Погода: 0 °C
15.101...6переменная облачность, без осадков
16.102...7переменная облачность, без осадков
  • Продолжим тему.
    Стрессы на работе, искусственно удлиненный рабочий день, алкоголь в большом количестве, никотин и наркотики, неразборчивость в связях – все это составляющие образа жизни современного мужчины. Поэтому, как отмечают медики и некоторые сторонние наблюдатели, далеко не каждый способен разменять 4-ый десяток в отличном работоспособном состоянии, гарантирующем статистические 110 актов в год.
    А если всему верить что тут пишут, то может создастся впечатление, то и пенсия для мужчин весьма долгожданный период жизни. Ведь столько времени наконец то освобождается для того, чтобы трахаться, трахаться и трахаться! Хи-хи.
    "Как зритель – не верю!"

    Без подписи

  • >Стрессы на работе, искусственно удлиненный рабочий день, алкоголь в большом количестве, никотин и наркотики, неразборчивость в связях – все это составляющие образа жизни современного мужчины.

    Вы выбираете неправильных сексуальных партнеров. Есть благопристойные примеры: без алкоголя, табака, разборчивы в связях, нормированный рабочий день.
    Ищите и обрящите.

    БЗ-здох

  • Нюра, ты меня умиляешь: ты хоть одного-то пробовала из сабжа? Теоретик ты наш :ха-ха!:

  • без алкоголя, табака, разборчивы в связях, нормированный рабочий день.
    ------------
    А как их со мной заставить общаться? Это возможно только лишь по приговору Басманского суда.

    Без подписи

  • Честно говоря пока нет. Думаете стоит для чистоты эксперемента? Не знаю готова ли я посветить остаток жизни научным исследованиям.

    Без подписи

  • >А как их со мной заставить общаться?

    Проблема.
    А если смирить буство ума, и прикинуться глупенькой блондинкой. Может получиться.

    БЗ-здох

  • Дане вопрос. Просто мне принципиально нравятся много работающие мужчины владеющие искусством потребления спиртных напитков.

    Без подписи

  • Стоит, стоит. Мы ж все умрём без твоих публикаций о собственном жизненном опыте. А то ты пока о чужом пишешь, начитавшись глянцевой галиматьи. Хотя пишешь хорошо, мои апплодисменты!

  • Это очень удобные, должно быть, мужчины.

    А теперь все хором!

  • Это Вы, проститя..проч то?
    Надеюсь Что не про минет?!!!(в ужасе)

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • >Просто мне принципиально нравятся много работающие мужчины владеющие искусством потребления спиртных напитков.

    Тогда это Ваш крест.
    Прийдеться смириться с сексуальной слабостью. Или много работать и пить вместе с ними. И сексуальные проблемы отпадут сами собой.

    БЗ-здох

  • В чем удобство? Что они искусно потребляют алкоголь в малые часы досуга? :миг:

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Не, это я про то, что они удобны в использовании - их вечно нет дома. А как приходят, то сильно пьяные и ложатся сразу спать.

    А теперь все хором!

  • Опять женские выдумки.
    Доподлинно известно, что при любых дозах работы, алкоголя, табака, наркотиков и футбола, главными стабилизирующими потенцию факторами для мужчины являются сон, еда и готовая к половому акту баба.

  • В ответ на: Честно говоря пока нет. Думаете стоит для чистоты эксперемента? Не знаю готова ли я посветить остаток жизни научным исследованиям.
    То бишь, Вы, Медам, уверены, что ежели попробуете, то это -- на всю жизнь по рукам? ну и ну:хммм:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Не слушайте, что говорят медики, им ведь нужно кому-то свои рекламируемые средства против простатита продавать, вот и запугивают, что большая часть мужчин, после 35 без их средств обходиться не может :спок: Вот так люди и поддаютсчя рекламе :ухмылка:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Да фигня это все. Как получается-то: еда в одном месте, сон в другом, а готовая к сексу баба вообще на дороге стоит. Так вот и пьют мужчины с горюшка, беду алкоголем заливают.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Послушайте, а как выглядит мужчина-импотент?
    Правда интересно! Отличительные признаки какие? А то не встречала еще ни разу :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • Я как всегда озвучил идеальную ситуацию (по примеру Мадам Помпадур).
    Само собой, если принимать во внимание все имеющиеся допущения, то за жрачкой нужно ещё идти в магазин, диван-кровать раскладывать и застилать для сна, а бабу готовить к половому акту предварительными ласками.

  • В ответ на: Я как всегда озвучил идеальную ситуацию (по примеру Мадам Помпадур).
    Само собой, если принимать во внимание все имеющиеся допущения, то за жрачкой нужно ещё идти в магазин, диван-кровать раскладывать и застилать для сна, а бабу готовить к половому акту предварительными ласками.
    Нда, серьезные потуги! Это вам не коня на скаку останавливать...

  • Ну я то быстренько разобралась в ситуации ))))) И бабу тебе даже готовую описала, не надо ее готовить, разве что 30 рублей показать.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Спасибо за достойную оценку моих развлекательных заметок.
    Боюсь только, что теперь, когда мне удасться переспать с каким-нибудь 40-летним пареньком, мне самой будет не меньше. А посему ждать автобиографичных очерков еще очень долго.

    Без подписи

  • Марла, ты не считаешься, в связи с пионерской готовностью.
    Но если ты не умеешь готовить жрать - то дело дрянь.

  • Не стоит даже делать вид, что Вы владеете вопросом. Вот доживите сначала до критического возраста, а потом расскажите.

    Без подписи

  • А критический возраст - это сколько?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Да, отвечайте.
    И связаны ли с ним как-то критические дни?

    А теперь все хором!

  • Спасибо, что предложила подохнуть заранее, чтобы не терпеть перечисленного позора.

  • Так я до него еще не дожил :ухмылка:, вот и интересуюсь, когда же мне его стоит опасаться:хммм:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • нпп
    Настойчиво требую объяснить мне как выглядит мужчина-импотент? Вот в кои веки задашь вопрос и фиг дождешься ответа:хммм:

    Как оказывается всё просто...

  • >Настойчиво требую объяснить мне как выглядит мужчина-импотент?

    Идешь на нудисткий пляж, там рядышком голубая флэшка. Есть тап один/одна мальчик/девочка. Зовут Машка. За импотента сойдет. Обблюешся всласть.

    БЗ-здох

  • Откуда я знаю??? Ну посмотрите на пляже на какого-нибудь 80 летнего старца :dnknow:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Есть тап один/одна мальчик/девочка.
    -----------------------------
    Я так и знала, что в Новосибирске только один импотент))) Город героев и половых гигантов :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • Ты Сирожу нашего не видела?
    Как-нибудь постарайся прийти на тусу, где он будет -вот и познакомишься. Он на весь борд кричит, о том, что импотент. Я не знаю, вобще-то, лично не проверяла (убежала в кусты)

  • В ответ на: А критический возраст - это сколько?
    Как появились первые трудности - значит он настал. Но это не надолго. После критического возраста следующим этапом является атрофия и как говориться "еще одной проблемой в жизни стало меньше". Можно ехать на дачу, сажать огурцы.

    Без подписи

  • Сирожа? Не видала, поди врет, цену набивает :ухмылка:

    Как оказывается всё просто...

  • И тем не менее он славится своими дивными рассказами о своей бурной половой жизни (как и все тут присутствующие в препенсионном возрасте). Сразу вспомнился анекдот.
    Приходит мужик к врачу и говорит:
    -доктор, что делать у меня не стоит?
    -да как же он будет стоять когда вам столько лет.
    -так и моим друзьям столько же, а они такое рассказывают!
    -так в чем проблема? И Вы рассказывайте.

    Вот и у нас на БЗ та же картина.

    Без подписи

  • В ответ на: Сирожа? Не видала, поди врет, цену набивает :ухмылка:
    Так если бы это он говорил......эх,эх,эх...Вот Стич провокаторша!

    Без подписи

  • Вот так и задумаешься, в каком вопросе он врёт: в первом или во втором?
    А вообще не трогайте Сирожу, он хороший, он мне друх до гроба.

  • *задумался* Интересно, а какая способность мужчины для женщины главнее: вырастить сына, построить дом или посадить дерево?
    Про все три мужские обязанности одновременно я не спрашиваю. Можно выбрать что-то одно, максимум - две?

  • Никто не говорил что это участь каждого. При наличии должного ухода (что вы там назвали: сон, еда, баба) вполне возможно снизить риски. К тому же зачем помирать? У мужчины всегда остануться и другие радости в жизни: алкоголь, сигаретки, футбол.

    Без подписи

  • [Сирожа] на весь борд кричит, о том, что импотент. Я не знаю, вобще-то, лично не проверяла (убежала в кусты)
    ------------------------------
    Я не кричу, меня ославили так. А тебя, светка - пипетка, я в кустах то отыщу! Я щас часто рядом с тобой бываю! Встретишься - надругаюсь!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Я Вашего Сирожу и пальцем не тронула никогда. Пусть живет спокойно.

    Без подписи

  • Конечно же вырастить детей и обеспечить жену полногабаритной жилплощадью. Вообще не понятно как сюда затесалось дерево, наверное для романтики, в качестве отвлекающего фактора.

    Без подписи

  • А кто тут мог тебя ославить? Я удивлена, серьёзно. Я думала, ты самолично стебёшься... Ну, извини, если что не так...

  • Уф успокоили, трудностей пока не наблюдается :ухмылка:. Так что огурцы и дача подождут.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Сирожа! Не слушай этих дурочек. Они специально! Чтобы ты сказал, а че? Проверить хочешь? А им того и надо. Тут они тебя и разорвут на британский флаг. Не поддавайся им, Сирожечка. Ты же нам нужен сильно.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Доверяете на слово, без проверки?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • По-любому! Слово Сирожи - алмаз! Сказал, значит так оно и есть.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Так что огурцы и дача подождут.
    ------------------------------
    Ума не приложу, как огурцы и дача могут влиять на эрекцию (а речь вроде о ней, если я не ошибаюсь). Алекс, у тбя что и в правду всю дорогу стоит, что ты даже покушать и в туалет сходить иногда забываешь?
    Признаться, что даже обладая хоть капелькой потенции, у меня хватало бы времени подумать и о душЕ. И мне кажется, что в своём заглавном посте, Мадам именно о потребности женщин в душевных качествах мужчин за 35 и намекала.
    Превратили всё в разврат, пошляки!
    Тьху!

  • И тем не менее он славится своими дивными рассказами о своей бурной половой жизни (как и все тут присутствующие в препенсионном возрасте).
    -----------
    Экая ты злая, Аня! Просто тьфу, какая злая! Я никогда этим не хвалился. Если что то и рассказывал, так по теме строго заведеной. И возраст мой не предпенсионный. Тебя прямо сейчас приглашаю. Место и время за тобой! (кста! не первый раз!)
    (бормочет - вот какая ! как до дела - в кусты сразу ведь. За стичей)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • >Мадам именно о потребности женщин в душевных качествах мужчин за 35 и намекала.

    Интересная интерпретация.
    В чем права Мадам, так в том, что пора открывать отдел лизинга.

    БЗ-здох

  • как до дела - в кусты сразу ведь
    ----------------------
    Так они эта... за малой нуждой, ты подожди, еще выскочат :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • >Так они эта... за малой нуждой

    за малой сексуальной нуждой

    БЗ-здох

  • Тут они тебя и разорвут на британский флаг. Не поддавайся им, Сирожечка. Ты же нам нужен сильно.
    ---------------
    Да уж. Разорвут! Анька в отказ щас опять пойдет. В который раз. Новинка, как я заигрывал, ничо вроде была, а как серьезное дело почуяла , эксгибиционистом меня оскарбила. Мол я постоянно с членом, высунутым в форточку стою. Интересно, откуда знает. Не с васхнила вроде тетенька. Стич - в кустах. Даже ты, мать моя, сколько моих намеков отклонила? И зачем. спрашивается тогда я вам всем нужен? Вам нужен тот, который в САБЖ у мадам. Огурцы, блин, сажать!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Новинка, как я заигрывал, ничо вроде была,
    --------------------------
    Да я и сейчас ничо))) Как мне каацца :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • Какие мы смелые до предложений, Сирожечка. Знаете же что я откажусь, отчего бы не предложить, да?
    Ради науки так дела не делаются. Только в присутствии понятых и строго запротоколированно.

    Без подписи

  • Вот Вы хоть еще и пацан супротив всех остальных тут присутствующих, а смекалистый.
    Да, именно то и хотела сказать Мадам - мужики, хватит трындеть уже.Ну смешно же, когда мужчина годящийся в отцы даже Гуимплене заладел твердить про какие-то там перманентные эррекции.

    Без подписи

  • Да перестань ты. В присутствии понятых. Какая наука? Хочется тебе потрахаться? ПРиглашаю при всех. Потом отпишешь, как мол было. Как отпишешь, так и будет. Слово поперек не скажу. А если тебе кампания при этом нужна, могу свингову встречу организовать. В этом случае сразуи сравнишь. Меня с тем, кто будет еще. Чо стесняться то? Люди все взрослые, почти прелпенсионного возраста, знаем друг друга давно. Давай - соглашайся! Ты мне нравишься давно. Хотел сказать еще тогда, да Симу стеснялся. А потом как то на СФ завел топик, что тебя хочу. а ты в шутку превратила все. Давай! ХОЧУ тебя!!!!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Мама дорогая! Это же супротив кого Яклич - пацан???

  • Мама дорогая! Это же супротив кого Яклич - пацан???
    --------
    Мне больше понравилось. что я Гуимплене в отцы гожусь и то, что на мою перманентную эрекцию наконец то обратила внимание сама мадам!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Чо стесняться то?
    ----------
    Да-да, только врожденная стеснительность не позволяет мне принять это шикарное предложение.
    Хи-хи.

    Без подписи

  • "Как зритель – не верю!"

    Я тож не верю:улыб:Уровень тестостерона неуклонно падает:улыб:
    110 в год мужчине за 35 - думаю, реально.

    Но - далеко не всем:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Молодец Сирожа! Так держать перманентную эрекцию!
    (вычёркивает из членов клуба несостоявшихся любителей секса)

  • Отчего же на Вашу. вообще то я имела в виду Ич Алекса, если честно. Я давно наблюдаю за тем как он переплевывает всех местных мужиков по этой части. Жаль никто не может подтвердить, чтобы мы спокойно могли подать заявку в книгу рекордов Гинесса.

    Без подписи

  • Прочитал еще несколько раз
    "Продолжим тему.
    Стрессы на работе, искусственно удлиненный рабочий день, алкоголь в большом количестве, никотин и наркотики, неразборчивость в связях – все это составляющие образа жизни современного мужчины. Поэтому, как отмечают медики и некоторые сторонние наблюдатели, далеко не каждый способен разменять 4-ый десяток в отличном работоспособном состоянии, гарантирующем статистические 110 актов в год.
    А если всему верить что тут пишут, то может создастся впечатление, то и пенсия для мужчин весьма долгожданный период жизни. Ведь столько времени наконец то освобождается для того, чтобы трахаться, трахаться и трахаться! Хи-хи.
    "Как зритель – не верю!"

    - и где же сдесь о духовном :а\?: Мадам просто наверно еще молода, чтобы знать, что женщин за 35 как раз больше интересует трах, а не душевные качества мужчин.
    И огурцы тут причем с дачей? И где я такое написал, что у вас создалось впечатление, что в туалет сходить даже забываю :а\?: Хорошо, будет по вашему, будем считать что импотенты у нас только о ДУШЕ и думают, ведь время свободного уйма :ухмылка:.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Мне больше понравилось, что ДАЖЕ мне. Вроде всем ты сильно в отцы годишься, а Великой и Могучей и Прекрасной Гуимплене - даже и ей. Но я Михайловна, так что не годишься ))))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да? Вам так интересно? Столько время Еч на БЗ, а так ни как не прояснится с кем же он :ухмылка:. и сколько :ухмылка:.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • (успокоительно гладя по голове):
    с женой, с женой, мы все знаем.

  • с женой, с женой, мы все знаем.
    ---------------------
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Интересно ему уже выделили новый лимит свободного вечернего времени? Посовращать что ли Алекса? :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • Отчего же на Вашу. вообще то я имела в виду Ич Алекса, если честно
    ----------
    Да. (поник всеми частями тела одновременно) А я то подумал! А я чо не обращаю на это внимание. Я считаю, что если чел об этом упоминает, значит так и есть Я верю всем без исключения людям, которые меня ни разу не обманули. Таков мой принцип. А так. как в ДАННОМ случае я удостовериваться не стану никогда, то, значит Алексу я верю априори. И не грею из этого голову.
    Мне вот теперь другое горько. Выходит из за того, что я повелся не по делу, мы теперь не имеем так сказать предмета нашей близости, причины чтоли, так? Это действительно горько. Я настаиваю на ней, Я хочу тебя, Анечка! Напиши свой номер телефона в личку, я позвоню, я забросаю тебя страстными, полными чувственной нежности СМС!! Мы договоримся о скорой встрече и наконец то станешь моей!
    Жду.
    Ах. Да. :heart: :роза: :чмок: :чмок: :чмок:
    Нет. Лучше так. :heart: :чмок: :роза: :роза: :роза:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Да!!!!!!????? (ошарашенно)
    Девочка моя! (сглатывая густой комок горькой слюны) Как же я не догадался раньше.... Ведь...До 30 лет я носил другое имя. ...в себе... звался я тогда звучно... Мисша. Доченька! Что ж мы с тобой только не наделали! Какая ты умница, что не согласилась на мои зазывания и остановила порывы похоти своего глупого отца.
    А вот Анька не может быть моей дочерью! Слишком стервозна и глупа! Поэтому с НЕЙ, НАМ МОЖНО!!! Слышишь, Анюта Помпадуровна?:))

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Спасибо, не надо. Я итак уже кончила от Вашей пламенной речи.

    Без подписи

  • Что и требовалось...

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Извини. Я правда не хотел обидеть тебя тем, Алекс, что у тебя стоит чаще и крепче чем у меня.
    И женщина от 35 была у меня всего одна, да и та в глубокой юности.

  • Учительница черчения? *почему-то заинтересовалась*

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Из уважения к Вашим сединам, я даже спорить не буду. Вполне возможно что у Вас здоровье железное, не то что у нынешних парней. Вот и дедушка у меня был ого-го какой!

    Без подписи

  • Анна Юрьевна, что же получается... я снова всю драку пропустил? (((
    Хоть бы дала знать. Как когда то...

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • На п.п.
    Пошло закончилось обсуждение даннной темы. А перманентная, но не реализовавшая себя эрекция, вызваная МП отдает тупой болью в паховой области.
    Скушно...

    Ветер все сильнеееей!!!

  • >эрекция, вызваная МП отдает тупой болью в паховой области.

    Мадам зазря не скажет, пора уже провериться на простатит.
    Не повредит.

    БЗ-здох

  • Да Вам ли, Сирожа, жаловаться? У Вас мадамов целая куча!:улыб:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • В ответ на: Марла, ты не считаешься, в связи с пионерской готовностью.
    Но если ты не умеешь готовить жрать - то дело дрянь.
    Да я собтсвенно не набиваюсь:)
    Тольво вот к чему моя пионерская готовность - хотелось бы подробнее... Нипанятна (с)

    "Жрать" готовить я точно не умею...

  • Не. Нету. Простатита. С чего взял?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • А слаще всегда та, с которой не сошлось:))
    :чмок: :роза:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • И хорошо.
    Со временем он есть у всех. В разной степени. Симптом похожий.

    БЗ-здох

  • Поняла! :ха-ха!: Спасибо! :чмок:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Я наврал. Про симптом. Я вру. Нет у меня симптомов. И эрекции сроду не бывало. Обходимся мы без этих изысков современного сексуально порабощенного мира. Кста! Ты не знаешь что такое секс?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Видел несколько картинок, что-то запредельное. Так издеваться друг над другом люди не могут.

    БЗ-здох

  • И это все без наркоза?! (С)

    А теперь все хором!

  • Вы тоже видели эти картинки ???

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Мало того, я смотрела научно-популярный просветительский фильм про ЭТО. Иностранный какой-то...

    А теперь все хором!

  • И как ?
    *с любопытством*

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Ну как Вам объяснить... Людей жалко, конечно, но за ради такого дела...
    Хотите, дам посмотреть?

    А теперь все хором!

  • Конечно хочу. Только никому не говори, аха ?

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • :ха-ха!:Ладно, договорились - я никому не скажу. Только Вы всем расскажите, хорошо?

    А теперь все хором!

  • Ой, что Вы, я стисняюсь...:смущ:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Ну вот... Так следующее поколение тоже будет картинок и фильмов пугаться.
    Эх, не наступит эротическая грамотность в Расее...

    А теперь все хором!

  • аха
    и вымрем все

    как мамонты и папонты...

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Ну нет. Я вот скреплена обязательством никому не рассказывать, но ведь кто-то да не скреплен. Люди добрые, возьмите на себя эту миссию - рассказать обо всем, а?

    А теперь все хором!

  • Ой, дифчонки, как у вас интересно! А у меня тоже порнушка есть. Бодрит.
    Можем посмотреть вместе, что бы без всяких подозрений: а чем это она там занимается, пока в видик пялиться?

    БЗ-здох

  • Изфрашенцы. МП на вас нету.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Не скажите, Сирожа. Что значит нету? Бдит она. Но пока только разговоры:улыб:Вот дойдут извращенцы до дела -- тут-то им и ага! В_Сорок_А распространяет порнушку с целью вовлечения несовершеннолетних в преступный сговор:миг:И так далее. Девченки, я думаю, начнут сразу же стринги демонстрировать и прочее кружево.

    И вот тут-то, вседрагоценнейший Сирожа, мы с Вами будем тут как тут! И станем на всё это пялиться:улыб:

    А вообще-то мысль интересная: посмотреть крутую порнуху в тесном кругу друзей (ключевое слово -- тесный):миг:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Вы что - то путаете! Развращенцы какие - то другие... :dnknow:

  • >распространяет порнушку с целью вовлечения несовершеннолетних

    твоими устами да мед пить. Если бы! Где ты нашел несовершеннолетних? Колись!

    БЗ-здох

  • (*записывает*) "...требует предоставить для совращения несовершеннолетнюю девочку, лет эдак не больше тридцати..."

    Это ничего, что я своими словами?:миг:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • > несовершеннолетнюю девочку, лет эдак не больше тридцати

    (Такая девочка и сама совратит)
    Согласный я. Вот ты понимаешь меня!

    БЗ-здох

  • В ответ на: у меня тоже порнушка есть. Бодрит.
    С утречка вместо кофе смотрите, да?
    В ответ на: Можем посмотреть вместе, что бы без всяких подозрений: а чем это она там занимается, пока в видик пялиться?
    Ежели уж на то пошло, то пялиться нужно в телевизор. И у кого, кстати, что за подозрения - я не пойму?

    А теперь все хором!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: