Погода: 0 °C
15.101...6переменная облачность, без осадков
16.102...7переменная облачность, без осадков
  • Это долгое ожидание праздника, каждого уважающего себя дядьки(ахтунги не ф счёт! Хотя и им доводиться иметь нормальное отношение к этой истинно мужчинской игре). Ну да и хер с ними, с ахтунгами. Ф футбол может играть любой, а уж переживать за него и подавно. Базар не за это.
    Вот сложилось так, что последние два года, я имел место быть во многих фирмах нашего достопотчтеннаго городишки(типа работу исчу). Ну дык вод…За это время ни в одной из них ни кто из мужчинскаго населения этих, с позваления сказать офисоф..мля..не уважал футбол…идиницы!!!!И я в их числе подвергались астракизьму и насмешкам за наше почтение к данному благороднейшему спорту. Да и стоит ли удивлятся? Сначала я просто не понимал, почему сие происходит. Теперь же по прошествии времени, да и благодаря участию в данном форуме, ф том числе, я понял…хде сабака порылася!!!
    Если просмотреть даже некаторыя записи и топики у нас на БЗ, кто переживает и радуется по поводу побед и поражений в футболе, хоккее, боксе…наши доблестные дамы…ф большинстве случаев…они открывают топики…они владеют терминалогией и проч.
    Сей непонятный и абидный факт…как не фатально..но прост и закономерен!
    Мужик нонче решил сдать позиции завоёванные нашими дедами и прадедами веками..просто так, без особых затей…а так как занять его больше некому(полов то на планетке фсего два) то дамы не приминули воспользоваться данным фактом…и…што мы имеем в активе?


    - уступать место даме в транспорте стрёмна,типа «корова постоит, не рассыпиться!»
    - ругаться матом в присутствии дам и детей , нармальна… «типа я ж мужик …или куда?!»
    - сцать по углам,блевать, пить пиво «сгорла», на улице, плевать через зцубы( как уголовники)… « а чё? Такога?!! А-а-а-а?»
    - валяться пьяным и блевать на улице, в офисах, на корпаративных вечеренках… «А чё? Крута отяннулися фчера…а? Прикольна!!!»
    - придти на службу не бритым и в мятых жынцах… «а типа, у мене ымыдж такой…» …и т.д . … согласен тут не до футбола, хоккея, бокса…тут тока теннис и остаётся сматреть…мля…или типа валетболл…Гы-ы-ы-ы-ы-ы…


    И вот стало трудна жить мужчине, и будет ешо труднее…факт. Если уже сейчас трудно вдолбить ф голову абныкнавенной даме, шта типа:
    - Женчина!!! Я знаю!!! Как!!! Хде !!!И сколька!!! Фстань вон тама, и слухай сюды!!! Сейчас отседа на тебя будет, типа проистекать!!! Вникай и прими как должное…
    Оне уже теперь луче нас умеють, забивать гвозди, ремонтировать сантехнику, чинить свет втуалете, а также слифной бачок на горшке, у катораго вечно абосцан «стульчак»…
    ….Н-да.у-у-у-жжжж! Какой уж тут футбол! Мля…

    P.S. Англия – ЧЕМПИОН!!! Оле-е-е-е-е-е!!!
    :ха-ха!: :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • накипело???

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Англия – ЧЕМПИОН!!! Оле-е-е-е-е-е!!!
    чета выиграли???

    а, да, точно, там же какой то чемпионат собирался проходить..
    и как? а наши на каком месте?

    what do you want?

  • наши в жюри.

  • ниче не понял,
    ну, ладно

    what do you want?

  • М-да.
    Чемпионат мира в Германии. Уже скоро.
    Наши в заднице (А мы уже и привыкли)

    Из врожденной скромности стараюсь не смотреть на этот ящик, что бы не сглазить. Не помогает.

    БЗ-здох

  • - Женчина!!! Я знаю!!! Как!!! Хде !!!И сколька!!! Фстань вон тама, и слухай сюды!!! Сейчас отседа на тебя будет, типа проистекать!!! Вникай и прими как должное…

    Офигеть, дайте две (с):улыб:
    Сима, с утра настроение на пять с плюсом:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Оне уже теперь луче нас умеють, забивать гвозди, ремонтировать сантехнику, чинить свет втуалете, а также слифной бачок на горшке
    ---------------------------------------------
    Опять мужскую работу отобрали?)))
    Ослабел мужик, свое отстоять не может :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • скоро будет или скоро, как прошел,
    а если все-же будет, то почему Англия то чемпион?

    а наши в заднице почему?
    группа плохая досталась?
    и уже проиграли кому - нить дурацкому?

    what do you want?

  • >Ослабел мужик, свое отстоять не может

    Дай бог бы, стояло. И с него станется.

    БЗ-здох

  • Не... мы женщины, матери мальчиков, еще не теряем надежды воспитать достойных мужчин...
    У меня весь дом завален всякой прокламаценной литературой к грядущему чемпионату...
    Спецвыпуск "Советского спорта" с заметками о каждой участвующей сборной и судьях, куча каких ксерокопий и т.д. Жду окончания чемпионата, чтобы всю эту макулатуру сдать куда-нить...
    Постоянно приходится отбирать мяч или выгонять с ним на улицу. Вчера пацаны ездили на "Локомотив! в Заельцовский парк оттянулись там в футбол... Молодость... Не всем удается сохраниться потом к старости...


    Симыч, вот ты сколько раз можешь мяч нагонять до первого падения?
    Я с десяток могу, могла и больше, давно это было... :agree:

  • >то почему Англия то чемпион?

    Да потому что из-за Абрамовича английский футбол стал нам православным родным. Тем более, что есть на что посмотреть. Не то, что наш.

    >а наши в заднице почему?
    Вопрос философский. Ответ, наверно, должен быть таким же. Не потяну.

    Если смотрел чемпионат мира по хоккею, примерно то же самое.

    БЗ-здох

  • А мне плевать на футбол, и вообще на спорт плевать, я люблю физкультуру :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • нет, не смотрел, там тоже Англия - чемпион?

    what do you want?

  • >там тоже Англия - чемпион?

    Почти. Шведы.

    БЗ-здох

  • на пп
    нет...мне нравится эдакий обиженный мущщинский тон,и да же вон Всорока не стал остаивать права ,а только ," что б стояло!"
    Точно!
    Родились - то мы все для того,что бы девочки вышивали крестиком,а мальчики - молотком гле НАДО стучали,а что вышло!??? Кто заставил!??
    Жизнь заставила...и вот теперь девочки всё делают за мальчиков,а последние только пиписьками и меряются... :cray-1: А я так НЕ хочу уже!

  • Юмор оценен по достоинству)
    Может кто и не знает...
    Наша сборка не вышла из группы, вместо нас хохлы играть будут...
    А проиграли по дурацкому.. это да...
    Весь прошлый год мозги себе... ну в общем понятно.
    Англия чемпион? Как родоначальник футбола, только...
    Если есть желание посмотреть, что-либо,
    смотрите матчи Италии, Германии, Бразилии, Хохлов... вот они будущие чемпионы...
    Вот такое вот бешенное знакомство с футболом...

    PS. Смотреть футбол и "забивать гвозди, ремонтировать сантехнику,
    чинить свет втуалете, а также слифной бачок на горшке" не обязательно не совместимы ...
    Брюзжать от бессилия отдельных индивидов, приводя аллегории посредством футбола
    Серафиму неча))) фууу как некрасиво...

  • Не реви! *строгим голосом строгой воспиталки* Девочки не плачут, они же будущие солдаты!

  • Прям плакать хочется....

  • Вот именно... слюни развесили...
    все плохие, всех обижают, мужчинки некчемные...
    Вот раньше...и вода прозрачней и воздух свежее))

  • Протестую. *хрясь мешком по голове*

  • Да хоть обпротестуйтесь

  • А про мешок промолчали. Какие вы после этого будущие солдаты.

  • Да мне все равно чем вы там себе по голове стучите. Хоть мешком, хоть молотком, хоть бубеном.
    А солдаты мы уже бывшие, у нас призывной возраст закончился.

  • за Хохлов болеете?
    Смотрела интервью с Кличко, одним из братанов, как он облизыввался, что хохлы победят, что это темные лошадки.... :спок:

  • Нет...Про украину был черный юмор...)
    они россию и не пустили в германию...
    И вообще устрою блокаду футболу...
    буду "забивать гвозди" и чинить "слифные бочки")))

  • приди мне гардину повесь, забастовщик.

  • а вы как бесплатно или не за так?

  • От гардин никакой пользы... не советую..
    Книжки в неё насувать нельзя,
    цветочки не поставишь,
    а если еще и шторы повесить? Ахтунг!!!
    только пыль собирает!
    Прочь гардины из наших домов!

  • Он бесплатно, но не за так :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • А что, в личные менеджеры ко мне записываемся...
    или как... процентов не ждите)))

  • ***От гардин никакой пользы... не советую..
    Книжки в неё насувать нельзя,
    цветочки не поставишь,
    а если еще и шторы повесить? Ахтунг!!!
    только пыль собирает!
    Прочь гардины из наших домов!***

    Во...во! А я про что ? Советует он!
    Советчик!
    Всё знает и про пыль,и про цветочки....
    Нет бы сказать: " милая Эро фея! Да за ради Ваших прекрасных глаз я ВАм столько гардин навешу" Хде молотоу ВАШ?"
    Опять советы...
    Вы вон ещё Мыши посоветовайте потренироваться мячи бить,а то она квалификацию поди потеряла.

  • За совет денег не берут...
    Гардины дал бог... навешивал...
    А обещания, которые могу не выполнить
    давать не буду...
    "Хочешь изменить мир, начни с себя"
    Вот и я прежде чем вешать гардины в чужом доме,
    разберусь со своим...

  • ***За совет денег не берут...***
    Так и я ж про это...чего не поговорить?
    :dnknow:

  • О Боже мой! О Боже мой!! (Шлендра, я у вас покраду немножко восклиц. знаков, не возражаете?!)
    Гардины им некому прибить! И слифные бачки починить! как будто они на необитаемом острове вдвоем! А специально обученные человечки?
    В общем, проблема надуманная, по-моему. Устаревшая.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Да всё у нас давно висит! (знаков мне не жалко - берите! )
    Только вот мне не понятно...чего это ОНИ прикидываются,что ИМ не понятно ...почему дамы футболом интересуются!?? :not_i:

  • А мне вот, например, футбол абсолютно неинтересен. Хокей -- поближе, но после всего, что в этомгоде было...:хммм:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • чего это ОНИ прикидываются,что ИМ не понятно ...почему дамы футболом интересуются!??
    ___________________
    Да потому, что мужчинки мускулистые бегают, а как радуются, когда ворота пробьют, а какие красивые полеты-кульбиты, а форма... а вот этот "Оле-ле-ле" над стадионом!

    Вообщем, фанат я футбола еще и потому, что братан любимейший был у меня футболист...
    Высокий, гордый, красавчеГ

  • вот здесь я с Вами солидарна - хоккей куда больше интереса вызывает. А этот неудачный год мы как-нибудь переживем... а в следующем всех порвем!

  • Что значат футбол, хоккей...
    когда на свете нет любви.. ))) :cray-1:

  • Тяжело Вам, батенька:улыб:Сочувствую. Себя любите пока.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Ты соображай что предлагаешь - он же выйдет щас на свет и начнёт прилюдно себя любить :шок:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Ахтунг!(((

  • В смысле "Ахтунг"? :а\?:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • То что мне предложили ... Ахтунг!)))
    "любить себя прилюдно"...

  • ...Люби себя по французски...

  • «Работы валом, жрать хочу, а я тут с вами сижу…»
    И что получаю в замен? Прекраснейший совет!)))
    Хотя, судя по всему, «феям» этим не впервой заниматься…

  • Уйду я от вас, злые вы все)))

  • И думать не смей! Уйдет он, понимаешь ли... Сиди раз пришел.

  • ЛЮДИ!
    О-ле-О-ле- о-ле о-ле
    Сегодня Футбол!
    9 июня 2006 г. стартует XVIII Чемпионат мира по футболу, который продлится до 9 июля.
    Кто за кого будет болеть?
    Я за Италию!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: