Погода: 0 °C
15.101...6переменная облачность, без осадков
16.102...7переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Наблюдаю (не обессудьте)

  • Поднимите руки те кто тут бешено познакомился. Ну ладно…еще три. Что делают тут остальные? Надеются.
    Это смешно. (в данной ситуации)
    Тема топика закончена:)

    Без подписи

  • Надеюсь...не обессудьте!
    И это грустно...

  • Поднимаю руку :tease:

  • Имя принца? Для статистики только лишь.

    Без подписи

  • А мне говорили Вы нашли тут свое счастье...если Его можно так назвать.

    Без подписи

  • Мадам.. а вам эти сакральные знания - для чего? Рассказали б лучше о местах ожидания ваших принцев...

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • ТУТ я нашла только двух чудных собеседниц....
    И ,думаю,что .... ДРУЗЕЙ много не бывает!

  • Что значит "ваших принцев"? у меня никаких принцев нет. Уж где где а ТУТ искать принцев занятие пустое. Тут - это варианты "последняя попытка выйти замуж". Успехов!

    Без подписи

  • Да Вы же, и познакомились! Не меньше пары раз!* с наивным удивлением*

  • Как трогательно. А что мешает найти чудесных собеседников? Их отсутствие на данном ресурсе или что-то ч Вами не то?

    Без подписи

  • В ответ на: Да Вы же, и познакомились! Не меньше пары раз!* с наивным удивлением*
    Я это исключение. Но попросила бы дорогих биографов не сильно то усердствовать в разоблачениях интриги. Иначе скажите, какого фига я вообще тут пытаюсь раскачать изначально безнадежную тему?

    Без подписи

  • ***или что-то ч Вами не то?****
    ...не то...не то...)))))))))))))
    Экая Вы настойчивая!
    Вас здесь очень не хватало!
    Мне ,по крайней мере.

  • очередная перепись населения:?

  • ==Ну ладно…еще три==
    Я в это число вошел?

    Назад в будущее...

  • И что я тут делаю... Ни с кем не знакома...

    ........пошла обратно в ПФ - там как раз дискуссия уперлась в то, что по интернету знакомятся только ненормальные, а нормальным надо идти гулять в пампасы, и знакомиться там...

  • == Ни с кем не знакома...==
    Приходи на тусовку, в этом случае обещаю прийти и познакомиться с тобой:)

    ==что по интернету знакомятся только ненормальные, а нормальным надо идти гулять в пампасы, и знакомиться там...==
    Какая разница, где и как знакомиться, особенно если есть нормальная (жизненная, а не сразу после того, как над восемь часов бились стилисты-визажисты–парикмахеры), свежая (не десятилетний давности) фотография, без всяких фотошопных корректировок и прочего?

    Назад в будущее...

  • Ну, на сходке ветеранов БЗ, лет так через 20, может и появлюсь, чтобы никто уже не подумал, что мужа ищу... И ты приходи...

  • А у меня на этом ресурсе сплошные бешенные знакомства :agree: и я этому очень доволен. :ухмылка: На политическом ведь не получается ни кого на пиво собрать, все чего то боятся :спок:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Понятно чего боятся: членовредительства на почве несовпадения политических взглядов.
    Это на БЗ им ничего не угражает.

    Без подписи

  • Помниться ранее вы хотя бы делали вид, что ходите тут исключительно с целью "себя показать". Легенда себя не оправдала?

    Без подписи

  • Конечно :ухмылка: Ведь хорошо, что никто на БЗ о политике не говорит, как то пока находятся другие, более насущные темы :tease:.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: очередная перепись населения:?
    Нет, очередной приступ скуки.

    Без подписи

  • Ага...,насущные.
    ...кино...домино...все равно...(мтс)

    Без подписи

  • и скучно и грустно и некому руку пожать.. (С)
    ээээээх....

  • Прости,не могу, он женат :tease:

  • А на природу если съездить? или погулять?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Т.е. мне на природу, гулять, а Вы и вся остальная местная компания будет сидеть развлекаться на БЗ. Прекрасный расклад!
    Нет, я подозревала, что вести о том что некоторым меня тут нехватало , которые иногда доносятся до меня сильно преувеличены.

    Без подписи

  • Уважаемая А. Ю. У вас опять отпуск? ))))

    Землю - крестьянам, фазу - электрикам!!

  • Нет-нет, не стоит пугаться. У меня сегодня входной день, суббота.

    Без подписи

  • Сижу хихикаю потихоньку. Представила себе, как мы Вас провожаем на природу отдыхать, поезду платочками машем вслед, а сами быстрей по домам и ну писать, как нам не хватает Мадам Помпадур, да куда же она подевалась, да на кого нас покинула ))))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да-да, меня удивляет настойчивость с которой Вы меня отправляете на природу. "Не ходите, дети в Африку гулять" и все такое.

    Без подписи

  • Мадам, Вы всерьёз предполагаете, что тут место для знакомства с целью того-этого? (стыдливо покраснела)
    А как насчёт просто языком почесать? Ну, не чешется у меня больше нигде, и такое бывает.

  • а Поедемте все купаться?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • все кто хотел- уже уехал.

  • Просто чесать я не понимаю (вот правда-правда). Ну бывает, что совсем скучно, тогда можно. Но если человеку скучно каждый день и помногу (как большинству присутствующих), то он просто асоциален, его нужно чем то занять уже общественно полезным.

    Без подписи

  • *тупо* на природе.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • его нужно чем то занять уже общественно полезным
    ----------------------
    совершенно задорма подкидываю идею :в нашем ЖЭКе постоянная нехватка дворников

  • Купаться? Так кто хотел уже давно на пляже :спок:. Ну ладно, я на работе, а вы то все что по такой погоде дома у компьютера сидите :а\?:.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • потому что скоро поедем на шашлыки. жду сижу.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а вы думаете от хорошей жизни?

  • Организовывай - и поедем.

  • Так она уже едет с кем-то, а нас только дразнит. А нам работать и работать :cray-1:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Да, было время, когда и Вы тут скучали со страшной силой, что же изменилось с тех пор? Чем таким общественнополезным занялись?

  • Да ладно, ты - то в обед на пляж побежишь, а я сижу дома как дура, с небритыми подмышками.

  • Чуть позже. Много сделать надо. :хммм:А что тебе мешает взять девушек своих и на пляж?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • гыыыыыыыыыыы)
    а что мешает их побрить?
    насмешила. хотя этому ишшо способствует невыветренный и даже попавший под поливалку алкоголь )

  • Многое изменилось. В то время я не работала, была т.н. домохрозяйкой. Насколько мне известно, что из ежедневно активных пользователей БЗ домохозяек и альфонсов не более 2%.

    Без подписи

  • Кое-что. Можно, я не буду выкладывать подробности своей семейной жизни на борд?
    Спасибо.

  • нет уж. так не по правилам! Выкладывайте, что в семейной жизни мешает брить подмышки. Я догадываюсь, что муж бритву затупил. Но может есть еще более трудные проблемы. Вы уж озвучьте, объясните нам незамужним.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не можешь так не можешь, какие проблемы :а\?:. Тем более на небе тучки какие то подозрительные :(, и на пляже наверно уже и упасть негде.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: