Погода: 0 °C
15.101...6переменная облачность, без осадков
16.102...7переменная облачность, без осадков
  • В 7 часов иду на работу, никого не трогаю и насчитал 2 романтичные пары. Одна просто классическая: стоят целуются так, что у девушки задняя ножка задралась.

    И вот подумалось, а действительно ли никогда не рано любить? Или все же есть какие-то физиологические ограничения?

    БЗ-здох

  • у девушки задняя ножка задралась.

    Вот уж не подозревал, что у девушек ножки на задние и передние делятся. :ха-ха!:
    Задралась..... ну надо же.
    Какие уж тут физиологические ограничения.))

    .

  • хкм...*как бы не при делах* автор хотел изъяснить,что ножка назад задралась...кхм...
    ну собственно,рано или поздно,но все же - он ее провожал(или она его)...а то скоро домой хозяин(хозяйка)с работы придет. :спок:
    вот потому и рано...
    или же всю ночь гуляли.

    Хранитель Вечной ИНГЛИИ, Храма РОДа Божественного.

  • Большинство людей, с которыми сталкивался, болезненно относятся к периоду с 7-00 до 8-00. Они считают, что в это время обязательно надо спать. А если не спать, то это черевато.
    А тут еще хвататет сил на показательные поцелуи.

    В прошлом году колбасились всю ночь. Но к 6-00 остались на ногах только самые стойкие и мысли были только одни: добраться до кроватки.

    БЗ-здох

  • У всех разные биологические ритмы. Вот вампиры, например, были бы крайне удивлены ,что люди днем с трудом могут уснуть ,а вот ночью, когда самый сенокос, вдруг впадают в спячку. Кто знает, вдруг эта парочка из ЭТИХ....

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

    Исправлено пользователем yxx (08.06.06 05:30)

  • ну тот собственно нужен анализ...
    просто подойти и спросить: чего не спится? почему так рано...
    а в целом ну кому как угодно,и удобнее наверное(может быть у людей "чистая" любовь утром только)

    Хранитель Вечной ИНГЛИИ, Храма РОДа Божественного.

  • блин я хотел затронуть тему вампиров...но подумал так...
    :улыб::agree:

    Хранитель Вечной ИНГЛИИ, Храма РОДа Божественного.

  • Не, а почему бы и нет? Раз об этих вампирах нам так назойливо трезвонят изо всех мыслимых и немыслимых щелей, включая киноэкраны и книжки в блестящих обложках, должно быть они и впрямь существуют? Кому-то ведь понадобилось их раскручивать? Так что ничего удивительного ,что они по улицам шастают....

    ЗЫ А может хотят свою партию создать? Стопудово так, если судить по масштабам пиара.... :шок:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • А что вас так удивило?
    Любовь не имеет временных ограничений..
    Никогда не рано, никогда не поздно..
    Была бы она… а за пару можно только порадоваться.

  • >А что вас так удивило?

    "Не страшно потерять уменье удивлять.
    Страшнее потерять уменье удивляться."

    И я за них порадовался.
    И подумал, а вдруг это как айсберг, видно только 10%. И если пошарить по кустам, то и за остальных 90% тоже можно улыбнуться.

    БЗ-здох

  • Мы молодые-то когда были так по целой ночи напролет гуляли, целовались. Потом прямым путем помню шли в институт экзамены вступительные сдавать. Это возраст. Им любить круглосуточно хочется, а не только в перерывах между работой, дачей и сто.

  • Между 5 и 6 утра - самое лучшее время любить :ухмылка:, когда выспался, сил полно и не давит груз прошедшего дня.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • >Между 5 и 6 утра - самое лучшее время любить

    Если подруга не побьёт за то, что выспаться не дал. Хотя, конечно, случаи бывают разные.

    БЗ-здох

  • я тоже недавно видела парочку
    девушка сидит на асфальте, все четыре ножки под себя поджала, делает вид, что ей все пофиК
    а вьюноша вокруг нее прыгает
    и лает-скулит
    ну так жалобно :ха-ха!:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • вы уверены, что это были люди?))

    Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (с)

  • я думаю, это были собаки

  • :ха-ха!:
    слушайте да что происходит...
    то вампиры,да блин оборотни....
    конца света ждем-с

    Хранитель Вечной ИНГЛИИ, Храма РОДа Божественного.

  • Это утренняя деперссия сказывается.))

    .

  • Хе хе, какая может быть утром депрессия :а\?:, разве что с перепоя. Утром чувствуешь себя окрыленным, готовым горы свернуть. Правда может быть это касается только жаворонков :ухмылка:.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • однозначно, только жаворонков.. мда.. :безум:

  • кстати,что касаемо депрессии утренней:
    слушаем счас Круиз - не позволяй душе лениться...
    напрничек,что любит поспать и дома и на работе...блы смущен...:улыб:

    Хранитель Вечной ИНГЛИИ, Храма РОДа Божественного.

  • Эххх, пива точно меньше надо пить накануне вечером, особенно если раненько с утра на работу топать.:миг:
    Жаворонкам тоже не всегда сладко по утрам, для бодрого состояния духа и тела надо хотя бы пораньше спать лечь. А то если ложишься в час ночи и встаешь в шесть утра, то тоже мало радости.)

    .

  • вот говорите поздно лечь,и в шесть утра подъем...
    у меня хронпическое уже наверное не досыпание,но встал именно как вы сказали...и блин (может пока кофе действует)чувствую себя не плохо...

    Хранитель Вечной ИНГЛИИ, Храма РОДа Божественного.

  • "Владимирскую Русь" послушай ,"Черного Кофе" Ваще бодрит! :live:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Кому как. Меня натурально физическая депрессия начинает душить после двух недель подобного режима. А есть люди, которым хватает 4-5 часов спать.
    А если хорошо выспаться, то конечно с утра на подвиги тянет, особенно на любовь. )) Просто милое дело! )

    .

  • В ответ на: Хе хе, какая может быть утром депрессия :а\?:, разве что с перепоя. Утром чувствуешь себя окрыленным, готовым горы свернуть. Правда может быть это касается только жаворонков :ухмылка:.
    Ааатменная, скажу я Вам, с утра м.б. "депрессия" (в кавычках - потому что для этого другой термин - гипотимия, определением "депрессия" я бы вот так походя не разбрасывалась все же) - и у жаворонков, и без никакого перепоя.
    просто - утром - всегда - тоска и плохое, просто ужасое потерянное настроение.

  • ****утром - всегда - тоска ****
    Птиииица!!!!!!!!!!!!!!! Ну не всегда же!????

  • _всегда_
    первые минут сорок после пробуждения - не кантовать ни при каких обстоятельствах. травмы могу нанести.

  • Поняла...отстала!:улыб:

  • Конечно может быть, но у меня это редко, в основном тоска и плохое, просто ужасое потерянное настроение - это вечером :(. Стоит только хотя бы раз в неделю выспаться, и все становится прекрасным, особенно летом.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • ну вообще0то я уже шестой час бодрствую... :ухмылка:
    но за то что _отстала_ - большое человеческое спасибо! :ухмылка:

  • И что Алекс, возмешся любить Птицу в 5 часов утра?

    БЗ-здох

  • В ответ на: В 7 часов иду на работу, никого не трогаю
    Судя по тому, что Вы это отметили отдельно, для Вас это непривычное состояние - идти утром по городу и никого не трогать?

    А теперь все хором!

  • Барзини, это классика. "Сижу себе. Примус починяю. Никого не трогаю"

    В следующую тусу сажусь рядом с Вами для детального обсуждения темы про потрогать.

    БЗ-здох

  • Ага, вот и повод нашелся.

    А теперь все хором!

  • Для наглядности прихвати примус :umnik:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Я так, на пальцах

    БЗ-здох

  • Хе, в 7 утра... Вот когда зимой помните были морозы сорокаградусны?Так вот, подъезжаем к дому, сворачиваем во двор, а там парочка та-а-а-ак самозабвенно целуется, что у девушки обе ручки передние, а все ножки задние - в смысле, руками за шею мальчика держится, а ножки - на весу поджимает.
    это меня впечатлило, да..

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • > у девушки обе ручки передние, а все ножки задние

    Никакой романтики. Пошлый прагматизм. Руки грела на шее. А у сапожек подошва никакая, вот что бы не заморозить ноги и подняла их с пола.

    БЗ-здох

  • **поразился осенившей его догадке**

    А может это просто памятник был? Групповая экспозиция? А то, что экспонаты шевелились...Да мало ли... Порыв ветра ,неустойчивость конструкции..

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • первые минут сорок после пробуждения - не кантовать ни при каких обстоятельствах. травмы могу нанести.
    ---------------------------
    Верю, каждый день такую птицу бужу))))

    Как оказывается всё просто...

  • а действительно ли никогда не рано любить? Или все же есть какие-то физиологические ограничения?
    -------------------------------
    А если повернуть под другим углом - никогда не поздно любить?))) И вообще когда любить вовремя? :ха-ха!:
    Я вот как сова в основном ночью люблю, ибо днем спать хочу до одурения)

    Как оказывается всё просто...

  • Думаю ,тут лучший вариант не то чтобы не кантовать ,а вообще запрещать вставать с кровати. Пусть там живёт. В следующий раз через сорок секунд вскакивать будет. :ха-ха!:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • > В 7 часов иду на работу, никого не трогаю и насчитал 2 романтичные пары. Одна просто классическая: стоят целуются так, что у девушки задняя ножка задралась.
    И вот подумалось, а действительно ли никогда не рано любить?
    А для них это не рано, это продолжение прошедшей ночи :-)))

    > Или все же есть какие-то физиологические ограничения?

    Есть конечно. Иногда просто не хочется.

  • подумать только...
    вот счас эти ранние птахи (я о тех кто в 7-мь)спят...а ночтью проснуться и к утру опять целоваться...
    может быть это будет счастливый знак!!!!
    Давай ребята,кто увидит такую парочку - загадываем желание:миг:
    а чтоб оно вообще конкретно сбылось(ну типа счастливый и удачный день был) - пробежать:улыб:МЕЖДУ:улыб:ними

    Хранитель Вечной ИНГЛИИ, Храма РОДа Божественного.

  • >пробежать МЕЖДУ ними

    А потом для полноты счастья еще убежать от них. И еще не ясно кто больше осерчает: они или она

    БЗ-здох

  • Разбивать пары плохо... *с грустью в голосе*

    Представилось...
    Пара бабочек порхает свой волшебный танец, между ними прорвался дикий Маугли, мучимый и томимый силой необузданной любви.... Бабочки крылья обломали, расстерялись... вяло распались...

    Жалко...

  • Да-а...
    Если Маугли мучим и томим, то от бабочки точно ничего не останется.
    Может Багира выживет?

    "... Маугли, ты достанешь кого угодно."

    БЗ-здох

  • ну чтож вы прям таки...сразу - достанешь

    Хранитель Вечной ИНГЛИИ, Храма РОДа Божественного.

  • Это анекдот от Трахтенберга. Мне нравится.

    БЗ-здох

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: