Погода: 4 °C
28.03−5...6пасмурно, без осадков
29.031...3пасмурно, небольшой снег
  • В каждом офисе уже известно, что культовый сериал «Не родись красивой» медленно но верно движется к своему завершению. Официальные источники эту информацию подтверждают: в пятницу нам предстоит смахнуть слезу счастья на свадьбе Андрея и так и не превратившейся в красавицу Кати. Но уже сейчас становится понятно, что светлый праздничек будет омрачен традиционной ложкой дегтя в бездонной бочке меда всеобщего ликования. Я имею в виду бедняжку Киру, которая по коварному замыслу сценаристов до сих пор находится во власти губительной зависимости от своих чувств к несостоявшемуся жениху. Вероятность того, что она встретит достойного мужчину в последних трех сериях стремится к нулю – уж больно фантастичным и смазанным в данной случае получился бы финал. Сейчас же все почти, как в жизни – для личного счастья Кира слишком характерна, хороша и успешна, а лучшие мужчины достаются сентиментальным дурнушкам. При этом до классической отрицательной героини типажа аргентинского «мыла», несмотря на компрометирующие дружеские связи и родство с Воропаевым, она явно не дотягивает, а посему страдания этой женщины вызывают искреннее сочувствие и понимание. А есть ли тут сочувствующие Катеньке?
    Кстати, для тех кто уже успел забыть с чего все начиналось или недопонял «про что кино», с 10-го июля СТС не то покажет лучшие серии, не то повторит все заново. А значит Шоу, как говорится, продолжается!

    Без подписи

  • Пошлите эту залепу на нгс-новости :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Не смотрела.
    И думала, тема о чем-то интересном, жизненном таксказать.
    *сплюнула в угол и пошла работать*

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Не говори - чудесный публицистический слог!:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Это, как я поняла, комплимент в адрес моего "журнального" слога?

    Без подписи

  • А-а-а, да когда же это кончится!

    * Достал шашку из угла и понёс отмывать *

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • В ответ на: Не говори - чудесный публицистический слог!:улыб:
    Ой, спасибо! так вдруг захотелось мне потренироваться в жанре, а темы другой не нашлось. Не про посевную же писать. Да и вообще "НРК" и правда меня раздражать стало.

    Без подписи

  • так вдруг захотелось мне потренироваться в жанре, а темы другой не нашлось

    ясно:улыб:у тебя талант, что тут говорить
    очевидный:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • "Это, как я поняла, комплимент"

    Да! А теперь ваша очередь:бебе:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Я ей сочувствую. Тяжело, бедняжке, с таким количеством лака для волос на голове в такую-то жару...

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Не нравится она мне, Катя эта. Неправильная она какая-то. Вот Кира правильная, и поэтому ее искренне жаль. Хотя и жалость эта быстро проходит, потому как понимаешь, что неправду они показывают. Не бывает так.

  • *сплюнула в угол и пошла работать*
    --------------------------
    *тоже сплюнула и пошла за булочками*

    Как оказывается всё просто...

  • * Спрятал отмытую шашку за вентилятор. Чтоб против ветра * :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • В угол плювать не стал, потому что там уже что-то живое кажеться народилось:миг:

    Да прибудет с нами Сила !

  • Чего это не бывает то? Как раз бывает.

    Без подписи

  • Причем у нее прическа такая комичная - топорщится в разные стороны, как шляпа. Вульгарный макияж....Жестокие люди! И вывод напрашивается не "а родись счастливой", а "из г..на конфетку не сделаешь".

    Без подписи

  • А с каких это пор Вам стало не все равно в топике про что нести свою пуржину?

    Без подписи

  • А с каких это пор Вам стало не все равно
    ------------------------
    Расту над собой :ха-ха!:
    Причем это даже не зависит от ВАшей оценки этого процесса

    Как оказывается всё просто...

  • Чего это не бывает то? Как раз бывает.

    Неужели??? Я подозревала, что так называемых серых мышей надо бояться больше всего на свете.

  • не представляю, как буду жить после окончания Пушкаревой, будь я мужиком, выразилась бы, что "как серпом по яйцам" для меня эта новость. наверное придется переключаться на Дом-2.
    вот так то вот.

    Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (с)

  • не надо путать серых мышей с просто страшными тетями. Эторазные вещи.

    Без подписи

  • Конечно разные. Но у просто страшной тети в таком случае просто нет никаких шансов заполучить судьбу Катеньки. Слава богу, мир пока не сошел с ума. А вот в случае с классической "серой мышью", коей мне и представляется данная особа, согласна, варианты возможны.

  • Мадам, на моей памяти это вторая тема об этом сериале. Сижу и думаю, чем же он Вас, милая, так взволновал… Неужели Вы завидуете Кате Пушкаревой?

    Специалист по невозможному:)

  • Да и вообще "НРК" и правда меня раздражать стало.
    _______________
    Неудивительно, учитывая глубину погружения в материал.
    Допускаете ли Вы, что раздражение от этого шедевра мирового кино могут испытывать также те, кто его якобы "не смотрел", но явно демонстрирует негатив в отношении него?

  • Причем у нее прическа такая комичная - топорщится в разные стороны, как шляпа.
    _________________
    У меня другие ассоциации: ГНЕЗДО...старое воронье гнездо, покинутое оперившимися птенцами и пришедшее в запустение по причине ненадобности...

  • Я уже написала, что мне приспичело написать небольшую заметку, а подходящей темы не нашлось. Можно было про футбол, но в этом все рубят гораздо меньше, чем в Кате.

    Без подписи

  • Во вчерашней серии они с Кирой рядом сидят: "Красавица и чудовище".

    Без подписи

  • Мадам, я далека от мысли, что Вы не заметили предыдущий вопрос, касающийся якобы "не смотревших", но при этом презрительно фыркающих, поэтому не повторяю его...но тем не менее все еще хочу получить на него ответ : )

  • У Вас, милая Мадам, не нашлось подходящей темы?!!! НЕ ВЕРЮ!!!
    :cray-1:

    Специалист по невозможному:)

  • Вот всегда для меня останется загадкой!!!
    Как при таком недюженном таланте ?
    При таком остром уме?
    При красоте просто таки не земной!
    И такое пошлое , устойчивое желание и паталогическая тяга..."ходить под себя" причём..публично...абалдеть!!!! :ухмылка:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Спасибо, Симачка. Приятно, что именно ты наконец то признал мои таланты.

    Без подписи

  • а мне интересно откуда они взяли такие милые шарообразные бусы синего цвета, которые носила узколицая Катя во вчерашней и позавчерашней сериях.

  • В переходах метро полно аналогов. Девушки примеряют и наверняка некоторые даже покупают : ) Что само по себе уже достаточно красноречиво...

  • А что такого? я такие бусы люблю. Это пережиток серого социализма - носить все меленькое непреметное.

    Без подписи

  • А я вообще не понимаю, зачем бусами отвлекать внимание от самого дкольте, которое красиво само по себе. Ну если он конечно красиво. А если нет, тогда да, нужны какие-то отвлекающие акценты : )

  • Вот когда Вы про этот сериал,про Катю говорите...мне сильно хочется воскликнуть:
    " Не верю!"

  • А я вообще не понимаю, зачем бусами отвлекать внимание от самого дкольте,
    -----------
    у Катюши не было декольте ( если мы все еще ее обсуждаем) зато было чудсное платье в тон бусам , с воротничком "под-горлышко" .

  • я такие бусы люблю. Это пережиток серого социализма - носить все меленькое непреметное.
    --------------------
    Мадам, ну ежели Ваш светлый облик шарообразные бусы не портят, а наоборот-украшают , и именно они служат той маленькой деталью, завершающей гармоничный образ, то оно конечно -носите, радуйте глаз друзей и близких..

  • если мы все еще ее обсуждаем
    ____________
    Ну, разумеется, мы не зашориваемся исключительно на упомянутой Вами героине... Мы еще и оцениваем ее имидж, исходя из собственных представлений о прекрасном : )

  • Стереотипное мышление.
    И полное не знание искусства расставлять акценты. Дабы отвлечь внимание от декольте нужно подчеркнуть что-то другое в районе ниже пояса. Например какими нбудь яркими туфлями. Это Вам на тот случай, чтобы Вы вдруг по незнанию не напялили яркую обувь, тем самым отвлекая внимания от декольте.
    А бусы(любые) напротив его подчеркивают.
    Можете быть уверенными с Катенькой работают профессионалы и уж отвлечь внимание от ее груди не под силу никаким бусикам.

    Без подписи

  • Не скажу чтоб я их прям носила, но мне нравятся интересные, крупные украшения - это факт.

    Без подписи

  • :ха-ха!:

    Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (с)

  • А мне сериал был интересен хорошим показом работы "типичного" офиса, со всеми причудами современных фирм: финансовыми проблемами, одновременно с бестолковой роскошью, женсоветом, который надо было бы уволить еще до первой серии, приемом на работу Кати и её последующие карьерные взлеты и падения, причем в сериале - ну никак не видно её супер талантов в качестве сотрудника... Да и сам показ работы фирмы - пестня! А ведь бывает и такое...
    Из героинь - есть сочуствие к Вике. Образ типичной девушки, всеми силами пытающейся жить красиво... за чужой счет. Сколько таких "вик" в округе!

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • Можете быть уверенными с Катенькой работают профессионалы
    ---------------------
    ой, не знаю...
    эта прическа..
    эти наряды...
    бусы, в конце-то концов...
    все, решительно все, наводит на меня дикие сомнения в профессионализме этих самых профессионалов..

  • В районе ниже пояса имеет смысл что-то подчеркивать, если там достопримечательности естественного происхождения взгляд не прельщают. По аналогии с Катюшиной грудью: как Вы сами заметили, уж если она достойна внимания, отвлечь от нее невозможно даже бусиками.

  • Какое оригинальное мнение:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Как это грустно, если показанный массовому зрителю филиал сумасшедшего дома действительно являет собой образчик типичного среднестатистического офиса...
    И ведь что интересно, подрастающее поколение, прилепившееся к экранам и дружно болеющее кто за Киру, кто за Катю, действительно могут подумать, что вот она и есть - настоящая работа.... Позаканчивают ВУЗы и ломанутся пополнять рынок рабочей силы... Застрелиться....

  • Глубокое, содержательное замечание, да...

  • Я не собираюсь Вам доказывать прописных истин, которые должна знать каждая женщина. У некоторых чувство вкуса и стиля врожденное, к услугам остальных модные журналы, а если средства позволяют то и персональные стилисты.

    Следуя Вашей логике: вот у меня сегодня заметная пряжка на ремне - потому что жо..ой не вышла. Ага:)

    Без подписи

  • А что, вышла что ли? :ха-ха!:
    Козырный выход, ничего не скажешь.

  • Ну да, конечно. У меня попа размером далеко не как жарочный шкап "Индезит", но мировым стандартам соответствует - 90 см.

    Без подписи

  • Да ладно, не обижайся.
    Тебя как-то подкормить хочется, для равновесия мозга и остального тела.

  • Чтобы это равновесие соблюсти, то кормить меня надо до размеров дерижабля.

    Скромно так я заявила, н-да...

    Без подписи

  • Это создало бы большие проблемы - вас с дирижаблем было бы очень сложно различать :dnknow:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • А кому было бы это сложно? У меня нет знакомых которые имели бы одновременную потребность во мне и дирижабле.

    Без подписи

  • Не сомневаюсь, что вы вполне его заменяете. Но зачем вам такая конкуренция :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Ну-ка, не наезжайте тут на Мадам! Она наличие интеллекта у себя уже тут доказала, а Вы пока ещё нет. Я заметила, что реагируете преимущественно на разговор о задницах.

  • Ну наконец то перешли к обсуждению задниц местных завсегдатаев, а то все вокруг да около ходили..(голосом Бивиса)

  • А ты до сего момента в кустах отсиживался?
    Нехорошо. Неспортивно, я бы сказала. Тут нападают на цвет и гордость БЗ, а ты вылезаешь только тогда, когда прозвучало волшебное слово "задница".

  • Так а нападал то кто? (встав грудью в защиту известного персонажа) На СФ там у мадам мужики письками мерятся, а здесь слабая половина решила попами похвастаться?

  • Нападают - это немного не та формулировка. Пристают - вот это уже не в бровь, а в глаз.
    Я заметила, что этот ВАХ таскается за мной практически по всем темам со своими подъе...ми.
    Покрайней мере у него есть какой то намек на наличие ЧЮ, что совершенно не свойственно другим поклонникам моего ума, вроде одноклеточного Бернса.

    Без подписи

  • Да кто хвастается то?
    Напротив, попа известного персонажа можно сказать "пригвождена к позорному столбу". Если конечно, так можно сказать. )))))))

    Без подписи

  • на пп
    И всё - таки про задницы и про пряжку на ремне...про бусы и про грудь.
    Это известно всем : когда нужно привлечь внимание к определённой части тела - не нагружают её ничем,когда недостаток чего - то - тут уж всякие рюшечки -бантики.
    Это я не про задницу Мадам,а про ухищрения женщин во все времена.
    И про основное правило индивидуального подхода к той или иной фигуре.
    У меня ,например,широкие плечи...никогда не надену наряд с "подплечиками".
    Вот!

  • Я наконец то поняла преимущество женской стратегии орать на каждом углу, про свою старость, страшность, тупость. Только заикнись о более менее приличной ж*пе, так потом будешь пол дня доказывать соответствие ГОСТам, с предъявлением экспертиз, фотографий и прочего.

    Без подписи

  • задница Кати Пушкаревой?

    Авто мото вело фото гребля ..ля и охота!

  • Не путайте ж..у (раз мы про них таки) с пальцем. Крой нарядов и украшения это то же самое что модель автомобиля и тюнинг.

    Без подписи

  • Следуя Вашей логике: вот у меня сегодня заметная пряжка на ремне - потому что жо..ой не вышла. Ага:)
    _______________
    Это следуя Вашей трактовке тех несложных вещей, которые я изложила по поводу прелестей естественного происхождения. Ну да ладно... "Понимаем как умеем" (с)
    А я бы, исходя из своей логики, предположила, что таким способом вы привлекаете внимание к частям тела, расположенным пониже пряжки и по другую сторону от тех, которые Вы отрастили до 9 дм : )
    Но если Вы не возражаете, давайте оставим Ваши филейные места их ценителям (думаю, они непременно должны быть) и вернемся к судьбе нашей Екатерины...

  • А что к ней возвращаться то? Она не внушает никаких опасений. Вот вчера была очень слезливая серия. А Кирочка, как и ожидалось вызывает ужасную тоску.......

    Без подписи

  • А кто орёт? Список в студию.
    А про ж**у - да, лучше не заикаться. Не все же такие добрые, как я, они тебе вместо пирожков всякой гадости в рот понапихают.

  • Ну вот и Ло!
    Как же он может пропустить что то, когда это касается задницы:улыб:
    Про задницу КП мне ничего неизвестно, впрочем, чтобы не бросать тень на репутацию МП, не могу не заметить, что о ее деликатной части тела я могу выносить лишь поверхностные суждения.:улыб:
    И хватит об этом..

  • Как это хватит? Я буквально целый месяц смотрю про пушкареву и как только возникает возможность блеснуть знанием, так сразу и хватит? *стреляет в висок из водяного пистолета*

    Авто мото вело фото гребля ..ля и охота!

  • А зачем ты смотришь это?
    Что бы было о чем поговорить с женщиной?
    Они это оценят, но боюсь дальше разговоров дело не пойдет!:улыб:

  • ой, а я сказал что смотрю? это же сикрет! Просто дома наушники запрещены, приходицца слушать. ну и смотреть самые интересные моменты. Болею не за Киру или Катю, а за Зорькина. Когда у него проснецца достоинство и он вонзит.. кхм.. ну хотя бы проучит ее...

    Авто мото вело фото гребля ..ля и охота!

  • Мля..
    Мне эти имена ни о чем не говорят, извини:улыб:

  • а за Зорькина. Когда у него проснецца достоинство и он вонзит.. кхм.. ну хотя бы проучит ее...
    он уже.. кхм... вставлял... один разок...
    и потом убежал якобы в банкомат за денюжкой - рассчитаться так сказать...
    и сбежал... Викулька осталась с носом... если можно так выразиться :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Вот вчера-то как раз я и не смотрела...и сегодня, похоже, не успею.
    А Кирочка навевает тоску, не поспоришь....И степень раздражения от этой тоски приблизительно равна степени раздражения от бестолковости ее секретарши.
    Кстати о секретаршах. Нет ничего глупее и непрактичнее с любой точки зрения, чем брать себе секретаршей подругу.
    Что толкает персонажей на подобные глупости, понятно - воля автора сценария и режиссера, а вот что на это толкает их прототипы в жизни, ума не приложу.

  • Мадам! Вы любую фразу,даже самую безобидную,встречаете как того татарина(который нежданный гость)...

  • да, ладно :ха-ха!: ни разу не смотрел, да?

    Авто мото вело фото гребля ..ля и охота!

  • постойте, постойте! В какой серии? У меня все законспектировано! *роется в папке с надписью "Вика"*

    Авто мото вело фото гребля ..ля и охота!

  • Вот те крест(мелко крестится)
    Ло, ты наверное забываешь, что мне _не приходиццо_ это смотреть. И все таки, я думаю, ни один здравомыслящий мужчина не будет это смотреть по доброй воле.

  • Ло !ты меня удивляешь! ну ладно я смотрю.. ( отрабатываю имидж дмохозяйки) но тебя то что толкнуло на эту скользкую дорожку: просморт телесериалов.

  • Есть такие и среди женщин!
    Вот только теперь начинаю сомневаться в своём здравомыслии... :dnknow:

  • мне не удалось совершить диверсию и поломать все телевизоры в доме ибо футбол! который заканчивается вместе с катей. Я загнан в тупик.

    Авто мото вело фото гребля ..ля и охота!

  • мояпрекраснаяняня, ктовдомехозяин, неродиськрасивой - СТС сволочь, кто бы его отключил!

    Авто мото вело фото гребля ..ля и охота!

  • А я вот "Пыль" посмотрела, впечатление странное, сначала хохотала, потом смех сквозь слезы, потом совсем пригорюнилась и не помню как уснула, очнулась во всяком случае в кровати))
    Короче понравилось!

    Как оказывается всё просто...

  • Я тоже этой весной фильмец этот посмотрела
    была в гостях в Перми и показали мне там эту "Пыль" - супер!!!!
    Бабка потрясающая!!! :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • могу расширить твой кругозор:
    1.ОРТ
    - "Без комплексов"
    "Пусть говорят"
    "В ритме танго"
    2.Россия
    Дети Ванюхина
    3. НТВ
    Женщины в игре без правил ( понравилась мне первая серия, кста)


    ну , дальше ты знаешь

  • постойте, постойте! В какой серии? У меня все законспектировано! *роется в папке с надписью "Вика"*
    а вы поройтесь в папке с надписью "Зорькин"
    Ну вы че, блин???
    Там еще полсотни сериий мусолился ентот факт
    Кира им тыкала Вику в нос,
    а Викулька вечно отмазывалась что дескать "облопошили бедну девочку, чести буквально насильно лишили" :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Да нормально в качестве фона за ужином или чаем.

  • Мне совсем не о чем разговаривать...
    Я и "Пыль" не знаю...
    Книжки читаю,газеты тоже...а по телеку только " Что? Где? Когда?" и КВН.
    Отсталая я... :cray-1:
    А вообще мы не в теме,выгонят нас отсель!

  • Неужели дом 2?

  • я предпочитаю об этом не думать... на данный момент главный враг - это СТС!!!

    Авто мото вело фото гребля ..ля и охота!

  • Бабка потрясающая!!!
    -----------------------
    Нет слов просто!))))))))) У нее такая челюсть! Это что-то, а как завывает над внуком?
    А телеса героя?)) Вот это борьба с телом!)))

    Как оказывается всё просто...

  • Да Вы купите еще 1 телевизор, и никаких проблем.

  • я плакаль и рыдаль над сценой
    где она ему майчонку в магазине выбирает.... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • музычка имхо будет лучшим фоном:улыб:

    Авто мото вело фото гребля ..ля и охота!

  • так это не по телеку?...пойду куплю что ль...

  • А вообще мы не в теме
    ----------------------------
    Ну если О КП, то конешно, я ж не смотрю телек, а если желании человека превратится бог в знает что - то очень даже по теме))
    Посмотри Пыль - Не родись красивой отдыхает!!!
    И все в одной серии!. *ненавижу мыло*

    Как оказывается всё просто...

  • эээ...вряд ли можно купить его в магазине
    фильм российский, снимали его достаточно давно
    и я его в продаже найти не смогла
    кстати бюджет фильма всего 3 штуки баксов

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Ой!!!!!!!! И не говорите! А котяра на ней какой?)))
    А сцена с глухонемыми? Когда они обсуждали смерть физрука? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • Неужели дом 2?
    --------
    нет. так низко я еще не пала.
    но непременно сообщу на борде КАК ЭТО произошло. ( если произойдет)

  • Я по академоргу всякую вкуснятину отыскиваю)
    Пыль оттуда же.

    Как оказывается всё просто...

  • я предпочитаю об этом не думать...
    --------
    вот это тебя , мой дорогой , и погубит в конце концов..

  • *картинно в очередной раз застреливает себя водяным пестолетом* О горе, мне, горе! *посыпая голову пеплом*

    Авто мото вело фото гребля ..ля и охота!

  • да.... на ентом ресурсе многое можно отыскать :улыб:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Ло, слабовато с драматургией. дважды за топик один и тот же прием в попытках свести счеты с жизнью! придумай уже что нить новенькое.
    вотЭТО наскучило...

  • *снадувным камнем прыгает с обрыва в воду*

    Авто мото вело фото гребля ..ля и охота!

  • Лара, вот умеешь жа...када хотишь!!!
    Взяла, вот и...эту бодягу и блевотину перевела в нормальное конструктивно-интелектуальное русло!!!
    Медаль дам...эротическую!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    P.S. ..мадам нервно курит в стороне....:-))))))))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Фу на тебя.

    Без подписи

  • Ой...а о чем это тут?...

  • Даже обидно...
    Я первая запостила про Пыль и альтернативные видеолресурсы, но мне хоть бы слово ласковое сказал:хммм:
    А ну да... меня ж нету имиджа интеллектуалки :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • ...имидж интеллектуалки...а ОНО тебе надо!???
    Зато тебе точно не нужно зарабатывать медаль эротическую...куда их уже тебе вешать?:улыб::):улыб:

  • Хихи.
    Щас придёт Мадам, и скажет, что вы, старые толстые страшные тётки, просто завидуете её молодости, красоте и таланту.
    *заготовила пачку попкорна, села ждать*

  • я так и не посмотрела концовку.
    и если на этом форуме найдется какой-нибудь добрый человек (можно не интеллектуал) и расскажет чем там все закончилось буду весьма признательна

  • Да, я посмотрела вчера эту последнюю серию, и мне даже не стыдно!
    Катя была в платье кремового цвета (!), Жданов - в галстуке, заправленном в белый жилет. А всё остальное - не интересно, всё как у людей, у сценаристов фантазии - ноль, слава богу, что я не смотрела предыдущие телеопусы.

  • Судя по тому что слышал ( коллега смотрел и комментировал ) - свадьба с мелкими подковырками и вроде бы за пять минут эта Катя (Кира ?), в общем, родила дите.

    у сценаристов фантазии - ноль

    А зачем ? "Пипл хавает"

    Да прибудет с нами Сила !

  • вроде бы за пять минут эта Катя
    ------------
    как родила?
    я совершенно не помню ее беременную ...( в свое оправдание могу сказать что глядела я этот сериал всего-лишь с 9 июня, не так уж и много с точки зрения настоящего ценителя мыльных опер,но и не мало ,если учесть мою неподготовленную к подобным зрелищам психику)

  • В ответ на: Даже обидно...
    Милая, да ты сто очкоф дашь вперёт фсем этим "курносым" Успокойси уже мене тут!:-)))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Милая,
    -----------------------
    *Распечатала на цветном принтере и повесила у себя над кроватью в рамочке типа диплома от Серафимма* :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • имидж интеллектуалки...а ОНО тебе надо!???
    Зато тебе точно не нужно зарабатывать медаль эротическую...куда их уже тебе вешать?
    --------------------------
    Надо! Мне надо собрать все медали и дипломы БЗ и сваливать отсюда потихоньку :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • давай! давай немедленно мне медаль!
    мне как раз эротической и не хватает :миг:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • ***Мне надо собрать все медали и дипломы БЗ и сваливать отсюда потихоньку****
    Наталья!
    Ты что ли претворяешь своё предупреждение в жизнь? "Сваливаешь потихоньку"?
    А как же дипломы....кому их....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: