Погода: 4 °C
15.101...6переменная облачность, без осадков
16.102...7переменная облачность, без осадков
  • Судя по неперекращающейся уродливонаправленной активности некоторых персонажей БЗ...создается впечатление, что фсе присутствующие либо уснули и не замечают творящегося, либо по старой доброй привычке россейской интеллигенции спрятали свои мазги в задницу и абстрагировались от данной темы...
    Вот последнее время часто задают вопрос, типа "почему стало скушна на БЗ", робзи...а Вы гляньте, шоб было весело, нужно как минимуму хотя бы веселиться...пока веселиться один лишь король--ух-каких-придуркоф....и фсё. Остальная часть публики фзирает на эту "душевную попсу" как сторонние наблюдатели. Господа! Вас пытаются "банально опустить", поиметь как площадную девку, а Вы и рады. Ведь проще фсего взять старый раскрученный мотивчик и спеть под него, не придумывая ни чего нового. Лично у меня фсё это уже до рвотного инстинкта дошло...как увижу...старые топики...млять..аж блевать охота, не потому что они плохие, а потому шта...достал...
    Кто нить имеет мнение? Или так и будете сидет языки в ж....у засунуф...Хотя у наших модераторов есть действительно более "важные" дела :-))))
    , чем такая малость...они более о сопственном лице заботятся, а не о качестве предоставляемых услуг...может пойти в общество по защите прав потребителей? А? Я уже пробил данный вопросец, через своего юриста, он и текстик накатал..можно , ежли постараться даже "лаве" срубить на этой теме...отвечаю!!! Раз Администрации ресурса по херу..почему не "наказать" за халатность? А?

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • а нам некрофиолетово
    :ха-ха!:

    incantare ignis

  • Выкатывай давай очередную революционную Варшавянку - то бишь текстик от юриста...
    Почитаем, распишемся... :agree:

  • Хотелось бы все-таки понять, какие конкретно твои права как потребителя ущемляются?
    Очередная провокация, причем на набившую оскомину тему. Уж лучше бы писал про толстые жопы и кривые ноги, на это больше ведуться.

    Без подписи

  • Ой, Сима, бесполезно. Насколько я в курсе, модераторы пытались решить эту проблему (был топ в их служебке), но администрация только развела руками: не нарушает правил!
    Поэтому вариант только один: забить.

  • я только одного не могу понять: Сирафим пытается БЗ искусственное дыхание сделать, или Ухха взасос поцеловать?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну скажите же уже, злые люди, в чем проблема то?
    А то я просто страдаю от своей социальной близорукости.

    Без подписи

  • Вы хотите об этом поговорить...со мной!??

  • Проблема в том (я тоже считаю это проблемой), что один бестолковый персонаж задолбал всех пользователей. Причём задолбал именно своими бессмысленными действиями. Поднятием старого фуфла, размножением идиотических топиков, графоманством в квадрате при комментировании собственных же "шедевров". Всё бы ничего, если бы его не было так много.

  • Хотела со Стич, но в принципе и с Вами могу. Рассказывайте.

    Без подписи

  • Теперь ясно. А что, никак нельзя его просто игнориовать. Не отвечать на его посты и комменты? Причем делать это дружным коллективом (как всегда).

    Без подписи

  • Ну это же форум :ухмылка:
    Всегда найдётся кто-либо, под настроение отвечающий. Или человек "не в теме", которому по барабану, на что отвечать. Или человек, у которого в данный конкретный момент пальцы чешутся, ему всё равно, на что ответить - было бы.

  • Вообще, запрещать ему писать и поднимать старые топики - это тоже своеобразное ущемление прав человека. Так что остается терпеть, либо искать другие ресурсы.

    Без подписи

  • Терпим, Мадам.
    Уже не БЗ, а сплошной Дом терпимости:улыб:
    Тем не менее, у остальных пользователей тоже есть право высказать своё "фи" кому угодно. Вот Сима и высказал. А я на подпевке)

  • Что рассказывать...поздно я пришла...Стич уже всё изложила.
    А от себя.И активно - агрессивно ФИ было высказано,и молчанием,и просьба - увещание...
    А вообще! Есть характер у человека! ЕСТЬ!!!
    И даже за это его можно уважать...если честно , сильно я подозреваю,что помимо как минимум 4-х клонов,и пол у него...не тот...:улыб::):улыб:

  • Семафор, да не груби ты. А лучше, перед посещением БЗ, ставь вазочку с цветочками возле монитора, чтобы они тебе глаз радовали. Или бутылку с водкой.
    Или то и то, вазочку - слева, а бутылку - справа (это если ты правша, конечно).

  • Может, сразу в Лигу Наций?..

  • НПП

    А бабки на скамейке у подъезда ворчали всё также жалобно и вполне узнаваемо….

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • и пол у него...не тот...
    ---------------------------------------------------
    Шлёндра, Вы не первая, кто подозревает этот ахтунг. Мужики же себя так не ведут.

  • Ой, млять! А я ж с им, как с мужиком ругалась.....
    Что делать?!!!!

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Покаяться! И всё тебе простится :ха-ха!:

  • Стиченька, даже в голову бы не пришло в трезвом виде :ха-ха!:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Не волнуйтесь , у тетеньки сегодня особенно болезненные инсинуации. Она готова придумать что угодно, лишь бы оправдать свое присутствие в этом топике. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Так что все пучком.

    ЗЫ Кстати, напишите про то, как устроились в Москве. Говорят, ее на самом деле не существует. Надеюсь, вы развеете мои сомнения?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Ой, не говори!
    А смотри, как оно встрепенулось, видать, в точку попали :ха-ха!:

  • Покажи зубы!

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

  • Разве это -- ЗУБЫ?!

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

  • Кстати, напишите про то, как устроились в Москве. Говорят, ее на самом деле не существует. Надеюсь, вы развеете мои сомнения---------

    Заметалась......что же делать, что же делать.....Аа-а-а-а-а-а, меня обманули, Москвы нет! :ха-ха!:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Ага! ПОняла, т.к. Башенский тоже подключился :ха-ха!:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • да нечего нет, Ир. и нас нет. компьютеры одни есть.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :cray-1:К сожалению, уже поняла давно.....

    Но....."а как же я?" (с)

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Трехмерное голографическое изображение. что непонятного?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • *** Раз Администрации ресурса по херу..***

    В свете последних событий...
    Неужели ,действительно,по херу...ну и ну... :umnik:

  • >Ой, млять! А я ж с им, как с мужиком ругалась.....
    >Что делать?!!!!

    Тщательно почистить зубы и прополоскать рот.

    БЗ-здох

  • Честно говоря, Ухх мне неинтересен ни в каких своих инкарнациях: будь то мелочное знание бывших топов, маскирующееся под умение пользоваться поисковиком, будь то обильный понос из графоманских тем.
    Но я хочу обратить внимание на его тесную связь с модераторами. Довольно часто первый ответ в его топах принадлежит Элен. Поэтому сетования на обидную несправедливость подчинения правилам меня не трогают: "Не верю!"

    БЗ-здох

  • Блин, я еще пишу первой иногда в Ухховых топиках. Потому что мне всегда кажется, что люди, заводящие топики хотят чтобы туда писали. Вот и поддерживаю всех.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я тоже считаю,что человеку хочется любому,что бы в топике писали....там ведь вопрос задают не просто так,а подумав!
    Но! Топики данного лица на меня уже действуют несколько иначе....я глянула историю : чаще всего просто - напросто перефразирование или поднятие старых топов.
    Как будто идёт на рекорд...или ещё какие - то странные цели преследует.
    Не может быть у ЧЕЛОВЕКА 3-4-5 вопросов в день...
    "НЕ ВЕРЮ!"

  • >Вот и поддерживаю всех.

    Да-к, это просто женсткая жалость к убогим?

    P.S. Удивила.

    БЗ-здох

  • или ещё какие - то странные цели преследует
    ------------------------------------------------------------------------
    Ага. Пятый класс, вторая четверть.

  • Ну почему к убогим-то? Интересно человеку, я ему отвечаю, поддерживаю. Я же добрая просто до неприличия.
    А Ухх это может быть вообще два человека: мужчина и женщина, были же такие уже персонажи. Правда там было наоборот, там был женский ник, а мальчуковость (именно мальчуковость, а не мужественность) лезла из каждой прорехи.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Или женщИна, или муденщина. Странные у Вас, гвинпленушка мысли посещаются... Улыбнитесь, Вас снимает подпольный Ухх:улыб:Тоже мне, блин, МФ:улыб:Нашли о чем.

    Ухх, ты маладэс, даже Симекрылого ангелуса зацепил. Продолжай. Я в твои топы все равно стараюсь не писать:миг:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Да это не меня. Это я опять тему поддерживать стараюсь )))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • >Я же добрая просто до неприличия.

    Ух! Ух-х! И где же границы этой неприличной доброты?

    БЗ-здох

  • По-разному.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Мужики же себя так не ведут.
    ---------------------------
    Мужики-зануды именно так себя и ведут. Он мужик, всегда им был. Ни у одной бабы просто не хватит терпения калабанить воду и поднимать муть.
    Я вот тогда пыталась набить несколько топов в один день специально, что бы проверить - мужик он или баба. Мужик! Однозначно.

    Как оказывается всё просто...

    Исправлено пользователем Новинка (19.06.06 06:58)

  • >Мужик! Однозначно.

    Баб нет.
    Проверено Новинкой

    БЗ-здох

  • Ни у одной бабы просто не хватит терпения калабанить воду и поднимать муть.
    ------------------
    Ды? Вы своим примером доказываете обратное.

    Без подписи

  • Вот ты знаешь... Неубедительно. Мало аргументов.

  • Это был не пример!
    Это был эксперимент! :улыб::):улыб:

  • А можно узнать, когда он закончится?
    Новинка в перманентном режиме графоманит. Впрочем, я совсем не против. Мне даже на вашего ухха глубоко поровну.

    Без подписи

  • Ды? Вы своим примером доказываете обратное.
    ---------------------------------
    Неужели? Тогда Вам можно поставить тот же упрек, просто сейчас Вас стало поменьше)

    Как оказывается всё просто...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: