Погода: −1 °C
15.101...6пасмурно, без осадков
16.103...7небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Еда и женщина. А так же секс.

  • Был как-то разговор у нас с Карапузиной на борде. Она говорит - мол, если от женщины едой пахнет - то мужчину это расхолаживает. Мне было сложно ее понять.
    Еда и женщина неразрывно связаны. Жареный лук, рыба и тушеная капуста со свининой. Ну, борщ там, суп с клецками, плов, котлетки сочные, пирог с яблоками... Отвлеклась я.


    Что скажете, уважаемык БЗ-шники по этому поводу ?

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Ну разве можно предлагать обсуждение подобной темы голодным людям. )))))

    Землю - крестьянам, фазу - электрикам!!

  • Надо разделить эту тему на две:
    1. У женщины изо рта пахнет луком с чесноком - тогда конечно не то что расхолаживать, просто отбрасывать на дистанцию должно.
    2. От женщины пахнем булочками с корицей - она их напекла. Эта женщина хорошая. И мужчины должны ее любить.
    Кстати, не помню, где вычитала, что если от женщины пахнет, например, ванилью, сладостями, то мужчинам это напоминает детство и каким-то образом привлекает к дамам. Не знаю: правда это или нет.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Еда и женщина неразрывно связаны. Жареный лук, рыба и тушеная капуста со свининой. Ну, борщ там, суп с клецками, плов, котлетки сочные, пирог с яблоками... Отвлеклась я.

    мне не нравится, когда от женщины постоянно пахнет жареным луком, пловом и котлетами. Понятно, если она только что с кухни. А когда от её волос, тела и одежды и утром и вечером и ночью пахнет жареным луком и котлетами, то это отбивает и аппетит к еде и сексуальное желание к ней.

    The truth is out there...

  • хочу женщину на кухне, где пахнет борщОм.

  • *голодным шепотом* я тоже. тьфу.... я просто борща хочу... с пампушами.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • борща, говоришь? ))
    а мы тут пиво пьёма с перчёной рыбой, причём этой самой рукой я неосторожно залезла в глаз,
    и теперь он жутуко щипет , и слёзы из него льются )
    я считаю, что от женщины должно пахнуть едой,
    пусть тогда он накинется на неё (в смысле, на меня) и съест! ухх!

  • Зет, это проканает, если он голодный. А если поел и тут бы любви, а от тебя едой пахнет... Конечно он скажет: да ну, в пень, чтоже мне обожраться что ли? и уйдет спать.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну разве можно предлагать обсуждение подобной темы голодным людям. )))))

    :смущ:
    *стало стыдно*

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Надо разделить эту тему на две:
    1. У женщины изо рта пахнет луком с чесноком - тогда конечно не то что расхолаживать, просто отбрасывать на дистанцию должно.
    2. От женщины пахнем булочками с корицей - она их напекла. Эта женщина хорошая. И мужчины должны ее любить.
    Кстати, не помню, где вычитала, что если от женщины пахнет, например, ванилью, сладостями, то мужчинам это напоминает детство и каким-то образом привлекает к дамам. Не знаю: правда это или нет.

    по п. 1 - лук и чеснок - полезные и вкусные. Но кушать их нужно вместе. Тогда все хорошо. ИМХО.
    по п. 2 - (применительно к себе) - сдобу не пеку, увы (иначе сама как сдоба стану). Разве что яблочный пирог - но он на бисквитном тесте. С корицей кстати... Ураааа! Я правильная женщина, хорошая !:улыб:
    Но я скорее о повседневных блюдах:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Если честно мне бы не хотелось, чтобы от мужчины пахло пельменями, например. А как там мужчины - не знаю. У них все не как у нас, даже пусть к сердцу лежит как - то коряво. Я вот подумала. Если конечный путь назначения сердце, контрольный пункт следования - желудок, то где начало????????

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • мне не нравится, когда от женщины постоянно пахнет жареным луком, пловом и котлетами. Понятно, если она только что с кухни. А когда от её волос, тела и одежды и утром и вечером и ночью пахнет жареным луком и котлетами, то это отбивает и аппетит к еде и сексуальное желание к ней.

    Ну, от опрятной женщины не может постоянно так пахнуть.
    Я и завела эту тему по горячим следам - варила борщ с "зажаркой" - лучок там, морковка, свекла, помидорки потушила. Потом в душ сходила. И вспомнила тот старый разговор. Вроде бы там речь шла о постепенном охлаждении - мол, от "своей женщины" периодически так пахнет - потому и проблемы начинаются...

    Интересно было, что об этом думают:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • хочу женщину на кухне, где пахнет борщОм.

    Ты знал !!! :eek:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • *голодным шепотом* я тоже. тьфу.... я просто борща хочу... с пампушами.

    кстати, никогда не ела пампушки
    и не знаю, что за зверь
    борщ больше люблю с сухариками:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • а если вдруг не едой, то чем ещё может пахнуть от мужчины?
    например, зубной пастой? какой-нить тропический аромат? я б его съела )
    или, нафик, коньками от него пахнет )
    ухх, лапочка ) так бы и зацыловала лапочку )

  • потом может пахнуть, табаком, диколоном, бензином, порохом... да мало ли чем может пахнуть от мужчины?
    На этом откланиваюсь, поехала в магазин за едой.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • варила борщ с "зажаркой" - лучок там, морковка, свекла, помидорки потушила. Потом в душ сходила.
    вооооот! ключевой момент: понятное дело - когда возишься на кухне, целяешь на одежду и на волосы все запахи. но ходить с этим амбрэ, когда процесс завершен - да упаси бох!
    и в дополнение - если случается такое грандиозное событие, что я что-то готовлю - в обязательном порядке закрываю дверь в кухню и потом обязательно проветриваю квартиру. потому что все запахи должны быть только свежие и только в ближайшем радиусе тарелки %-)

  • В ответ на: Если честно мне бы не хотелось, чтобы от мужчины пахло пельменями, например. А как там мужчины - не знаю. У них все не как у нас, даже пусть к сердцу лежит как - то коряво.
    Про женщин ничего не скажу, но вот если от мужчины пахнет домашней едой (умеренно-интенсивно), а не табаком или дурным (на мой вкус) парфюмом, то это очень даже благоприятно сказывается на моем к нему отношении и настраивает на правильный лад ))

  • Ах, Элен, зацепила: Я думаю, что от женщины ДОЛЖНО пахнуть едой. Именно такая женщина - вкусная. Если от неё пахнет заправкой для картриджа - то совет мужчине: прислушайся к своим ноздрям.

  • от женщины должно пахнуть женщиной, а от еды едой ............ блин!

  • Серьёзно?!
    Это то, о чём Сирожа нюхает во всю мощь в топике о расизме? Пройдите туда, молодой человек, мы здесь о борще преимущественно.

  • не знаю чего и у кого он нюхает, а мне и здесь хорошо:улыб:

  • Ну и чего все замолчали? ложками с борщём чавкаем?

  • Ага, мы, четвёртый раз стремящийся замуж выйти, уж явно вам не п****ой удивить треба.

  • 1. у меня нет на кухне женщины.
    2. у меня на кухне пахнет перловой кашей, птичьем молоком и лимоном.

    *** но борща и женщину - еще хочется. Однако, чую, что дней чере 5 дней это поледнее желание, связывающее меня с миром плотских утех отомрет.
    Что должно положительно сказаться на моем моральном облике.

  • Твой моральный облик(эх, хорошо загнул!) сдох ещё раньше, чем ты тут вылупился.
    И всё же - ты тоже за борщ?

  • хочу женщину на кухне, где пахнет борщОм.

    я тоже... хочу...

  • не, в четвёртый раз не стримимся, недавно мне объяснили, что не надо после каждого удивления жениться :ха-ха!:

  • эээ... если:

    1. ты женщина
    2. у тебя есть борщ.

    то я немедленно выезжаю.

    *** приготовился к старту

  • Стич! отставить свои безудержные фантазии.

    я - за мир во всем мире.
    а, поскольку, мир без борща - не реален - то, следовательно - я и за борщ в т.ч.

  • В ответ на: днем, во втором часу,
    заблудилась принцесса в лесу...
    быстро замерзнут сопли в носу,
    нет, не найдет она колбасу.

  • Т. е. был бы борщ, а остальное сами как нибудь?
    Сами подрочим в кулак по пятницам, сами подумаем о том, что Дом_2 гораздо интереснее всех ваших мужчинских глупостей

  • тебя кто-то укусил вчера-сегодня? кстати, 22го был день медведя по лунному календарю, можно хоть целый месяц в кулак дрочить, а в этот день надо обязательно заниматьмся сексом с партнёром и будет тебе счастье:улыб:
    ПыСы: не люблю борщь, только немного по воскресеньям можно, с похмелья субботнего И НЕНАВИЖУ КОГДА ОТ ЖЕНЩИНЫ ПАХНЕТ РЫБОЙ!!! (смайлик ЗЛОСТЬ)

  • В ответ на: Сами подрочим в кулак по пятницам,
    не-вый-дет.

    а дом2 блевотина.

  • согласен с предыдущим оратором...
    Баба..должна пахнуть...хорошо...а не жратвой...
    Но вот безумная, паталогическая любовь наших дам к китайскому парфюму...отбивают всякое желание их нюхать..это наверное основная причина по которой я желаю приобрести авто...других причин просто нет!!!!!!!!!!
    Женцины...и другие представители эТОй половины....человечества...вы разницу то не теряйте между пахнуть и...безумно вонять!!!!
    А ваще лучче хотя бы два раза в день мыца.....я так думаю...балин....и ни какая шынель...не помешает тада...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Баба..должна пахнуть...хорошо...
    ----------------------------------------------

    Ромашками?

  • Сам-то выскажись:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • *** но борща и женщину - еще хочется. Однако, чую, что дней чере 5 дней это последнее желание отомрет.
    оппачки! поподробнее с этого места... похоже, некоторые немаловажные аспекты муШской психофизиологии я упустила... :eek: :безум:

  • Еда и женщина. Мне с моим, почти полностью отсутствующим обонянием, трудно что-либо сказать, но когда в доме пахнет жаренной картошкой - тогда здорово :ухмылка: Значит женщина в доме :ухмылка:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Ага, а ты прикинь, лето впереди. :eek:
    Может велосипед, как временный вариант избежания автобусов?

  • А я немного в сторону загребу, мона?
    Я обожаю наблюдать как народ, ест. Вот как ест, так и в постели!
    Если лопает без разбора, торопится, чавкает, плевать хотел на сервировку - экстаполируйте на секс, практически одно к одному))
    Если ковыряется в тарелке, выковыривает лук из котлет, гоняет крошки по тарелке - тоже мало хорошего)
    Хороший вариант - любит хорошо сервированный стол, придает значение вкусу съедаемого, ест с аппетитом, но не торопять, и не забыл сказать спасибо, выходя из-за стола - смело отправляйтесь с ним в кровать) Значит ночь любви будет со вкусом обставлена, гарантирована качественная прелюдия, в постеле о вас будут помнить постоянно, после ЭТОГО не забудут приласкать и сказать пару, а может и много ласковых благодарных слов!:смущ:

    Как оказывается всё просто...

  • Я не спорщица...но...не согласна!!!
    Если(в) мужчина красиво и со вкусом ест...так что у всех окружающих его сразу появляется желание сесть с ним за стол...совсем не означает...может у меня печальный опыт...что в постели он хорош!
    А по теме...
    еда и женщина - отдельно...
    секс и женщина - отдельно...
    Запахи лучше бы не перемешивать,а чередовать!

    Каждый слышит то, что понимает....

  • может у меня печальный опыт...что в постели он хорош!
    --------------------
    Не... базара нет - нет правил без исключений.
    Но если очень сильный перебор в еде, слишком эстетизирует еду, слишком позирует перед публикой в поедании. Тогда о чем это говорит? - В постели будет тоже самое - Виражи, заходы на посадку, мертвые петли и т.д. - на это все силы и уйдут, а в сексе все будет посредственно, если до него вообще дело дойдет :ха-ха!:

    Но конечно - от женщины не должно пахнуть кухней... Особенно жареной рыбой, кароче завязываю жарить рыбу:миг:

    Как оказывается всё просто...

  • очень сильный перебор в еде, слишком эстетизирует еду, слишком позирует перед публикой в поедании
    ------------------------------------------------------------------
    А мой опыт говорит о том, что мужчина, разборчивый в еде, и знающий толк в процессе поглощения оной, также весьма изыскан в остальных вопросах.

  • Да и я о том же...
    Но во всем хороша мера, не находишь?
    Ведь чрезмерная эстетизация... ну как бы это поточнее выразиться, может привести к подмене. Когда оболочка окажется важнее сути... Я об этом)

    Как оказывается всё просто...

  • Не знаю, не знаю...
    Мне лично очень нравятся люди, выпадающие из стандарта, будь то приём пищи, или другое. А оболочка... я не заморачиваюсь такими вещами.
    "Ложки нет"(с)

  • В ответ на: Но конечно - от женщины не должно пахнуть кухней... Особенно жареной рыбой, кароче завязываю жарить рыбу:миг:
    Безусловно! И в квартире, когда пахнет рыбой-это моветон! И еще, женщина на кухне может раскраснеться, а это неэстетично.
    Идеальная женщина принимает в гостях мужчину в проветренной квартире, за абсолютно пустым столом :спок:. Потому что жевать при мужчинах -тоже некомильфо.

  • Мне лично очень нравятся люди, выпадающие из стандарта
    --------------------------------
    Все-таки выпадающие из стандарта в положительную сторону)?
    Вряд ли тебе нравятся маньяки...
    А меня отклонения от нормы вызывают интерес, но сказать чтобы нравились... нет, смотря какие отклонения)

    Как оказывается всё просто...

  • Угу, "принимает в гостях"...
    А если не в гостях, а в браке, да ещё муж-подлец любит эту рыбу не только ловить, но ещё и кушать?

  • Идеальная женщина принимает в гостях мужчину в проветренной квартире, за абсолютно пустым столом
    ---------------------
    Точно! Еду надо сьесть до его прихода, чтобы не делиться, и почистить зубы, пожевать жевачку, чтобы сразу понял - еды нет и не будет, перед ним идеальная, правда сытая женщина, ему тока секс, а чтобы идеальность не пропала наверняка, после ЭТОГО тоже нет кормить, как бы не просил... :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

    Исправлено пользователем Новинка (25.02.06 08:33)

  • С маньяками не общалась, ничего про них сказать не могу.
    А про положительную сторону - могу. Иной раз она, сторона, оказывается такой оболочкой, что аж тошнит, хужее, чем от той рыбы...

  • Это я шутю шуткой юмора.
    Дело не в еде, а в том, влечет ли этого мужчину к этой женщине и с какой силой влечет. Если да и мощно, то он будет к ней приставать, даже когда она картошку чистит, повесив на шею ожерелье из сушеной рыбы. Она ж так призывно шевелится вся, вдоль разделочного стола бегая ;).
    Не видела ни одного мужчины, который не лез бы к женщине, пока она в кастрюле мешает и руки заняты.

  • Это ты про зануд...
    Вот вчера видела на вечеринке такого - до того был хорош: и одет что надо, и стихи читал, и романсы пел, и тосты за дам говорил такие положительные... Но почему-то у всех было желание его побить, или забросать тухлыми яйцами :ухмылка:
    Как у меня говаривала тетя: "Да хоть бы нажрался, что ли..."

    Как оказывается всё просто...

  • Не видела ни одного мужчины, который не лез бы к женщине, пока она в кастрюле мешает и руки заняты.
    -------------------------
    :respect: Или белье полощет, наклонившись к ванне. Я думаю, что стиралка-автомат явно поубавила эротизму нашей женщине...
    *где-то там мое корыто?*

    Как оказывается всё просто...

  • Вот! Правильно! Думаю, ни одна тут мало-мальская жена не выкрикнет, что не доводилось ей тапком охолащивать пристающего на кухне мужа! Запах тушёного мяса их возбуждает не на шутку.

  • А про рыбу - у меня подружки ездили на Шикотан в каникулы, на рыбозавод. Где тонны рыбы и прикид в виде резиновых фартуков, сапог и перчаток. На голове платок. Но поскольку они были молоденькие и хорошенькие, большой проблемой была оборона от мужеского полу. По одной никуда не ходили и все такое.

  • Или белье полощет, наклонившись к ванне

    ------------------
    а уж пол вымыть можно только в полном одиночестве!!!:улыб:

    Каждый слышит то, что понимает....

  • Короче, могу сказать только одно: когда я жарю рыбу - меня муж любит. Когда я жарю кабачки - не очень.

  • да какая там психофизиология?

    вот, к примеру, жара:
    первые три-четыре дня с тебя пот идет градом, хочется пить и в тень, изнуряющее состояние...

    а потом организм приспосабливается и тебе достаочно стакана воды и каски на голове.

  • В ответ на: после ЭТОГО не забудут приласкать и сказать пару, а может и много ласковых благодарных слов!
    ужос... я бы предпочел вместо *совего* словоблудия в адрес * дамы * - пару качественных ее оргазмов.

  • Я обожаю наблюдать как народ, ест. Вот как ест, так и в постели!

    Гм...
    Судя по этому тесту, Yurist в постели просто никакой :ха-ха!:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Угу, "принимает в гостях"...
    А если не в гостях, а в браке, да ещё муж-подлец любит эту рыбу не только ловить, но ещё и кушать?


    Кстати, про рыбаков - есть такой закон - рыбак рыбу должен сам почистить и выпотрошить:миг:И никакие отмазки не канают:улыб:
    А по теме - о том и говорю, ну невозможно всегда не пахнуть едой. Неужели это так ужасно ?

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Думаю, ни одна тут мало-мальская жена не выкрикнет, что не доводилось ей тапком охолащивать пристающего на кухне мужа! Запах тушёного мяса их возбуждает не на шутку.

    Вот и получается - одни говорят - запах дома и еды - плохо, отталкивает.
    Другие говорят - притягивает.
    (про тапок хорошо сказала :ха-ха!: )

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • а уж пол вымыть можно только в полном одиночестве!!!

    знаю страшную историю
    один родственник лежал в хирургии, а с ним рядом мужик, с отрубленной кистью руки
    мыла супруга полы на кухне, он шел мимо... ну и не смог, конечно же, пройти мимо и не ухватить... она его ласково тряпкой хлестанула, мужик поскользнулся на мокром, рукой в стеклянную кухонную дверь (а там стекло тооолстое) - и кирдык руке-то...

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • вообще не ест?!

  • В ответ на: не доводилось ей тапком охолащивать пристающего на кухне мужа! Запах тушёного мяса их возбуждает не на шутку.
    мяяясооо... :eek: :eek: :eek: :eek:
    женщина... :eek: :eek: :eek: :eek:
    борщ :eek: :eek: :eek: :eek:

    *** уехал обедать... в вилку-ложку....

    ЗЫ... разврат поди твориться на кухнях общепита...

  • В ответ на: мыла супруга полы на кухне, он шел мимо... ну и не смог, конечно же, пройти мимо и не ухватить... она его ласково тряпкой хлестанула, мужик поскользнулся на мокром, рукой в стеклянную кухонную дверь (а там стекло тооолстое) - и кирдык руке-то...
    хорошо что он руку протянул...
    мог протянуть и что дуругое....
    да...

  • вообще не ест?!

    как воробушек:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • может... он так смиряет свою плоть.
    в монахи готовится, постриг принять?

    надо ему женщину срочно.
    чтобы утомляла излишеставми нехорошими, и борщом в т.ч.

  • Мы совсем ушли от темы:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • эх... дело в том, что если мы придем к теме то нас очень неправильно поймут.

    Вам - надо кормить борщом 3 мужчин - мне пора есть мою перловку.

    а вот ближним - надо помогать. Поэтому срочнонадо отыскать доброволку на вышеописанное.

  • то я немедленно выезжаю.

    хехе.
    еслиб у меня был борЩ,
    фигу бы я об этом на борде трещала. )
    сама бы того...
    ну, мОлча, в общем ))

  • нет, не найдет она колбасу

    не, ну как ты не понимаешь??
    не в колбасе дело!
    не в кол-ба-се!! ))

  • вот ты какая, северная Белка...

  • а в чем?
    в волках? в лесу *много* волков.

    или охотники их на *живца* ловят?

    или что?

  • В ответ на: Не видела ни одного мужчины, который не лез бы к женщине, пока она в кастрюле мешает и руки заняты.
    Ну да... Ну да... Хм. А ведь и правда... Может быть, это какой-нибудь из условных/безусловных рефлексов?:хехе:

    Пусть всегда!

  • В ответ на: может... он так смиряет свою плоть.
    в монахи готовится, постриг принять?

    надо ему женщину срочно.
    чтобы утомляла излишеставми нехорошими, и борщом в т.ч.
    Что Вы знаете о настоящем аскетизме?! О, развратно поглощающий перловку?!!! *гневно*

    Пусть всегда!

  • эээ....
    лучше вот так :
    "похотливо поглощающий" :ха-ха!:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Именно. *строго*

    Пусть всегда!

  • Ибо нефиК.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • нп
    от меня не пахнет едой. Никакой, потому что я не готовлю и от плиты меня гоняют. Если только во время трапезы пропитаться..:миг:
    Люблю ли я, когда дома пахнет едой? хм..ну иногда люблю, потому что между домашней пищей и домом связь таки есть. Но опять же, когда беспрерывное борщово-котлетное амбре - тоже не того..
    В общем, больше всего я люблю запах шалфея, и когда им пахнет дома, вот чё!:миг:

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Но опять же, когда беспрерывное борщово-котлетное амбре - тоже не того..

    А разве такое бывает ?

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • В ответ на: развратно поглощающий перловку
    возьму пару уроков по *развратному* поглащению перловки.

  • Слюнявчик к "развратной перловек" прилагается как бонус..

    Элен - Бывает, скорее всего.. Если, например, по пять раз в день готовить..Вот я знаю один дом, а в нем один подъезд.. так в этом подъезде - всегда пахнет вкусной домашней едой..Почему бы не быть и такой квартире?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Просто страшно представить себе:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари


  • возьму пару уроков по *развратному* поглащению перловки.
    Ой! А йа думала, Вы умеете!%%%

    Пусть всегда!

  • ну мне ведомо в практике много извращений, чуть меньше - в теории, но вот *развратно* поглащать перловку - не знаю.

  • ужос какой! :смущ:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • А как Вы ее умеете поглощать?
    (ну хоть как-нибудь умеете же, худо-бедно-то??) :eek:

    Пусть всегда!

  • но вот *развратно* поглащать перловку - не знаю.
    ---------------------------
    Это наверно, если каждую перловинку сексуально перекатывать во рту, прежде чем отправить в пищевод... Нормально! Надо попробовать, глядишь и с весом проблем меньше будет))) Пока буду гонять кашу во рту, аппетиту точно того уже не будет)

    Как оказывается всё просто...

  • нпп

    В 9 с половиной неделях есть неплохая сцена по сабжу.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: