Погода: 10 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Пятница 16 июня "Кавказская пленица" 19-00

  • Ладно. Давайте в академе.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Академммм.... :flowers:

  • Аааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    У моего сына в следующую пятницу(23) - выпускной!
    И у Новинкиного ,вероятно,тоже!!!!!!!!!!!!
    Давайте 30-го....пожалуйста!!!!!!!!!!!!!

  • Давайте. Ещё лучше.

  • я тожы люблю старичка Академа. Тогда ежели собираться, может, в субботу? (рассудительно)
    потому что мы, городские жители, пока доедем, вы там уже всё выпьете и по домам разбежитесь. а мы ещё заблудимся, чего доброго, в ваших ботсадах.
    Вот - в субботу - в ботсаду. или на море.

  • Давайте 30-го....пожалуйста!!!!!!!!!!!!!
    -------------------------------

    Ага, 30 декабря 2010 года... Совсем немного осталось...:бебе:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Извини, что перебиваю тебе тут завтрашнюю встречу, но у меня очень уважительная на завтра причина. Мне ничего не остаётся, как строить планы на будущее.

  • Да ничего, ничего... Я тебе тоже уже на спину плюнул... :ухмылка:


    ЗЫ Мне то чего? Я ж для вас стараюсь... У меня и так все выходные расписаны :бебе:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • (с интересом):
    а почему на спину? У меня ж там бронежилет...

  • Потому что там у всех женщин есть такая точка....................


    Так что, снимай лучше ты свой бронежилет... )))))



    ЗЫ А вообще то эта такая поговорка типа была...

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

    Исправлено пользователем iddqd (15.06.06 18:20)

  • В ответ на: : наличие недорогого пива, отсутствие быдла, :ха-ха!:
    Вы считаете такое возможно? Любопытно. Как то была в Кавказской пленнице на заре ее открытия. Пиво там недорого, судя по всему.

    Без подписи

  • А вообще то эта такая поговорка типа была...
    ----------------------------------------------------------------------
    Озвучь уже чтоле, а то я теперь ночью не усну, буду перечитывать пособие по акопунктуре. А там такая мурня написана - как вспомню, так вздрогну.

  • Завтра расскажу, вечером... *зевая* А ты пока помучайся, подумай над своим поведением... :ха-ха!:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Ира! а после работы? --------


    Только если возле центра.... то смогу.

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Ну вот и отличненько! Может лучше тогда в "Сибирской Короне" на Фрунзе и соберемся?

    Я смогу не раньше 19-30!

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • А может в Шнапсе? Там недорого. Но все равно надо столи кзаказывать

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • вот, кстате, вчера мимо ехала и увидела етот самый Шнапс. какой- то новый бар?

  • Это чего такое?
    Ты Ирина на меня не обижайся, но не могла бы ты хотя бы адресс указывать ? И возможные развлечения в этом заведении...


    Я ,как человек не тусовочный, мало чего знаю, кроме мест своего постоянного обитания...

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • как раз напротив Короны, Фрунзе, 4. Формат, правда не знаю, написано вроде- бар какой-то с приставкой

  • "Доктор меня все игнорируют!" :cray-1:


    Пасиб, добрая женщина... А то многим невдомек , что я до завтрашнего вечера не смогу зайти на БЗ и почитать, куда же все таки народ пойдет... да и пойдет ли вообще )))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • лана, уведомим, не плачь)

  • Ну теперь я везде буду ходить с обществом Бзшных алкоголиков....ой! Ну...заодно есть повод камушек в мой огород бросить....
    кто-нить киньте на телефончик SMSку где собираться решите, приду после работы

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • В ответ на: Я, можыт, Брунсу в самые глаза хочу заглянуть.
    В мои бессмысленно пианые глаза? Оно тебе надо?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: Как то была в Кавказской пленнице на заре ее открытия. Пиво там недорого, судя по всему.
    Wow! Мадам, так Вы тоже будете? :а\?:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Нет, я боюсь одна ходить так далеко.

    Без подписи

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: