Погода: 1 °C
15.101...6переменная облачность, без осадков
16.102...7переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Чего вам не хватает в жизни?

  • Лично мне например -- более менее равномерного распределения своей работоспобности. А то получается всё больше как бы периодами --- бывает за день сделаешь
    недельный объем, а бывает -- наоборот. А вам чего не хватает? (Примечание: денег не хватает всем, так что ,давайте ,пожалуйста сделаем вид, что их типа отменили) :шок: :ха-ха!: :спок:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Нужно о качествах личности говорить?

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Можно о качествах. А можно -- о количествах. Главное --более-менее по существу.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Уверенности в завтрашнем дне. Спокойной такой безмятежной уверенности.

  • Мне - товожи.

    А теперь все хором!

  • сна...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Любви )))))))) При чем с моей стороны. Это я бы кого-нибудь полюбила с удовольствием.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • так устройте самотренинг по овладению искусством любви. Есть даже книжка хорошая --Эрих Фромм "Искусство любви" причем именно любви ,а не секса.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Последний человек которого я любила, это была я звездочка собственнной персоной. Эдакая Б. Страйзенд Женщина в любви. Но что-то стало мне такой любви не хватать.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да...стабильности точно не хватает.
    Уверенности в завтрашнем дне,как выше написали.
    " Нам бы день простоять,да ночь продержаться!"
    О большем уже и не мечтаешь...блин.

  • Чего мне не хватает?
    Насыщенности... как только жизнь становится вялотекущей... или я привыкаю к своим нагрузкам-событиям-делам...

  • выходных, чтобы отдохнуть... одиночества на пару-тройку дней... сна, чтобы выспаться... хрен знает, всегда чего-то нехватает... или я просто фрустрирую? (тяжко задумался)

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Не хватает выходных, отпуска, лета (да хотя бы просто теплых дней). Страшно не хватает интересных книг.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Не хвататет вежливости и тактичности со стороны окружающих. :cray-1:

  • здоровья не хватает, а также постоянно не хватает водки и сигарет

  • Глупости и простоты.

    Я не ищу. Я нахожу...

  • Времени не хватает, иногда даже спать жалко ложиться - столько бы успела!))
    Вот бы сутки часов на 28!
    Да... И еще мне не хватает терпения)

    Как оказывается всё просто...

  • Страшно не хватает интересных книг.
    =============
    А какие книги вам интересны?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Страшные.... :ха-ха!:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Большой бутылки абсента.

  • Мне вот слуг не хватает...Ну, таких, как мышь цитировала - мечтающих пахать за копейки .. :ха-ха!: :ха-ха!: Есть масса вещей, которые я не люблю делать - так вот пусть бы они бы ...:миг:;) :ха-ха!:

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • А я приспособилась с пользой дела... :ха-ха!:
    Намедни перцы задумала пофаршировать. Это же вообще перцы чистить, бланшировать и т.д.
    Пригласила в помощники сына, точнее, он учился и весь процесс делал, а я так - обучала и чуть-чуть помогала...

    Готовить я люблю, конечно, но иногда так затрахивает кухня...
    С остальным похуже... Иногда стоишь перед огромным книжным шкафом с тряпкой вытереть пыль и думаешь: "Вот зачем в советский книжный дефицит люди гнались за книгами?" Одни хлопоты сейчас да и только.
    Повесишь тряпку на трубу в ванной и живешь себе дальше с этими пропыленными от времени книгами...

  • Да разные, абсолютно разные. От Хмелевской до Набокова, от Шелдона до Улицкой. Дело даже не в том, что интересных книг самих по себе мало, будто их и не пишет никто, а в том, что их мало конкретно у меня :-). Потому что, листая в магазине книгу, я каждый раз сомневаюсь - а стоит ли брать, окажется какое-нить г... А я не могу даже самую тягомотную книжку бросить на полдороге. Да и жаба давит - овес-то (в смысле, книги)нынче дорог :ха-ха!:
    Поэтому приходится в инете качать, но с монитором дома не ляжешь на диван.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • чтобы книги не пылились - всего-то и надо две вещи:
    1. застекленные шкафы; и
    2. книги нужно ЧИТАТЬ.
    тогда и не запылятся...
    в конце концов - можно их просто выбросить. простовынести в подъезд, на окно сложить стопочками, - поверьте, "уйдут" за день, вне зависимости от актуальности автора и ценности оформления обложки...

    только вот непонятно - зачем было тужиться и пыжиться, собирая эту "библиотеку" - если читать всё одно, не собирались... :безум::хммм:

  • Неа, мышь, мне ваши рекомендации не подойдут.. Во-первых, я не хочу никого "обучать, играя". Во-вторых, готовить я не люблю, и не готовлю.
    И пыль у меня вытирает тоже..не я, в общем. Но ведь у меня еще есть масса мелких дел, которые я тоже с удовольствиме бы спихнула на кого-нибудь!! :ха-ха!::миг:

    Кстати, есть такая профессия - листать книги в библиотеках, чтоб они выглядели ЧИТАЕМЫМИ...

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • такая профессия имеет смысл только при условии _коммерческого_ доступа к библиотечным фондам. у нас же библиотеки государственные, - какой прок зазря мусолить страницы?

  • Найдите знакомых, у кого эти книги есть и читайте их, ведь редко кто откажет дать книгу прочесть. На то они и книги, чтобы их читали :ухмылка:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Частные библиотеки. В частных владениях. И не у нас.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • :agree: мой ваш РЕШПЕКТ и УВАЖУХА)))

  • Вот очень с вами согласна, что нужны две вещи:
    *1. застекленные шкафы; и
    2. книги нужно ЧИТАТЬ.
    тогда и не запылятся...*
    :улыб:Не все так плохо в моем отечестве...
    Шкафы застекленные - рассыпающаяся от времени "Галактика"... Пыль - всепрникающая штука в городских квартирах... Это факт!
    А книги - большая часть из них собрана еще родителями мужа, макулатуру сдавали, привозили отовсюду...
    Вот и думаю: "Зачем, ведь это все не читалось и не будет читаться". И вот теперь я мучаюсь. Уже выносила на подоконник все агиткоммунизм пропагандирующее, в библиотеку уносили, а этих книг никому ненужных меньше не стало... Веяния времени - это называется.
    Те же книги, которые перечитываются, бесконцаностудазасосывается - энциклопедии, для них шкаф стоит обосбнячком и в нем ни пылинки!
    Сейчас модны небольшие библиотеки - а-ля славянский шкаф из карельской березы, стиль хай-тек с парой-тройкой книг на полке, а те громадные библиотеки до потолка в прошлом...
    Выбросить книгу даже такую интереса невызывающую не могу...

    И кстати по теме. Мне не хватает времени, чтобы книги читать. По полгода читаю...
    В день по 20-30 минут... Мечта за три днят проглатывать книжку... Работа ни в счет...

    Исправлено пользователем мышь (22.08.06 10:54)

  • 2. книги нужно ЧИТАТЬ.
    тогда и не запылятся...
    -------------------------
    Есть такие книги, которые с удовольствием читались в детстве, но сейчас особого желания их перечитывать нет. А дочь например еще не готова читать их.

    Что делать? Выбрасывать? Рука не поднимется, да и жалко - большинство из них, в данное время, стали раритетами, потом хрен где найдешь.

    Вот и пылятся на полках.

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • например, = "Тайна трех океанов", суперподводная лодка, мальчик павлик и предатель горелов...в детстве - ну, супер! Ктоб меня щас ее прочитать заставил... :ухмылка:

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Я Вам тоже назову несколько..)))
    "Приключения Маффина и его друзей"
    "Приключения Эмиля из Лённеберги"
    "Шаг с крыши"
    "Пешком над облаками"
    "Тореадоры из Васюковки"
    "Сто лет тому вперед"
    "Гаргантюа и Пантагрюэль"
    "Тартарен из Тараскона"
    "Пять похищенных монахов"
    Буссенаровские "Капитан Сорви-голова" и "Похитители брильянтов"
    ....

    Да и положа руку на сердце, ну кто последний раз видел дейтвительно хорошо оформленную детскую книгу? Иллюстрации, так вообще полно г*в*но стали....

    ЗЫ Ща нас модераторы на Книжный отправят )))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • пока нехватает денег...
    И немного образования (не путать с образованностью) непомешало бы, да поздно :)))

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Что делать? Выбрасывать?
    ________________
    Ну зачем же? Вы разве не слышали о буккроссинге? Модное такое движение, суть которого в том, чтобы, прочитав книгу, отпустить ее в народ, так сказать. Буккроссинг докатился уже и до Новосибирска: в ТЦ Академа есть специальная полка, где можно и оставить книгу (предварительно снабдив ее соответствующей нашлепкой, из которой понятно, что книга не просто так валяется, а именно для того, чтобы ее кто-то взял, почитал и, если захочет, передал другому точно таким же образом) и взять что-нибудь приглянувшееся.
    Оставлять путешествующие книги можно вообще где угодно: хоть в парке на скамейке, хоть в кафе...

  • Такое хорошо для взрослых книг.
    А детские книги они для детей, нечего их таскать по лавочкам, скамейкам, пусть лучше дома лежат, ждут своего часа )))) И малышу будет интересно: что за книжки такие, красивые с карттинками. захочет читать научится. И соглашусь с предпредыдущим оратором: книги какие-то для ущербных детей пошли. Любимый Карлсон толстенная книга - размером с мурзилку. Трагедия. Я просто бы не выжила без книг, которые были в моем детстве. Когда я своего 10-летнего племянника спросила, что он последнее читал... Он мне ответил: каникулы в Простоквашино - комикс. Это же слезы. Нет. Детские книги они дома должны лежать. Ждать своих новых читателей. Я бы с удовольствием читала книжки доставшиеся мне от бабушки, например.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Современные дети вообще катастрофически мало читают, вижу это на примере собственной дочери. Ну нет потребности в чтении, хоть ты тресни. Даже не верится, ведь представители старших поколений сеьи до 7-го колена все поголовно читают, как дышат, а она - только по необходимости. Уж каки- только книжек ей в детстве не читали и не покупали - ну нет необходимости в них и все тут...
    И большинство ее сверстников (умненьких, хороших в общем ребят) такие же... Загадка природы просто.

  • большого и толстого члена
    а вы, собственно говоря, почему интересуетесь?
    *делая максимально заинтересованный вид*

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Сейчас ничего не поздно, в том числе и образование. Но это опять же упирается в то, чего тебе не хватает. Нужно разрывать этот круг.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Ничего себе! Откровенненько!!!!
    Я аж поперхнулась слойкой...

  • Градусы сделали свое дело -- язык и развязался. А что? Когда ,как ни на ДР откровенничать?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Опять жрём? (*сурово так. помахивая плеткой-девятихвосткой*)

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • о как
    мы уже тут помахиваем ? :ха-ха!:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • а я че? я ниче (*прячет плетку за спину, краснеет, от смущения засовывает руку в карман, обнаруживает там еще парочку «струментов», краснеет еще сильнее и сбегает, роняя кожаные трусики, цепочки и прочие прибамбасы*)

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Гм...
    "роняя кожаные трусики" - это КАК ???

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • (*из-за угла таинственным шепотом*)
    Из кармана!:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • аааа...
    чьи-то, да ? :)))

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • (*таниственно*)
    Запасные:миг:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • на случай внезапного конфуза, да ?
    потому и кожаные ? *внезапно догадавшись*

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • немедленно прекратите лезть к моим трусам! (*вдруг разобидевшись*) Это _моя_ личная жизнь.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • ну, Вы тогда таво...
    зачем машете _своей личной жизнью?_ :ха-ха!:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • (*озадаченно*)
    я же не махал... они того... вывалились... «нечаянно»:миг:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • если все, что у тебя _вот так_ вываливаться считать "случайным"...
    это ж какой недюженной наивностью надо обладать?

    what do you want?

  • НПП

    На самом деле такое впечатление ,что вот-вот начнет не хватать горячих батарей :шок:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Мне их уже очень-очень не хватает.
    И солнца не хватает.

    А теперь все хором!

  • Мне не хватает здоровья чуть, сна и спокойствия.


    А из матерьяльного - жилья, средства передвижения, кое-чего из одежды-обужды и хааарошего ноута :ха-ха!:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • А мне любимого мужчины, желательно высокого брюнета, умного, сильного и доброго.

  • здесь таких нет! :umnik:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • А вы откуда знаете?

  • да вот знаю и все!

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Ладно. А хотя бы просто высокие и сильные есть?

  • У нас всякие есть, а вам зачем?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • есть отдельно высокие, отдельно сильные...Какие нужней?

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • А мне таких не хватает. А товарищ тут утверждает, что их вообще тут нет.

  • КХМ! Девочка, я не "товарищ"....я тетенька! :ха-ха!:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Послушайте, не запутывайте меня, пожалуйста. Если мужчина высокий, то, скорее всего, сильный. Обратное не всегда верно.

  • Каких таких и что значит не хватает?
    Таких никогда не бывает в достатке, у нас тоже все на учете. Так просто разбазаривать не могем. Вы уж говорите зачем Вам. А то у нас тут Венеция, Кусочек в очереди толкаются.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Есть и невысокие и сильные - пресильные Иваны Поддубные прямо. Вам избить кого-то нужно что ли?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Тетенька тоже может быть товарищем:) Товарищ женщина. Вы что ли красноармейца Сухова забыли?

  • ***Если мужчина высокий, то, скорее всего, сильный.****

    Да ну..прям!
    Вот если коренастый,то скорее всего - сильный!
    А если высокий - 50 на 50!
    И это...а Вы - то КТО!??? Мальчик или девочка? :dnknow:

  • ...а я его и не помнила, меня с ним никто не знакомил :dnknow:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Да нет, мне просто для любви.

  • Ну ни фига себе!!!!!!!!!!!!!
    Для любви...
    Значит еслиф высокий и сильный ,то сразу и любовь...однако!
    Как Вы неразборчивы в связях!

  • Девочка!!!

  • Ну не сразу, как вы так можете обо мне думать (стыдливо краснеет). Не сразу, не сразу...

  • То есть как это для любви? Поматросите Вы нам тут высоких, сильных и красивых и бросите. А они у нас такие нежные душой с хрупким эмоциональным фоном. Вы значит полюбили и в кусты, а я тут опять в "тетю-реанимацию" играй? А с нашими высокими, сильными, красивыми так нельзя. Они у нас к такому обращению не привыкшие. Или придумайте причину получше, или идите обратно на свой Психиатрический. Там сердца разбивайте.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Так вот ,девочка!
    Сегодня Вам не повезло!
    Сгодня на БЗ одни тётеньки(простите меня ВСЕ!!!) чего - то...любви не будет!

    Исправлено пользователем Шлёндра (27.08.06 17:20)

  • Вот. Вот. Я так и знала. Как высокие, сильные, и красивые, так иди в другое место, самим нужны. Если бы у менябыли лишние, я бы с вами уж точно бы поделилася.

  • Ну прям какой - то десант с Психиатрического!
    Толь им там местные психиатры и психотерапевты рекомендовали на БЗ нервишки подлечить,в боях закалиться...

  • А с нами делитеся не надо, мы... это... объедки не подбираем... :umnik:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Ну я тут высокий, если подпрыгну и сильный - запросто могу дверь железную подъездную открыть, только красивостью подкачал, но это же в мужчине не главное, правда?

  • Ну ,конечно...Вы ,МЧ,ещё не ТУТ...Вас ТУТ ещё не протестировали...так что...

  • А как тут тестируют? Ну красивостью я уже понял тут Гуимплена заведует, рост тоже ладно на глазок можно, а силу то как проверяют?

  • в смысле- он еще пива тут никому не наливал?

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • читай далее...про силу Эрофея поведала...

  • Слушай, прекращай уже на меня наговаривать. С чего это я вдруг красивостью заведую. У нас по красивости главная Ерофея - это у нее работа такая. А силу у нас меряют силомером: Вот сколько ты зараз кружек пива смогешь нам притаранить?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я прям не знаю, вдруг у вас там нормы великанские, и вы меня застремаете что слабак мол и все такое, я лучше водкой - она легче, можно?

  • Сказали пивом- значит пивом! И нечего тут торги устраивать! Ишь, молодеж пошла....

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Сам ты великанский. Обычная норма. Поллитра, сколько там весу-то. И вообще ладно. Признаю тебя красивым, сильным, высоким и умным. Забирайте Личу и совет вам да любовь, желаем паре молодой дожить до свадьбы золотой, ну и все такое.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ...я вино пью..красное...полусладкое...вот(скромно так)

  • а Шлендра пьет вино

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • С вами тут пожалуй вообще пить бросишь ... :ха-ха!: (ушел по делам)

  • *** Забирайте Личу и совет вам да любовь***
    Ира!
    Там же из ПФ ещё кто - то пришёл ...да и Тёмная...надо же как - то в порядке очереди!
    У нас демократия.....или как!??

  • А силу у нас меряют силомером: Вот сколько ты зараз кружек пива смогешь нам притаранить?
    я так думаю, надо ему испытание "Собакой" устроить... только вопрос - будем хитростью заманивать или вызовом (ну там, перчатку бросим или еще чё...)?

  • Ему же перчатку Пеппи бросала...после 28 - го у них поединок...или он ей...

  • Перчаток не напасешься. У меня вон вообще нет никаких.
    А в Собаку его заманивать опасно, мы же его не знаем совсем. Может он имеет моду напиваться хуже меня. Опозоримся.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну демократия *уныло*, ну я же хотела побыстренькому дельце обтяпать... Ну ладно. Ну поймали на нарушении очередности.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Пеппи?!? она разбанит себя ради какого-то вчерашнего м е м б е р а?!? :eek: :eek: :eek: куда кОтится этот мир... :ухмылка: :безум: :ухмылка:

  • Ну так будет ей повод... А может это и не мембер никакой. Может это сама Пеппи и есть!!!!!!!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А куда торопиться - то...чего по - быстренькому!??? Или уже кто - то беременный!???

  • *** Может это сама Пеппи и есть!!!!!!!****

    Ничего ты интригу закрутила! :улыб::):улыб:

  • Кто беременный? Темная? Вот паразитка! Пойду Ерофее расскажу....

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • не...ВероНика...от Айриша...

  • НПП
    У вас тут девишник, как я посмотрю? ))) Ирискин конечно не в счет...

    ЗЫ Я тут первый раз на себе прочувствовал, что на 3 день возлияний, голова от алкоголя трезвеет напрочь... Выпил 2л вина и ни в одном глазу... Есть здесь наркологи? Проконсультируйте плиз...

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Всвязи с тем,что я всю жизнь пью вино ,наркологом по вину я себя и объявляю!
    А от вина не пьянеют южные люди..может ты грузин,а!??(с надеждой)

  • Ну это нормально. Всегда сначала алкоголику нужно больше и больше алкоголя. А потом бац! Алкоголедегидрогеназа (или как там еще) умирает, и уже достаточно пробки настойки боярышника.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ***Алкоголедегидрогеназа***
    Ух ты!

  • Фермент такой! Отвечает за расщепление этиловых спиртов. (хотя по-моему он не так называется, ничего уже не помню, старая калоша)

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ира... Ну почему ты все время дразнишься?
    Какая такая "Алкоголедегидрогеназа"??? :улыб:
    Ты лучше популярно обьясни - я уже алкач или еще есть шанс спастись?


    2Шленда. Мать клянется, что у нас никогда не было соседа-грузина ))))


    ЗЫ Ага уже прочитал про этого зверя... Пасиб за лекцию... Какое лекарство доктор порекомендует? :миг:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

    Исправлено пользователем iddqd (27.08.06 18:33)

  • Вот когда трезвеешь, это просто крик алкоголегеназы - этой самой. Завязывать надо. Вот как я становиться.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Доктор рекомендует народные средства )))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ***Вот как я становиться.***

    Для этого ему ,как минимум,нужно ненужную дублёнку прикупить...и всё...есть и пить будет нечего...или не на что!

  • Ну я еще один сопосб знаю. Жениться и жене зарплату отдавать.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Завязывать надо. Вот как я становиться.
    -----------------------------------------
    Ну уж нет... Таким высоким и красивым как ты, я уже не стану...
    А после того как люди завязывают, они становятся просто невыносимыми... У тебя уже идут изменения? Или ты всетаки тайком от общества раздавливаешь стаканчик-другой на ночь? :миг:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Я ща банальную вещь скажу - на энто дело деньги всегда есть.... А покупки принято обмывать, тем более дупленки всякие )))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Не-а )))) Один раз только пива попила, так мне опять плохо стало, я теперь совсем перестала выпивать. Может и идут какие-то деструктивные изменения, мне-то не видно. Хмм... Ну вот. Зачем ты посеял во мне сомнения? Теперь буду думать, произошли во мне сдвиги или еще нет.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну если принято, значит обмоем.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Зачем ты посеял во мне сомнения? Теперь буду думать, произошли во мне сдвиги или еще нет.
    ------------------------------
    :ухмылка: Нужно перейти на исключительно чистый и крепкий алкоголь ))) - вотку!

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • на исключительно чистый и крепкий алкоголь
    о!
    это верно...
    пойду и я рюмочки три опрокину...
    а то морозильник забит...
    и второй забит
    и в третьем еще бутылочка, которая не влезла в первые два...
    только с закуской рамс

    what do you want?

  • Грамотное занюхивание, куском черного хлеба, творит чудеса!

    Никакой закуски не нужно.

    Меня самого научили, теперь стараюсь так и делать... )))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • занюх и закусь совместный очень положителен,
    сначала занюхать, потом выдохнуть, потом закусить,

    вот это правильно,

    нет,
    пойду бахну,
    на крайний случай у меня лимонад грушевый есть:улыб:

    what do you want?

  • лимонад грушевый есть
    -----------
    Made in Volchiha-city ??? Скуснятина! Как раньше в автоматах за 3 копейки наливали... Ээээх...

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • рассказываю:
    полез я в холодильник, чтобы лимонад волчихинский достать,
    а там у меня не то. что бы лимонад,
    а там у меня колбвска сырокопченая "сакраменто", огурчики "дядя ваня" по-берлински, хлебушек на сыворотке хрустящий...
    а как с этим делом водочка замороженная удачно пошла .я аж растерялся и до лимонада дело не дошло:улыб:

    what do you want?

  • Чиооорт... Так вкусно рассказываешь! Пошел в своем холодильнике пороюсь... )))
    Хотя у меня, шансов обнаружить такое сокровище, очень мало )))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • не на правах рекламы,
    а так,
    для вящего удовольствия,
    водочка ,конечно, не совсем отличнейшая - так среднячок "Пять озер", но в замороженном варианте льется как душе по нраву: и тягуче. и стаканчик изморозью покрывает.
    Разлил я водочку в два пистончика любимых, чокнулись мы с любимой за детишек наших беспокойных, и провалилась водочка ледяным огнем, а уже изнутрей, из глубины жаром разлилась по груди и рукам,
    кружочек колбаски сырокопченое поднес ко рту, да не вкусил. а вдохнул до самой диафрагмы, а в рот уже кинул берлинера кусочек...
    а он хрустит маринадом уксусным, а сводит челюсти от вкуса приятного, а рука сама собой уже вторую наливает...
    только - только на сигаретку и смог остановиться...

    о чем это я????

    what do you want?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: