем станет весело.
    ***
    Ну, Аня,если учесть, что на этом ресурсе к нам уже по большому счету никто и ни к кому не пристает, то действительно это, возможно, развлекло бы нас:))
    По теме: возможно, это действительно привыкание друг к другу, нет того оживления, которое появляется с приходом новых личностей.
    Надо найти такой же "надоевший друг другу ресурс" и поменяться на пару месяцев местами в шахматном порядке:))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Не знаю. Может они трутся старыми костями о новую кровь?

  • Ну а на какой сайт мы на время можем пристроить наш неликвид? Я теряюсь в догадках.

    Без подписи

  • Хм....что касается так понравившегося тебе названия топика, то мне кажется, что получилось как то уж зловеще. Наверняка лучшую половину нашей дружной виртуальной семьи оно отпугнуло. И совершенно зря! Вот бы они удивились узнай, что мы тут по доброму играем и даже еще не оборжали ничью внешность!

    Без подписи

  • Название и вправду шикарное, но гашиша всё-равно хочется.

  • А у меня сегодня и без гашиша настроение за*****тое! Вот даже захотелось разделить свою радость с друзьями с БЗ.

    Без подписи

  • мож лучше сразу уйти, потому что я не уверена, что ваше реанимационное желание - взаимно.
    опять же, подумайте о всеобщей радости при вашем возвращении в семью (не факт конечно, что захочется вернутся). блудный сын - отдыхает.
    а что вам сделал яхтинг. ру кстати?

    Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (с)

  • Попробуйте посоздавать клоны чужих ников, и что бы вас непременно смогли узнать, как клон этого ника.
    Смоежете?

  • Вы с таким упорством меня выпроваживаете, что это уже просто не похоже на трогательную заботу о моем психологическом комфорте. Наверняка же участвуете в преступном сговоре с кем-то? Ну ничего! Когда я освоюсь на Яхтинге .ру среди олигархов, еще будете звать обратно!

    Без подписи

  • Вот если я создам Ваш клон, то меня сразу расколют. Потому что я такую простоту (мягко говоря) изобразить просто не смогу.

    Без подписи

  • а черт, так и знала, что заподозрите в нехорошем умысле.
    а я на самом деле, действительно беспокоюсь о вашем комфорте психологическом, мне вапще удивительно, почему у вас кризис здесь случился только спустя 5 лет, а не много раньше.

    Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (с)

  • У меня кризисы случаются периодически. И я одно время даже на 2 годаот сюда сваливала. Просто сейчас тут особо все запущенно. Основной костяк - люди совсем ужэе взрослые (я сегодня сама корректность), даже пошалить то и то не с кем.

    Без подписи

  • Ну ничего! Когда я освоюсь на Яхтинге .ру среди олигархов, еще будете звать обратно!
    ***
    Не, судя по настойчивости наезда, думаю, все будет еще печальнее, совсем грустно, - она за тобой и туда пойдет. :secret:

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Ждут нас там, уже заждались. Ага)))))))

    Без подписи

  • В ответ на: О! Придумал!
    Можно поиграть в животных.
    Мальчики, допустим, будут котиками и будут всегда говорить "мяу-мяу", а девочки пусть будут коровками и будут говорить всегда "му-му".
    Тут и без того сплошное хрю-му.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ==(например, «иметь» друг друга как-то по-новому)==
    Как тебя, незабвенная отыметь по-новому? По-бобрячьи хочешь?

    ==Ведь там можно материться не стесняясь и заводить темы про анальный секс==
    Тебя интересует анальный секс? Иди в моем дневнике поматерись и заведи интересующую тему

    Назад в будущее...

  • непонятно, где вы тут наезд увидели. что за бесконечная мания преследования у всех.
    и вапще, может я уже ТАМ, а теперь вот сижу - боюсь конкуренции в лице Мадам.

    Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (с)

  • Как тебя, незабвенная отыметь по-новому?
    -----------
    Ты меня еще по старому не отъимел))))

    А что у тебя есть дневник? Давай адрес, вечером посмотрю. Любопытно.

    Без подписи

  • ==Ты меня еще по старому не отъимел))))==
    Мадам, неужели ты хочешь, чтоб сие произошло?

    ==А что у тебя есть дневник? Давай адрес, вечером посмотрю. Любопытно==
    Да вот… завел, бы подвержен веяниям моды, только не знаю, что туда писать, а адрес в личном профиле есть ( на нике кликнуть надо)

    Назад в будущее...

  • нет, не хочу.

    Без подписи

  • Уф…
    Ты меня успокоила, ведь если женщина хочет, то она рано или поздно своего добьется…

    Назад в будущее...

  • Твои слова да Богу в уши.

    Что до тебя, то совершенно точно. Тебе беспокоиться решительно не о чем.

    Без подписи

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: