Погода: −4 °C
16.102...7переменная облачность, без осадков
17.104...8небольшая облачность, без осадков
  • Какой чудный город Томск, я полюбила его за эти три дня, как свой)) Покрутила шар-фонтан. Какая прелесть!!! Посидела на набережной Томи, сходила к перекату у лагерного парка!
    А чревовещательный волк? :ха-ха!:
    Памятник Чехову глазами пьяного мужика... :ха-ха!:
    Обозрела панораму Томска с высоты Томского острога. Какая древняя земля! Я бы хотела там жить, ходить по булыжной мостовой и слышать звон гигантского колокола по утрам...
    Вобщем, Томск, я тебя люблю :respect:

    Как оказывается всё просто...

  • А есть такие места, которые Вам не нравятся?

    А теперь все хором!

  • А мне Томск не сильно приглянулся. Старй какой-то, потрепанный. Правда давно было.

    БЗ-здох

  • ...и мне не приглянулся!
    Ни давно,ни недавно!
    Но Новинке я рада!!!!

  • Есть..., масса, запарюсь перечислять)
    Нарпимер я не люблю Октябрьский район г. Новосибирска

    Как оказывается всё просто...

  • Ну тогда ладно.
    А в Томске я не была.

    А теперь все хором!

  • Да, он старый, но так обновляется!
    Сколько красивых древних зданий. Они так трепетно к этому относятся, масса реставрируется, все в деревянном кружеве, особенно на глухих улочках - весь день бы бродила и разглядывала эту ляпоту:хехе:

    Как оказывается всё просто...

  • Ну тогда ладно.
    -----------------------------
    А чего ладно-то?
    Позитивизм мой забодал?))))))

    Как оказывается всё просто...

  • Нарпимер я не люблю Октябрьский район г. Новосибирска
    -------------------------------------------
    Чаааавооо???? Ни понил... Ты типа наехала так??? Ты лучше на свой задрипанный академ посмотри! Тьху:бебе:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Ты типа наехала так???
    ---------------------
    Я типа там прожила 23 года и поэтому имею право любить его или не любить!
    Ай, так и зналач, счас патриоты Октябрьского района выйдут на баррикады))

    Как оказывается всё просто...

  • Но Новинке я рада!!!!
    -----------------------------
    А я поверишь, уезжать оттуда не хотела)
    В Томском краеведческом музее вот не побывала:хммм:

    Как оказывается всё просто...

  • Оу, простите, нет. Дело не в позитивизме. Просто выслушивая мнение о чем-либо, нужно проверить - насколько трезв в оценках собеседник.

    А теперь все хором!

  • Томск красивый старый купеческий город, к тому же его сейчас хорошо подчистили к приезду президента. Правда я его немного знаю, был всего раза три, но от Нск он точно отличается в лучшую сторону :ухмылка:.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • >В Томском краеведческом музее вот не побывала

    А я вот один раз побывал в университетской оранжерее. Вот там понравилось. Тем более, что это было первое мое посещение оранжереи.

    БЗ-здох

  • ***насколько трезв в оценках собеседник.***
    Ну это не о Новинке!
    Она вечно пьяна...:улыб::):улыб:

  • Патриотов Академа здесь тоже хватает.
    А про Томск мне вспоминается следующий кошмар: дело было в ноябре моего далёкого студенчества, поехала это команда нашего факультета в их универ на соревнования по волейболу. И поселили нас в общежитие их химфака...
    Сказать, что это был ужос - не сказать вообще ничего: клопы, разбитые стёкла в туалете, который одновременно является местом утреннего умывания, ибо душ ( а только там наличествует горячая вода), работает только по вечерам, и очередь в него нужно занимать за час, как минимум, ибо здание девятиэтажное и плотность студентов в нём весьма велика. Всё замёрзшие, покусанные и матерящиеся на весь вагон, возвращались мы обратно... И как-то мнение обо всём городе сложилось с той поездки эээ неважное.

  • Да, Барзини теперь будет ко всем принюхиваться. Тема обязывает.

    БЗ-здох

  • Ну я вам собака что ли. Ну вас ваще.
    *ушла из топика, дверью хлопнула так, что обрушилась часть стены. А за ней обнаружилась реальная жизнь и солнце. БЗшники стали часто моргать и тереть глаза кулаками с непривычки*

    А теперь все хором!

  • Нервная Барзини стала, зря она якшается с Долговым, вон реальбную жизнь нашла за пределами БЗ))) А разщве есть реальная жизнь?
    Все реально настолько , насколько мы доверяем своим чувствам :ухмылка:

    Как оказывается всё просто...

  • Она вечно пьяна...
    --------------------------------
    Вечно молодой, вечно пьяный (с) :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • >зря она якшается с Долговым

    Точно, а то бы мы ее сами не познакомили с алкогольной интоксикацией, похмельным синдромом и прочими красотами алкоголизма.

    БЗ-здох

  • Ладно, пойду отмывать квартиру в Новосибирске, а то местные мужики умудрились так ее ухайдокать, что если не отмою, совсем Новосибирск разлюблю :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • Ничего вы не понимаете...Барзини поедет с Долговым в горячие точки!
    Не дают покоя лавры Дарьи Асламолвой!
    Мы ещё будем гордиться НАШЕЙ Барзини!!!!!

  • Ну, если она там будет вытворять то же, что и Асламова - то будем однозначно))

  • Стыдно, но не помню, кто такая Дарья Асломолова.
    Ремейк Зои Космодемьянской?

    БЗ-здох

  • " Дрянная девчонка"...не читали что ль....!???

  • Наоборот: она перетрахала всех чеченцев (в прямом смысле этого слова), они даже её из плена выпустили по этому поводу, мол, за****а,
    а потом написала книжку, ну и ещё чего много в прессе писала на эту тему.

  • Как в анекдоте про Анку: "Ты что там делала? - Сифилис распространяла."

    БЗ-здох

  • Ты что - в горах месяц просидела, а спустившись угодила прямо в Томск?..

    Тогда конечно... понравился... :-)))

  • А мне дали папку с надписью "Томск" и теперь мне там работать (не в папке, а в Томске)

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ты чё?! Как же мы без тебя? :шок:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

    Исправлено пользователем yxx (15.07.06 16:13)

  • Ты что - в горах месяц просидела, а спустившись угодила прямо в Томск?..
    Тогда конечно... понравился... :-)))
    ---------------------------
    Да из Новосибирска я , если Ты помнишь;)
    А понравился, потому что я люблю старые русские города, новосибирский новострой впечатляет, но не цепляет душу. Томск мне пнапомнил Нижний, а Нижний я люблю))) Так что...

    L

    Как оказывается всё просто...

  • >>>И поселили нас в общежитие их химфака...
    Сказать, что это был ужос - не сказать вообще ничего...

    Это тебе после "лучшего общежития города Новосибирска" (абсолютно серьезно) так показалось. Общага томского химфака уже нот ту бед, если сравнивать, например, с Златодолинской, 29. Все равно хуже, но уже не так страшно.

  • А мне дали папку с надписью "Томск" и теперь мне там работать (не в папке, а в Томске)
    ---------------------------------
    Тэкс... А в папке билет и командировочное удостоверение?))

    Как оказывается всё просто...

  • А что Золотодолинская, 29?! Я там пять лет прожила и даже первого ребёнка до года там содержала. По крайней мере, была возможность обустроить свой маленький блок и изолировать его от внешнего мира. Со стёклами и без клопов.
    Правда, походы в душ со свечкой со смехом теперь вспоминаются, ну да по молодости лет это были мелочи :спок:

  • Ну не знаю, с томскими клопами не знакома. Но если сынуля мой поступит, то будет жить в новой общаге со всеми удобствами. Хотя ОН готов спать даже на улице, лишь бы поступить )))

    Как оказывается всё просто...

  • Да ради бога, желаю удачи! Человеку целеустремлённому и клопы - не помеха... судя по всему...
    Из наших, кто вылетал, переводились в Томск и доучивались, буквально плюя в потолок, на одни пятёрки. После этого с большим скепсисом воспринимаются разговоры о том, что их универ не хуже нашего. Так, ладно, я умолкаю, а то счас из меня попрёт местечковый шовинизм))

  • ***После этого с большим скепсисом воспринимаются разговоры о том, что их универ не хуже нашего. ****
    Как мне приятны Ваши слова!
    Я готова Вас слушать...часами!!!!!!!!!!!!!

  • Завтра послушаешь, я надеюсь)))

  • что их универ не хуже нашего
    ----------------------------
    Да ему что ваш, что их универ фиолетово))))))))
    Он в политех пошел.

    Как оказывается всё просто...

  • Была в Томске лишь однажды, специально организовала себе туда командировочку:)
    Поразил Собор на главной их улице, энергетика в нем потрясающая...действительно средневековая, настоящая какая-то... нигде никогда такого умиротворенного покоя не ощущала.
    Еще там продаются замечательные книжки из серии "книжки-малышки" Привезла две -Вертинского и сонеты Шекспира... Очень им радовалась! Впоследствии подарила близким людям обе... (всегда дарю только те вещи, которые люблю и выбираю для себя)
    А еще удивило здание нашего исторического музея, странным образом перенесенное в центр Томска.:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • А еще удивило здание нашего исторического музея, странным образом перенесенное в центр Томска.:)
    -----------------------------------
    Действительно похоже))) Типовой проект того времени? :ухмылка:

    Как оказывается всё просто...

  • Абсолютно типовой и даже автор проекта и исполнитель - один человек.
    Здания совершенно идентичны.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Здания совершенно идентичны.
    Даже с пьяных глаз заметно, что здания и масштабом, и пропорциями отличаются сильно.:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • здание нашего исторического музея
    Наверное, имелся в виду все-таки краеведческий?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • обажаю Томск уже давно
    и моя любовь будет длиться вечно!

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • В ответ на: она перетрахала всех чеченцев (в прямом смысле этого слова)
    спать с неверной - как свинью ( п.5 )

    пасть порву! моргалы выколю!

    Исправлено пользователем Ech_Aleks (07.09.06 08:23)

  • Еще немного о Томске.
    Очень насмешили вывески на магазинах, кафе и пр.
    "Бульдозер" - чтобы думали? Это оказывается парикмахерская :eek:
    "Счастье мое!" - это не ЗАГС, и даже не автомагазин - это продовольственный магазин! :ха-ха!:
    "Титаник" - тоже магазин, но прикол в другом - на окне этого магазина написано "Охраняется охранным агентством "АйСБЕРГ"! Во как! Спилберг отдыхает :ха-ха!:
    "Бiблioтека " - это вам не библиотека, а кафе! Причем именно с такой перетасовкой кириллицы и латиницы, если мне не изменяет память.
    :ха-ха!:
    Было еще много приколов, счас уже не вспомню.
    Я решила в следующую поездку в Томск обязательно совершить экскурсию по городу и записать все смехотворные названия предприятий общественного питания, досуга и торговли. Похоже вэто томская фишка))))))
    Обжорный ряд - прикольное название, но кормят там вкусно, обожраться можно :ха-ха!:
    И еще - я пиво в Томске не пила, только вино. И пиво в Томске дешевле примерно на десятку.

    Как оказывается всё просто...

  • Поразил Собор на главной их улице,
    -------------------------
    Я была на службе в этом Соборе. Там потрясающий мужской хор - такие басы, и баритоны! Поют семинаристы. Вышла вся в слезах и с чистым сердцем))

    Как оказывается всё просто...

  • Ага. Город офигевших пешеходов и вежливых пазиков. ))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: