Погода: −1 °C
15.101...6пасмурно, без осадков
16.103...7небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

помогите разрешить ситуэйшн

  • Привет мальчикам и девочкам ! )
    История такова... Я познакомился с девушкой, которая на порядок старше меня (мне 20 - ей 26), вроде пока отношения развиваются в гору, т.е. хорошие отношения - чуть "теснее" приятельских )) :спок: Нам обоим нравится всё.. Но завтра так получилось, что мы идём в сауну (у меня в конторе своя сауна), я её не приглашал сначала - она мне всегда сама говорила, что очень любит баню Вобщем, и вот и всё..
    Надо как то мне стеснительность убрать блин... ведь меня по-любому будет выдавать свой собственный же организм.. вот )) а она подумает блин.. :улыб:

    нравиться покупать и продавать, нравиться, когда люди довольны.

  • нифига не поняла. ты ее же не приглашал сначала? а нахрена в конце пригласил?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А не боишься, что она может подумать, что раз ты ее не хочешь (ну, организм твой тебя не выдает), то на фиг ты ей тогда такой нужен? :-)))

  • Блин ну девушке всё-таки захотел сделать приятное - и она охотоно согласилась... вообще если быть до конца откровенным - она вроде как сама напросилась (мне то это ничего не стоит)

    нравиться покупать и продавать, нравиться, когда люди довольны.

  • Во-первых, в сауне очень жарко и этой деликатной ситуации может просто не быть.
    Во-вторых, не стесняйся своего молодого здорового организма, ты же мужчина:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Это, конечно, понятно.. но ведь идём в баню - греться, вроде как

    нравиться покупать и продавать, нравиться, когда люди довольны.

  • вот же нафиг опять. ну захотел сделать приятное, делай уже что ли. *разозлилась* меня вот прямо злят молодые люди.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • не ходите. )
    потому что Вы и без бани хорошо
    париться умеете. )

    Исправлено пользователем BelKa (21.10.05 08:16)

  • не фига не понял - чем я тя щас разозлил ?

    нравиться покупать и продавать, нравиться, когда люди довольны.

  • и её не пускать

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • тем, что: ни себе, ни людям))) гы

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • 1. она не девушка.
    2. а вы еще не вышли из пионЭрского возраста.

    итого:
    1. пойдете в сауну - купите "чего-нить к чаю".
    2. или не ходите в сауну. и отношения станут приятельскими.

  • > но ведь идём в баню - греться, вроде как

    Ну, погреетесь.
    А что такого-то, обычное дело, что она - не знает мужчин что ли, в ее-то годы, тем более любительница бани :-)
    Расслабься. Все будет нормально.

  • не говори)

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Stuart, блин, я то хотел боле мене серьёзно спросить)) а получилось как всегда)) Вобщем ладно.. по ходу дело можь что придумаю )..

    оо! можь по очереди - супер! :улыб::):улыб:

    нравиться покупать и продавать, нравиться, когда люди довольны.

  • по очереди что? ты её, она тебя...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • ок - ща позвоню спрошу что купить к чаю ))
    Ну всё! Ребят - пасиб и на этом - всё равно что нить да выйдет..

    нравиться покупать и продавать, нравиться, когда люди довольны.

  • ой, Прокурор, ты видел это?
    Он побежал звонить её спрашивать "что к чаю купить"
    мама.... я ржу.... на меня сотрудники косо смотрят..
    я не-мо-гу.... мама... ржунемогу :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • ага, или он ржёт над нами))) типа как все повелись)

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • я как-то думал ваще все юмор понимают ))

    нравиться покупать и продавать, нравиться, когда люди довольны.

  • ну,
    так она и понимает.
    вон, ржетнеможет )))

  • Это вы все повелись. Я не повелся пока. ПАРЕНЬ!! ПОГОДИ!!
    Какой чай! Не слушай Прокурра, он у нас юродивый. Раньше говорят, вообще мерзавцем был, пока на прокурора не выучился.
    Конкретный совет - прибинтуй ты его, организм свой к ноге. К правой. Или к левой. И ВСЕ! И тогда можно будет по очереди!
    :ха-ха!:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • >>> .. ведь меня по-любому будет выдавать свой собственный же организм.. вот )) а она подумает блин..

    А она подумает, "блин, ну наконец-то, а то я уж думала он гей" (шутка)

    Имхо, если девушка согласилась идти в баню (тем более если она уже ну никак не тянет на наивную девочку), то она будет не против, если ситуация не ограничится одной "помывкой".... :). Тем более, как я понял, помывка у вас тет-а-тет?

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • кстати, а чё ржать-то?)) девушку вполне возможно спросить про: что взять "к чаю", потому как девушка более опытная... опять же, чайных акссесуаров великое множество - можно и запутаться))

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • ОО, супер!! как раз седня эластичный бинт купил!! Слушай, а ногу не сорвёт? ))
    Кста, мы сошлись на шампанском.. непривычно как-то в сауне.. ну что ж..

    нравиться покупать и продавать, нравиться, когда люди довольны.

  • Лучше лейкопластырем:улыб:и разве это разница в 6 лет?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • перцовым

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Aleksandr, да наверняка, потому как у неё уже ребёнок 5 лет (замужем было стоко же), а я ..
    у меня 2 красавицы на работе - а я на них и внимания и не обращал уже 2 года как... Блин.. всё надо как то увлечься девушками ))

    нравиться покупать и продавать, нравиться, когда люди довольны.

  • Не, девушек оставьте на потом, сначала пусть будет женщина постарше :ухмылка:. Но водку в баню, да и шампанское лучше не брать, пиво немного или вина красненького.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Не благодари! Не надо...(сглатывает комок зависти)
    ЗА ногу не бойся! ОРГАНИЗМ береги. Нога пока тебе не нужна. Шампанское пойдет. А то от пива пришлось бы тебе организм отвязывать часто. А с шампанским до дома дотерпишь. Долго там не мойся, организм не железный, чай!Спину девушке пошоркал (да не перепутай мочалку с пемзой!) и до дому шастай. Да не забудь на ночь организм отмотать! А то спросонок хвататься начнешь, не найдешь, да кричать станешь от страху потери самого главного. Родителей напугаешь...
    Кароче. Смотри там, не облажайся...

    Ветер все сильнеееей!!!

  • +++на порядок старше меня (мне 20 - ей 26)+++

    Насколько я помню из арифметики, на "порядок" - это явно не на 6 лет. Остальное читать сразу расхотелось.

    Поскольку Вы ещё не вышли из детского возраста, Вам запрещается заниматься чем-либо, кроме учёбы, или работы.
    Всё.

  • то есть девушка 26 лет с ребенком пятилетним - ужо и не могет быть обьектом для серьезных отношений что ли? :а\?:
    или я что-то не так поняла?

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • 2 красавицы на работе - а я на них и внимания и не обращал уже 2 года как... Блин.. всё надо как то увлечься девушками ))
    ------------
    А вот это уже, извини, замолол! Два года не надо было, щас то зачем ориентиры менять!? Организм уж приспособтлся, а ты ему опять задачу меняешь. Будь помягче к самому себе!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • а я до дому не пойду.. я в конторе ночевать останусь - блин никого не будет, диван есть (отличный диван) а утром высплюсь и до дома - всегда так делаю (токо в одного всё время) :улыб:
    Буду держать в курсе субытий )

    нравиться покупать и продавать, нравиться, когда люди довольны.

  • И как же, по - Вашему, чел выходит из детского возраста... и, кста, понятие, ето оч относительное, согласен на счёт того, что в отношениях с девушками.. может, ну а об остальном думаю судить так не надо, верно?)

    нравиться покупать и продавать, нравиться, когда люди довольны.

  • В ответ на: Не слушай Прокурра, он у нас юродивый.
    а сирожа стрипуанцуор.
    в голодном койоте подрабатывает.
    :бебе::p:бебе::p:бебе::p
    вот и грезит все о "большой и чистой лубви, а его все на сеновал завлекают.

    вобщем смело покупай к чаю упаковку дюрекса. суперсенсетив.

  • В ответ на: мы сошлись на шампанском.. непривычно как-то в сауне.
    И этот человек нас спрашивает?!
    ну и наглая (или глупая) нонче моложЕжж пошла.

  • В ответ на: Конкретный совет - прибинтуй ты его, организм свой к ноге. К правой. Или к левой.
    Сам-то пробовал?
    Ызверг.

  • в чем проблема??? Давай адрес сауны..раз сам стесняешься, то найдутся другие желающие :ха-ха!: Глядишь все БЗ там соберется и девочки и мальчики..так что не будет у тебя проблем :ха-ха!:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • А ЧО!? Он завсегда у мене прибинтованный. Ничо! Нога выдерживает!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • ****
    При допросах в гестапо пастор Шлагг стоял на своем.
    "Бедный пастор" - подумал Штирлиц, ему невероятно больно.
    Штирлиц не знал, что пастор Шлагг импотент.
    ***

  • Штирлиц не знал, что пастор Шлагг импотент.
    ----------
    Эх ты! А еще товарищ! Стрелять таких товарищей нада! Тут уж все про это забыли! Два года прошло! Девочки новые появились! Я с силами последними собрался! В последний бросок! А ТЫ! Одно слово - Прокурор!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Брось.. сауна то так се - простая... стыдно да ж ) так среди своих

    нравиться покупать и продавать, нравиться, когда люди довольны.

  • Сирожа...
    я, вообще-то, про пастора.
    Это в моем детстве, анекдот был такой....

    типа:
    Штирлиц шел мимо рейхстага.
    Гестаповцы ставили на попа такнк.
    "Бедный пастор Шлагг" подумал Штирлиц.

  • а нам и не надо всоточных изысков :ха-ха!: тем более, здесь все "свои" :ха-ха!:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Я познакомился с девушкой, которая на порядок старше меня (мне 20 - ей 26)

    На порядок - это в десять раз. Тебе 20, а ей - 200. А так как у вас, это можно сказать ровесники.

    Насчёт организма - если боишься, что он тебя подведёт - советую выпить виагры. Стоять будет ещё как! Девушке должно понравиться.

  • Насчёт организма - если боишься, что он тебя подведёт - советую выпить виагры. Стоять будет ещё как!
    чувствуется тонкое знание темы! :спок:

  • Точна... виагры.. ) что б бинты не выдержали ? специально да? ) )
    Кста, пора идти включать наверное...

    нравиться покупать и продавать, нравиться, когда люди довольны.

  • Ты отчёт-то не забудь! А то заинтриговал народ...

  • сауна то так се - простая... стыдно да ж )
    слушайте, а вы не расскажите мне чем простая сауна отличается от сложной??? :а\?:
    в моем понимании хорошая сауна - это там где нормальная температура, не холодная короче, а как надо - 90-120 С, наличие душа с деревянными штучками для ног перед выходом и наличие туалета
    всё остальное - понты дешевые, особливо "комната для отдыха", а попросту место где можно девочку поиметь,
    я гляжу в последнее время просто считается хорошим тоном
    такую комнату в сауне иметь
    по-моему в сауне надо па-рить-ся, а не тра....ся :ухмылка: :безум:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: