Погода: −1 °C
15.101...6переменная облачность, без осадков
16.102...7переменная облачность, без осадков
  • Какой-то крейзи-пати похоже.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Особенно интересна последняя фотка с подписью "Минет за сотовый! Это круто! ".
    Ток жаль, что как-то темновато снято... (интеллигентно поправляет пенсне)

    Bird ! I love to hate you !

  • Если быть честной
    Я в полном недоумении.
    Это что еще немного и свободно трахаться на таких вот подобных этой пати вечеринках будут?

    За призик, за вещицу, прилюдно, с первым встречным даешь! :eek:

  • "...когда коту делать нечего..."
    и далее по тексту:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • В ответ на: с первым встречным даешь! :eek:
    Замечательный слоган !.. (расстроганно)
    Так держать !

    Bird ! I love to hate you !

  • Я просто другие "слоганы" за зубами оставила :ха-ха!:

  • Да это скорее шоу. Такие щас влюбом ночнике со стрептизом могут проводиться. Профи оттанцуют и конкурсы для публики потом. Молодежь веселится. Это же не на самом деле трах! Чо ты, Ира так расстроилась?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • и - что?
    Вас это удивляет? Вы об этом прежде никогда не слышали?

  • это что?

    растление малолетних.
    малолетним - нравится.

    а я бы их - всех - в чисто поле.
    картошку копать.
    прям в таком же виде.

  • А рядом толпа папарацци! Очень эротично!

  • Я в полном недоумении. Это что еще немного и свободно трахаться на таких вот подобных этой пати вечеринках будут? За призик, за вещицу, прилюдно, с первым встречным даешь!

    Гостеприимные москвичи возили моего приятеля в Москве в такие клубы, где взрослые люди собираются и тусуются именно с целью прямо в клубе потрахаться. Не на виду, конечно, но важна сама суть - заняться сексом через 10 минут знакомства с человеком, которого видишь в первый и последний раз в жизни.
    - Привет, ты мне нравишься!
    - Привет, ты мне тоже. Пойдём?
    - Пойдём!

    И все это делается не за призик, а ради обоюдного удовольствия и расслабухи! Это даже не секс на одну ночь, а секс на полчаса.

    The truth is out there...

  • прыг-скок, прыг-скок! Это я -ваш гонокок! :ха-ха!:

  • хмммм....
    ну гонокок, ну с кем не быват.
    Прыгать-то - зачем?!

  • Я слышала про стриптизбары, про тот же АльпенГольд сих развлекухами

    Однако... ты бы полез плавари малознакомой девочки нацеловывать принародно?

    Вот то чего на фото - это, правильно сказал прокурор, растление малолетних.

    Чем гордиться то? Ну что веселого от этого шоу? Одни слезы будут. И конское ржание до небес при рассказах подружкам и дружбанам про эту вечеринку.

    Фото хотя и не очень детальные, но лица слишком молоды на них!

  • Да меня не удивляет. Меня скорее пугает.

    Что подобный досуг будет растиражирован и в это все окунуться мои дети со временем.
    Не хочу.

  • Гостеприимные москвичи возили моего приятеля в Москве в такие клубы, где взрослые люди собираются и тусуются именно с целью прямо в клубе потрахаться.
    ______________________
    Сам же написал ВЗРОСЛЫЕ. Наверня-ка возрастной и фейсконтроль.
    И не на виду. И идут туда уж точно не все подряд.

    Хотя и это я одобряю, но что-то более менее здравое в этой идее уловить могу.
    Но как всегда все благое засоряется.
    Наркоты там может немеряно.

  • ну, так и этим тоже не 16 лет. Растления не вижу, просто псевдо-интим напоказ, для смеха

    The truth is out there...

  • так-от случайных получасовых знакомств и не только такое запрыгает!!! :ха-ха!:

  • В ответ на: ну, так и этим тоже не 16 лет. Растления не вижу, просто псевдо-интим напоказ, для смеха
    Я тоже (как ни странно) ничего растлительного в фотках не вижу! Обычный молодёжный "играй, гормон". Либидо, знаете ли, зашкаливает!

  • Для смеха говоришь...
    Ну вот что и требовалось доказать.

    Где тут в шутливой форме-то?
    Получается смех-то глумливый.
    Она разделась на показ, разделась, чтобы унизиться пред толпой, мальчики как кобельки и все ГЫ-ГЫ-ГЫ.
    Извращается сама идея уважения к женщине и секс- это радость.

    Одна похабщина. И не уговаривай. Шутить на эту тему тоже надо уметь.

  • Вы «правы», там далеко не 16 лет, а намного меньше.
    А вот то, что ЭТО для смеха – действительно - странное чувство юмора.

  • Слабо туда?

  • Слабо! Разве только посмотреть со стороны.
    А уважение к женщине-не потеряно! Его не существовало никогда. Только как связано это и фото? Это из другого венегрета!:улыб:

  • Она разделась на показ, разделась, чтобы унизиться пред толпой, мальчики как кобельки и все ГЫ-ГЫ-ГЫ.

    Справедливости ради и равноправия для, замечу, что там не только полуголые девочки, но также и полуголые мальчики. К тому же с какой стати ты взяла, что девочки, раздеваясь, унижаются на потребу публике? Мне так кажется, что эти девочки разделись с ГОРДОСТЬЮ за свое тело, за то, что мужчины испытывают возбуждение от вида ИХ тел, и за то, что эти девушки чувствуют на себе мужскую похоть - это нравится любой женщине в любом возрасте, и не пытайся возражать. Не вижу ничего унизительного, - им ведь это нравится

    The truth is out there...

  • Эхе-хе...
    Если это будет тиражироваться открыто и повсеместно с участием юного поколения, у которого в голове нет четких пониманий пока что к чему. Одни инстинкты.
    Жить будет невесело. Будет одно блядство. Никакой проституции не надо будет.

    Уважение к женщине существовало. Хотелось бы его сохранить и передать своим детям))).
    Как связано с фото? Фото - это документирование того, что было и значит будет еще и еще.

  • Это то и плохо - Похоть.
    Я же не притащила модельный показ, не танец стриптизера и стриптизерши, не бикини-шоу.

    Здесь другая фигня. Мозгами то пошевелите, братцы!

    Мне лично не приятны похотливые ползающие по мне взгляды. Гордости от этого я испытывать не буду.
    В очень юном возрасте я сталкивалась с подобным явлением. Был у меня брат на год старше меня, компанию имел разношерстную и повернутую на похоти. Ничего кроме отвращения до сих пор не испытываю.
    Чем было гордиться до сих пор не понимаю.

  • Всем!
    Я понимаю, что пободные вещи существовали и будут существовать.
    Однако при нынешнем современном течении информации и развитии развлекательной культуры нам грозит, что дерьмо одной похоти нас поглотит.

  • тебе неприятна похоть, ты и не смотри такие фотки, и не ходи в такие клубы, тебя же силком никто не тянет и не заставляет смотреть на это безобразие до тошноты. А тем, кому это нравится, всё равно не запретишь. Спрос рождает предложение. Значит, уже есть потребность в таких непотребностях, извини за каламбур

    The truth is out there...

  • > Был у меня брат на год старше меня, компанию имел разношерстную и повернутую на похоти. Ничего кроме отвращения до сих пор не испытываю.
    Чем было гордиться до сих пор не понимаю.

    Может быть, у каждого должен быть в жизни такой опыт?
    Чтобы понять, что это не твое, надо хоть раз попробовать\посмотреть, а для кого-то и пресытится этим...
    Не всем же так везет с братьями :-)

  • Чем мы можем Вам помочь? Ну повозмущаемся, ну разойдёмся. Всегда молодняк бунтует. А потом умнеют, создают семьи, бросают наркотики и авантюры. Ну что с этим поделаешь? Се ля вя!:улыб:

  • Однако... ты бы полез плавари малознакомой девочки нацеловывать принародно?
    -----------
    Малознакомой - нет, тебе бы да. А откуда ты знаешь, что это ему малознакомая? И откуда знаешь, что он целует, а не имитирует, а она должна при этом оргазм с имитировать. Это конкурс такой. Я наблюдал раза три и что? То, что здесь несколько более откровенно, чем обычно, так и что из этого? При чем тут малолетние вообще? Они не малолетние, они МОЛОДЫЕ! Вот! А ты, мать, если не хочешь ощущать на себе похотливые взгляды, так я на тебя и смотреть не буду тогда. Вообще. Причем, что интересно. Не понтяно, не видно внешне возбуждаются ли при этом девченки, но у пацанов то все ведь видно, когда они до плаварей, как ты изволила выразиться, раздеваются. Так вот. ПОЧТИ ни у кого не видно! Почти никто не возбуждется при этом настоьлко, чтобы это было мне заметно. Мне это , конечно не понятно, ибо я в их возрасте при виде девченки в миниюбке в трамвае, к примеру, к стенке отворачивался, а на пляже прежде чем идти купаться долго - долго рожей в песок лежал. НО я про другое! То, что пацаны не реагирует так,как надо говорит лишь об одном. О том, что это всего лишь игра. Да, щекочащая нервы и выплескивающая гормоны. Но это будет вечером или ночью. ПОСЛЕ. Кароче, не понял.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • НПП
    Да ясно-понятно, что мы здесь ничего не решим. Что я сама могу не смотреть и не ходить. Делов-то казалось бы.
    И не всем дано по брату и перебесятся типа.
    Увы... Увы... беда в другом. Да тоже самое как пиво разрекламированное подросткам.
    Если будет подача, будет и спрос.
    Это же так легко вот так вот веселиться. Разве нет?
    Студенческие общаги этим грешат, свободные от взрослых квартиры и дачи так же.
    И вдруг, а почему бы и не сделать это все очень легальным и свободным.
    Стадным. Для всех и везде.

    Ну что насчет чего еще нам надо отмолчаться?

    Я надеюсь, что ныне модно вести здоровый образ жизни, круто быть гармонично развитым, как телом, так и головой.

  • Вы же не относитесь к стаду! Я думаю, что этого должно быть достаточно. Да. Грустно, что так всё катиться к инстинктам. Но не вся же молодёжь такая! Сейчас столько ребятишек умненьких! А те, что в клубе-быдлота в основном и наблюдатели. Ну и пусть развлекаются! Всё равно все так низко не падут. Напрасно переживаете!

  • Даже на этих не столь детальных фотках передан дух той вечерины.
    Игра не столь безобидная. Какая нафиг имитация?
    На пляже никто никого не стесняется, раздеваются люди. Туда приходят загорать.
    Осуждать в голову не придет.
    Искать подоплеку тоже.

    Облить сливками женскую грудь и т.д. по сценарию.
    Минет за сотик?
    Я не согласна с тобой.

  • Буду рада, если напрасно.
    И все это больше тревожит тех, у кого дети подрастают.

    Однако опыт прожитых лет доказывает, что если дрянь появилась, то это надолго и она заразна.

    Наверное, не имеет смысла больше дискутировать.
    Хотя бы маленькое количество людей мне удалось насторожить.

  • Минет за сотик?
    Я не согласна с тобой.
    --------
    Фотка затемнена. Тема не раскрыта.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • а почему бы и не сделать это все очень легальным и свободным.
    Стадным. Для всех и везде.

    Что быстро сделает это дело скучным и непривлекательным для молодежи.:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • > И все это больше тревожит тех, у кого дети подрастают.

    Себя еще раз в детстве вспомни. И спроси свою маму, тревожило ли ее что-либо в таком же духе...
    Все это было, всегда, и довольно доступно, было бы желание... Особенно для мужчин было доступно, более того, считалось неоходимым их просвещать...

  • В том то и дело, чем старше детки, тем больше возвратов к себе самой.
    В свое молодое время.

    Не оспоримо же, что все иначе сейчас.
    Обесценивается многое со страшной скоростью.
    Популизировается то, что в голову раньше не приходило.

    *тупо стою на своем* :ха-ха!:

  • Вот если бы так...
    Есть что-то, что не от запретности плода сладкое.

  • Ну, что раньше в голову не приходило?

    Что человечеству - за его многотысячелетнюю историю! - не приходило в голову?..

    Первые мини-юбки в свое время тоже считались срамотой, и тоже наверняка добропорядочные матери семейств возмущались, мол, куда катимся... И ничего... Наши мамы их носили побольше нас. Не знаю, как твоя, а моя на всех фотках своей молодости в таком мини, какого я не носила никогда :-)))
    И не просто так и она, и ее родная старшая сестра вышли замуж в 18 лет, спорить могу... Уж наверняка попробовали запретного плода до свадьбы...

    Все это уже было, абсолютно все.
    И дети в любом случае сделают свой выбор сами.
    Убрать стрип-клубы - будут на квартирах групповушки устраивать. Настоящие, а не эту дешевую имитацию.

  • В ответ на: ... бросают наркотики...
    гы гы. это вы оптимистичных роликов с первого канала насмотрелись? наркотики бросают единицы, а доступ получают, теперь уже, с помощью тех же клубов, 100 процентов молодежи.

  • ну при чем тут мини-юбка и стрип-клубы?

    От "этой дешевой имитации" до настоящей групповухи уже не будет полшага.

  • От "этой дешевой имитации" до настоящей групповухи уже не будет полшага.
    Как уже говорили, в общагах и не такое случалось, даже когда это все под запретом было. В любом случае, если есть потребность, лучше ее реализовать с себе подобными в относительно цивилизованной обстановке, чем с бутылкой портвейна на лестнице в темном подъезде.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • не думаю, что в "квартирниках" собиралось столько же народу сколько и в клубах. Ну встретились. ну перепихнулись на вечеринке в ванной или соседней комнате. ну с кем не бывает. Но все равно, вроде как по любви. а здесь большая массововость, абсолютно наплевать на мораль (здесь имеется в виду мораль в моем, "дремучем", старом, понимании :ха-ха!:, сейчас-то её рамки изменились).

    ну а кто из женщин считает, что это отображенное на фотках это нормально, то я прошу их сделать минет, кому-нибудь из мужчин за соседним столиком на ближайшей вечеринке БЗ. я готов купить мобильник.

  • доступ получают, теперь уже, с помощью тех же клубов, 100 процентов молодежи.
    А разве это уже легально? И доступ будут получать независимо от существования клубов. Там, где молодежь, туда и идут дилеры. Ладно, хоть пока по квартирам не ходят как миссионеры...

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Сильно сказано "с себе подобными".

    Только вот от такой подачи цивилизованно с себе подобными не будет ли увеличение числа в геометрической прогрессии?

    Да и на одной из фоток не минералку льют на тело женщины поди-ка?

  • В ответ на: В том то и дело, чем старше детки, тем больше возвратов к себе самой.
    В свое молодое время.

    Не оспоримо же, что все иначе сейчас.
    Обесценивается многое со страшной скоростью.
    Популизировается то, что в голову раньше не приходило.

    *тупо стою на своем* :ха-ха!:
    а Вы перестаньте _тупо_ стоять на своем. я не знаю, в какой чудесной и прекрасной стране прошла Ваша молодость. Разница в возрасте у нас с Вами достаточно смешная - не поколение и даже не половина - то ли 7, то ли 8 лет - и вот что я скажу уверенно - мое взросление проходило в значительно более агрессивной среде, по сравнению с той, в которой растут эти "детки". при том, что и школа была "элитная", и район проживания вполне так престижный, и родители, и вуз. просто сама атмосфера тех лет - 1990-1996 года - была несравненно более агрессивная, гадкая и грязная. а сейчас - ну, задуряются, ну, небольшого ума, но - перебесятся... пАлюбому... ничем это не грозит, никому...

  • а есть уверенность, что в клубе все старше 18 ? это вроде тоже нелегально. и сигареты, вроде как нельзя продавать детям, и алкоголь... кто-то следит за исполнением законов? смешно...
    суть в том, что теперь, доступ к этому существенно облегчен. раньше тебе пришлось бы постараться поискать наркотики.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: