Погода: 11 °C
05.0510...16пасмурно, небольшие дожди
06.054...11небольшая облачность, без осадков
  • Вот мне,чтобы влюбиться или хотя бы просто заинтересоваться мужчиной ,очень нужно что бы ОН сотворил НЕЧТО!!!!
    Мой муж меня "очаровал " так...
    Я жила в общаге(молодой специалист),он пршёл в гости .В руках у него быо кулёк иг газеты в котором лежали (доперестороечное время):сервелат,халва арахисовая,шампанское,зефир и белая роза!
    Я от такого натюрморта ошалела!!!
    Больше мы не расставались! :улыб::):улыб:

  • не много же тебе надо ....................

  • не...не много!

  • Как-то на День рождения подарил знакомой телевизор, а в коробку еще добавил розу. Роза больше понравилась:)

    Назад в будущее...

  • Ну вот...
    Это чтоль никто и ни за кем необычно не ухаживал?
    Это чтож у всех всё было просто и по - писаному?
    Ну вот... :cray-1:

  • приходите ко мне на день рождения. заодно и познакомимся.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А когда? А главное, во скока?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • >сервелат,халва арахисовая,шампанское,зефир и белая роза

    Стандартный джентельменский набор: выпивка, закуска, конфеты, (цветок или фрукты по вкусу).
    На "нечто" не очень тянет. Но в первый раз должно растрогать.

    "Нечто" очень уж индивидуально. Jedem das seine

    Вот я на первом курсе довольно быстро стал незлобным расп----ем. Поэтому когда соперник ухаживал за моей будущей женой, сидя на лекции, я спокойно спал, потом приходил к перемене, забирал девушку, что бы пойти в кино, а сопернику оставался ее портфель. Надо отдать должное порядочности соперника - портфель он всегда возвращал.

    БЗ-здох

  • телевизор сломаный что ли был, а выбрасывать жалко?

  • Здесь воздействовал на хрупкую психику девушки даже не джентельменский набор,а элемент неожиданности...
    Общага...
    Я белю комнату...
    Вся такая забрызганная...
    Открывается дверь и входит ...ОН!!!!!!!!!!!! :flowers:

  • в том то и дело, что ОН, а не он
    а натюрморт - дело десятое

  • Вся такая забрызганная...
    Открывается дверь и входит ...ОН!!!!!!!!!!!!
    -----------------------------------------------------------
    *несколько удивлённо*
    Чаще ведь бывает наобарод....

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

  • Мои часы показывают три
    Живот набит, но мысли подкачали
    Я слушаю звучащую внутри
    Симфонию желудочных урчаний
    Встаю. Стою бесцельно у окна
    Надеясь, что родятся мысли сами
    Вдруг в комнату врывается ОНА
    С безумными квадратными глазами
    ОНА влетает, словно ураган
    Без стука, без звонка, без разрешенья
    И офис поднимает на рога
    Своим необъяснимым поведеньем
    Рукой сшибает папки со стола
    По комнате летают документы
    Стою в оцепененье: Ну дела
    У всех бывают трудные моменты
    Но чтобы так, в чужой забравшись шкаф
    Вытряхивать бумаги на пол прямо
    И рыться в них... Возможно, я не прав
    Но что-то не в порядке с этой дамой
    И, злость свою пытаясь превозмочь
    Я, словно ненароком, заикаюсь
    "Прошу прощенья, может, Вам помочь
    Я тоже в этих файлах разбираюсь."
    ОНА от шкафа отрывает взгляд
    Меня впервые рядом замечает
    И, извиняясь, пятится назад
    "Я комнатой ошиблась... Я случайно..."
    Ушла. И вот я вновь перед окном
    Пол офиса бумагами завален
    Урчит живот. А мысли - об одном
    О девушке с квадратными глазами :ха-ха!:
    (с) Иван Роботов

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • ***А мысли - об одном
    О девушке с квадратными глазами ****
    Да! Именно - так!

  • Очень даже зэр гут! Какая-то правда странная фамилия у аффтара --"Роботоффф"... Это хоть чилавэк?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Это чтоль никто и ни за кем необычно не ухаживал?
    Это чтож у всех всё было просто и по - писаному?
    ________________________________
    А по писанному - это как? Вот цветы, подарки - это классика жанра мне кажется......В этом плане красиво ухаживал мой первый муж. Ни дня без цветов. Утром дверь открываешь, а на пороге букет. И подарки дарил всегда, т.е. каждый день. Пусть какую-нибудь мелочь, но все равно.
    А что касается необычных поступков - это не про цветы.......
    Опять же с первым мужем поехали первый раз кататься на горных лыжах, а я сильно боялась, и он, чтобы к скорости меня приучить и мой страх перебороть весь день меня на шее катал своей...........здорово было..............
    Нынешний мой мужчина "убил" меня тем, что когда я первый раз должна была к нему в гости приехать, он накануне не просто генеральную уборку сделал и шторы постирал...........................я представила как он волновался, так это трогательно..................

  • ***мой страх перебороть весь день меня на шее катал своей...........здорово было..............***
    Весь день!???? Слушайте,а мне его жалко!
    :cray-1:
    В вас по - любому не меньше 50-ти....НЕЧТО!

  • Один мой знакомый классно ухаживал. Делили мы тогда одну комнатку в рабочем общежитии - его как раз выперла жена.
    Парень молодой, задорный. Толи ди-джей, толи рекламный агент. Нашел себе новую пассию.
    Для того, что бы произвести впечатление на девушку, находил знакомого на крутом джипе. Этот знакомый должен был лихо подкатить к дому не своей любимой, на крыльях взлететь по узкой лестнице в хрущевке и подарить цветы девушке со словами: "Это Вам от Васи"
    Р-р-романтично до безума.

    БЗ-здох

  • Устремляя в будущее взгляд
    Полный понимания и мудрости
    Видит цепь свершений и преград
    Видит и удачи он, и трудности
    Чередой эпохи пробегут
    Жизнь обогащая новым опытом
    В честь него Иваном назовут
    Безнадёжно сломанного робота :tease:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • В вас по - любому не меньше 50-ти....НЕЧТО!
    ________________________
    во мне - 47 , а тогда было 45.
    А в нем 100, так что нормально...................

    Исправлено пользователем Spravedlivo (26.05.06 08:20)

  • Р-р-романтично до безума.
    _____________________
    Моей подруге поклонник подарил коробку, полную красивых бабочек. Он ее как-то подогрел слегка, или что-то там еще сделал, и когда она развязала и открыла, они вылетели, много, очень. Потом они вместе ловили их по всей квартире....................

  • Слон и моська :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Первый муж однажды, когда мы были едва знакомы, зашел на кафедру и вывалил целый ворох тюльпанов прямо мне на стол. Их было столько!!!! Я даже не нашлась что ответить, но в этот миг поняла - что-то будет! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Больше такого праздника мне никто не делал и даже он - цветы дарил, но не в таких количествах.
    Второй цветочный взрыв был на мою с ним свадьбу, но засыпал меня розами не он, а родной отец. С юга самолетом привезли сотни три как минимум, бутонов роз, 1 июня в день регистрации они раскрылись, этот папин подарок был так дорог.
    Вся квартира утопала в цветах!!!
    А еще одно нечто!!! За мной ухаживал дедушка 75 лет, да было такое. Не смотря на мою холодность каждый день приходил в конце рабочего дня с цветами, доходило до ругани, почти три месяца тцветы, конфеты, полные сумки еды :шок: Я не знала куда деваться, да еще деньги сулил! Он был очень галантен - но разница в 28 ЛЕТ!!! И он даже зубы себе новые вставил, чтобы окончательно меня очаровать - все было напрасно! Но такой настойчивости у молодых не встретишь. Был бы хоть лет на 10 моложе, точно бы не устояла :ха-ха!:
    Второй муж ухаживал красиво, но не долго, он сделал мне предложение - вдове с тремя детьми и больной свекровью, кучей долгов и проблем. Это было НЕЧТО!!! Жаль, что у нас ничего, кроме сына не получилось, но за последыша я ему очень благодарна!!!
    А сейчас за мной ухажиет один мужчина, внимателен, заботлив, нежен. НЕЧТО не было, но мне с ним хорошо) Но может еще будет? :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • Слон и моська
    ____________________
    Точно, для меня идеальное сочетание...............

  • Вы знаете...вспомнила тут кое - что...с кем не произошло НЕЧТО - не сложилось вообще НИЧЕГО!
    Или тянулось так...никак!
    Ведь тогда,когда случается что - то не очень приятное...всегда можно подумать: зато какие он мне песни пел,какие цветы(бабочек) дарил,какие новые зубы вставил!
    И многое можно простить!:улыб::):улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: