Погода: 5 °C
16.102...7небольшая облачность, без осадков
17.103...8небольшая облачность, без осадков
  • ..... сегодня....
    Кто вспомнит что-нибудь интересное из прошлых лет или из рассказов друзей (знакомых) об этом празднике язычников

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Кроме искореженных телефонных будок и разбитых Кока-Кольных холодильников ничего не помню )))


    Привет!

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • ...эх, в нашу молодость еще не было кокакольных холодильников, все больше по огородам..... :ха-ха!:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Это не я так бесился )))) Это детвора во дворе...

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • на БЗ стало бессмысленно заводить топики..на любые темы.
    Они неизменно превращаются в "солянку флуда и чата".
    И дело не в модерировании.- все не порежешь, потому как придется действительно "порезать" все. Дело " в разрухе, которая в голове", прав был Преображенский..
    А теперь налейте мне огурцов с чаем без сахара. Спасибо.

  • Какой то ты все таки фаталист! Мож вотки лучше?

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • а у меня был привод в милицию.. ))))) самое обидное, что низа что!!.. плохие мальчишки разворотили киоск Союзпечати и чего-то там хлебному магазинчику сделали.. кажется входную дверь покорежили.. убежали, естественно.. а наш милый девичий коллектив частично попался, так как делал ночной променант поблизости..
    частично, потому что некоторая, более сообразительная часть спряталась в близлежащих кустарниках.. а более тормозные были жестоко схвачены и доставлены в отделение..
    сейчас смешно.. )) а тогда жутко и обидно было..

  • Не знаю, как ночью, а насчет дня могу сказать, что дождливое 7 июля мне что-то давно не встречалось. А жаль -- неплохо бы вписалось в "праздник", а заодно слегка обессмыслило б его самые уродливые проявления.
    :ха-ха!:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Какой то ты все таки фаталист! Мож вотки лучше?
    ===========
    Я не пью много лет в эту ночь - это традиция..:) (должен же я быть трезвым хоть одну ночь в году)

  • ну, вот, а я уже много лет именно в этот вечер и пью,
    достаточно много.
    только, пожалуй, последние 3-4 года всего лишь в легком подпитии... старость, однако:улыб:

    what do you want?

  • Алкоголек? Ай маладца! Уважаю :agree: )))
    Ты если чё.... то заходи... с :bottle: :ха-ха!:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • А теперь налейте мне огурцов с чаем без сахара. Спасибо.-----------

    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :live:
    С удовольствием! Приезжайте в гости!

    Да и пусть люди порадуются, т.е. поглумятся....кто мешает? Welcome!

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Много лет назад, будучи на каникулах в гостях у деревенской родни, мы ватагой пошли в лес искать папоротник....
    С тех пор один из компании лечится от заикания... Кто-то сидел в кустах и подсвечивал фонариком лицо, корча рожи... Тот парень, заика, увидел первым шутника..
    Правда, тогда он еще не заикался..

  • ....Ой! Понима-ю-ю-ю! Зато есть что вспомнить! :ха-ха!:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Алкоголек? Ай маладца! Уважаю )))
    Ты если чё.... то заходи..
    ================
    Не..я не алкоголеГ..я гурманД..

    (и вообще..нормальный алкаш воТку другу не отдаст..неча губить друзей!;)

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Так, бедненький и заикается до сих пор?

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Банальщина вспоминается.
    Пионер лагерь, мазание пастой (девченок, член на окне нарисовать), шлангами пожарными двери завязать, качели на крышу веранды закинуть (самим же потом снимать пришлось), трусы вместо флага поднять. Вроде ерунда, а вспомнить приятно.

  • да уж.. ) причем, за давностью лет эта история обрастает все большими подробностями.. )) встречаемся мы теперь редко.. и, видимо, из желания друг друга повеселить и порадовать "накручиваем" все более смешные детали.. забавно.. ) общее, даже такое маленькое прошлое, странным образом обьединяет..

  • Ну это обычное дело. Мы такое через ночь делали. А еще любили тот же папоротник комунть под простыню подкладывать. Почему-то считалось ,что это вызывает энурез.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • и вообще..нормальный алкаш воТку другу не отдаст..неча губить друзей!;)
    ----------------------------
    Так ты на самом деле ЖМОТ !!! Тьху ты блин... :ха-ха!: Ну да ладно, я угощаю...

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

    Исправлено пользователем iddqd (06.07.06 21:18)

  • Угу, еще нитками пришивали к постели:)
    Брателло, ты где чалился?
    Мой список:
    Павлик Морозов (любимый лагерь)
    Буревестник
    Под Тогучином, блин забыл название ...
    Чкаловец.

  • И это понятно...не все мозг наш может удержать в памяти, все и всё помнят по разному.....мы тут давече тоже вспоминали с однокласниками.....они такое вспомнили! Мама родная! А я ведь забыла об этом, видно избирательна очень наша память.... :ха-ха!:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Гренада
    Юбилейный
    Юный ленинец

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Промазал, да??? В Уххо не попал? :ха-ха!:

    Я вообще то не местный , поэтому пионеро-спортивно-трудо-лагерная жисть у меня прошла в Украине ))) Львов, Запорожье... Там и трубил, от звонка до звонка...

    А развлечения и там такие же были... Ну "барабан" еще и "змейку" делали...

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Под Тогучином, блин забыл название ...
    Братьев Янченко?

    what do you want?

  • йес!
    Так точно, товарищ майор

  • Юбилейный?!.. )) эх, лагерь моего детства..
    точнее, один из лагерей.. )

  • аааа, я тоже там была, однажды. 10 дней выдержала))) А потом моя свободолюбивая натура не выдержала утренних вставаний фиг знает во сколько, какие-то зарядки с полусонными глазами, коллективных помывок раз в неделю, сончас (я в детском то саду никогда не спала) и прочие обстоятельства, душашие детский индивидуализм. САбежала оттеда.... но место там волшебное))))

  • а мы нитками проулки перетягивали...
    на заборах п. 5 удалено красками писали самым жадным соседям.

    Исправлено пользователем мал-да-удал (07.07.06 06:19)

  • Да, там классное место. Есть там спуск к Ине и пристань маленькая на бочках. В тот же сончас частенько сбегали купаться и нырять с перил. Раз получилось так, что заметили вожатых, кто-то убежал, а нас трое пацанов занырнули под понтонные бочки и сидели там по горло в воде жадли пока эти изверги накупаются минут 40 наверное:))

  • а какой там здоровский стадин и полно гадюк на горках...

  • Так, бедненький и заикается до сих пор?
    ==============
    Ничего смешного, он в обморок упал...Остальных перепугал до полу-смерти.. :not_i:
    И заикается да, до сих пор. Меньше , чем в детстве, но заметно, что человек прошел терапию от заикания.

  • Так ты на самом деле ЖМОТ !!! Тьху ты блин... Ну да ладно, я угощаю...
    ============
    Дык! А ты не верил!? Вооо! это другой разговор! :agree::))

  • Змеиный камень - подойти к нему шик, на стадионе на картингах катались. А еще медали за спартакиаду давали. Если по оснащению лучший лагерь где я был, и ребятни там много было.

  • а у нас одна вожатая ходила к местным мужукам. ОДного нашла там себе в качестве постоянного. А он как то напилсо и пришел к нам в отряд. Плакал и говорил что у него ребенок есть. Мы, жалеючи вожатую, все ей и рассказали часа 3 спустя. Она тоже побежала плакать, а потом они расстались. Вот такая вот душещипательная история, братцы.

  • И между прочим не такой дрючный... Шкодить успевали...

  • а мы ночью ходили купаться.. )) идти было страаашно.. темень и тишина звенящая.. каждый звук - дрожь по всему телу.. ))а у воды - всё, как рукой, снимало.. дорожка луны.. ветки плакучей ивы.. и вода теплая-теплая.. м-м.. красота.. )
    правда, один раз нас поймали.. привели к начальнику лагеря и пытали на предмет того, курили ли мы ночью у реки? )) *понимающе вздохнула* нашу нравственность, наверное, старались блюсти.. ))

  • кроме гадюк там почему то было полно на земле выпавших птенцов каких то птиц. Просто кучами. Наши пацаны их подбирали, садили в коробки и пытались кормить, но они все равно умирали...

  • Гм, местные там тоже всякие бывали. Нам один приходил страшилки рассказывал, лежишь и ощущаешь что не чувствуешь кровати, мастак рассказывать был.

  • ночные истории - это отдельная песня.. )
    есть крайне способные к этому личности.. )

  • А мы в старших отрядах ходили по ночам цветы на дачах воровали, и клубнику, а потом принослили и ложили на кровать "своей":))

  • Ой, как здорово....а мне никто по ночам не приносил цветы.....т.к. оч. страшная была :cray-1:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • клали, клали. Или вы лАжали кого-то?

  • какая прелесть..)))) тоже что-то такое было.. в милом-милом далеком детстве..

  • и лажали тоже:)), но это в список грехов, только на исповеди ...

  • а мы тоже помниться кого то лажали. Но толком не помню. Помню посвящение в рыцари проводили. В самые главные принцы был возведен какой всевдобрутальный мальчик. Но я всеобщего восторга не разделяла почему-то. Мне нравились другие прынцы.

  • ну нет!.. пусть будет так: в вас обязательно кто-то тайно был влюблен.. )) очень хотел положить у вашей постельки пестрый букетик.. и может быть, чашечку немытой клубники.. собранной наспех, с листочками.. просто стеснялся очень.. ))

  • Мы как я сейчас вспоминаю выбирали пассий не столько за симпатичность (хотя и это тоже), сколько за компанейность. Сейчас вспоминаю, были и симпатичные девченки, но замкнутые и с ними не дружили.

  • Выбор принца это как раз ерунда обычно была - соленая вода, постоять на шишках, еще какая-то хрень, в общем под руководство вожатых "правильные" пацаны не стремились.

  • Мосечка, до чего же Вы славная!

    Да, был такой мальчик, только он говорил что я брови черным карандашом подвожу и сплю, закручивая волосы на бигуди..... а я и не в курсе была что такое бигуди

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • "правильные" пацаны - они вообще никуда не стремились.. жили себе своей жизнью и своими интересами..

  • Оо-о-ой, я тогда такая компанейная была! Мама родная! А теперь стала симпатишной.....:хммм:...и куда все подевалось? :dnknow: :ха-ха!:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • ага.. ну ооочень славная я.. ))))))
    еще и со следами былой.. кхм.. романтичности в душе.. )

  • Ну да, спорт и мелкие пакости.

    Кстати, вспомнил еще про девченок, они на дискотеках, в разных нарядах всегда были, менялись друг с другом, смешно ...

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Ага!
    Да какая там романтичность?! О-о-ой...а пойду-ка я спать....

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • нежных снов..

    : )

  • "мелочь" Вы таскали, у нас дичь "крупная" была )
    мы с соседних домов к Чкаловцу таскали арбузы )
    некоторые, натурально, вкусные.

  • ого! Представляю радость от такой добычи. Наверное дачники сто раз пожалели, что их дача возле пионерлагеря:))

  • полагаю, что так ))))
    хотя мы лично у них не интересовались - избегали мы общения с ними :миг:

  • Ну что? Кто нашел сегодня ночью папоротник? Рассказывайте! Судя по ИчАликсовскому поздравлению Мява, он-то папоротник всяко отыскал:миг:А кто еще чего делал? С клещами?:улыб:

  • на пп
    Про обливания.
    На третьем курсе моя подруга выходила замуж.
    Вышли мы с ней из парикмахерской,стоим,транспорт ждём.Гляжу - бегут с вёдрами.Я почему - то подошла к киоску и купила газету,развернула и сделала вид,что читаю...
    Полное ведро воды вылилось мне на голову...газета порвалась...не помогла сила печатного слова!
    Я долго потом возмущалась..я же ЧИТАЛА!!!!!!!

  • >А кто еще чего делал? С клещами?

    С ракеткой. Мне тренер сказала, что я уже переос свою ракетку. Надо новую.
    БУ ракетка для настольного тенниса нужна кому? Попользовался всего полгода и совсем немного разбил основание и порвал резину (ох, уж эта резина! всегда рвется не вовремя)

    БЗ-здох

  • лениво было вчера искать папоротник, да и нет его вовсе((((

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • В ответ на: БУ ракетка для настольного тенниса нужна кому? Попользовался всего полгода ...
    Че-т срок пользования маленький... Вот если бы хотя бы года полтора, то Да!!! Можно было бы взять. Но мне больше нравятся уже со стажем ... лет 10.

    Я не ищу. Я нахожу...

  • >лениво было вчера искать папоротник

    Скажи, не нашлось партнера достойного для поиска папоротника.

    БЗ-здох

  • >Но мне больше нравятся уже со стажем ... лет 10.

    По любому пролетаю. У меня стажа больше 20.

    БЗ-здох

  • Угу, почти плачу...придется до следующего года ждать и искать параллельно партнера по сбору папоротниковых цветов

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • За год можно и имеющегося натаскать. Начать с одуванчиков, ромашек. А к году как раз и до папоротника доберетесь.

    БЗ-здох

  • Нет, натаскивать уже никого не хочу, пусть сам инициативу проявляет! Хватит за всех принимать решения!
    :зло:Чё-то злая я сегодня......

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • >Чё-то злая я сегодня.....

    Искала бы папоротники, была просто невыспавшаяся.
    Не понимают люди своего счастья!

    БЗ-здох

  • Тебя, наверное, не облили ни разу? (догадливо)

  • а я из дома спецательно не выхожу :secret:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • и я сёдня хрен выйду! :улыб::):улыб:

  • Да я рада бы невыспаться....но приходится спать:хммм:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • до магазина (через дорогу) я еще схожу, может быть.....а вот в город не поеду...
    Даже сегодня встречу отменила....

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • не...я и магазин не пойду...маме позвоню!
    Её уж поди не посмеют!??? :secret:

  • ага! Шутников всяких хватает, ливанут с балкончика и ваших нет....

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Гидрофобия? Хотя каких еще симптомов ждать от приверженки "БЕШЕНЫХ знакомств"..... :ха-ха!:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • >но приходится спать

    Так вот где собака порылась!

    БЗ-здох

  • А что делать?!
    В нашем возрасте уже приходится заставлять себя...

  • как любят здесь это выражение "Вы хотите об этом поговорить" (с)?

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • >В нашем возрасте уже приходится заставлять себя...

    Не наговаривай на себя. В твоем возрасте достаточно разрешить.

    БЗ-здох

  • "Вы хотите об этом поговорить" (с)?

    Как раз раговоры можно и пропустить.

    БЗ-здох

  • >По любому пролетаю. У меня стажа больше 20.
    ---
    А у Вас и такая есть?...

    Я не ищу. Я нахожу...

  • >А у Вас и такая есть?...

    Такой.

    БЗ-здох

  • Да фигня: не я наговорю, так найдутся "доброжелатели".
    Однако, прыгать по ночуге за папоротником меня не тянуло даже в юные годы.

  • >прыгать по ночуге за папоротником меня не тянуло даже в юные годы.

    Папоротник я тоже ни разу не искал. А вот летом ночью по сосновому лесу ходил.
    Еще тот аттракцион. Ни черта не видно, все на ощупь. Все ждешь когда же тебе ветка глаз выколит, как в том анекдоте про слепого и одноглазого.

    БЗ-здох

  • Шаловливый какой!.....

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Какае тут шалости. Сразу к делу. Или к телу? Как это правильно по-русски?

    БЗ-здох

  • Нет, это не самое экстремальное: в той местности, где я жила до этой чёртовой Сибири, по ночам буйствовали скорпионы: мы из пионерлагеря убегали на море, каждый раз практически прощаясь с жизнью.

  • тут есть такие, кто посмел Вам отказать? :а\?:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • В ответ на: Такой.
    А такой у меня у самой с более, чем ... 20 летним стажем....

    Я не ищу. Я нахожу...

  • Хренасе!
    А это где?

  • В одной из бывших союзных республик))

  • Киргизия? Узбекистан?Таджикистан?

  • Если море то либо Узбекистан либо Казахстан. У Иссык-Куля такого не наблюдалось.

    Да прибудет с нами Сила !

  • А-а-а.. слово "море" то я и пропустил..

  • Нет, это не самое экстремальное: в той местности, где я жила до этой чёртовой Сибири, по ночам буйствовали скорпионы: мы из пионерлагеря убегали на море, каждый раз практически прощаясь с жизнью.
    _____________
    Узбекская девочка Стича : ) Как я рада, что ты выжила в этих суровых условиях... Без тебя БЗ было бы таким...однообразно-предсказуемым....

  • Спасибо! (утирая хлынувшие бурным потоком слёзы счастья)
    Только я русская, а жила в Таджикистане. Там имеется Каракумское водохранилище, что-то типа Обской лужи, только теплее и чище. Там водится рыба сазан и жерих, а ещё сом. Мы, дети, жили в нём с апреля по октябрь. С тех пор у меня полное равнодушие к местным пляжам и отдыху, так сказать, у воды. А в Турцию не наездишься...

  • Там водится рыба сазан и жерих, а ещё сом. Мы, дети, жили в нём с апреля по октябрь.
    __________
    Понятно...вы там тоже, значит, водились... Нда...рыбные все-таки места были : )


    А в Турцию не наездишься...
    _________________
    Я в последнее время склоняюсь к европейскому отдыху...ну ты понимаешь....

  • >тут есть такие, кто посмел Вам отказать?

    Нет, конечно. Я еще не просил. Все присматриваюсь.

    БЗ-здох

  • Я в последнее время склоняюсь к европейскому отдыху...ну ты понимаешь....
    -----------------------------------------------------------------
    Кстати, не понимаю: объясни.

  • какой разборчивый, долго присматриваешься :ха-ха!:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • >долго присматриваешься

    Думаешь пора? Тебе наверно виднее, ты тут дольше меня.

    БЗ-здох

  • Не чисто географически конечно, а по духу.
    Хочется за свои деньги иметь действительно европейский сервис, а не эту турецкую дикость, выдаваемую за мультизвездность...

  • как говорят китайцы "бери, дура, завтра не будет". :ха-ха!:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Все присматриваюсь.
    ___________
    Сорока, здесь ловить нечего, точно Вам говорю...
    Одни тетки под тридцатник или сороковник (некоторые с ребенком, а кому повезет, так и не с одним) в поисках жертвы, так сказать : )

  • Извините, но и он не юнец.....

    так что обозначенный возрастной размах как раз для него

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

    Исправлено пользователем Erofey (07.07.06 11:26)

  • Впрочем, каждому - свое....
    По Сеньке и шапка, Вы имеете в виду? И что-то там еще про кафтан было...не припомню сейчас....

    Исправлено пользователем Lasurita (07.07.06 11:27)

  • А в Европе все снобы! И русских не любят! И поговорить с ними не о чем, кроме как о грядущей распродаже в ювелирном магазине.
    Нет, у меня сейчас другая мечта: хочу поехать в Якутию, на оленях покататься. Ну, или на Чукотку... Пишу-пишу письма Абрамовичу, а он меня игнорирует, гад.

  • Так он же сейчас в самой что ни на есть Европе, за чемпионатом мира следит, после него еще неделю бухать будет. Так что пиши ему где-нибудь минимум через 2 недельки.

  • Ну да, снобы, не без этого... А русских везде не любят, разве ты не замечала, Стич? : )


    хочу поехать в Якутию, на оленях покататься.
    _____________
    В общем понимаю....но меня бы точно остановили особенности быта и национальной кухни : )))

  • Да я вообще ничего особенно сказать не хочу....ему ведь выбирать а не нам:улыб:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • >здесь ловить нечего

    Лазурита, мне самому за сороковник и я реально оцениваю свои шансы на дифчонок. Так что это именно то, что надо.
    ( Я уже рассказывал анекдот про зависимость темперамента женщин от возраста.)

    А детями меня не испугать.
    Давно, но было. Мы почти каждый день семьей летом на пляже. Чего не сказать про соседей, знакомых. Заодно прихватываем и их детей, а что детям мучаться в душном городе из-за проблем своих родителей.
    Вот дети расшалились и жена, что бы урезонить, говорит: "Женя, тише, а то папа по попе надает" Женя задумался и выдал: "Это дядя Валера, что ли?"
    Т.е. он был готов скорее получить по заднице от меня, чем от своего отца.

    БЗ-здох

  • Сорока, здесь ловить нечего, точно Вам говорю...
    Одни тетки под тридцатник или сороковник (некоторые с ребенком, а кому повезет, так и не с одним) в поисках жертвы, так сказать
    ------------------------------------------------------------------
    Разница между вами огромна: он этих тёток видел, в отличие от тебя. И прикинь, до сих пор здесь :ха-ха!:

  • Что значит "а не нам"? Вы к кому себя причислили таким незатейливым способом?

  • Т.е. он был готов скорее получить по заднице от меня, чем от своего отца.
    ___________
    Хм...какой смелый мальчик...я бы на месте Жени поостереглась предаваться таким сомнительным удовольствиям...

  • (задумчиво):
    как думаешь, может ему фото выслать? Десятилетней давности?

  • Разница между вами огромна
    _________
    Слушай, ну я надеюсь : )))


    он этих тёток видел, в отличие от тебя.
    ____________
    Думаешь, я много потеряла?


    И прикинь, до сих пор здесь
    _____________
    В этом между ним и мной действительно скоро может пролечь пропасть...
    Ты в курсе, что мне шлют предупреждения о бане пачками уже, как только увидят в моем сообщении одно слово на букву м? : ))

  • К отряду советчиков :ха-ха!:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Но ведь и вы его видели :ухмылка:
    На оленях - но это только зимой, а лучше где-то в апреле :ухмылка:, а сейчас они облезлые (олени) и больше 10 кг везти на себе не могут :(.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Да нет, не потеряла, скорее - не приобрела)) Не меркантильный ты человек, Лазурита, прям даже удивительно.
    А бани тебе и подавно бояться не стоит, ты там уже была, ничего особенного, пережить можно.

  • Ну вот, пришёл Алекс и похерил мою очередную девичью мечту...

  • >я бы на месте Жени поостереглась

    Спокойно! До рукоприкладства не дошло. Все попы остались целы.
    И Ваша тоже, надеюсь. С таким-то настроем на жизнь.

    БЗ-здох

  • Ага, во всем у утра Алекс и виноват :(. Я же тебе только повременить советую, весной ехать на оленях кататься, строгонину мороженную под водочку есть, на полярное сияние ночью смотреть:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Я чёт не поняла,а почему это Лазурита ВАм сказки рассказывает,что ЗДЕСЬ Вы никого не найдёте!???
    Что это за инсинуации...да ещё так уверенно!
    Не верьте! Ищите,да обрящете! Удачи! :tease:

  • Ну ладно, уболтал. Осталось только до Ромы достучаться, а то как же я без спонсора?!

  • >Ищите,да обрящете! Удачи!

    Недопонял. Это что? Мягкий от ворот поворот. А как же наши особые партнерские отношения? Чего же еще искать?

    БЗ-здох

  • Наши ОСОБЫЕ партнёрские отношения по воспитанию подрастающего молодого поколения в духе...(устала,сами придумайте в каком духе)....остаются в силе!
    Тут Вы не сомневайтесь! Я сильно постоянная!

  • Поздновато цветочки папоротника искать...:улыб:
    он уже давно отцвел...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Что что? Мягкий от ворот поворот.
    _______________________________
    Очередная сердечная драма на БЗ.

  • >Тут Вы не сомневайтесь!

    Ни разу не сомневался, а во всю прыть надеялся. А тут, иди, типа отсюдова и ищи.

    БЗ-здох

  • Ага. И не последняя. Вот взять мою, личную: переодевшись в подвенечный купальник, нервно прогуливаюсь по пляжу, поскольку мне было -обещано! А про меня уже и забыли. Сколь все таки ветренны, сколь непостоянны мужчины!( заламывая руки. Мужчинам)

  • Вам обещано было 15-го!
    Вы это чего же так переживаете!??
    Найдёт он Вам всё...или сам...поробует! :secret:

  • Не говори, Стич, совершенно отсутствует дух стяжательства...
    А уж бояться бани....я в прошлый раз даже забыла, что забанена и где-то через месяц или 1,5 после окончания только заглянула.
    Ведь в жизни так много интересных мест, не считая БЗ, не так ли? : )

  • Ну решила подготовиться заранее, ну нервничаю я, ну и чё такого?( огрызается)
    *пишет на песке: "Не забыть, 15-го - свадьба"*

  • Все попы остались целы.
    __________
    Это радует : )

    И Ваша тоже, надеюсь.
    ___________
    Безусловно : ) Девственно цела : ))

    С таким-то настроем на жизнь.
    _________
    Каким?

  • заламывая руки. Мужчинам
    -------------------------
    Подойдем творчески - а не заломать ли нам ноги мужчинам коленками вперед?

    Как оказывается всё просто...

  • Не, не заломать. Их и так бог обидел * с неожиданной искренностью*

  • Мы тут сидим с Вами о свадебке мечтаем,записи на песке всякие делаем...
    А где НАШ герой!??
    Куда он подевался!??
    Чего молчит за углом!??

  • Меня боится, ясен пень. Вдруг и вправду как наскочу, да как на ём женюсь...

  • Какие углы на пляже???? Вы палочкой поковыряйтесь в песке, может закопался? :ха-ха!:
    Он такой выдумщик!

    Как оказывается всё просто...

  • Трусы и рубашка лежат на песке
    Никто не плывет по опасной реке...
    * растерянно вглядываясь в линию горизонта *

  • Так,девочки,дружно(как на Новогодней ёлке) кричим: ВА-ЛЕ-РА!!!!

  • Осторожнее ковыряйте палочкой... не ровен час, глаз выколупнете... И вся ваша свадьба коту под хвост....

  • ...а он нам безглазый ещё дороже!

  • Глазик в ентом деле не главное...оно, может быть, и к лучшему... *самокритично*

  • на п.п.
    милые дамы! будьте пердельно осторожны, на пляже море мошки, а в море масса описторхозной рыбы. что хуже-решите сами, но по -дружески вам советую-прячьте глаза, укус мошки в это нежное место провоцирует отек.
    а какому жениху вы будете нужны с заплывшими очами?

  • Ну еще бы... На одни пластыри глазницу залепливать сколько потратите...

  • растерянно вглядываясь в линию горизонта
    ---------------------------
    А это не он там батерфляем с группой в полосатых купальниках? (с)

    Как оказывается всё просто...

  • Вы тогда себе на личико халатик беленький набросьте, он и не будет заикаться...

  • Вы с нами!??

  • То есть отечность в других нежных местах не настолько фатальна?

  • милые дамы! будьте пердельно осторожны, на пляже море мошки, а в море масса описторхозной рыбы.
    ----------------------------
    Информация не полна. Там еще летают оводы. пауты и шмели. И говорят активно размножается пиранья в Бердском заливе, а там до моря рукой подать!

    Как оказывается всё просто...

  • Душой и телом : )))

  • Кто бы знал. Как Вы понимаете, я ни разу и не видала ВСороку...знаю лишь, что он в полной безопасности от моих посягательств, патамушта носит бороду( по слухам). А я к бородатым мужчинам отношусь, как к Ленину...

  • ***летают оводы. пауты и шмели***
    Наташ! Правда что ль!???Ууууууууу.........не хочу я тогда никакой свадьбы! Не буду я носить там лозунги и флаги! Дома меня хоть не кусают!

  • я не разу и не видала ВСороку
    ------------------------------
    Да, у него лохматая физиономия, но это не должно Вас пугать, его можно вполне сносно поцеловать в нос или лоб. Там у него волосы кажется не растут *задумчиво погрузилась в воспоминания*

    Как оказывается всё просто...

  • Наташ! Правда что ль!???
    ----------------------
    Вот те крест!!! Ты обратила внимание 30-го - я ж вся от укусов синяя сидела :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • Я рекомендую Вам применить тримминг. Несколько болезненно конечно для ВСороки, но зато как гигиенично и удобно для тех, кто будет его целовать в лоб и нос.

  • нет, конечно.
    а вот с глазами-зеркалами души, шутки плохи.

    и потом ,в некоторых других нежных местах, некоторым невестам , дополнительный объем лишним не будет.

  • проницательной женщине достаточно знать только о мошках, что бы догадаться о других ( не самых лучших) представителях флоры и фауны.

  • Да чхала я на этих представителей, они мне не мешают, и если бы не уезжала на следующей неделе в Томск, обязательно присутствала бы на свадьбе ВераНики и Мистера Икса :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • Чуть не поперхнулся, прочитал сначала не Мистер Икс, а Еч Алекс. :хммм:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Кхе...кхе-кхе...Вы даже в большей безопасности, нежели Всорока ;).

  • Чуть не поперхнулся
    ------------------------------
    Нормальная реакция мужчины, втайне мечтающего о бурном романе на БЗ :ха-ха!:
    И даже прочитал свой ник, там. где он даже не предполагался!)))))

    Как оказывается всё просто...

  • прочитал сначала не Мистер Икс, а Еч Алекс.
    -----------------
    оговорка по фрейду?

  • В том смысле, что меня то вы видели неоднократно :ухмылка:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Вы даже в большей безопасности, нежели Всорока
    --------------------------
    А почему? ОН же без бороды и усов и пострижен коротко, его вообще практически везде целовать можно :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • На БЗ бурный роман :а\?: Ну нет, только не это :beee:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Ну это...я не возражаю. Целуйте! *решительным тоном*

  • Хе хе, она меня бритого то и не видела :ухмылка:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Ну нет, только не это
    -------------------------
    А почему? Тоже любви боишься, как Шлендра?)))
    Не! Ну что за мужик пошел!? Только не это !!!!!*передразнила Алекса":бебе:А что еще? Одним модераторством сыт не будешь :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • Целуйте!
    -------------------
    Так! У нас в невестах кто? Вы!!! И нечего перекладывать на других самы тягостные невестины обязанности. В ы будете целовать, а мы будем считать! А потом орать как оглашенные "Горько!" И заедать бананами, персиками и черешней!

    Как оказывается всё просто...

  • А что Шлендра любви боится? Вроде бы взросленькая, что любви бояться :ухмылка:. Вот последствий её - точно нужно опасаться :cray-1:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Вот последствий её - точно нужно опасаться
    -----------------------
    Огласите весь список последствий любви, пжлста!
    Может тогда вместе будем бояться?:миг:

    Как оказывается всё просто...

  • Ушел вспоминая все последствия любви, если вернусь и по дороге не забуду, то напишу.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Тааак...я пока ходила о чём попало тут договорились!
    Ну как Вы не понимаете! Я методом проб и ошибок пришла к выводу,что духовные всякие занятия (книги там,разговоры...) намного приятнее,чем эта страшная и бурная половая близость! А с любовью этой и вовсе шутки плохи...ночи не спишь,худеешь,таешь как свеча!
    Ну на фиг!
    И не нужно осуждать чужие пристрастия!

  • ночи не спишь,худеешь,таешь как свеча
    --------------------------
    А ты, как я понимаю, теперь решила выспаться, поправиться и не светить? :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • страшная и бурная половая близость
    --------------------------------
    А я вообще-то под любовью понимала не этии страсти мордасти)) Духовная близость, чувствование и понимание любимого человека, сопереживание, сладкая истома в груди...
    И как логичное приложение к этому - эрос! А что в этом плохого? Гармония на духовном и телесном уровне :ухмылка:

    Как оказывается всё просто...

  • ..и иду к цели своей бесповоротно!
    И не стойте на моём пути со своими ехидными замечаниями!
    Я поправилась уже на 14 кг - смету с дороги!!!:улыб::):улыб:

  • и иду к цели своей бесповоротно!
    --------------------
    Ну-ну, давай окукливайся)))) Потом может бабочка, пардон... бабушка вылупится из этого кокона :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • Наташ!
    Мы сейчас в разной тональности...
    Я знаю что такое "любовь"...честно!
    :улыб::):улыб:

  • Чё то мы замусорили Эрофейкин топик со своей любовью!
    Придёт - поди ругаться будет!

  • Да я же... А! *махнула рукой*
    Не надо слишком серьезно вопринимать все, что я здесь пишу)

    Как оказывается всё просто...

  • Наташ, я не такая привередливая... хочется говорить про любовь- добро пожаловать! :ха-ха!:
    О чем угодно...я гостеприимная.
    Лишь бы люду хорошо было....:улыб:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Да эт я так...строжусь!

  • это скорей всего было написано чтобы Новинка тебя на любовь не подталкивала :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Да не хай будет!

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Женя..поймаю....укушу!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: