Погода: 4 °C
15.101...6переменная облачность, без осадков
16.102...7переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Зачем бабам (зачеркнуто) женщинам каблуки?

  • нэпонымайу!
    идет, спотыкается, жо... попа отклячена...
    неужели это красиво?

    пасть порву! моргалы выколю!

  • Это ты наверно девочками-подростками интересовался?

    Женщина на каблуках красива.

  • У женщин ноги просто короткие, поэтому чтобы их зрительно удлинить, используются каблуки.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • А мужики рога применяют..чтоб моСК зрительно увеличить!.. :tease: :secret:

  • де ж вы таких женщин то находите :ха-ха!:

  • Это на самом деле так. Спросите хоть у кого -- хоть у модельера одежды, хоть у хирурга. Хоть сами померяйте. У себя например и у своей подруги. Подбейте пропорцию и убедитесь, что в плане ног мужчины, как ни странно, сложены гармоничней. У женщины по отношению к туловищу ноги в большинстве случаев короче, нежели у мужчин.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Опана. А я то думаю, что меня каблуки совсем не тянет носить. А это оказываеццо от природы.

    Брехня какая-то. Женщина с красивыми и длинными ногами не такая уж редкость.

  • Адриана Скленарикова, 31 год.
    Родилась в городе Брезно, Чехословакия. Мать — врач, отец — инженер.
    Занесена в Книгу рекордов Гиннесса как «женщина с самыми длинными ногами на земле», 124 сантиметра.
    Занимается благотворительностью, в последнее время выступает пресс-секретарем Красного Креста.

    (с)..для справки.

  • Гм...
    Во-первых, 90 % женщин, носящих каблуки, зрительно удлиняют коротковатые ноги. Фигура становится гармоничней, причем гораздо.

    Оставшиеся 5-10 % просто это ЛЮБЯТ. И УМЕЮТ. И это очень красиво.
    Чтобы не спотыкаться и не "отклячивать", нужно просто это уметь. И - все:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • В семье не без Схленариковой...

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Женщина с красивыми и длинными ногами не такая уж редкость.
    ------------------------------------------------------------------
    И именно каблуки их в основном такими и делают!

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • И это очень красиво.
    подтверждаю документально,
    сфотографировано 4 мин. назад

    what do you want?

  • И именно каблуки их в основном такими и делают!
    ну вот, раскрыл главный женский секрет

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • т.е. ты считаешь, что от ношения каблуков ноги со временем вырастают?

  • Да нет же. Просто к тому времени как мужчина поймет, что своих то ног у нас и не было никогда, он уже глубоко и прочно женат. Жизни без меня и детей не представляет. И вообще, военная хитрость это.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А у Вас как с ногами дела обстоят?

  • каблуки это не только предмет гардероба и гордости но и отличный инструмент для мести и пакости.

  • хи-хи
    точно!
    излишне ретивым в клубе шпилькой "нечаянно" на ногу наступить

    красотишша!:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • В ответ на: девочками-подростками интересовался?
    фот какрас дефочка-падростак на каплуках - это зачотно.
    воздушно и феерично!

    а баба на копытах - это :блюющий смайлик:

    пасть порву! моргалы выколю!

  • а мнойу падмецена, что дамы с недлинными ногами - очень ... ну .... темпераменты.

    пасть порву! моргалы выколю!

  • Поздравляю

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А я в Дозоре тебе уже язык показал ... Спасибо...))))

    Я ведь теперь взрослый? да? *заискивающе глядя в глаза* И вы теперь будете меня брать на свои тайные оргии?

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Я с тобой согласен. Но одно дело темперамент, а другое --внешность. Это часто не совсем соответствует друг другу. Дэушки с длинными "от природы" ногами зачастую холодны. :dnknow:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • так я тебе о чем и пишу, ушастая твоя голова!

    п. 5, 8

    пасть порву! моргалы выколю!

    Исправлено пользователем мал-да-удал (29.06.06 04:46)

  • У кого ноги длинные они не холодны....а как бы попонятней сказать....более избирательны и стеснительны....т.к. знают цену своим ногам. А у кого короткие...готовы в любую минуту их раздвинуть, лишь бы получить долю своего женского счастья....

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Все не читал, но если спотыкается и попа отклячена - енто наверное мужик переодетый или подросток.
    Дамы обычно владеют данным искуством в совершенстве и попа совершает завораживающие движения...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • ну не знаю....скорее, это всё не в стеснительность упирается, а в гормоны, ИМХО. А насчет цены.....мы ведь пока говорим о тех, кто не продается, по крайней мере демонстративно-откровенно....Или о них тоже? Если о них тоже, то надо учитывать не только ноги ,но и все остальное -- грудь, живот, пупок, лобок, красивую форму "орхидэи" и тд. и т.п. Но все-таки, осмелюсь вас спросить, может не стоит настолько утилитарно,а?...

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Вы статистику знаете? По части раздвигаемости ?
    Имхо здесь корреляции нет.... Во всяком случае мой опыт этого не подтверждает ... :ха-ха!:

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ох, боюсь Вас разочаровать....оно так и есть, как я написала. А теперь Вам судить стоит или нет....

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • ****У кого ноги длинные они ......А у кого короткие...готовы ....***
    Так всё просто и понятно!!! Хм...
    Но вернёмся к теме!
    Я всё - равно каблуки не ношу!
    Ну их на.... :tease:

  • оказывается счастье женское выдается по длинне ног...

    а по длинне чего меряется счастье мужчинам?

    прям страшно на свете жить становится с такими то мерами весов ....

    пасть порву! моргалы выколю!

  • А я иногда надеваю, приятно пройтись не спеша, на каблучках....но не в такую жарищу:улыб:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • нет к статистике отношусь абсолютно негативно (ведь никто не скажет правды)...а жизнь....она все показывает и подсказывает....

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • что есть "орхидея" и какая форма - "красивая", а какая - "не красивая"?

    пасть порву! моргалы выколю!

  • это... такую "статисику" "глядя на жизнь" может провести только мужчина...


    вы мужчина?

    пасть порву! моргалы выколю!

  • а может быть у меня не совсем женский склад ума.... :шок:

    Нет! Я - женщина!

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Орхидэя=причинное место (пардон, если кому-то режет что-то) Прежде всего важна -- симметрия и пропорциональность.
    Хотя на вкус и цвет (сам понимаешь) ......

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • А вот с вопросами об "орхидеях" надо обращаться к гинекологам, они все расскажут какие красивые, а какие-нет....

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Э-э-э...там важна ни только симметрия, но еще и форма.....:смущ:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Нет...пусть уж лучше все думают ,что я доступная и готова свою долю женского счастья получить прям здесь и сейчас(согласно вышеприведённым Вами приметам!!!)...но!
    Лучше ЭККО обуви нет!
    Всё...каблукам - моё твёрдое ...НЕТ!

  • а может быть у меня не совсем женский склад ума....

    Нет! Я - женщина!
    -------------------------------------
    а почему вы меряете ценовыми категориями? для женщин это свойственно? Не продешевить?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • затейник и выдумщик какой, а!
    даром что уши большие.

    пасть порву! моргалы выколю!

  • не уверен.

    пасть порву! моргалы выколю!

  • Шлендрочка, я Ваших ног (извините) не помню, т.к. не разглядывала....а в каблуках или не в них....да какая разница?! :ха-ха!: :ха-ха!:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Я часто слушаю женские разговоры (вольно или невольно) вот и пришла к такому выводу....
    А что Вам так любопытно как думаю я? Я думаю по другому.....

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Лучше ЭККО обуви нет!
    ----------------------

    Есть !!! :ха-ха!:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • В том что я женщина! :шок:
    Да спросите у люда, они не соврут.

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • где?

    пасть порву! моргалы выколю!

  • Мля..... что где ??? Может ты хотел спросить какАя?

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

    Исправлено пользователем iddqd (28.06.06 21:11)

  • > А у кого короткие...готовы в любую минуту их раздвинуть, лишь бы получить долю своего женского счастья..

    Зло, но почти правда.
    Ерунда про то, что мужчины сложены более гармонично. Женщины носят короткие ноги, чтобы удлинить корпус, что бы было достаточно места для матки и плода в ней. В этом гармония женщины.
    Следовательно женщина с короткими ногами более женственна и следовательно более расположенна проявить истинную женственность - родить ребенка.
    А длинноногие. Шикарно конечно, но бестолково.

    БЗ-здох

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: