Погода: −1 °C
15.101...6переменная облачность, без осадков
16.102...7переменная облачность, без осадков
  • Как это ни прискорбно, топик снова про флуд.
    Дело вот в чем. Пошла я шариться по нижним подфорумам - ну там Городской, Мусорка и т.д. А там - кино и немцы короче. Огромные топики, состоящие сплошь из смайликов, междометий и прочей хрени. Честно полчаса поизучала - смысла не нашла. Никакого. Персонажи там постоянно повторяющие, отмечающие также и в других тематических подфорумах. У всех статус гуру.
    И мне что-то так обидно стало - обзывают нас ( в т.ч. меня) новенькими и несмышленными - а сами вот значит как гуру себе накручивают. И позорят свой высокий статус (ИМХО).
    Прошу с пониманием отнестись к проблеме.

  • Прошу с пониманием отнестись к проблеме.

    проблема то в чем?

    what do you want?

  • Проблема на мой взгляд вот в чем: получается есть флуд благопристойный и сильно неблагопристойный, грубо говоря, откровенно тупой.
    Уважаемый модератор! Проблема в процветании флуда именно второго вида!

  • Обидно ей наверно, что кое-кто себе статус набирает смаликами. Но не растраивайтесь, ведь статус ничего не значит, ведь главное чтобы человек был хороший :flowers:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • >Проблема в процветании флуда

    Флуд придумали не модераторы. И не они его производят.
    В очередной раз можно константировать, что под себя ходим, под себя.

    Ну, а статус. Такая ерунда. Я бы всем по гуру раздал, кто этого жаждет.

    БЗ-здох

  • Да даже не это обидно, собственно. Просто когда я вижу надпись : "гуру. 4000 сообщений" я не думаю, что человек как дурак рожи корчит бессмысленно в Мусорке, а думаю несколько другое. Все это навеяно топами последних дней, в которых не раз звучала слова интеллект, интеллектуальная дуэль, опыта поднаберитесь и т.д.
    Гуру принято уважать (см. пост Новинки и др.). Получается, что прежде чем прислушиваться к чьему-нибудь мнению, необходимо основательно порыться в его прошлом?
    Или все же все это фигня, ни о чем не говорящая?

  • Специально сходил посмотрел. Нет там огромных топиков. 200-300 -- это не повод сделать кого-то гуру. Че напрягаться-то по этому поводу. А если даже и получится такой мусорный гуру, то он или сгинет в скором времени, или подтвердит свой статус собой, че тогда волноваться?. В общем, на мой взгляд, всё это яйца выломанного не стоит.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Да я не спорю...но Вы забываете еще о таких прекрасных разделах, как Флудилка -2006 и курилки там всякие... я когда, заподозрила неладное, тоже специально сходила и посмотрела и ... да-да, там в основном те же самые персонажи :улыб:с такими же содержательными постами:улыб:

  • Это фигня, ни о чём не говорящая.:миг:Проще надо мыслить, проще...

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • яйцо выеденное по моему было

    Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (с)

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: нормально... привет!
    Что можете сказать кроме того, что это фигня?

  • Я гуру стал не только благодаря смайликам,
    я иногда и букафки вставлял (правда редко) :tease:

    Да злой я

  • ===Прошу с пониманием отнестись к проблеме.===

    вот я Вас ОЧЕНЬ даже понимаю..
    действительно! пора бы и ужесточить правила присвоения очередного звания.. а не присваивать его автоматически.
    Предлагаю свой вариант:
    после достижения определенного количества постов, притендент на звание должен выдержать суровый экзамен в виде словесных баталий в специальном топике со ВСЕМИ модераторами форума. После этого модераторы тайным голосованием должны решить достоин ли притендент очередного почетного звания. Если пользователь не выдерживает экзамен - отправлять его в вечный бан! :eek:

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • А если экзамена не выдержат модераторы? :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • лишить лицензии на три месяца .. и... и и.. в топик их!... "Доска позора" на городском..

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Чем тогда эта "доска позора" будет отличаться от списка модераторов? :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Злые вы!

    БЗ-здох

  • хм.. действительно.. глупость какая то...
    ладно..
    тогда облажавшегося модератора в вечное изгнание... а пользователя, на экзаменеро.. тфу.. экзаменовке.. ну вобщем.. на чьем экзамене срезался модератор, того и ставить на его место...

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Не совсем! Я же не сказал, что список будет полный :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • А может эти флудеры - несчастные жертвы собственного неумения общаться? По моим наблюдениям, человек, неумеющий общаться в вирте, также не умеет и в реале. Это же головной мозг один и тот же))
    И таким людям надо помочь - вытянуть их на разговор, не бояться раскрыться. Не высмеивать и не критиковать поначалу. Ну как в жизни. Они начнут получать удовольствие от общения и перестанут флудить, потому что это неинтересно. Но для этого они должны научиться получать удовольствие от полноценного общения.
    :улыб:

    Как оказывается всё просто...

  • Ну вот тот же Мяв. Ведь хочет человек общаться, а как не знает. Значит нужно ему помочь - на его смайлики писать развернутые фразы, поначалу будет асимметрия в общении, но потом должно все-таки пермкнуть))
    А, мяв, я права?))

    Как оказывается всё просто...

  • Ну, я бы про Мява так не сказал. Еще в первые свои визиты я был очарован тем, что он говорит. (*Это задокументировано*):миг:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • было-было, помню. Но все-таки как-то неверенно что ли) Как буд-то боится, что его побьют :ухмылка:

    Как оказывается всё просто...

  • Может, мы просто скучны ему?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Типа такой Соломон премудрый?)
    Нет, не думаю. Но острожный - думаю да))

    Как оказывается всё просто...

  • > Но для этого они должны научиться получать удовольствие от полноценного общения.

    Нельзя в виртуальном общении научиться полноценному. С запахами взглядами, прикосновениями.
    Это все равно, что я Вас буду учить, какой вкус имеет рыба фугу. А Вы потом попробуете мойву и скажите: "Но вылитая фугу".

    БЗ-здох

  • Потому-то Вы и устраиваете свары и скандалы, чтобы получше почувствовать общение? Экай Вы, оказывается, кинестетик:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Я не говорю, что виртуальное общение - полноценное. Но если человек общается толлько виртуально, значит именно здесь и нужно научиться общаться именно для этой среды.

    Опять ты с прикосновениями своими)) Скорпион что ли? :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • >Потому-то Вы и устраиваете свары и скандалы, чтобы получше почувствовать общение? Экай Вы, оказывается, кинестетик

    Требуется еще пушечного мяса. Может Вас. Проблемы со здоровьем. Не спортивно. Вот если бы хотя бы вчетвером.

    БЗ-здох

  • >Но если человек общается толлько виртуально, значит именно здесь и нужно научиться общаться именно для этой среды

    Если человек уже общается, значит он уже умеет. А ученого учить только портить. А если он не умеет вообще общаться, то начинать с виртуального не стоит. Этим можно закрыть его от всего остального общения.

    БЗ-здох

  • А мне, знаете ли, здоровья вполне достаточно, чтобы отмахаться от внезапно забрехавших на меня зверюшек, вдруг сорвавшихся с цепи и считающих, что их взгляд на мир -- всё вокруг моё и моего хозяина -- единственная правильная:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Бернс, ласковый Вы наш. Ладно, перед тусой я стерплю все. (да и чего тут терпеть)

    БЗ-здох

  • Выпрашиваешь?)))
    *К чему бы прицепиться?*

    Как оказывается всё просто...

  • Нет, честно говоря, только сейчас, перечитав свой пост, понял, что Всорока может принять это на свой счет.:хммм:

    Валер, ни боже мой, честно. Я хоть и расстроен Вашими высказываниями, но до такой конкретной грубости не опущусь. А как человек Вы мне очень даже симпатичны в живом общении. Из-за этого расстраиваюсь еще больше.

    Кстати, я понял, почему Вам не нравится виртуальное общение. Вы просто выглядите в виртуальности более агрессивным, чем на самом деле. Не хватает "ленинского" прищура глаз и улыбки:миг:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Ты считаешь смайлики - умение общаться?
    Скорее это возможность привлечь к себе внимание:
    вот он я, побщайтесь со мной)

    Как оказывается всё просто...

  • Иногда просто нечего ответить. В обычной жизни люди улыбаются и кивают. В виртуальности -- шлют смайлики:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Кстати, я понял, почему Вам не нравится виртуальное общение. Вы просто выглядите в виртуальности более агрессивным, чем на самом деле. Не хватает "ленинского" прищура глаз и улыбки
    ------------------------------------
    Да не похож он на Ленина! :шок:
    А вот ты мне напоминаешь средневекового менестреля :dnknow: :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • >Ты считаешь смайлики - умение общаться?

    Ты это с кем сейчас разговариваешь?
    Ты могла заметить, что я практически не использую смайлики. Считаю их дешевым эрзацем слов.

    БЗ-здох

  • А че это вдруг я менестрелем-то? :dnknow:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • >Да не похож он на Ленина!

    А в школе я исполнял почетную роль Павки Корчагина, худой такой же был.

    БЗ-здох

  • А я и не говорил, что он весь похож на Ленина. Только ласковый прищур:миг:

    Не согласен я с Вами, Валера, в отношении смайликов. Иначе не передать настроение. И Ваши слова, воспринимаются, как правило, превратно.

    Может быть, Вы просто не знаете, что смайликов неведомое количество существует:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Да с тобой общаюсь)
    Но мужчина наверно и не к лицу тут картинки рисовать. Это для нас все смайлики, а также скобочки и многоточия
    :ха-ха!:А я люблю смайлики, также как люблю наблюдать за мимикой лица и жестам в реальной жизни. И поэтому люблю ими пользоваться.

    Как оказывается всё просто...

  • >Может быть, Вы просто не знаете, что смайликов неведомое количество существует

    Слов больше. И смайлики так неверны. Они могут по разному выглядить или вообще не показываться.
    Смайлики были введены тогда, когда была очень медленная связь и дорогой трафик. Сейчас это все уже в прошлом.

    БЗ-здох

  • И чем смайлик:миг:хуже надписи (*улыбнулся с озорной искоркой, типа, шутит*) Мне кажется, смайл понятнее.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • А че это вдруг я менестрелем-то
    ------------------------
    ну образ у меня такой сложился, ты подходишь, но возможно только внешне)
    Или паж... Вообще внешность у тебя какая-то срендивиковая :ха-ха!: Такие лица я видела на картинах старых мастеров
    Обиделся?))

    Как оказывается всё просто...

  • >А я люблю смайлики

    Да, ради бога

    Смайлики слишком прямолинейны: "Смеюсь", "Блюю"
    У слов гораздо больше оттенков. И смысла можно передать гораздо больше между словами, чем между смайликами.

    БЗ-здох

  • Нет, не обиделся. Просто и Сима меня в своей стихотворности как-то также назвал, и ты вот... может, я поздно родился?

    Но в те времена же, кажется, еще не было компьютеров, да? И интернет передавался по каналам тех самых менестрелей? (*пейджер-джан*):миг:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Тут просто смайликов очень мало. Приходится постоянно использовать практически один и тот же, от этого он начинает смахивать на идиотский :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Ну и что же что идиот, лишь бы человек хороший был:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • А смайлики можно использовать и нерисованные.

    Например: ЖВ-Q

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Сразу видно хорошего человека :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • В ответ на: Например: ЖВ-Q
    Переведи..

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Эхххх. как мухи на мед.

  • Ну, а статус. Такая ерунда. Я бы всем по гуру раздал, кто этого жаждет.
    ____________
    Я считаю, Вы совершенно напрасно погорячились, раскидываясь гурами направо и налево.
    Некоторым вполне хватило бы и полугурка...ну на крайний случай полугурка с четвертью.

  • Все это навеяно топами последних дней, в которых не раз звучала слова интеллект, интеллектуальная дуэль, опыта поднаберитесь и т.д.
    ___________
    Этими мотивами, призывами ко всем писать интеллектуальнее, креативнее, как правило, озабочены серые посредственности, которые сами то из себя ничего, кроме банальностей, картинной надуманности и необоснованного снобизма, выдавить не в состоянии, не обращайте на них внимания.

  • Ну уж нет! Берёте до пояса - забирайте и остальное :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • а на кой оно - остальное?оставьте, пожалуй, при себе.

  • А до пояса вам на кой? :миг:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Чей бюст не поделили? :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • Бюст до пояса?! Стильно!

    БЗ-здох

  • Чего там стильного?
    Любитель ушей от спаниеля?

  • ну не от пояса же! :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • >Любитель ушей от спаниеля?

    У таксы круче. Рядом живет одна. Так забавно метет ухами, когда ходит. А они мяСистые такие.

    БЗ-здох

  • Интересные аналогии)))
    А уши от боксера ? :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • От одного из братьев Кличко? Жестко:миг:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Прошу заметить, мистер Бернс, что ваш пост абсолютно не по теме топика ))) Флудим-с???

  • А чё я, рыжий, что ли?:хммм:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • нет, конечно.
    Просто я за самыми принципиальными противниками флуда веду пристальное наблюдение. :ухмылка:

    Исправлено пользователем pamela (09.06.06 09:55)

  • Модерируете?:миг:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • а то!:миг:

  • Надо заделаться ярым противником флуда - и свалить на сеновал * догадался я * :хехе:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Валяйте! :улыб:

  • Вы согласны, чтобы Вах Какой Товарищ валял Вас по сеновалам? Какая Вы...

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • :смущ:я что-то пропустила???
    а впрочем, ладно... *загадочно улыбнулась*

  • В ответ на: Надо заделаться ярым противником флуда - и свалить на сеновал * догадался я *
    В ответ на: Валяйте!
    Я вот об этом:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • у нас с Вами просто разные способы интерпретирования информации, ага.:улыб:

  • А со мной? :миг:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • видимо, тоже )

  • Значит, флудерам повезло! А то б я их щас мигом всех уделал :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: