Погода: −4 °C
16.102...7переменная облачность, без осадков
17.104...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

шифровка для кружка тайных театралов

  • http://www.ngdt.ru/main.php?p=rep&m=9&y=2006
    p.s. Я предлагаю обратить внимание на "Свободное телевидение" - название многообещающее. Все равно того спектакля,на который мы собрались первоначально, в репертуаре на сентябрь нет, а если мы протянем до октября, то потеряем Стич в качестве почетного члена кружка:)
    Мне сильно хвалили "С любимыми не расставайтесь" и "Шутки в Глухомани".
    Короче, предлагаю обсудить, что мы вообще хотим, и я заказываю билеты.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • 1 Предлагаю кандидатуру Сахара на роль председателя/главаря/уполномоченного по органиции зрителей.
    2. Согласна хоть на что, театр люблю до слез (реву всегда и обязательно)
    3. Предлагаю предложение: девочкам ходить обязательно в платьях или юбках - для красоты.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Какой вклад,акромя юбки,необходим,что бы приняли!?? А!???

  • Спасибо, Спасибо, за доверие *церемонно раскланиваясь*
    :umnik:
    1. Да, девочки всенепременно в юбочках, а вот для мальчиков униформу надо бы продумать-с.
    2. И платков для Гимплены побольше, побольше *записала в блокнотик*
    Короче, Гуимплена пойдет на любой спектакль - записано:) :agree:

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Ну, во-первых, подать письменное заявление на рассмотрение основному составу кружка.
    Во-вторых, попытаться втереться в доверие и пристально и честно посмотреть в глаза какому-нить почетному члену кружка (кто-нить из зубров, типа Стич или Айдидикьюде), опять же, ублажить надоть, почетных:)
    Ну а далее остается совсем ерунда: отметиться у меня как у главаря-организатора кружковцев и выполнить пару-тройку нехитрых розенкрейцеровских ритуалов для избранных, я , кажись, Бернсу как-то рассказывала в подробностях.:) Горячий утюг при этом используется крайне редко. :cray-1:

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Подтверждаю свое участие ))) Пойду на любой, кроме "Зеленой зоны"...

    А так же , с удовольствием составлю компанию и в другой театр... кроме балета :улыб:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Серега, того спектакля, о котором ты рассказывал, нет в репертуаре, так что я уж сама чего-нить тогда выбираю, ага?
    Записываю : айдидикьюдя идет хоть на что, кроме зоны:)) :umnik:
    p.s. Блин, какой у нас сговорчивый кружок, прямо любо-дорого посмотреть:) Не люди - бруллианты!

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • я уж сама чего-нить тогда выбираю, ага?
    ----------------------------------------
    ОК... Только не на балет! ))))



    ЗЫ Я , кстати, с удовольствием сходил бы и в Музкомедию... Люблю оперетты...

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Хорошо, но сейчас идем куда запланировано уже пару месяцев как. А следующий поход будет в музкомедию, я тебе составлю компанию точно, я тоже люблю оперетту, остальных ,кто не любит, принудим в качестве обязательного заседания:)
    Кстати, в октябре я лично всяко пойду на Цезарию Эвору:)) ее обещают привезти.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Сахарок - товарищ председатель совета отряда, у меня обещают городской телефон на время отключить, инетика не будет. Ну позвоните мне? Я же по театрам соскучилась. Я там может год не была.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Примите меня одинокого айсберга-театрала...
    Так поняла, что сборы на спектакль "Свободное телевидение"?
    И я пойду на любой кроме "Зеленой зоны" и "Пять вчеров" - была. Хвалю и тот, и другой...

    В "Старый дом" давайте еще... пойдем однажды...

  • 1.письменное заявление я Вам подала
    2.Стич! Сергей! Замолвите за меня хучь одно словечко!!!
    _________________
    Гуимплене:
    Ира!
    Если меня примут - буду тебе звонить,исправно!

  • >честно посмотреть в глаза какому-нить почетному члену кружка

    И мне, и мне наковыряйте, пожалуйста, глаз почтенных членов. Я в них буду честно смотреть. Често-пречествно.

    >ублажить надоть, почетных

    Пойду на любой спектакль. Блажить буду на право и на лево. Всех кто под руку подвернется.

    БЗ-здох

  • А ты письменное заявление подал!??
    Блажить он будет...

  • Шлендра, ты, как я понял, сама еще на заячьих правах. Так что будем ждать ответ взрослых. Взрослые дома есть?

    БЗ-здох

  • Но порядок процедуры - то я уяснила!
    Первым пунктом было...подать письменное заявление...вот.
    Вдруг ты не подал,у старейшин будет веский аргумент тебе отказать...за тебя же переживаю! :beee:

  • Сахарок - товарищ председатель совета отряда, у меня обещают городской телефон на время отключить, инетика не будет. Ну позвоните мне?
    ***
    С ума сошла? Как мы без тебя в театр-то пойдем?! Коненчо, позвоню. Сотовый твой есть у меня.
    Тебе откосить уже не удастся, ты внешний вид проверяешь в кружке:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Вы записаны, айсберг:) :umnik:
    В Старый дом пойдем непременно, но после музкомедии. Заявка принята.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Пойду на любой спектакль. Блажить буду на право и на лево. Всех кто под руку подвернется.
    ***
    ага, записала: всорока (спектакль любой) - *брать с собой с пластырем для заклеивания рта, руки предвариательно связать.* :umnik:

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Со спектаклем определились, или с радостью предаетесь в наши длинные волосатые руки? :umnik:

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Акромя Музкомедии - хоть куда!
    Особенно в Оперный...на балет.

  • Предлагаю Вам ознакомиться сначала со ссылочкой в заглавном посте. Мы идем ТУДА, поскольку все давно обговорено.
    Обсуждается сейчас только на что идем. :secret:

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Так, грустные мои, ну что:) билеты заказаны.
    Я забронировала нам 10 билетов, до среды их надо выкупать.
    19 сентября в 18.30 идем на "Свободное
    телевидение". Мне дали самые благоприятные отзывы, сказали, что это комедия.
    Стоимость билетов 200 рублей.
    В личку, пожалуйста, еще раз скиньте мне, кто точно идет. Если не сможете передать деньги, то я выкуплю на свои, но мне надо точно знать, кто пойдет.
    Персонально задаю вопрос Ерофей и Стич : Деушки? Вы ваще собираетесь в теянтер-то?
    Кстати, тот же вопрос Элен и Малому, которые тоже вроде были в первоначальном составе кружка:)
    На сегодняшний день у меня в списке:
    1. Гуимплена.
    2. Шлендра.
    3. Мышь.
    4. Айдидикьюдя.
    5. Всорока.
    6. Я , любимая
    Внимательному человеку, не лишенному логики хоть мало-мальской, очевидно, что есть и вакантные места в запас, так что можно еще присоединиться.:) Можно дозаказать билеты, если что.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Теятр Афанасьева это руль. (прошу прощения за легкий акцент) )))) Кому деньги-то отдавать?

    Землю - крестьянам, фазу - электрикам!!

  • Ага, Серега, записан. Имею тебя в виду, договоримся в личке , где удобнее будет пересечься с деньгами до среды. Или я на свои возьму тебе билет.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Тань! Я пойду обязательно, деньги передать, сама понимаешь, смогу по факту...

  • Как ты думаешь, Стич, если я изъявлю желание прошвырнуться к г-ну А. и его труппе в этой честной компании, каким образом это скажется на объеме продаж билетов?

  • Света! Здорово, что ты пойдешь:) Я рада. Я уж соскучилась, сто лет не виделись:)
    Да не надо, я на тебя возьму билет сама, потом отдашь при встрече, даже не заморачивайся.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Гыгы. Драчка будет за билеты)))
    Хотя... Из состава намечающегося большинство тебе слабо знакомы даже по виртуалу...

  • Но зато какие перспективы в плане неохваченных пока Сахарой граждан...
    Поспособствовать аншлагу у А., как думаешь? Поднять что-ли ему кассу на условиях % с продаж? : )

  • Да приходи уже, хорош выпендриваться))
    Все любители театра - милые доброжелательные люди ботанического вида, с придушенными голосами и полным отсутствием коммуникативных навыков.

  • А вот если честно, то кто биться-то будет за билеты? Ухх со Жмотом?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • УХХ с Башенским. ))))))

    Землю - крестьянам, фазу - электрикам!!

  • Видите ли, спутников для хорошего , спокойного, я бы даже сказала кулуарного вечера, в данном конкретном случае наше маленькое сплоченное сообщество приглашает руководствуясь исключительно их качеством и ни в коей мере количеством. Во всяком случае охватить широкие массы БЗ и насильственно их приобщить к театральному искусству - такой задачи не стояло вообще. Я в таких акциях гуманитарных не участвую.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Ботанического? С придушенными? С отсутствием?Ну это в корне меняет дело : ) Тогда нужно идти точно:улыб:Рыбак рыбака... :ха-ха!:

  • Хорошо-хорошо... В таком случае я обращусь непосредственно к А. со своим коммерческим предложением : )
    Не принимайте близко к сердцу: это просто исследование рынка : ))

  • Да нет, эти не должны вроде бы... Я думаю, что в куче-мале вероятнее всего оказаться дамам, считающим себя чем-то когда-то уязвленными : )

  • *капая в стакан корвалол*
    Пойду потренирую коммуникативные умения и придушу че-нить в горле:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Я протестую!!!
    Я не ботанического вида!:)))))
    :tease:

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Приятного аппетита и осторожнее во время тренировки, не потяните мышцы. И с горлом не перестарайтесь, оно вполне еще может Вам пригодиться : )

  • Поздно!

  • Я тоже иду!
    ЗЫ Я тоже ботаник? Ужосссс...

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

    Исправлено пользователем iddqd (25.08.06 15:29)

  • контрольный в голову принят:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • да, для ботаника, ты? конечно, слишком крепко и ладно сложен *не комплимент, не комплимент, констатация факта всего лишь:)* Но вот лицо у тебя! Точно ботанического работника:)))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Нет? Вы другой предмет преподаете?

  • Деньги передавать как обычно - в темное время суток, мелкими непомеченными купюрами, завернутыми в "Советский спорт" ?

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Но вот лицо у тебя! Точно ботанического работника:)))
    ------------------------------------------------------

    Ну-ка ну-ка, а вот с этого места прошу поподробнее... :зло: :спок:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Я еще молод, что бы преподавать! Практику пока прохожу... :улыб:


    И вапще я иду вотку с мантами пить, традиция у нас такая по-пятницам... :бебе:Воть...

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Ээээ.... но до 19.09 то еще довольно-таки далеко... Думается, Вы должны успеть вернуться к тому времени...или Вы к чему?

  • Ну, разумеется. НЕ забудь гвоздику в петлицу:)
    Ориентировочно соберу у Вас, маньяков, денешки в понедельник. Спишемся.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Ну это к тому, что доброе у тебя лицо:) безобидное такое, сроду не скажешь, что ты людям скальпы снимаешь по ночам:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Так, грустные мои, ну что:) билеты заказаны.

    так...
    я не пОняла...

    а мы ???

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Я тоже иду!
    ЗЫ Я тоже ботаник? Ужосссс...


    Конечно ботаники!
    Мы так вообще - еще и очкарики!:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Ну, слава богу! А то я уже начала думать, что я - единственный дятел в этой компании. Так все бодро ринулись открещиваться от ботаники.

  • Дык! На вас отложены билетики:))) хе-хе, я запасливая:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • ааааа....мне открещивайся,не открещивайся...никуда не денешься! :umnik:

  • Ну вы как, Шлендра? Готовы к испытаниям?:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Кстати, в октябре я лично всяко пойду на Цезарию Эвору:))
    опять привезут???
    Белка её шибко любит ...

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • :улыб:Я знаю, что любит, тем более я Белке должна один поход в оперу:)) гы:)) Постараюсь ее сводить:)
    Да, привезут скорее всего.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Танечка,а эти... ну...им обязательно идти?
    Которые, ну...в общеи давай может проверенным составом ?
    Я компанию вам с удовольсввтием составлю...
    ну... у меня идиосинкразия... :ухмылка:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Это ты про Эвору?
    А если про теантер, то состав проверенный и спитый даже, никого незнакомого не будет!:)
    Все уже дали подтверждение, только вот мыша чего-то тормозит, но я думаю, она еще объявится. Если надумаешь идти, все будут только рады:)
    Только ты мне сообщи до понедельника, я буду в центре всех вылавливать и на тебя тогда еще дополнительно билетик закажу, чтобы ты со мной рядышком сидела:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Итак! все почетные кружковцы как порядочные и надежные люди, истинные любители теянтра, отметились:)
    Замечательная подобралась компания:) думаю, теантром дело не ограничится, потому как компания вправду спитая:))
    Если появятся желающие присоединиться, то нужно сообщить мне в личку до обеда понедельника, я закажу на вас дополнительно билеты.
    Пока не поняла, идут ли прежде собиравшиеся Шлендра и Мышь - девочки, отпишитесь мне, плз.
    с уважением, Ваша Сахара. :umnik:

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Готова! Всегда! :улыб:

  • ага:) Букву Х поставила:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • а это Ваша буква от слова " хорошо" или от другого какого слова!??

  • дык, это он самый и есть - крест:) (с)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Танюш, за что тут борются почетные театралы? Я не в курсе, читать все неохота....

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Ты идешь 19-го в театр? Я тебя приглашаю. К Афанасьеву, тем более я тебе должна поход в театр за лошадь:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • И вообще могу я пригласить понравившуюся мне девушку в театр?:)гы. :secret:

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Танюш, вот давай не будем говорить о "должна- не должна"! Ну, не люблю я этого! Ты должна меня понять. Тем более...я еще в состоянии за себя заплатить (обидно, слушай!) Я тебя люблю, а для тех кого я люблю- могу свернуть горы....а, извини, лошадь нарисовать......это так...- на пляже полежать :ха-ха!:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Ладно, ладно, отставить "должна" - хочу! Так подойдет?:)) Харе ломаться лучше напиши ты работаешь в этот день, и все ли танцы в твоей бальной карте заняты на этот день?:) Есть местечко для десяти старых больных людей преклонного возраста с отягащающими наклонностями? :not_i:

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Хм, а для меня еще билетика не осталось?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • О! А я и забыла, что Вы тоже собирались.
    :umnik:
    Ты со своей лучшей половиной пойдешь или от тебя наконец-то отдохнут дома в этот счастливый вечер?
    Сколько билетов на Вас дозаказывать?... Это лучше сегодня, чтобы вы сидели рядом с нами... Ладно, я позвоню тебе. Вы там пока думайте до обеда. Это будет вторник 19 сентября.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Увы, извини, но я пойти не смогу:хммм:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

    Исправлено пользователем Ech_Aleks (27.08.06 09:59)

  • я что намертво опаздала?
    НЕ.. похоже еще успеваю. Я иду, конечно, иду, а как же... давно там не была.
    Ушла писать личное послание...

    Исправлено пользователем мышь (28.08.06 08:08)

  • Вообщем поступим следующим образом, дорогие мои театралы:)
    Вылавливать Вас по одиночке всем морока, мне удалось найти нужную сумму, так что я выкупаю билеты сама, а в Бродячей собаке или уже в театре пересечемся, и вы мне все отдадите. Так будет всем удобнее.
    Окончательный список тех, на кого я выкупаю билеты:
    1. Гуимплена
    2. Стич
    3. Мышь
    4. Ерофей
    5. Элен
    6. Малой
    7. Всорока
    8. Электроник
    9. Адидикьюде
    10.Я, любимая
    11. Шлендра - под ? Определяйтесь, до 4-х часов у Вас есть время. (в личку, плз.)
    Люди, если кого-то я по случайности упустила, - сообщите мне до вечера.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Все:) Билеты у меня на руках. Все нормально.
    19 сентября 18.30., театр находится на Вокзальной магистрали. Сотовый мой, у кого нет , скину в личку.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Прэлестно! :чмок:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • :agree: :чмок:

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Напоминаю.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да завтра уже скоро))))

  • кому ???

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Дык, всем:)
    Мы ведь люди старые, слабые памятью:)
    Билеты у Всех на руках, главное не забудьте, что Вы завтра в театр идете.

    Начало в 18.30.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • А где, кстати, собственно, он находится? )) Театр то есть.

    Землю - крестьянам, фазу - электрикам!!

  • Объясняю.
    Нужно двигаться по Вокзальной магистрали в сторону ЦУМа, по той стороне,где раньше был "Золотой ключик" (правая сторона) Примерно, напротив Пиплзов вторых, чуть-чуть подальше и на другой, ессно, стороне. Там есть вывеска - Театр Афанасьева. Я тебе кину в личку свой телефон, если потеряешься - позвонишь.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • От имени и по поручению, спешу выразить благодарность Сахаре !

    Спасибо, Татьяна, что всех собрала и вытянула в театр...

    :agree: :роза: :flowers:


    Куда пойдем в следующий раз?

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • в кино!

    what do you want?

  • На свежий фильм ужасов. ))))

    Землю - крестьянам, фазу - электрикам!!

  • Кто-нибудь смотрел парфюмера?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • >в кино!

    На последний ряд?
    Может лучше сразу в сауну. Чай не подростки.

    Тему театра надо развивать.

    БЗ-здох

  • На свежий фильм ужасов.
    не...
    ужЫсы я не люблю,
    просто теперь хочется посмотреть на ИГРУ а н ХАЛТУРУ

    what do you want?

  • Кто-нибудь смотрел парфюмера?

    тут подробно

    what do you want?

  • согласен ! В кино нужно парочками ходить, ибо темнота в зале провоцирует на всякие глупости... :ха-ха!:

    Лучше в театр ! ))) В Музкомедию например!

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Играли как раз не плохо. Сценарий, конечно, халтурный. Возможно была задумка сделать пародию, фарс. Но получилась пародия на самого себя. А финал забил последний гвоздь, показав преимущества телевизионных технологий.

    БЗ-здох

  • ну,
    я, как театроненавистник, редко в театр хожу
    и если вот это кривляние уровня неплохой (признаю) художественной самодеятельности является хорошей игрой, то, видимо, в театр ходить и дальше не буду...

    what do you want?

  • Если драматический актер рассказывает со сцены анекдоты, то вряд ли в этом вина актера. С большим трудом могу себе представить талантливое прочтение анекдота про лося. Так, что бы проникся.

    БЗ-здох

  • Сахарочка, спасибо! Это было лучше, что со мной случилось за последний довольно-таки серьезный промежуток времени. ТЕАТР! Сахар, миленькая, ты не бросай нас. У меня ишшо три юбки ненадеванных ))))) Я в любой театр хожу. Я послушная. Мне все нравится.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ой,
    я вообще не про анекдоты...
    "Толик" до сцены "опьянения" смотрелся весьма пристойно...
    а, вот, остальные...

    what do you want?

  • А у меня только одна юбка..приберегу её для Оперного...возьмёте!???
    Сахара! Я вступала! Я не просто так...:улыб::):улыб:

  • я смотрела.
    рекомендую )

  • Кто-нибудь смотрел парфюмера?

    тут подробно
    ------------------------------
    Почитала....Осспидя! как на БЗ-то хорошо, а! Какие все и правда светлые головы нашей с вами современности! толерантность какая и глубина, и полет еще! ой, нет.. ой, не зря я на другие цЫвилизованные форумы не хожу!
    Сахара, сорри за флуд.. это был практически вопль души...

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • НПП...
    Я не профессиональный театральный критик и не фанат театроход.
    Но... Смеялась вчера на спектакле, как заведенная. Это при том, что все ТВ смехопрграммы смотрю последнее время молча... не смеюсь почему-то. Думала, что с моим чувством юмора что-то. Оказывается все дело в живой энергетике... И Тетар этот в подвале я люблю, он меня ни разу не разочаровал. День Радио я не видела так что мне профану было интересно. Были, конечно, места корявые в сценарии. Финал хотелось бы другой. Ну че все о грустном, да о грустном...
    В некоторых актерах, в манерах игры я узнавала здешних персонажей или положение развития нашей игры здесь на борде... Уж извините, у меня свои странности: видеть невидимое.

    Главное то, что "мы выбрались!" ((С) Стич), лично я шла с удовольствием. Девчонки были все красивые. Краше чем на тусовках. Все-таки не хухры-мухры, а в театр...

    Ладошки болят. Хлопала от души и настроение сейчас отдохнувшее, нет-нет да и вспомню отрывки из спектакля.
    Есть, конечно, более талантливые постановки как там, так и в других театрах...

    Однако, считаю, что после такого спектакля переходить в Оперный в следующий раз, будет сложновато. Может в музкомедию все-таки, а затем плавно: по зиме в Оперный? Хотя подчинюсь мнению большинства голосов...
    Сахаре большой респект :respect:

  • :улыб:Дорогие мои театралы:) Спасибо Вам за теплые слова, на самом деле я была только генератором этого сумасшествия, а вдохновителем являлась Светка- Стич:))
    Мое краткое резюме об увиденном:
    Я расстроилась, что спектакль был не супер:)
    Хоть и выбиралось такое, чего никто не видел, но все равно пальчиком наугад ткнула в программу я - ответственность же, млин:):))
    Надо заметить, что зал-то катался со смеху буквально. Ира права - энергетика зала была отличной.
    Тем приятнее, что Иринкам понравилось. Смотреть что-то , сидя рядом с Гуимпленой, вообще одно удовольствие, у нее такие искренние и добрые реакции на действо, что было просто уютно и радостно вообще там быть:) Иринка, мы все твои юбки обновим! Обещаю!
    Понимаю чувства Малого.
    Если бы я не видела "День радио" и не посвятила пять лет моей туманной биографии достаточно серьезной игре в КВН, то, мне бы, наверное, понравилось.
    Валера прав, сценарий совсем халтурный, сто раз ловила себя на мысли, что вот тут бы то-то, а здесь это бы добавить, эх, не так бы обыграть в этом месте. Однако, на актера, игравшего главного героя, всегда смотрю с удовольствием, надо выяснить уже его имя:)
    Поход в очередной раз доказал нехитрую истину - нам всегда хорошо вместе, независимо от действа. Это факт:)
    Следующий выход в музкомедию. Серега, Айдидикьюде, уже забил этот театр на второй раз:)
    Спасибо всем еще раз за отличную компанию:)

    p.s. Шлендра! Ну так вы всегда можете присоединиться, Вы в кружок тайных театралов уже вроде приняты. Старейшины Вас одобрили:)

    Шелест: В моих топиках флуд - святое:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Танечка!
    Спасибо тебе большое!

    Очень хорошо, что мы сходили - потом ощущения были как у дамы-заядлой театралки: "Сходила оценить театр Афанасьева. Вынесла отрицательную рецензию.":улыб:

    Пожалуйста, только не расстраивайся, что нам не понравилось:улыб:Это нужно делать - расширять кругозор, давать свою собственную оценку, открывать и закрывать для себя новые места:улыб:А делать это в хорошей компании - еще лучше.

    Так что если еще соберемся - снова пойдем:улыб: :чмок:
    :flowers:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • если еще куда соберетесь,
    то я с вами.
    но из музкомедии меня вычеркните.
    заранее спасибо.

  • Мне все равно. Я там еще ни разу не был (Мне очень стыдно)
    Я так полагаю, идем на "Летучую мышь" .

    БЗ-здох

  • это ты мне, да?...
    я ж сказала - вычеркинте меня из музкомедии. )

  • О! Тетра! Люблю! Я на мистере Иксе плачу как жениха в армию провожаю.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Тебя туда уже не пускают? Можно мне по-секрету - че ты там такое вытворила-то? ))))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • вообщем надо бы определится большинством... на Летучую мышь или Мистера Икса))) или еще куда...)))
    хотя похоже придется завязать глаза Сереге айидедекуде, раскрутить его, чтобы пальчиком ткнул в репертуарчик...

  • я решила не чипятать НПП, мало ли, вдруг это тебя оскорбит...

    Видела, в репертуарчике не только спектакли музкомедии, а еще театра ЧелоВек и вечер романсов П. Смольянинова?

  • мало ли, вдруг это тебя оскорбит...

    а, хахахаха!
    мыша, жжошь!... ))

  • даже если мне приплатят денег - все равно не пойду :бебе:
    а причина одна - я просто _не люблю_ этот теаНтр.

  • всегда рада кого-нить порадовать
    ваша Рада)))

  • >придется завязать глаза Сереге айидедекуде, раскрутить его

    Почему Сереге? Самая чистая и безгрешная душа?
    А-а, его раскрутить легче!

    БЗ-здох

  • даже если мне приплатят денег - все равно не пойду
    а причина одна - я просто _не люблю_ этот теаНтр.
    -------------------------------
    Даже за сто тыщ мильёнов??? Ужос...

    Ну расскажи уже всем нам, что у тебя связанно с этим театром? Первый неудачный сексуальный опыт на задних рядах? Давай уж, говори, не тяни, мОчи уже нет охота послушать... :спок:


    :ха-ха!:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Давайте мне сто тыщ мильенов. Я на эти деньги себе всего куплю, а на тыщу рублей найму грузчиков, которые прикатят Белку куда скажу. хоть в музкомедию, хоть на автовокзал.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • эк, как тебя прет! ))
    а у мну сегодня настроение не креативное.
    придумай сам чтонить, а? ))
    кстати, мож, я им завидую.... тем, кто на сцене. не покатит? )))

    Исправлено пользователем BelKa (22.09.06 07:41)

  • хоть на автовокзал.

    ну, и туда тоже можно (с) ))
    тока вот зачем? ась?...

  • да просто так. Ну а куда тебя еще девать-то?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Так я и знал... Не прошла кастинг на роль... Не горюй! Талант его ж не пропьешь... Можешь читать стихи и монологи на тусе, БЗшники более благодарная публика ))))

    Удачи и творческих успехов. Мы в тебя верим!


    :ха-ха!:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • В ответ на: Я так полагаю, идем на "Летучую мышь" .
    Там и встретимся. Я туда свое многочисленное семейство выводить буду:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • читать стихи и монологи

    ты хотел сказать - _петь_ стихи и монологи?...

  • Я хотел поднять тебе настроение и сказать - Улыбнись!
    :улыб:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Я очень люблю "Мистера Икс" - это, пожалуй, беспроигрышный вариант, понятно, что музыка вытянет все:)) Смотрю всегда с удовольствием.
    НО! Вот это реально интересно лично мне посмотреть.
    Sib-Altera представляет
    Театр пластической драмы "ЧелоВЕК"
    "ПЕСНИ ДОЖДЯ "
    спектакль-телосозерцание
    по мотивам светской поэзии Далай Ламы IV
    или вот это:
    Театр пластической драмы "ЧелоВЕК"
    "МОТЫЛЬКИ"
    Притча по эротической поэзии Древнего Востока.
    Понимаю, что это, конечно, на любителя.
    Фигаро, опять же дипломант "Золотой маски"...
    Короче, что касается меня, то я с радостью подчинюсь решению большинства:) Даже если Серега ткнет пальцем в Золушку:))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • я уже второй день талдычу по всему форуму НГС, что надо переложить ответственность с женских плечиков на мужские плечищи)))

    Айдидекуде:
    Так что Серега определяйся, посоветуйся с умными людьми, со своим чувством интуиции...
    Мы ждем...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: