Погода: 1 °C
15.101...6пасмурно, без осадков
16.103...7небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Выборы в БЗдуму: мнения и размышления

  • Мал-да-удал, насколько я понимаю, пока не началось голосование, кандидатов в мандераторы обсуждать можно? По крайней мере, Марточка черным по белому написала о том, что обсуждение запрещается лишь когда ИДЕТ ГОЛОСОВАНИЕ. Так что, когда голосование начнется, просто снеси этот топик и всё. А пока давайте нашу будущую БЗвласть всласть пообсуждаем. Итак, вопрос первый -- как вы думаете, у кого максимальные, а у кого минимальные шансы?
    .

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • 100$, что Тезира по количеству голосов пройдет в модераторы
    (при всем при том, что не вижу необходимости в проведении выборов)

  • Спорить не буду, но и у Адвоката есть шансы, если конечно сам не откажется :ухмылка:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • А я, чесговоря, не думаю, что ктонть наберет вообще большинство -- слишком кандидатур много. 9 человек. И потом не совсем понял пункт правил, что если кто-то наберет более 50 процентов, тот выходит в модера. А если меньше 50? То есть всё решится простым большинством-меньшинством голосов?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Кста, сюда же можно (пока во всяком случае) сливать белый и черный пи-ар про кандидатов. Народ должОн знать своих героев. Так шта не стесняйтесь!

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • мой прогноз:
    Прокурор обойдёт Адвоката во втором туре с минимальным отрывом

  • Есть мнение что "тихое женское большинство" может проголосовать за Элен:улыб:

    what do you want?

  • 50% и больше не наберет никто. Система такая, что первый максимум получит 20-25%, а второй и третий в списке - не более 10-12% и станут модераторами.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • А мне интересно - если человек до сих пор не снял свою кандидатуру, значит, он согласен?
    Это касается, в первую очередь, Элен.
    С остальными все более-менее понятно.
    ИМХО, шансов больше всего у нынешних модераторов.

  • то ись анализируя вышесказанное, что мы имеем? А сильно много мы лидеров имеем. Адвокат, Тезира, Прокурор, Элен, мал-да-удал, Онанимус (вы их имели в виду, Крыска?) А если вы просто расставить всех по местам (по кол-ву голосов, есессс-но)
    Вот у меня такой, напр, прогноз:
    1. Мал-да-удал
    2. Адвокат
    3. Тезира
    А вам как кажется? Потом , после всего сравним и выберем самого прозорливого :ха-ха!:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Скорее всего тройка лидеров будет
    1. Адвокат
    2. Мал-да-Удал
    3. Экстремист

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • пустая затея.
    но , надо признать, хоть какое-то оживлениена БЗ вносит, иначе-вообще болото.

  • Мой прогноз:
    1) МДУ
    2) Онанимус
    3) Адвокат

    А приз дадут?:)

    Специалист по связям с реальностью.

  • От модераторов бесплатный бан пожизненный :спок:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: мой прогноз:
    Прокурор обойдёт Адвоката во втором туре с минимальным отрывом
    а мы вот тт приватно с Advocat`ом пари пытаемся заключить, а он нес-част-нень-кий никак не определится, чего б с меня потребовать, если я проиграю и он таки заполучит в руки флаг)))
    может посоветуете? :ухмылка:

  • За недюжинные аналитические способности, ясный ум и прозорливость?! Хм...интересного Вы мнения о модераторах :спок:.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Исходя из собственных наблюдений замечу, что упомянутый вами Экстремист в последнее время очень хорошо проявил себя как НЕмодератор -- неадекватным флудом не по теме топика (который уже убрали), каким-то старушечьим цеплянием ко многим-- МДУ, Жмоту, Башенскому и т.д. Подобная неуравновешенность разве может служить показанием к модерированию? Если человек сам нарушает правила (обоснование -- долгое и нудное препирание с МДУ на тему кто какой топик отредактировал, в то время, как тема, заяленная ныне забаненным Сирозой, была совсем не про редактуру топиков), разве может он быть модератором? Это же нонсенс! Я считаю, что его кандидатура должна быть снята с голосования :death:

  • спорь на его самоотречение от нгс)
    если малой кровью - пусть в ориджине hate на love заменит)

  • Вот у меня такой, напр, прогноз:
    1. Мал-да-удал
    2. Адвокат
    3. Тезира


    а как же оппозиция?

    what do you want?

  • Понятно, что голосовать скорей всего будут и те, кто против выборов и кого устраивают и нынешние модераторы, а потому у меня такой расклад
    1. МДУ
    2. Экстремист
    3. Элен

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • нпп
    можно я выскажусь.
    Считаю нецелесообразным, чтобы модераторами на БЗ были люди, состоящие в родстве (ну или как угодно).
    Как гласит русская народная пословица "муж и жена одна сатана".
    :спок:
    у меня пока все.

  • Может ему потребовать (в случае выигрыша), чтоб Вы поздравили с чем-нибудь Сатуру? С новым годом,например? Или с днем примирения и согласия? :ха-ха!::смущ:

  • а что
    есть прецеденты?

  • так, а что у него там в ориджине?

    а отречения от Форума требовать от него жестоко - я ж знаю, по какому поводу он этот громоотвод юзает :миг: "мы не гестапо" (с), как известно...

  • ...громоотвод юзает...

    ууу, как всё запущено, голубчик (с)
    я не знаю как называется вид извращений, когда хомо сапиенсы "любят" пернатых ))))

  • орнитофилия?

    возможно

    what do you want?

  • упс,
    подняли волну,
    аж Сидоркин появился...

    что-то будет...

    what do you want?

  • ну что? давайте сговариваться за кого голосовать станем?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • кстати. раз уж выборы по всем правилам.
    где кандидат "против всех"?

  • договорились же?
    за меня

    what do you want?

  • хм, я даже не поленилась подписи включить)) ну надо же! :ухмылка: удивительное рядом))) хоть знать буду...
    "громоотвод", если чё, это не про мою скромную персону))

  • а мы вот тт приватно с Advocat`ом пари пытаемся заключить, а он нес-част-нень-кий никак не определится, чего б с меня потребовать, если я проиграю и он таки заполучит в руки флаг)))
    может посоветуете?
    ----------------------
    пусть еще один флаг просит...пригодится.. ну или пЁрья от павлина..в то же место..

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • В ответ на: а что
    есть прецеденты?
    лично мне об этом неизвестно.
    я просто размышляю, по теме топика.:улыб:

  • Считаю нецелесообразным, чтобы модераторами на БЗ были люди, состоящие в родстве (ну или как угодно).
    Как гласит русская народная пословица "муж и жена одна сатана".
    --------------------------
    Тогда тебя тоже нельзя - такому "родству", как у тебя с Будькой , иная семья позавидует.. :спок:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Это Вы поди вчера в Айрише подговаривались? не знаю - не знаю....

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Тогда тебя тоже нельзя - такому "родству", как у тебя с Будькой , иная семья позавидует..
    :безум:а вот это что-то новое!

  • Не обращай внимания, Тезира. Осень- трудное время для многих...

    Специалист по связям с реальностью.

  • перечитала сейчас топик про выборы на БЗ -- уму непостижимо! Самовыдвинувшийся Экстремист опять разводит флуд про тоже, про что и вчера -- что его не так якобы отредактировали. Как вы думаете (вы с ним как-то дискутировали, поэтому и спрашиваю) подобная болезненная склонность к флуду и флейму может присутствовать у кандидата в модераторы? Он же тут с такими замашками через пару дней всех достанет!

    Исправлено пользователем Ильнара (19.10.05 15:13)

  • а вот это что-то новое!
    ------------------
    Да не такое уж новое..и не только мое мнение, что Ваша кандидатура весьма "марионеточная"..
    Ну что ж тут зделаешь, если вы оставляете ощущение человека, подверженого влияниям.
    Вот и сейчас, Пеппи Вам дала указание...на рефлексе,наверно..:миг:Из добрых побуждений..Как бы Вы опрометчиво не поступили, и не стали обращать внимание на всяких там жмотов..

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • В ответ на: пусть еще один флаг просит...пригодится.. ну или пЁрья от павлина..в то же место..
    на провокации в предвыборные и выборные дни я поддаваться не буду ! :бебе:

    Bird ! I love to hate you !

  • А потом будешь, что ли? :eek:

    Специалист по связям с реальностью.

  • Да не такое уж новое..и не только мое мнение
    -----------------
    олгасите весь список , пожалуйста!
    ...коль вы взялись говорить не только за себя..

  • ну вот.. поймали на слове...)

    Bird ! I love to hate you !

  • олгасите весь список , пожалуйста!
    ...коль вы взялись говорить не только за себя..
    -------------------
    А можно без "сыворотки правды" а-ля Геймовер? Я не стану называть людей с тем же мнением, если они сочтут, то и сами скажут.
    А Вы всегда, на любую Вашу фразу приводите "список"? Поверьте на слово, если хотите, это мнение существует..

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Адвокатина, а ты что правда хочешь мудератором быть? сидеть и исподтишка все вымарывать? честное слово? так я могу за тебя проголосовать. если ты не стебешься.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Хммм. Вы всерьез считаете Тезиру - марионеткой? Я все-таки отставляю за ней право на разумный разум. Думаю она побалуется да сомоотлуп возьмет

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да не стебусь я...
    чесслово!

    Bird ! I love to hate you !

  • ну, ладно,

    вот моя тройка победителей:

    1. Экстремист
    2. Прокурор
    3. Бутька

    вот это БЗ будет:улыб:

    what do you want?

  • не стали обращать внимание на всяких там жмотов..
    меня вообще то в инете не было, только что вернулась. Странные у вас какие-то предположения, для меня непостижимо откуда возникшие.)

  • В ответ на: Хммм. Вы всерьез считаете Тезиру - марионеткой? Я все-таки отставляю за ней право на разумный разум. Думаю она побалуется да сомоотлуп возьмет
    Ну почему же?
    Я как патриот БЗ желаю его и модерировать, все на благо народа.

  • Поздравляю. У Вы сделали правильный выбор. Я вот только не понимаю откуда в списке кандидатов в модераторы взялись Бутька и Экстремист. Я думаю надо не только их вычеркнуть из списка, но и выгнать тех, кто придумал их туда записать.
    Ой. блин, Экстремист же сам выдвинулся. Ну ладно, за экстремиста не выгонять.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Можно, конечно, по- разному относиться к твоим кандидатам, но я не стала бы столь иронизировать по их поводу. По крайней мере, у всех троих есть единое качество, для меня -положительное - последовательность. То есть у людей стройная система взглядов, убеждений, предпочтений, антипатий...и рулили бы они согласно этому, а не согласно хотению левой пятки...неравномерного здоровьичка-сегодня она здравая пятка, а завтра она пятка с похмелюги...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Не обижайтесь, Тезира, но я высказал своё мнение, что вы человек подверженый влиянию..а стало быть не объестивный.
    Все это относится только к тому образу, который я увидел на БЗ.
    вполне может оказаться, что в реальности вы совсем иной человек.Но так сложилось, я Вас знаю только по БЗ.

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • что вы человек подверженый влиянию..а стало быть не объестивный.
    я не более подвержена влиянию, чем большинство нормальных людей, имею ввиду жизнь.
    А что касается форума, то здесь я совершенно не подвержена ничьим влияниям.

  • Ну хорошо, предпочтения более-менее понятны. А если коснуться, так сказать, лузеров, то есть тех, кто как вам кажется, ни при каких обстоятельствах не должен быть модератором. Кто эти люди? Страна должна знать тех, кто отстаёт и не выполняет план (по интеллекту и объективности, напимер)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • выскажу свое мнение пока касательно фаворитов гонки. На мой взгляд очень органичная фигура -- Адвокат. Объясню, почему. Человек -- юрист, что само по себе уже означает определенную дипломатичность и деликатность. И минимум субъективизма, между прочим. А это качества очень ценные для модератора. А кто все остальные? Кто, например Витька, Элен, Экстремист, Прокурор? По профессии, скажем? Ведь это может оказать сильнейшее влияние на их возможное будущее модерирование. Никто над этим не задумывался?

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

  • ваш Адвокат пшик перед административным ресурсом который стоит за Прокурором, тем более сам Сидоркин это косвенно признал
    поэтому предлагаю всем расслабится и получать удовольствие, ибо исход выборов был предрешён задолго до объявления их даты

  • А чё, Прокурор --- блатной?! Прикольно! И кто за ним стоит?

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

  • Кстати, как вы считаете, как будет выглядеть тройка модераторов по вашему мнению? Номер первый понятно кто--- Прокурор . А №2 и №3?

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

  • Можно, конечно, по- разному относиться к твоим кандидатам, но я не стала бы столь иронизировать по их поводу. По крайней мере, у всех троих есть единое качество, для меня -положительное - последовательность. То есть у людей стройная система взглядов, убеждений, предпочтений, антипатий...и рулили бы они согласно этому...
    --------------------
    Пеппи! Перечитайте Ваш пост! Получается, что "руление ситуацией", основанное на личных "убеждениях, предпочтениях и антипатиях" - это то, каким Вам видится идеальное модератерство!!?? :eek:
    И о какой последовательности представленых кандидатур может идти речь, когда один из них самовыдвигался, в недавнем прошлом, на модерирование (см. топик на Городском) затем снял свою кандидатуру..Выходит, если сейчас опять согласится, то это и будет "последовательность" в Вашем понимании?
    Другой готов тут же снять свою кандидатуру в обмен на снятие другим кандидатом своей! Это "стройная система взглядов"?
    Третий из бана не вылезает и пропагандирует разрешение матов на общественном ресурсе..Это "убеждения"?! :eek:

    Если да, то не вижу поводов не "поиронизировать" по их поводу..

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • web-страница

    да, блатной, иначе не объяснить ту лёгкость, с которой он выходил не один раз из бана не смотря на свои многочисленные преступления

    как вы считаете, как будет выглядеть тройка модераторов по вашему мнению?1

    Я думаю что на фоне такой одиозно-монументальной фигуры как Прокурор, кто станет остальными "двумя счастливчиками" абсолютно не важно, хотя я им уже сочуствую понимая что он их в перспективе подсидит, ибо не потерпит соперничества, а из нынешних кандидатов сколь нибудь достойного соперника ему нет
    Но чисто по человечески будет правильно если эти уроки он преподаст мажору Адвокату и зануде Экстремисту

  • А хотите курицы? *находчиво*
    Жмот, ну чего мы с Вами щас опять начнем перепираться, если мы совершенно "попендикулярные" друг другу?
    Идеальным модераторством мне видится то, которое будет выполняться идеальным модератором. Для меня личность, наиболее близкая к идеалу -это личность с четкой системой ценностей, последовательная, объективная и не подверженная желанию "вертеть" закон, что дышло, в зависимости от сюиминутных взбрыков свово настроения. Соответственно, если вышеописанный субъект возмется модераторствовать ( синоним- отслеживать исполнение правил), то он все эти сильные строны применит на практике, да. А сплетничать по поводу кандидатов я не буду :p.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Третий из бана не вылезает и пропагандирует разрешение матов на общественном ресурсе..Это "убеждения"?!

    Сударь, я попросил бы...
    Маты это зеркало нашей жизни, и их широкое присутствие в лексиконе главного кандидата лишь свидетельствует о внушительном жизненном опыте
    кроме того, гарантирую вам, что за подобные шпильки в его адрес, жизни вам спокойной на БЗ не будет когда он победит, а победа его сомнений не вызывает, так что у вас ещё есть возможность реабилитироваться и вспомнить что нибудь хорошее

  • Для меня личность, наиболее близкая к идеалу -это Прокурор с четкой системой ценностей, последовательная, объективная и не подверженная желанию "вертеть" закон, что дышло, в зависимости от сюиминутных взбрыков свово настроения.

    ну мы же все понимаем о ком Вы, дражайшая :роза:
    спасибо за поддержку - ОН (когда победит) этого не забудет!!! :bottle:

  • Ик! -сказала Пеппи в ужасе
    Нетушки, я буду голосовать тайно-претайно. За Адвоката!

    Специалист по связям с реальностью.

  • как там ваша ахтунгвая ципочка, миледи?
    (от икоты помогает удаление ребёр, доказано на Шэр)
    Адвокат молод, горяч и неопытен
    а спасти БЗ сегодня может только истинный ариец (сами знаете кто)

  • Жмот, ну чего мы с Вами щас опять начнем перепираться, если мы совершенно "попендикулярные" друг другу?
    Идеальным модераторством мне видится то, которое будет выполняться идеальным модератором. Для меня личность, наиболее близкая к идеалу -это личность с четкой системой ценностей, последовательная, объективная и не подверженная желанию "вертеть" закон, что дышло, в зависимости от сюиминутных взбрыков свово настроения
    -------------------
    Ну в таком случае мы с вами абсолютно совпали во мнении.И поэтому я считаю, что нынешнее модераторство наиболее отвещающее заявленым требованиям.
    потому и недовольных много, что не гнутся под каждого "обиженного"
    -----------------------
    . Соответственно, если вышеописанный субъект возмется модераторствовать ( синоним- отслеживать исполнение правил), то он все эти сильные строны применит на практике, да. А сплетничать по поводу кандидатов я не буду .
    ---------------------
    А почему Вы сочли озвученные мною факты сплетнями?! :eek: Ведь каждый из них на виду у всех.

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Сударь, я попросил бы...
    Маты это зеркало нашей жизни, и их широкое присутствие в лексиконе главного кандидата лишь свидетельствует о внушительном жизненном опыте
    кроме того, гарантирую вам, что за подобные шпильки в его адрес, жизни вам спокойной на БЗ не будет когда он победит, а победа его сомнений не вызывает, так что у вас ещё есть возможность реабилитироваться и вспомнить что нибудь хорошее
    ---------------------
    А кто сказал, что я ищу спокойной жизни?! Я ж придурок местный, специалист по войнам с призраками..
    А вот маты на форуме - это скорее свидетельство не "внушительного жизненого опыта", а как раз отсутствие оног..Это, как ребенок, думает, что если не видим,то можно пакостить.

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Из руководителей я, начинал монтажником, коммерческим агентом.

    Назад в будущее...

  • есть мнение что монтажником и закончите

  • Хорошо, что не Березовским, Гисинским или Ходорковски…

    Назад в будущее...

  • Ну они то вошли в историю, а вы всё больше вляпываетесь, товарищ кандидат

  • По моему мнению хорошей модераторской парой были бы мал-да-удал и Сатура.

  • Что-то в этом есть! А почему , как вы думаете?

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

  • Так как, АНОНИМ снял свою кандидатуру, я бы поменял АНОНИМА на Элен (с ребятами разумеется), это привнесло бы женской чуткости и иного видения ситуаций в нынешнее модерирование. :роза:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • А почему снял? Там же пока просто пустота после имени? Получается, что Витька и Онанимус тоже сняли??

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

  • Ну Витька снял, смотрите в топе о голосовании. И АНОНИМ снял в связи с фактическим самоустранением, как я понял.

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Ну вот, начались предвыборные обещания :ухмылка:
    http://forum.ngs.ru/showflat.php?Cat=&Board=acquaintance&Number=1871125301&page=0&view=collapsed&sb=5&o=&fpart=2
    Адвокат "Каждую такую конкретную заявку необходимо рассматривать индивидуально, дабы изучить "материалы дела".
    Если выяснится, что человек ушел в "вечный бан" из-за одного-двух мелких нарушений и из-за субъективизма модератора, отправившего его туда, думаю, что можно будет поднять вопрос о реабилитации.
    Если же нарушения со стороны члена форума были постоянными, умышленными и злонамеренными, то думаю, что поднимать вопрос реабилитации нецелесообразно. Dura lex, sed lex - суров закон, но это закон. " Ну у него все в рамках, а что другие кандидаты и их группы поддержки делают :безум:.
    И что это все будет длится всю неделю пока будут идти выборы?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Dura lex, sed lex
    чего ты там про меня сказал?

    what do you want?

  • А это уже не я ;), а цитата древних римлян, не помню кого, приведенная Адвокатом:миг:Все претензии к нему:миг:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Объясню, почему. Человек -- юрист, что само по себе уже означает определенную дипломатичность и деликатность
    хм...с чего вы это взяли?
    нет, я не против Адвоката, очень милый человек, хотя голосовать я буду за другого.
    просто очень странный вывод
    я общалась с кучей всяких разных юристов
    и не в одном из них я не отмечала какую особую дипломатичность или деликатность
    совсем наоборот...
    может конечно нам встречались разные юристы...

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • ...ну мне кажется, что подобная профессия хотя бы предрасполагает к этому ...хотя бы к некоторой рассудительности, взвешенности...или нет?...а какие вам встречались юристы?...

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

  • вы меня простите, ради бога
    но по-моему, в первом посте вы писали о "дипломатичности и деликатности"
    а сейчас пишете о "рассудительности и взвешенности"
    на мой взгляд это совершенно разные понятия.
    по поводу рассудительности я согласна, даже слишком много её в юристах, этой рассудительности :улыб:
    насчет взвешенности... ну в общем-то тоже согласна
    а вот дипломатичность... не знаю...
    а вообще мне встречались в основном юристы - эдакие напыщенные сухари *в сторону Адвоката, прости, меня сволочную* у которых на любой вопрос сразу главы, статьи и пункты из законодательства... бррр....

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • В ответ на: *в сторону Адвоката, прости, меня сволочную*
    :улыб:

    Bird ! I love to hate you !

  • Мои голоса уйдут так:

    1. Поручик
    2. Элен
    3. МДУ.

  • Извини, дарагой, ну не могу на твои посты взирать без хохота.
    В ответ на: В душе моей огонь горит прекрасный,
    Его зажгли Вы - автор слов бесценных.
    Перо в руке, чернила, шарф атласный...
    Пишите дальше, радуйте нас бренных

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: