Погода: 1 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−6...3облачно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Как вредно выходить в реал

  • ***но если мне кто-то как персонаж противен до тошноты, то и в реале разговора не состоится***

    Всё так...
    Прочитала топик,повспоминала...только один персонаж после встречи в реале произвёл иное впечатление,чем вирт...а так...всё так...

  • А вот разочарования, кои порой возникают словно на ровном месте, но никак не хотят исчезать.....
    ========================
    Так встречайся только с теми, кто у тебя НЕ вызывает разочарований. И проблем не будет. :спок:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • История с Буривушкой была показательной не столько Буривушкой, сколько реакцией людей на правду.

    ох, лучше не вспоминать истории загрызенных персонажей:хммм:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Угу. Например, историю загрызенного персонажа Пеппи.

  • агга :ха-ха!:
    уронили мишку на пол. оторвали мишке лапу...

    кто загрыз то?
    демарш с самобаном не вызвал желаемой реакции,
    теперь говорим о "загрызении":улыб:

    what do you want?

  • Ну да. Раз мы начали вообще вспоминать о загрызении. Отчего бы и не...Причем у меня огромное преимущество -я и есть Пеппи. А вот вы вряд ли являетесь Буривушками. Поэтому любые ваши домыслы так и останутся - домыслами.
    Намекать насчет того, что человек пишет, и то, что он думает - не всегда одно и то же?
    Намекать -2, что неплохо бы разнообразить собственную жизнь, пусть даже и скандалами, коли до них такая охота, а не колупаться в чужих отношениях и, типа, конфликтах, многомесячной давности?

  • Например, историю загрызенного персонажа Пеппи.

    "Нашему теляти да волка съесть?" (с) :спок:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • ну?
    и кто ж загрыз?
    в том то и сенокос, что ты - Пеппи,
    вона, как была живее всех живых,
    так до сих пор на месте

    цели только обмельчали: вместо общения в свое удовольствие - смена модераторов на БЗ...

    а так - никаких изменений

    what do you want?

  • В ответ на: а так - никаких изменений
    Ну и прекрасно.

  • НПП

    Ну раз уж пошла такая пьянка, то может кто нибудь компетентно мне разъяснить - из-за чего начинаются серьезные склоки на БЗ?

    Какие могут быть причины для того, что бы не в шутку возненавидеть друг друга до такой степени, когда уже люди и не здороваться не хотят...???

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • может кто нибудь компетентно мне разъяснить - из-за чего начинаются серьезные склоки на БЗ?

    дубль два : ох, лучше не вспоминать истории ни за что загрызенных персонажей :cray-1:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Да я не про конкретные случаи...

    Мне интересно ИЗ-ЗА ЧЕГО это происходит...

    На всякий пожарный, что самому случайно не спровоцировать настоящий конфликт - ляпну чего-нибудь кому-нибудь в шутку, а тут из-за нее пол БЗ перестреляется потом )))

    А то, вдруг вы из-за цвета глаз, длинны ресниц или формы ушей друг друга на дуэль вызываете...

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Думаю, что из-за того же, что и не на БЗ.

    Землю - крестьянам, фазу - электрикам!!

  • Умничка ))))) Только на БЗ в отличие от жизни есть склоки "просто так" - по сути безобидные и авторы вопилок-дразнилок и кричалок - абсолютно нормально живут дальше и могут через 15 минут уже забыть смысл склоки, а оставить только красоту витиеватых словосочетаний ))))) Есть другие люди... хорошо, что они уехали *У. Турман*

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • в реал надо выходить редко. чтобы и тебе никто не надоел, и ты никому.

  • не люблю душевный эксгибиционизм.
    ---------------------------------
    Ага, точно, пора завязывать))

    Как оказывается всё просто...

  • нпп
    Ну с реалом сразу завязать не получится, есть персонажи, с которыми хочется видется, Бернс круто завернул, но это не мой путь) А что пореже там бывать надо - это точно:)

    Как оказывается всё просто...

  • В ответ на: Ну раз уж пошла такая пьянка, то может кто нибудь компетентно мне разъяснить - из-за чего начинаются серьезные склоки на БЗ?

    Какие могут быть причины для того, что бы не в шутку возненавидеть друг друга до такой степени, когда уже люди и не здороваться не хотят...???
    Склоки на БЗ начинаются ровно из-за тех же причин, что и не на БЗ, в реале или там еще где.
    Из-за несходства взглядов, до полной противоположности, непонимания, всяких там низких страстей, вроде ревности и зависти, стремления заклевать отличного чем-нибудь человека и тыр-пыр.
    Насчет ненависти...ну, не знаю, ненависть настолько же энергоемкое чувство, как и любовь, так что вряд ли кто-то кого-то вот прям ненавидит.
    А не общаться и не здороваться...а зачем делать обратное? Если не хочешь? Это же не работа, когда человек вынужден контактировать и с теми, кто неприятен.

  • Склоки в реале или там еще, где начинаются из-за борьбы за лидерство, лишь за тем возникают и ревность, зависть и низменные страсти. А неприятие противоположности - это уже результат борьбы за "место под солнцем". Кстати, в большинстве случаев, отталкиваются не противоположности, а люди одинаковых взглядов и с одними и теми же амбициями. (Прям, как физические законы). И если виртуально никто не претендует первенство определенных позиций, то в реале это похоже на ущемление собственных прав. Как хорошо, что я не хожу на тусу.

    Я не ищу. Я нахожу...

  • нпп

    В виртуальном общении есть иллюзия, что ты полностью контролируешь весь процесс. И в нужный момент всегда спрячешся за клона или за самобан. Что у тебя всегда есть время придумать достойный ответ и, вообще, зараннее продумать всё.
    С такими же намеряниями ребенок закрывает от страха глаза ладошками и прячется под одеяло.
    Но истинная ценность виртуального общения именно в неконтролируемом поведении. То что называется "раскрылся". Т.е. человек повел себя искренне, как в реале.
    Получается, что собственной ценности у виртуального общения нет. Все эти ценности ценны только тогда, когда они соотносятся с реалом.

    БЗ-здох

  • Мля, какие все умные -- это что-то:улыб:Склоки сами по себе -- прах. Красивые витиеватости и словосочетания -- уже ближе. Для меня всё просто, тут Новинка права. Есть люди, с которыми хочется видеться. А тусовки... не хочу... мутит как-то.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • А тусовки... не хочу... мутит как-то.

    Ну и зря:улыб:Ты человек компанейский.
    Мутит тебя, мне кажется, все-таки по более прозаической причине...

    Если приходишь на тусовку с открытым сердцем, просто желая увидеть лица тех, с кем периодически общаешься на борде - то это ВСЕГДА будет в радость. Гарантирую:улыб:У меня лично не было ни разу тусовки, оставившей осадочек или неприятные воспоминания.

    Я точно знаю, что есть категория людей, приходящих на тусовку по иным причинам - получить новую информацию, новую пищу для сплетен и склок. Но это - их личная проблема, понимаешь ? Именно проблема. Неумение получать от общения простое удовольствие :). Пусть работают над этим. А тебе, думаю, как раз тут фронта работ нет:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Хотел было написать «ниасилил», потом вспомнил, что пообещал постараться больше не врать и промолчал:миг:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Прочитала. Осилила...
    Но... у всех что ли депрессняк, кроме меня?!

  • В ответ на: видели-видели, выводы - сделали :ухмылка:
    Ну цепляйте уже к своим выводам контакты. А то чего они болтаются сами по себе?:миг:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: