Погода: 4 °C
15.101...6переменная облачность, без осадков
16.102...7переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Почему некоторые женщины напиваюцца в стельку?

  • Хотят продемонстрировать своё, гм, равноправие (а точнее,равнолевие)? Пытаются расслабиться? Или еще по какой-то причине?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • :ха-ха!:еще по какой-то причине!

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Еще один интересный момент --говорят, тйотки очень любят пить в одиночку....Это правда?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Пусть Ухх ухху задал вопрос.....но я отвечу - правда!

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Какая-то пианэрская эта самая правда!

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • А Вы знаете правду не пионЭрскую? :ха-ха!:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • как ни смешно.... анализируя нулевой выхлоп Ваших многочисленных клонов, я уже довольно давно решила для себя, что кукловод (необремененный интеллектом, вкусом, тактом) - всё-таки ДЕВОЧКА. грустно. очень грустно за Вас.

    и - довожу до Вашего сведения - просто так, чтобы было - завтра я завожу персональный топик про Вас - на модераторском форуме.
    всё.

  • Да ладно бы ещё просто напивались,но когда напиваются и звонят среди ночи со слезами,соплями и выяснениями отношений... :зло: :death:

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • А зачем Вы им любови вечной на земле обещали?????? теперь расхлебывайте.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я никогда ничего не обещаю и ни в чём не клянусь!
    Обманываются те кто сам обманываться рад!

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • ога.. :agree:
    а когда то же самое делают мужики ... вообще :death: :death:

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • >Да ладно бы ещё просто напивались,но когда напиваются и звонят...

    Я так и знал, что это "Ж-ж" неспроста. Алименты одолели?

    БЗ-здох

  • По моему наблюдению, напиваются в основном за компанию с мужчинами.:улыб:Ну или когда целенаправленно спаивают.

    .

  • не знаю, я как-то не умею в стельку, по молодости даже обидно было. А сейчас понимаю что это преимущество моего организма. У меня при определенной степени опьянения глазки сами собой, слип-слип.....................................

  • тйотки очень любят пить в одиночку....Это правда?
    _______________________________
    По разному мы пить понимаем...............я вот люблю в одиночку почитать книжичу, или посмотреть фильм , или поваляться в ванночке попивая бокальчик вина..........................

  • Почему некоторые женщины напиваюцца в стельку?
    _______________________________________

    По тем же самым причинам, что и мужчины....
    Мужчины и женщины, конечно отличаются друг от друга, но не настолько же кардинально, чтобы иметь ОСОБЫЕ мотивы напиваться.
    :tease:

  • Ну ну, не отличаются :ухмылка:. Даже если судить по записям на БЗ, мужики как правило, пьют в компании, а дамы одни :(.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В первый раз слышу о такой интересной тенденции дам - напиваться в одиночку.
    У вас проверенная информация? :ухмылка:
    Или это такая мода, про которую я пока не в курсе...

    Даже пример с бокалом вина в ванной не вписывается в определение "напиваться" :ха-ха!:
    а всего лишь способ релакса...
    Не думаю, что потом она тянется за бутылкой вина, чтобы спокойно выдуть ее на кухне. :улыб:

  • Интересно, если мужчина в с пятницу выпьет с друзьями пару другую кружку пива - это уже пивной алкголизм, а женщина бокал вина в ванной или ночью за компом - только релаксация:хммм:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Не... и мужики быват в одинаре нахрюкиваются...
    А межпрочим женский алькагализьм гораздо страшнее. Была как-тот передачка по телевизору.
    "Дарагая передача, вся Канатчикова дача..."

    Купи пять беляшей и собери кошку ("Глухарь")

  • погодите... :спок: отделим....

    о пивном алкоголизме можно говорить только в том случае, если есть ТЯГА.
    т.е. наступила пятница, и принципе можно и не куда и не ходить, но прям колбасит и страть как хочется выпить пива.
    каждая пятница с друзями и пивом, если нет пока тяги - это только тенденция.

    :secret: да, кстати, поосторожней с пивом, слышала к ниму очень сильно привыкают...

    если же женщина каждую ночь в ванной с вином мается, то это, конечно же настораживает... :ухмылка:
    но я, думаю что, все-таки этот ритуал, явно не ежевечерний.

  • В ответ на: если же женщина каждую ночь в ванной с вином мается
    Милочка! Дык енто уже клиника! Токмо зашиваться!

    Купи пять беляшей и собери кошку ("Глухарь")

  • Интересно, если мужчина в с пятницу выпьет с друзьями пару другую кружку пива - это уже пивной алкголизм,
    __________________________
    Енто кто Вас таким пугает. Это нормальное расслабление после трудовой недели...........

  • если же женщина каждую ночь в ванной с вином мается, то это, конечно же настораживает...
    но я, думаю что, все-таки этот ритуал, явно не ежевечерний.
    ______________________________
    У меня не ежевечерний. Хотя есть точка зрения что бокал вина за обедом (ежедневно) не алкаголизм, а полезное для здоровья действо.
    Правда не для меня. Я с бокала уже славненькая, потом бы работать не смогла...................

  • энто кто Вас таким пугает.
    _________________________________________

    Думаю, что жена :улыб:
    Ей, наверное, просто обидно...пятница, вечер, а он негодяй, опять с ними, окаянными. :ха-ха!:

  • Я как правило один бухаю :tease:

    Да злой я

  • Нет, красавица, тяга-эт когда кажный день :tease:

    Да злой я

  • ЗЫ: и правильно! Потому что в этот момент ты пьешь не с кем-то, а с самым любимым и дорогим человеком - с самим собой :ха-ха!:
    :tease:

  • :respect: :роза: :ухмылка:

    Да злой я

  • нет, красавица, тяга-эт когда кажный день
    ______________________________________

    а когда плющит и таращит без спиртного - это, конечно же, не тяга :ухмылка:

    эт просто таааак...

  • А если, к примеру, цельный день даже мысли о спиртном нет, и в будни и в выходные... А приходит вечер и невыносимо хочется баночку-другую пива ?

    А вот в анологичном топике уже разъяснили - к врачам надо... Хотя я на эту тему беседовал с врачом, когда курить пытался бросить... Так он говорил, что тут психологическая зависимость виновата во многом... но со временем может и в физическую перерасти... Советовал чай пить, соки ... снимать т.с. потребность что-то хлебать в процессе просмотра или чтения...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Такое впечатление, что вы дали определение самой себйа. Словно составляли рэзюме. А потом, в результате некой сисстемной ошибки всё это попало не по тому адресу...

    А насчет перс.топика -- брависссимо! Как высоконраффственно, смэло и героиччески!

    Доббро поставит злло на колени и *****! И спгаведливость восторжэствует!

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Вообще, очень удивительно слышать от птитсы что-либо про тактт и т.д. С каких пор она в курсе, что это такойе? Или просто решила обогатить свой лексикон? А что -- сколько можно сидеть на постной диете из «маркеров», «самопиаров» и «проекций»: пора, тэкскэть, расширять горизонты! :ха-ха!:

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

  • Это надо чтобы у вас аллергия на пиво случилась, как у меня. И быстро вас тянуть к баночке-другой пива перестанет.

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • придется на водку переключиться?

  • Я знаю несколько больше спиртных напитков.
    Водка компанейский напиток - я бы не стала его одна или вдвоем пить...

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • придется на водку переключиться?
    _________________
    Смешная история из жизни. У мужа был гастрит, и ему ВРАЧ говорит - "пиво исключить, если захочется - лучше водку." ))))

  • поздравляю
    а тетки обычно спиваются от коньяка или вермута, это факт

  • Ну у меня знакомому тоже советовали в таком случае чистый алкоголь, если нельзя вообще отказаться... А к вопросу об аллергии - был давно друг - не пил даже кефир и квас, как-то напился хорошо и язва открылась... Организм самозакодировался...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ученые говорят, что вообще этанол необбходим для функционирования организма. И даже если человек никогда в жизни не пил ,в организме у него все равно этот этанолл содержится.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • а мужчины почему? может у мужчин и женщин одни корни стелек?

  • ой-ой-ой! честно говоря, я лично пьяных вдрызг мужиков видела гораздо больше, нежели женщин.... Просто женщина и алкоголь - это что-то мало совместимое, поэтому вместе они как-то неорганично выглядят. А вот на счет звонков и выяснений - тут уж ничего не скажешь - многие грешат этим

  • А вот на счет звонков и выяснений - тут уж ничего не скажешь - многие грешат этим

    ==================================
    может поэтому и кажется ,что страдают они "этим" в одинаковой степени?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • хотелось бы проявить женскую солидарность, так сказать, но... блин, женщина, держащая в одной руке бокал с вином, в зубах - сигарету, в другой руке - телефонную трубу, в слезах и с потекшей тушью... Брррр, зрелище даже не жалкое. Даже если это французское вино, кофейная сигарилла и труба последней модели... Эту ситуацию уже ничто не спасет.
    Короче, за женскую трезвость! нет излишней эмоциональности!

  • В ответ на: Короче, за женскую трезвость! нет излишней эмоциональности!
    Да ну... Пьяная женщина иногда такая прикольная... Пока приставать не начинает.

  • А вот если пофантазировать и представить, что п***ую женшшину допустили до модер****ания...(просто какогонть форума, конешшно же НЕ нашего)Интересно, что выйдет? В принципе то же самое интересно и нащщет п****го мущщины....

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

    Исправлено пользователем yxx (23.05.06 15:42)

  • а мне как-то неинтересно почему-то
    *зевая*

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Просто вы идеал.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • В ответ на: Просто вы идеал.
    А я?

  • Ты близок, но не идеал. Скорее, идол. Тебе ишшо повезло, что ты пришел вовремя, потому что теперь из слов на "ид-" остались только малоприличные...
    :спок:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: