Погода: −1 °C
15.101...6переменная облачность, без осадков
16.102...7переменная облачность, без осадков
  • Сейчас прогулялся по почти летнему городу и столкнулся с проблемой, которую не смог сразу решить: что лучше мини-юбка или брюки-стрейч?
    Конечно мини-юбка открывает восхитительные перспекивы, но попка, упруго затянутая в брюки-стрейч, делает мини-юбку практически ненужной.
    Вот я и весь в непонятках, спросит кто на улице, а что лучше одеть? А я и не смогу помочь.

    БЗ-здох

  • Вам нечего надеть :а\?:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Если попка красивая, а ноги страшные - брюки
    Если ноги красивые при любой попе - юбка рулит

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Если ноги красивые при любой попе - юбка рулит
    --------------------------------------
    Таки при любой?))
    Может хотя бы объемом бедер 116 ограничимся?
    А то у Всороки может случится эстетический шок :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • Гм...
    Уважаемая, априори, при бедрах 116 противопоказаны как стрейчи, так и мини.
    И мы все прекрасно понимаем, о каких габаритах говорит Сорока:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • ***а что лучше одеть?***

    С полной ответственностью Вам заявляю!
    Вам лучше НАДЕТЬ джинсы! И ей! И Ему!
    Для любой попы....для любых ножек...

  • >Вам нечего надеть

    Не во мне дело.
    Тем более, что мы с Вами можем решить эту проблему кардинаально.

    БЗ-здох

  • Автор вел речь о брючках-стрейч и мини-юбках

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • ***И мы все прекрасно понимаем***
    А мы совсем про габариты не понимаем!
    А что при юбке нужны какие - то определённые габариты!???

  • моя-твоя непонимайт

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • >Вам лучше НАДЕТЬ джинсы! И ей! И Ему!

    Унисекс какой-то. Не приемлю.

    БЗ-здох

  • Унисекс какой-то. Не приемлю.

    аналогично
    потому брюки практически не ношу:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • >Может хотя бы объемом бедер 116 ограничимся?

    Никак не могу представить сколько красоты может поместиться в 116.
    Покажите руками.

    Или хотя бы палцем. На кого-нибудь.

    БЗ-здох

  • >потому брюки практически не ношу

    А стрейч?
    Помоему однозначно женская штучка.

    БЗ-здох

  • Для меня брюки в принципе неженственны
    Как и курение, кстати:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • ***Унисекс какой-то. Не приемлю.

    аналогично
    потому брюки практически не ношу ***

    Как категорично!
    И ,вероятно,к этому должны стремитться все особи женского полу? :tease:

  • Эх, где б купить женские джинсы не-стрейч...
    Похоже сейчас таких вообще уже не шьют.

  • И ,вероятно,к этому должны стремитться все особи женского полу?

    Вы знаете, мне дела нет до того, что носят все особи женского полу :ухмылка:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • В джинсовых магазинах.
    Полным-полно:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • ***А стрейч?
    Помоему однозначно женская штучка.***
    Синтетика,а посему - не рекомендуйте приятной Вам даме...если она Вас именно об этой штучке спросит... не гигиенично!

  • ну почему же?
    бывают и брючки... очень даже эротичные..

    хотя, наверное, это кто носит, супер-юбчонка на какой-нибудь толстой попе с кривыми ногами, вряд-ли будет женственно смотреться.

    я - за хорошую фигуру!
    тогда и джинсы - супер сидят:миг:

  • >Для меня брюки в принципе неженственны

    И я до сих пор был примерно такого же мнения.
    А тут получилось внимательно рассмотреть женскую попку в стрейч. И засомневался.

    БЗ-здох

  • И мы все прекрасно понимаем, о каких габаритах говорит Сорока
    --------------------------------------
    Правда? Значит я не в теме)) Судя по нашим студенткам, они тоже не в курсе о каких габаритах говорит Сорока - такой размах габаритов, иногда слеза прошибает, иногда гомерический хохот.
    Видимо Вы подразумевали свои идеальные параметры, уважаемая :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • >Синтетика,а посему - не рекомендуйте

    Красота требует жертв.
    А что стрейч бывает только синтетический?

    БЗ-здох

  • бывают и брючки... очень даже эротичные..

    "эротично" и "женственно" - немного разные вещи, не находите ?:улыб:и это исключительно мое личное мнение:улыб:
    Конечно, если ноги подкачали - надо прятать, потому что длинную юбку постоянно не поносишь.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Унисекс какой-то. Не приемлю.
    ----------------------------
    Непримиримый Всорока)))
    А мне вот очень нравятся мужчины в килтах, жаль в Н-ске редко попалаются :ха-ха!: Ведь идет, гад в юбке, но унисексом даже не пахнет, а скорее наоборот

    Как оказывается всё просто...

  • И я до сих пор был примерно такого же мнения.
    А тут получилось внимательно рассмотреть женскую попку в стрейч. И засомневался.


    Ну и замечательно:улыб:Значит, теперь будете получать больше радости при прогулках по нашему городу :ухмылка:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • ...о да эт не проблема, таких на барахолке немало...
    ...а вот как зритель замечу, что короткая юбка при наличии стройных ножек и остутствия закромов *116* одназначно рулит, особенно когда ножки на каблучке да в каких-нибудь ажурных в тему чулочках, да и желательно чтобы обладательница ввсего этого была не страшна! :спок:...

  • *Показывает пальцем на себя*
    :ха-ха!: Ну во мне 110 см, а 116 , естессно, чуть больше. А я и стрейч ношу, и шорты, и капри, и бриджи, и длинные и короткие юбки, ага... И даже не знала, что надо вписываться в какие-то рамки))

    Как оказывается всё просто...

  • ***Конечно, если ноги подкачали - надо прятать***
    Кстати,если ноги подкачали - в брюках это заметно особенно (в брюках определённого покроя).

    Милый Всорока! Теперь - то Вы понимаете какую сложную и животрепещущую темы Вы подняли!???
    Ответить на Ваш вопрос очень сложно....нужно иметь на вооружении так много параметров!

  • :live:

  • > В джинсовых магазинах.

    Нету. В лучшем случае модели унисекс, которые на мне как на корове седло сидят.

  • >А мне вот очень нравятся мужчины в килтах

    Вчера, кстати, рассказали, почему собственно килт. Оказываемся потому, что в горных условиях важно, что бы одежда быстро высохла. Юбка сохнет быстрее.

    А как вам балероны? Там тоже попка выпукло обтянута.
    Вчера Олег Даль был в таких штанишках в "Огниво". Что-то не приглянулось.

    БЗ-здох

  • А что стрейч бывает только синтетический?
    Стрейч - это добавление лайкры или чего-то-там эластичного (эластана вроде). Несколько процентов, не более. А вот к чему это добавляется - в этом и разница. И к хлопку, и к вискозе, и к чистой синтетике.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Ну ты меня поняла :ха-ха!:
    Причем всегда думала, что если женщина чувствует себя комфортно в какой-либо одежде, она двигается гармонично и вызывает массу положительных эмоций у противоположного пола.
    Думала так, при 90, думаю так при 110. Что говорит, о том, что объем бедер не прибавляет женщине ума :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • ***Вчера Олег Даль был в таких штанишках в "Огниво". ***
    Я не поняла! А коли Вы на детские сказки перекинулись,так зачем Вам тогда вообще про женские попки рассуждать!??? А!???

  • >Ответить на Ваш вопрос очень сложно....нужно иметь на вооружении так много параметров!

    Я не тороплюсь. Впереди вечность. Должны успеть.

    БЗ-здох

  • Точно, нету:хммм:
    Но есть неплохого кроя со стрейчем, но имитирующие отсутствие его)

    Как оказывается всё просто...

  • В Левайсе.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • А как вам балероны? Там тоже попка выпукло обтянута.
    --------------------------------
    Да мне фиолетово вообще-то мужские попки, я смотрю на руки, на ноги - как ходят, и еще как стоят :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • >Несколько процентов, не более. А вот к чему это добавляется - в этом и разница.

    Гора с плеч.
    Я почему-то подозревал, что такая красота не может быть смертельно опасной.

    БЗ-здох

  • ***Да мне фиолетово вообще-то мужские попки,***
    Ой! Какие мы с Вами,Новиночка,разные!!!!!
    Мне так сильно не фиолетово....:улыб::):улыб:

  • >а мне фиолетово вообще-то мужские попки, я смотрю на руки, на ноги - как ходят, и еще как стоят

    Как стоит - это самое главное. Слов нет.
    Но почему-то я тоже был уверен, что с Вашим жизнелюбием, Вы должны были получать эстетическое наслаждение и от мужицких попок.

    БЗ-здох

  • Я почему-то подозревал, что такая красота не может быть смертельно опасной.
    -------------------------
    Зря расслабился :ха-ха!:
    Сильный утягивающий эффект таких брюк нарушает кровообращение малого таза, что отрицательно сказывается на детородной функции женского организма , а также в перспективе грозит варикозом!
    Страшно?! :ха-ха!: Но в возрасте 15-25 лет об это как правило обольстительницы не думают))

    Как оказывается всё просто...

  • Вы должны были получать эстетическое наслаждение и от мужицких попок
    ---------------------------------
    Я никому ничего не должна!!! :зло: :ха-ха!:
    И вообще причем тут мое жизнелюбие? Я ж повторяю - на первое место поставила руки! Возьмешь за руку и уже все ясно :ха-ха!: Можно даже на попку не глядеть

    Как оказывается всё просто...

  • А мне больше всего нравятся девчонки в джинсах - обычно у них и в голове что-то приятное есть, а не только в штанах :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • >обычно у них и в голове что-то приятное есть, а не только в штанах

    Ясен пень. Если юбка, то в штанах ничего и нет. Штанов - нет!

    БЗ-здох

  • Дарите женщинам трусы
    Они цветов куда полезней
    Морозы средней полосы
    Причина множества болезней
    Когда текут у всех носы
    Когда кругом висит зараза
    Наденут женщины трусы
    И им теплее станет сразу :ха-ха!:
    (с) Иван Роботов

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • > Я ж повторяю - на первое место поставила руки! Возьмешь за руку и уже все ясно Можно даже на попку не глядеть

    Лукавите.
    А так полагаю, что мое пузо не было объектом Вашего интереса. Скорей всего Ваш взгляд хотел опуститься ноже.
    А за руки Вы и вовсе не хватались.

    БЗ-здох

  • Ну намудрил Бах))
    ТО есть как девушки одела джинсу, так враз и поумнела, как переоделаь в другую одежку- сразу как-то поглупела)). Вывод второй - на интеллект женщин и девушек влияет фасон и ткань брюк! :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • Может это конечно и мой заскок - но лично я к какой-нибудь голопузой девице с кольцом в пупке даже и не подумаю подойти знакомиться, и к голозадой тоже :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • А за руки Вы и вовсе не хватались.
    -------------------------------
    Не успела)) Ты ж все время ускользал - то на другой край стола, то в туалет :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • В ответ на: что лучше мини-юбка или брюки-стрейч?
    А обязательно выбирать что-то одно? Кажись, лучшее всего - разообразие. Идешь по городу, а тут - то юбка, то брюки-стрейтч, то облегающие джинсы "на бедрах", так что начало попы беззастенчиво рассматривает прохожих, а то и воздушный подол платьица какой-нибудь затейницы развевается по ветру. Как у Мэрилин Монро, помните?

    А теперь все хором!

  • Килт - это килт:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • > Ты ж все время ускользал - то на другой край стола, то в туалет

    Но в машине я же был вообще пристегнут, практически беззащитен.

    БЗ-здох

  • но надевать юбку все-же проще килта:улыб:

    what do you want?

  • я к какой-нибудь голопузой девице с кольцом в пупке даже и не подумаю подойти знакомиться, и к голозадой тоже
    --------------------------------------------
    Жестко))) Вы же себе сужаете круг знакомств!
    У меня знакомый есть, рокер бывший, там так-а-а-кая внэшность, такие прибамбасы, металл и тату, держите меня, я падаю. :ха-ха!: А он добрейшее существо, дочку любит и вообще хороший человек.
    По-моему Вы слишком много внимания обращаете на пупки и попки)) Глыбже надо смотреть :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • > то облегающие джинсы "на бедрах", так что начало попы беззастенчиво рассматривает прохожих

    Да бог с ней, с беззастенчивостью (а что еще ждать от задницы).
    Почки и яичники жалко. Потом же уже не родить.

    БЗ-здох

  • Но в машине я же был вообще пристегнут, практически беззащитен.
    --------------------------------
    А в РУКАХ - руль!!! Я ж себе не враг - вдруг во время тестирования твоих рук, ты бы еще и врезался в какой-нить столб!? :шок:
    В следующую тусню займусь тобой вплотную)) До посадки в машину

    Как оказывается всё просто...

  • И мне жалко. А что поделать? Хорошо хоть зима кончилась, щас вроде не так опасно...

    А теперь все хором!

  • Пора бы наряду с юбкоджинсокилтами поднять и вопрос шортов. Лето уже не горами ,а практически за углом, так что
    шорты рулят!
    **типа затравка постов на полста**

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Я против шорт на мужчинах в черте города.
    Некрасиво это и невежливо по отношению к окружающим. И можете обзывать меня снобом.

    А теперь все хором!

  • >**типа затравка постов на полста**

    Зависть разъедает. Предохраняйтесь.

    БЗ-здох

  • Некрасиво это и невежливо по отношению к окружающим.
    ---------------------------------
    Мона сказать пощечина общественному вкусу)
    Мужчины одевают шорты не иначе как с мыслью - "Полюби меня какой есть" :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • Я против шорт на мужчинах в черте города.
    --------------------------------------------------------------
    Я тйотенек имел в виду! Нет ничего лучше, как короткие шорты на них! Не на всех, конешна, а на тех, кому поппа, слепленная природой с оглядкой на золотую середину, позволяет!:смущ:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • >Некрасиво это и невежливо по отношению к окружающим

    А правда, почему?
    А если ноги побрить?

    БЗ-здох

  • Нет ничего лучше, как
    на вкус и цвет

    what do you want?

  • Я себе шорты два года назад из штанов смастерил, когда на юг ездил. Только в них там по городу и ходил :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • И ногти подстричь!
    Шорты, открытые сандалии при отсутствии педикюра у мужиков - это просто смерть мухам!
    Короче - брюки, ботинки, водолазки, ну голову можете одеть панаму, так уж и быть :спок:

    Как оказывается всё просто...

  • Вот я читаю и удивляюсь: сколько споров о том, кто с какой фигурой что должен носить, и кому что нельзя, особенно если природа как-то не так слепила. Но разве не правильно то, что люди должны одеваться так, как им удобно, прежде всего. Конечно, с небольшой оглядкой на общественное мнение. Ведь многие люди вообще не имеют цели, одеваясь во что-то с утра, поразить нафик всех наповал.

    И еще вот что: во что предлагает общество облачить тех, кто-таки умудрился перешагнуть 116? В халаты? В паранджу до пят? Что им носить?

    А теперь все хором!

  • Зависть разъедает.
    ====================
    Попробуйте желчегоннное.


    Предохраняйтесь.
    =================
    Спасибо за заботу!

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • ай-я-й-яй!
    Нет бы парусиновые штанишки! :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • Брить ноги? Ну валяйте. Вот Вы побреете, а остальные? Фигушки! - вот-вот!

    А теперь все хором!

  • Что им носить?
    ===================
    Им должно очень подойти пончо.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Завязать его на макушке и чтобы кончалось оно ниже щиколоток?

    А теперь все хором!

  • Почки и яичники жалко. Потом же уже не родить.
    Точно:хммм:А еще - первые миниюбки на синих от холода ногах:хммм:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • >Зависть разъедает.
    >====================
    >Попробуйте желчегоннное.

    Я-то никому не завидую.
    А Вам желчегонное наверно и помогает. Только желчь горлом идет

    БЗ-здох

  • : во что предлагает общество облачить тех, кто-таки умудрился перешагнуть 116?
    ---------------------------------------------
    А причем тут мнение общества? Это все от нашей внутренней несвободы. Если мне хочется одеть прозрачнейшую тунику на микроскопический топ, я ее одену, даже если все буду ходить в маскхалатах))
    Потому что хочу! и Потому что мне в ней комфортно))
    Кст, Барзини, а ты что предпочитаешь летом носить?

    Как оказывается всё просто...

  • А если ноги побрить?
    _________________________________________

    По-моему, мужчина с бритыми ногами выглядит точно так же как бритая кошка...:улыб:
    Ни разу не видела...хотя.. экзотично, блин...

  • Завязать его на макушке и чтобы кончалось оно ниже щиколоток?
    ============================================
    пончо фалдит, т.е. добавляет вертикальных оптических линий, плюс еще если разрез спереди будет (застежка), то ваще бояться нечего. Главное, угадать с длиной. На мой взгляд, длинное пончо стройнит.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Я на юге себе не только ноги - даже лобок брил, там небритому от жары выжить проблематично :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • офф:

    wsoroka и ухх
    дядиньки пажалуста ниругайтись ането придеца резать топик

    what do you want?

  • Только желчь горлом идет
    ===========================
    Вы главное, успейте сразу же в БэЗэ зайти -- авось полегчает.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • В ответ на: Кст, Барзини, а ты что предпочитаешь летом носить?
    А я, знаете, щас общество разочарую: зимой и летом я одним цветом - джинсы на мне почти всегда.
    А сверху уже - варианты: рубашки, топы, майки, свитарки и др.

    А теперь все хором!

  • Значит ты стабильно умная, по аксиоме Баха))

    Как оказывается всё просто...

  • OK

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Тут бы мне промолчать, сделав вид, что я конечно в курсе, какую-такую аксиому имел в виду оппонент.
    Что я и сделаю: приятно считать себя стабильно умной))

    А теперь все хором!

  • > приятно считать себя стабильно умной

    а еще приятней считать себя безнадежно умной.

    БЗ-здох

  • Вот это да :(, за что такая дискриминация, по жаре, когда плюс 35-40 мужикам значит даже шорты нельзя надеть :(. Пусть парятся в джинсах или брюках :(, а это ведь очень вредно.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Удачно подобранные шорты или бриджи никакого мужчину не испортят:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • позволь перефразировать:
    удачно подобранного мужчину никакие бриджи или шорты не испортят

    what do you want?

  • И чем же это?
    Сибиряки испокон веков ходили в портках и ничего.
    Сибирь покорили! Зато сейчас в шортах расхаживают, а где покорения? Где первопроходцы.
    Ты представляешь себе Ермака в шортах? :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • удачно подобранного мужчину никакие бриджи или шорты не испортят

    Это - само собой:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Ага, вполне, был в юбке - не утонул бы в Иртыше. Но это не по теме :спок:. Климат был иной и гнуса хватало, так что и ходили в портках. А сейчас, когда жара стоит, а тебе в автобусе час до работы тащиться - лучше шорт и майки одежды нет. На работе правда приходится брюки и рубашку держать, но это не проблема :ухмылка:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Эт точно - гнусу стало меньше, а гнуси больше)))
    Кст, я как увижу мужчину в сандалиях, так сразу думаю - как в них драться и или на худой конец - убегать? Это ж не греко-римские сандалии. А сабо? Мужские сабо? О, нет, унисекс заполонил мир:хммм:

    Как оказывается всё просто...

  • >Кст, я как увижу мужчину в сандалиях, так сразу думаю - как в них драться и или на худой конец - убегать?

    А драться-то зачем?
    Это мы сразу возвращается в топ про униформу. Тогда надо носить хакки и армейские ботинки.

    БЗ-здох

  • ах, блин,
    а что Вы тогда думаете, глядя на девушек в брюках (возврящаясь к сабжу), в штанины ребеночко то не подхватишь

    what do you want?

  • А что обязательно нужно драться? Если с так подходит к одежде, то тогда лучше всем комуфляж подойдет, но его совсем недавно ругали :), а на ноги кирзовые сапоги :ухмылка:, чтоб удар крепче был :ухмылка:.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Так а при чём сандалии и драться/убегать? Небось в современных кроссовках запросто древнеримского марафонца обставишь, а в кирзачах даже если слегка пнуть - синяк через несколько месяцев сойдёт.

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Кст, я как увижу мужчину в сандалиях, так сразу думаю - как в них драться и или на худой конец - убегать?

    Шлепанцы в центре города - конечно, моветон
    Но нормальные сандалии с ремешками - почему бы нет ???
    Они не сваливаются кстати :ухмылка:

    Вот только драка тут при чем...

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • У меня дядя очень шлёпанцы любит - у него западный образ жизни, 95% времени проводит за рулём. Зато когда вылазит с парковки в ближайший супермаркет - смотрится действительно забавно :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • > в штанины ребеночко то не подхватишь

    А в мини-юбку много подхватишь?
    Только под нее.

    БЗ-здох

  • А в мини-юбку много подхватишь?

    Об чем и спич:улыб:Условия изменились:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Может лучше всё же купить теннисную ракетку? :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • А это зачем?

    БЗ-здох

  • Ну вот летит очередной ребёнок - а ты его ракеткой раз, и сразу отбил! :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Грубо и неженственно.
    Презервативы рулят от случайно залетающих ребенков.

    БЗ-здох

  • Неважно что рулят - зато ведь какой сюр! Гораздо интереснее, чем чё попало в юбках/штанах разглядывать :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Да уж! Нужно быть отъявленными нудистами, чтоб так досконально и неинтересно трындеть здесь о предметахх гардероба.
    :ха-ха!:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • В ответ на: за что такая дискриминация, по жаре, когда плюс 35-40 мужикам значит даже шорты нельзя надеть . Пусть парятся в джинсах или брюках
    К слову сказать, адекватная женщина не позволит себе прийти на работу в юбке и с голыми ногами. В чулочках несчастненьким приходится париться. Так - никакой дискриминации.

    А теперь все хором!

  • Меня чулки 7 ден в жару не напрягают:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Так и мужчин, знаете ли, брюки не настолько напрягают. Ну, если не шерстяные, конечно.
    Так что остаюсь при своем мнении: считаю шорты неприемлемой для мужчин в черте города одеждой.

    А теперь все хором!

  • И доживают до конца дня? У меня и 15-деновые не всегда могут продержаться...

  • Конечно доживают
    и с чулками проще - порвется - достаешь один(!) запасной:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Согласен, белые (или очень светлые) легкие брюки летом самое лучшее решение для мужчины в городе.

    .

  • что, по Вашему, большее зло - волосатые ноги или трико с лампасами?

    incantare ignis

  • Рассуждения всерьез на тему штанов и чулок с резинками.. :tease:

  • Разве это всерьез ?

    Вот если тему завести "роль чулок с резинками в жизни современного мужчины" или "лампасы как зеркало души интеллигента русской окраины", да раскатать постов этак на пятьсот...
    *мечтательно вздохнула*

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • В ответ на: Если ноги красивые при любой попе - юбка рулит
    --------------------------------------
    Таки при любой?))
    Может хотя бы объемом бедер 116 ограничимся?
    А то у Всороки может случится эстетический шок :ха-ха!:
    А по-моему 116-многовато для мини. Введем ограничение до 95. А? хотя...кто нас слушать будет???

    Пусть всегда!

  • В ответ на: что, по Вашему, большее зло - волосатые ноги или трико с лампасами?
    трико, одночлено

    Пусть всегда!

  • А по-моему 116-многовато для мини. Введем ограничение до 95. А? хотя...кто нас слушать будет???

    хм, у меня больше ста :ухмылка:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Так речь не идет о том что в шортах и в майке на работу :спок:. На работе костюм строгий с галстуком, а прежде чем уйти с работы передеваешься в шорты :ухмылка: Так что в жаркую погоду одна форма одежды для улицы, другая для работы.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • >хм, у меня больше ста

    В качестве эксперта по задницам, могу сказать что размер все-таки не самое главное. И, уж по крайней мере, никакая мини-юбка и никакие обтягивающие брючки не скрасять костлявую попку, которую можно прикрыть ладошкой.
    Гораздо важнее как эту попу несут. Можно умело, сексуально пронести и совсем не малую.

    БЗ-здох

  • Меня моя попа устраивает:улыб:
    Вчера обсуждали, когда же закончится мода на женщин, неспособных к деторождению:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Тема для отдельного топа. :улыб:

    А теперь все хором!

  • В ответ на: когда же закончится мода на женщин, неспособных к деторождению
    На мой взгляд, эта мода закончится тогда, когда несколько снизится количество жителей Земли. Знаете ли, тоже надо иногда... прореживать, таскать...

    А теперь все хором!

  • >Вчера обсуждали, когда же закончится мода на женщин, неспособных к деторождению

    Слушаю Жванецкого. "Простые вещи". Жванецкий - титан человеческой мысли - советует рожать, рожать и рожать. Причем, он это говорил лет 8 назад. А перед этим, разумеется, трахаться, трахаться и трахаться. И можно не заморачиваться хитрыми вопросами: "А кого назначим папой?", "Что ребеночек будет есть?"
    Почему-то кажеться, что молодежь не знает Жванецкого. А зря.

    Не верю моде. Мода на рождение детей так же неискренна, как и мода не рожать.

    БЗ-здох

  • А по-моему 116-многовато для мини. Введем ограничение до 95. А? хотя...кто нас слушать будет???
    ---------------------------------------
    Никто не послушает))) Судя по волюнтаризму на улицах все останется без изменений. Всем жеж красивыми хочется быть... beauty addition, ешкин кот :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • Можно умело, сексуально пронести и совсем не малую.
    -----------------------------
    Ах ты ж... как метко! Сочно как! Хоть маслом пиши :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • Вспомнился "Дом Большой Мамочки 2" :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • а я не заню что это такое((

    Как оказывается всё просто...

  • В этой комедии была афигительная сцена где женская туша килограмм в триста в сексуальном прикиде дефилировала по пляжу :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • И даже на такую экзотику находятся любители))

    Как оказывается всё просто...

  • Вчера обсуждали, когда же закончится мода на женщин, неспособных к деторождению
    где - обсуждали? кинь ссылочку плс.

    ну а по поводу этого определения -"неспособных к деторождению"- ты знаешь, я категорически несогласная.

  • где - обсуждали? кинь ссылочку плс.

    устно :ха-ха!:

    ну а по поводу этого определения -"неспособных к деторождению"- ты знаешь, я категорически несогласная.

    несогласная с тем, что ходячие мослы могут родить ?
    девочек, смотрящих нынешние журналы и стремящихся к дефициту веса ты считаешь полноценными потенциальными матерями ?
    первое попавшееся на эту тему

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • где - обсуждали? кинь ссылочку плс

    где-то тут (см. аттач), после просмотра новой "монровской" рекламы

    what do you want?

  • :ха-ха!:

  • улыбнуло))

    а что за новая реклама "Монро"?

  • несогласная с тем, что ходячие мослы могут родить ?
    могут, Лена, могут. не все, конечно. точно так же, как и вполне "стандартные", и полные. всё отнюдь не так однозначно, нет прямой зависимости...

    ну че поделать - мешают мне мои 48 лишних килограммов, вот и любуюсь - прозрачными.... :ухмылка:

  • очередная девушка с дефицитом веса:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • ?
    ты про что щас?

  • а что за новая реклама "Монро"?
    стоит девочка такая? в коротком черном платьице а-ля 50-е, спичечки свои под неестественным углом согнула и написано, мол "с Рита Бравуро никто и не заметит, что ты дура"

    what do you want?

  • не все, конечно. точно так же, как и вполне "стандартные", и полные. всё отнюдь не так однозначно, нет прямой зависимости...

    прямая зависимость между дефицитом веса и способностью родить есть
    другое дело, что какими-то искусственными ухищрениями есть вероятность забеременеть (а так же и без ухищрений - есть случаи, когда и девятилетний ребенок может забеременеть), однако кроме всего прочего детку еще нужно выносить - сформировать его из своих ресурсов...
    так что еще и на здоровье нации в целом это влияет

    а смотреть - мне тоже нравится смотреть
    на трансвеститов мне тоже нравится смотреть - они такие забавные, и красивые среди них встречаются
    однако это не мешает мне понимать, что это - противоестественно:улыб:
    ЗЫ - там я тебе про рекламу Монро ответила:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Моя бабушка была детдомовская и всю жизнь весила 50 - родила и вырастила маму с сестрой, ни у кого из троих никаких серьёзных проблем со здоровьем никогда не было и нет до сих пор, хотя бабушке уже страшно подумать сколько :dnknow:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • господи, ну это смотря какой дефицит! конечно, если там анорексия в последней стадии, то естественным путем не получится, да я подозреваю, что и не нужно ей самой))
    а вот умеренный дефицит - такой, чтоб ключицы, лопатки, колени и тазовые косточки просматривались, каждое напряжение мускулов... это дааа, это мне sexy....
    :миг:
    в общем, тела должно быть _мало_, чтобы тело мне нравилось))

  • Всегда есть исключения, которые только подтверждают правило.

    Существуют условия в женском организме, при котором репродуктивная функция действует нормально. Если условия - когда сильно страдает. Не верите - обратитесь к гинекологу - эндокринологу.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • знаешь, в конечном счете - это естественный отбор. если голову насовсем не терять - то ничего страшного не случится, а если психоз на эту тему развился, то тогда лучше и не рожать вовсе. ну и естественная убыль населения - по итогу))...

  • а вот умеренный дефицит - такой, чтоб ключицы, лопатки, колени и тазовые косточки просматривались, каждое напряжение мускулов... это дааа, это мне sexy....

    Для нормального гормонального фона (что отвечает как раз за фертильность) в организме женщины должно быть (дай бох памяти) 27 % ЖИРА:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • ужасть... это сколько тогда в ней должно быть живого веса? :а\?:

  • знаешь, в конечном счете - это естественный отбор

    полностью согласна:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • а как оно с ИМТ пересекается - это процентное содержание жира - ты не в курсе?

  • ужасть... это сколько тогда в ней должно быть живого веса?

    существуют методики подсчета - в фитнес-центрах например:улыб:правда, они, когда видят цифру 25% например, срочно кричат - вам надо подтянуть то-то и то-то и заменить на мышцы там-то и там-то
    я не велась :ухмылка:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • я тоже пожалуй, не буду....
    Нет, ну надо же - 27%.... я не худышка, конечно, но неужели во мне 27% жира????или больше???? :eek:

  • а как оно с ИМТ пересекается - это процентное содержание жира - ты не в курсе?

    а там все учитывается - и тип телосложения, и рост:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • нпп
    Вообще-то зачастую эти худющие худеющие создания делают это для себя, ибо только в таком виде себе и нравятся)) Все-таки это от неудовлетворенности собой, что печально. Больше надо любить себя, больше :ухмылка:

    Как оказывается всё просто...

  • но неужели во мне 27% жира????или больше????

    мы - несчастные жертвы этой моды и пропаганды :ухмылка:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Только не мы.

    А теперь все хором!

  • Никаких жертвоприношений, кроме как на алтарь любви, я не признаю))

    Как оказывается всё просто...

  • Все-таки это от неудовлетворенности собой, что печально. Больше надо любить себя, больше

    Во многом зависит и от степени внушаемости.
    Причем, как показывает практика, мужчины, как существа в большинстве своем визуалы, внушаемы гораздо больше:улыб:

    Если Вы не поняли - я о рекламе, откуда навязывают этот образ:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Только не мы.

    В той или иной степени - все:улыб:Исключая женщин с волчьим метаболизмом:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Ваша правда. Но ведь мы стараемся становиться все лучше и лучше в каком-то смысле... Без фанатизма, конечно)

    А теперь все хором!

  • Да пусть глазки кормят))) Жалко что ли...
    Я и сама люблю поглазеть)

    Как оказывается всё просто...

  • Больше надо любить себя, больше
    чем меньше весим, тем больше любим
    :ухмылка:

  • чем меньше весим, тем больше любим
    ----------------------
    Чем больше любят, тем меньше весим :ухмылка:

    Как оказывается всё просто...

  • В ответ на: чем меньше весим, тем больше любим
    Да ну.

    А теперь все хором!

  • Ваша правда. Но ведь мы стараемся становиться все лучше и лучше в каком-то смысле... Без фанатизма, конечно)

    Конечно.
    Только что понимать под "лучше":улыб:Ближе к этим "стандартам" ?
    В Индии, в которой демография более чем в порядке, Вы бы стремились иметь на талии как минимум три аппетитные складочки, а мужчины провожали бы Вас глазами:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • точно!

  • оч. содержательный пост.
    что-то сказать хотели или просто территорию метите?

  • У меня две подружки съездили недавно в Египет, одна худая как велосипед (страшно комплексует), другая пончик на ножках (тоже жутко собой недовольная). После поездки все комлпексы остались в Египте))) На нас так!!! глядели египетские мужики, что мы себя чувствовали Афродитами))), сказали мои подруги

    Девченки, просто наши мужчины в своей массе не умеют на нас смотреть, отсюда все наши заморочки с весом и проч.... :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • Девченки, просто наши мужчины в своей массе не умеют на нас смотреть, отсюда все наши заморочки с весом и проч....

    я не считаю всех мужчин козлами, Новинка
    и Вам не советую:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • На нас так!!! глядели египетские мужики
    ТАК - это как на МЯСО - те "мужики" - что просто на улицах прохожие
    ТАК - это как на КОШЕЛЕК с деньгами - те "мужики", что на рынках, портье и аниматоры в отелях и т.п.

    наивные чукотские женщины - они и правда поверили в неземную страсть и восхищение со слюнями ниже коленок?! :ухмылка:

  • я не считаю всех мужчин козлами, Новинка
    -----------------------------
    Элен, я твоим выводам иногда та-а-ак удивляюсь!
    Где ты это прочитала, что я их считаю козлами? :шок: Ты как - в русском сечешь?
    И это ты написала мне - матери 4 сыновей!!!
    Феноменальная способность переворачивать все с ног на голову у тебя...
    :ха-ха!:
    И еще советы мне раздает, удавится :ухмылка:

    Как оказывается всё просто...

  • наивные чукотские женщины -
    ---------------------------
    это всего лишь способ избавиться от собственных комплексов - и все! Чем он хуже других?)

    Как оказывается всё просто...

  • Быть лучше - это значит правильно питаться, для начала. Спортом заниматься, побольше гулять. И, конечно, ванночки-масочки...
    Все это в окончательном итоге приводит к тому, что выглядеть лицо и тело будет хорошо. А веса лишнего не будет. Не потому что похудеть можно, а потому, что лишнего веса у здорового человека не бывает, сколько бы его не было.

    А теперь все хором!

  • Теперь ясно:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Это как обычно и уже ритуально, М -- о футболе, Ж -- о лишнем весе. Я, например, считаю ,что не существует проблемы лишнего веса, а существует проблема крайне
    нелишшнего ума....

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • На днях читала газету какую-то Новосибирскую (не кидайтесь помидорами, noblesse oblige)... молодежку, кажется. Там интервью с новосибирским модельером, где она хорошо так сказала, что русские женщины тянутся к восточным мужикам, потому что внимание они им оказывают - ого-го какое, и оттого самооценка повышается. Я думаю, не важно на чем оно основано - мясо там, не мясо. Важен результат.

    А теперь все хором!

  • Че-т не помню на БЗ тем о футболе.
    А вот разговоров на тему - ахкакаяонасвиньянабралапятькило - сколько угодно :спок:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Важен результат.
    -------------------------------
    Да и я о том же. Вместо суперсжигателя жира и уколов ботокса))

    Как оказывается всё просто...

  • ***я не считаю всех мужчин козлами, Новинка
    и Вам не советую

    --------------------
    С уважением.****

    Главное здесь,я так понимаю,советовать с уважением! И дело в шляпе!

    День добрый! ВСЕМ!!!

  • Это еще никому не мешало.
    В отличие от хамства:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Тут,милая ЭЛЕН,я с Вами полностью согласна!
    Хамство это даже хуже,чем советы...это так.

  • ТАК - это как на МЯСО - те "мужики" - что просто на улицах прохожие
    ТАК - это как на КОШЕЛЕК с деньгами - те "мужики", что на рынках, портье и аниматоры в отелях и т.п.
    наивные чукотские женщины - они и правда поверили в неземную страсть и восхищение со слюнями ниже коленок?!
    -----------------------------------
    Слушай.. ну, а на наших улицах когда пялятся - это что, в коленках и задницах подозревают прорву духовности и ума?! :ха-ха!:
    Единственное что меня удивляет в истории рассказанной новинкой(да и не ей одной) - это то, что от комплиментов восточных мущщин комплексы женщин исчезают, как снег весной.. Гм..кхм..или это я расистка... :ха-ха!:

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • А мне нравится пялиться на женские разные места. Но именно разние... но иногда... вчера, например, я ехал в автобусе (*с некоторыми из нас это случается время от времени*):миг:и, оглядевшись по сторонам просто офигел: такое ощущение, что я участвовал в какой-то постановке на детскую тему. Полный автобус троллей. Я ни в коей мере не хочу оскорбить этих людей, но первая мысль была именно такая.

    И вы думаете, кому-то будет не все равно, в юбках они или в бруквах?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • А мне нравится пялиться на женские разные места

    А свободному человеку и не возбраняется:улыб:И слюну необязательно подбирать :ухмылка:

    Полный автобус троллей. Я ни в коей мере не хочу оскорбить этих людей, но первая мысль была именно такая.

    Искренне сочувствую:хммм:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • И слюну необязательно подбирать :ухмылка:

    А я про слюну не говорил:улыб:Че слюни-то пускать? Я же не с гастрономическими целями пялюсь. Я, знаете ли, больше эстет, нежели каннибал:миг:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • > Полный автобус троллей

    Автобус очень не удобное место наблюдать женщин. Само это место напрягает.

    Удобней всего в кафе. Или в столовой. Среди офисных барышень попадаются очень милые.
    За едой они немного расслабляются. а после еды им вообще хорошо.
    Вот тут то их и надо ловить.

    БЗ-здох

  • На живца. В каком офисе изволите работать?

    А теперь все хором!

  • А на кой икс их lovить? Я их наблюдаю в естественной среде обитания:миг:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В дамской комнате что ли? :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • В ответ на: В дамской комнате что ли? :ха-ха!:
    Очень смешно. Вы только там женщин воспринимаете естественными? Жалко мне Вас. Это, наверное, уже даже не лучится:хммм:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • А в остальных местах среда обитания смешанная :beee:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • (* изо всех сил старается не попытаться ответить грубо, потому молчит *)

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: Среди офисных барышень попадаются очень милые.
    Офисные барышни тоже разные бывают...:улыб:Но да-таки. Попадаются. А иногда даже и попадают:миг:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: