Погода: 4 °C
15.101...6переменная облачность, без осадков
16.102...7переменная облачность, без осадков
  • Очень эротичны на мой взгляд, обнаженные женские ступни - с лаковыми ноготками, шелковыми пяточками, тонкой щиколоткой, атласной кожей ступни. А если на них еще тоненькие цепочки с милыми висюлечками, миниатюрными, едва видимыми, и для того, чтобы их рассмотреть, нужно поклониться в ножки этой нимфе) Усиливают эротизм женской ступни изящные шлепки на тоненькой шпилье или танкетке, с тончайшими ремешками и шнурками, и обязательно!!! без задника. Иногда даже непонятно как они держатся на ноге. ОНА готова выскользнуть из них в любой момент, практически Она раздета, если смотреть снизу вверх. Выскользнув из этой невесомой обуви, ОНА может проскользнуть к вам, мужчины в постель, но скольку трудов нужно приложить, чтобы именно это необыкновенное создание именно в ВАШЕЙ оказалось постели :ха-ха!:
    Что еще из ассортимента утонченного эротизма можете назвать, можно за избитостью опустить кружевное женское белье и глубокие декольте и разрезы - только дурак об этом не знает)
    А вот именно ньюансы интересны в восприятии мужчин, а впрочем женщин тоже. Что кружит голову и включает фантазию?

    Как оказывается всё просто...

  • Мне наоборот обилие всяких тонких висюлек и декольте интерес отбивает напрочь. Вот фигуристая женщина в джинсах и простой футболке, со здоровым загаром и улыбкой при минимуме косметики - вот это эротика :бебе::p:бебе:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Хе хе, только что с пляжа :ухмылка:. Там действительно тоненькие цепочки с милыми висюлечками, миниатюрными, едва видимыми очень усиливают эротизм :ухмылка:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Вот фигуристая женщина в джинсах и простой футболке,
    ---------------------------
    А толстенной вязки шерстяной свитер? На голое тело?))

    Как оказывается всё просто...

  • >Очень эротичны на мой взгляд, обнаженные женские ступни

    Еще Пушкин сетовал, что В Росии не сыскать пары приличных женских ног.
    Ты думаешь, что что-то изменилось? С нашей-то экологией.

    И вообще, тема для обеда вторника провакационна.

    БЗ-здох

  • И вообще, тема для обеда вторника провакационна.
    ---------------------------
    Канибализм какой-то)))))))))))
    Я же не есть этих фей предлагаю!
    А ножки такие есть, не часто, но гламурные журналы свое дело сделают и наши девушки иженщины вполне могут быть не только блюдом к столу такого обжоры как ты :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • >Канибализм какой-то

    Я имел время в виду. И до вечера далеко, а уж до выходных и тем более.

    Вся женщина эротична. Если это женщина.
    А сортовой разруб сводит целое к частному. Типа, все хорошо, но задница не удалась.
    У каждой женщины своя изюминка. Разглядел - молодец, нет - идешь лесом.

    БЗ-здох

  • Если это женщина.
    -----------------------------
    Как определяешь?
    И изюминки меня не интересуют, интересно внешнее восприятие облика женщины. Неужели даже в мешке с прорезями для рук и головы ты это видишь?

    Как оказывается всё просто...

  • А почему женщин обсуждаем?
    А эротичные детали у мужчин?
    Я считаю эротичными запястье левой руки.

    А теперь все хором!

  • Не только, яж написала, что и у мужчин тоже интересно) А почему левой именно руки?

    Как оказывается всё просто...

  • >Неужели даже в мешке с прорезями для рук и головы ты это видишь?

    Если женщина сидит как дура, то конечно мало, что разглядишь.
    А если начинает двигаться, то можно различить даже нижнее бельё. (Исключаем вариант дубленки в рост)
    И потом есть участки тела которые обычно не прикрывают: шея, кисти рук, морда лица. Просто состояние кожи.

    БЗ-здох

  • Там часы.

    А теперь все хором!

  • Состояние кожи
    -----------------------------
    Прям юный натуралист)) То есть ничего привнесенного, помимо данного природой?

    Как оказывается всё просто...

  • ТОчно!!!! Часы!
    Это и правда эротично, если рука загорелая, мускулистая, и особенно когда Он расстегивает часы перед тем как.... :ха-ха!:
    Ай, Барзини, умничка!

    Как оказывается всё просто...

  • > То есть ничего привнесенного, помимо данного природой?

    А в постели-то ничего привнесенного и не останется.
    (Мы говорим о эротичности и сексуальности? Или о чем?)

    БЗ-здох

  • Об эротичности, конечно. Но ведь до постели еще дойти нужно... обоим. Так что тебя ведет? Получается только данное природой, а эротические штучки не воздействуют никак?

    Как оказывается всё просто...

  • А эротичные детали у мужчин?
    ----------
    хи-хи....нездоровая мысль мне пришла в голову. Эротическая мужская мелочь.
    Молчу, а то запишут в мужененавистницы.

    Без подписи

  • > а эротические штучки не воздействуют никак

    Шарики во влагалище? На меня нет.

    БЗ-здох

  • Молчу, а то запишут в мужененавистницы.
    -----------------------------
    А если даже зачислят? Чем это грозит БЗ? Новосибирску? Наконец нашей замечательной Родине? Меня вон в старухи зачислили и нечего, даже температура не поднялась :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • > Очень эротичны на мой взгляд, обнаженные женские ступни

    И это пишет женщина?..

    Особенно красиво, когда дама в таких шлепках пол-дня прокандыбала по дорогам и транспорту, и все это хозяйство просто грязное, не говоря уже о том, что по-настоящему красивых ножек со времен Пушкина в России уж точно не прибавилось.

    А как они ходят на каблуках... мама... особенно на тех, где сверху пара ремешков... или тех, где пальцы между этих ремешков вылазят и до асфальта свисают... Во где эротика, мля.

  • Шарики во влагалище?
    -----------------------
    *Сплюнула в сердцах*
    А что это такое? :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • И это пишет женщина?..
    --------------------------
    Имено она и пишет))
    И что за страсти по грязным ногам, я же не об этом.
    И ходить они умеют во всем этом умеют, аж завидно.
    Я же об эстетике женских ног, а не о том, что их вообще некоторые забывают мыть и не ухаживают за ними.

    Как оказывается всё просто...

  • >А что это такое?

    Срочно на экскурсию в секс-шоп. Узнаешь много интересного.

    БЗ-здох

  • А в твоей?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Срочно на экскурсию в секс-шоп.
    -------------------------
    Обзательно)))
    Не уводи тему в сторону от магистрального обсуждения. С твоей точки зрения - женские ухищрения в украшениях - не для вас? Мужчинам это не нужно? Для себя только и стараемся?
    А мне недавно дали почитать статейку - там написано, что вот одного мужчину возбуждал звон металлических раслетов на запястьях партнерши? Наврал?
    Или это не про наших мужчин? :а\?:

    Как оказывается всё просто...

  • >А в твоей?

    Мало звезд.

    С родом какие-то нескладухи.

    БЗ-здох

  • НПП
    (злобно):
    Ну уж если у меня некрасивые ноги (я считаю, что это единственное красивое, что во мне есть), то Пушкин - урод!!!

  • >вот одного мужчину возбуждал звон металлических раслетов

    Очень оптимистическая фраза!
    Жаль, не про меня.

    А так звякнула, и готов. Потом снова звякнула, и снова готов. Пошли на рекорд.

    БЗ-здох

  • Запонки. В манжетах. А из-под манжеты сбегают редкие волоски на кисть. :ха-ха!:
    А вот фраза мадам "Эротическая мужская мелочь" - это просто слоган для ..Да для чего угодно! :миг:Под эту рубрику подпадает практически любой мужской ассортимент...

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Запонки с моей точки зрения вещь бестолковая, но если это может волновать женское воображение - нехай будут))

    Как оказывается всё просто...

  • >Пушкин - урод!

    Он потому и помер, что отчаялся дожить.

    БЗ-здох

  • знаешь. чё.. у меня отдельная теория по поводу красивости вещей.. :ха-ха!:я считаю, что не бывает одновременно удобно(читай толково) и красиво.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Что кружит голову и включает фантазию?
    ------------------
    деньги , социальный статус и крутая тачка. ( ужасно не романтично, правда?)

  • А ещё у Элен красивые ноги!
    (вспомнив о справедливости)

  • >А ещё у Элен красивые ноги!

    Пушкину не светило выжить дважды.

    БЗ-здох

  • деньги , социальный статус и крутая тачка. ( ужасно не романтично, правда?)
    ------------------------------
    Да не в этом дело... А если отбросить от него все это? Деньги сгорели, работу престижную потерял, машина в лепешку обнимает придорожную березу..
    А он цел-невредим. Но уже и не возбуждает?:миг:

    Как оказывается всё просто...

  • неа. неудачнег, как говориться...


    а вообще ну что за разбор по частям тела?
    к человеку либо тянет, либо нет, без всяких там висюлек

  • А если отбросить от него все это? Деньги сгорели, работу престижную потерял, машина в лепешку обнимает придорожную березу..
    ---------------------------------
    оспидя, новинка... это ужас какой-то. тьху-тьху т и типун тебе на язык! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Да слава богу, что он помер вовремя! Кроме нас с Элен больше и посмотреть-то не на кого!
    (счас меня закидают гранатами)

  • Ну что ж можно сделать некоторые выводы.
    1. Нашим мужикам по барабану все бабьи ухищрения, для себя стараемся.
    2. На БЗ импотентов нет, более того - их в глаза никто не видел ни женская, ни мужская часть БЗнаселения
    3. Сексуальная мощь наших мужчин неизмеряема, но априори неиссякаема.
    4. Проблема мужской импотенции надумана врачами и аптекарями (я знаю - они в сговоре)
    5. С Сирожей, как экспертом, придется говорить предметно.
    6. Женщины, как более творческие натуры, придают -таки значение всякой белибердуе в виде запонок, часов, тонких волосков и возможно, полурастегнутых воротов рубашек :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • я люблю мужские руки... от запястий и до плеч... сильные, мускулистые...ммм..такие, что хочется потрогать...
    и еще мускулистая шея - вид сзади... очень может завести )

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • >вид сзади... очень может завести

    Вид сзади зведет кого угодно.

    БЗ-здох

  • "одного мужчину возбуждал звон металлических раслетов на запястьях партнерши"

    Ужас. Я вообще на партнёрше ничего металлического не выношу, а уж чтобы ещё и звенело :шок:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Да не пугайтесь вы так))) ВАырисовывается нормальная картина сибирского мужика, коему важно, чтобы женщина была помытая, в джинсах и майке, без звона в голове с хорошим состоянием кожи. Про зубы вот никто ничего не написал :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • >Про зубы вот никто ничего не написал

    А это уже поцелуй. Вторая стадия.

    БЗ-здох

  • А это уже поцелуй. Вторая стадия.
    -----------------------
    Переходим ко второй стадии - как насчет поцеловать губки с пирсингом? :ха-ха!: А зубки с брекетами?)) С нами ж расслабляться нельзя ни на минуту :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • Главное чтоб не курила :ухмылка:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • не пойму я что-то, при чем тут зубы...
    Вы что, зубами целуетесь? :eek:

  • >Вы что, зубами целуетесь?

    Целуюсь не зубами, пахну ими.

    БЗ-здох

  • Главное чтоб не курила
    ---------------------
    То есть тонкуая сигаретка в жемчужных зубках не влечет?))

    Как оказывается всё просто...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: