Погода: −1 °C
15.101...6пасмурно, без осадков
16.103...7небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

На БЗ возрастает сейсмическая активность!

  • (в кадре всклокоченная физиономия спецкора Башенского, которая то и дело пропадает из этого самого кадра. На заднем плане мелькают беженцы, перегруженные домашним скарбом и плачущими детьми. Со всех сторон доносятся звуки, подозрительно напоминающие финальную стадию чемпионата мира среди кингконгов по метеоризму. Полыхают зарева, сверкают зарницы, разгораются пожарища) -- Я сейчас... нахожусь в самом эпицентре БЗ...БЗ (рифмуясь с этими двумя расчудесными наиблагозвучнейшими буквами раздается очередной залп торжествующей кишечности , и Башенскому приходится изо всех сил зажимать нос, от чего его голос приобретает смешной прибалтийский акцент)... только что...очередной толчок.....или извержение....стихия бушует....Источник, пожелавший остаттттца неизвестным сообщает, что всё дело в происках двух враждующих сил, которые боряттттца за то, чтобы.... в общем... пока эксперты не могут определить достоверно, за что они борютттца.... но из близлежащих поселений начинает эвакуироваттттца электорат....Продолжение слушайте...в следующем выпуске (видно, что Башенскому тяжело даётся этот репортаж, камера вдруг начинает прыгать, переворачиватья и последнее, что мы видим -- пивной животик немолодого человека, с помощью которого он как торпедой сбивает камеру на землю и еще несколько секунд мы видим, как бесстрастный объектив передает во всех подробностях гипертрофированно увеличенный бычок со следами помады, лежащий на грязном и не предвещающим ничего хорошего асфальте. Аминь) Ну что ж, а теперь вопросы телезрителям: что вы думаете обо всем этом??
    (Для самых одаренных -- речь идет о разгорающейся схватке между двумя гандбольными командами на топах про циничность и про выборы)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Много букв, не осилила. Но если кого надо загрызть, как обычно-обращайтесь, не стесняйтесь. Я седня зело злая!

    Специалист по связям с реальностью.

  • А аватара - добрая :спок:

  • Дык! Военная хитрость. Клыки -выкидухи ловко прячу до времени.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Пеппи, не волнуйся, скоро все пройдет, через день луна пойдет на убывание....

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Господа! Делайте ваши ставки! На предмет того, кто всё-таки победит! "Ньюсибирск экстрималз" -- они традиционно выступают в синем или "Жмот истерн" , которые ....отсюда плохо видно....но кажется, они играют в зеленом. Торопитесь, господа, матч может внезапно оборваться из-за очень агресссивного настроя команд и приближающегося урагана "Марточччка" . Пока вроде бы ничья (точно сказть не могу, кто-то только что взорвал табло) Какой однако матч! Такого не видывала мировая история спорта! Вы будете рассказывать правнукам, что творилось на этой сумасшедшей игре!!!:live: :live: :live: :live: :live: :live:

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

  • а что считать за победу???
    Экстремист же всегда последнее слово за собой оставляет,
    помню, когда Яклич с ним бодался, он даже специальную игру завел: "Кто последний напишет - тот дурак. Вот я написал последний, пока дурак я"
    Но и это Экстремиста не смутило...
    так что ставок нет...
    эта бодяга будет продолжаться пока у Жмота настроение есть:улыб:

    what do you want?

  • Ну это! Не мельтешите! Не мешайте начинать карьеру наемной убивицы!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ну мл 300 еще есть настроения..а там можно и за "поддержкой зала" сгонять..Вообще у меня агрессии ноль по 10 бальной шкале.. Камин, коньяк, музон..не располагают..
    Вот лупу протру и продолжу буквы смотреть...Старый стал ..все мелким видится.. :спок:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Поболеем? (в смысле "поглумимся-постебёмся") По-моему прикольно должно получиться!...Напишешь чтонть на эту тему, в смысле подхватишь? Я читал у тебя "Проект закрылся", кажись. Супер! А шнягу про игры экстремалов со жмотами тоже можно какнть назвать типа "Проект ВыБЗоры" Ты как?

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

  • Ты это...Башню поправь...Не будет крови...Здесь её не бывает...Да и Землетрясение - плод твоего воображения..как все здесь..

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Так, киллерша Пеппи, у вас кажись самый верхний ряд, 342-е место, туда и идите. Там и целиться, кста, сподручнее.

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

  • А мы бутафорской крови нальем!...Устроим, мля, ссыбирский голливуд!

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

  • Не..я к славе равнодушен..А Голливуд терпеть не могу, воздух там мерзкий..деньгами пахнет и властью..

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Хорошо, устроим "Блинфильм" какойнть с тачанками, пулеметами, кастаньетами (и костаньедами тоже) и самое главное --- маньяками, которые охотятся за голосами БЗ-электората!....

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

  • Поболеем?
    я бы рад, но любимая уже спать ушла,
    я кран починил и мне тож пора в кроватку,
    а то завтра тяжелый вечер - без штанов ходить на людях, да бухло нерусское пить. надо в тонусе быть,
    вы тут уж без нас как-нить:улыб:

    what do you want?

  • Ну мл 300 еще есть настроения
    да, и время, как я понимаю, еще располагает, а мне в коватку пора...
    эх,
    я бы тоже грамулек на 200 посидел бы еще:улыб:

    what do you want?

  • Каак дам больно!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Тебе спокойной ночи! А нам --нескучной! (напевая под нос какую-то трудноинтерпретируемую мелодию типа : "Оле-оле-оле-оле, наБЗ**ли -- не продохнуть...." не спеша удаляется по длинному-длинному-длинному коридору)

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

  • Каак дам больно!
    ---------------------------------------------
    Так выпьем же за дам, которые дают больно!
    (выпивает рюмку брюта и хищно-масляными глазами глядит на преобразившуюся в хомяка Пеппи)

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

  • А Вы развИ кот?!

    Специалист по связям с реальностью.

  • определяющее слово "дам"

    what do you want?

  • че творится...ооО! (неспеша уходит в голубую даль)

  • Канефна я кот! Меня зовут Давинчи! (расшаркивается)

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

  • Ой!*покраснев, убегает*

    Специалист по связям с реальностью.

  • про меня детифкам книфку написали!

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

  • Короче, предлагаю тотализатор-кто кого заборет. Ставлю на Экстремиста!

    Специалист по связям с реальностью.

  • "Код ДаВинчи" да?
    *сделав умное лицо*

    what do you want?

  • чего ставишь???

    what do you want?

  • а я на Жмота. Последний силён маневренностью, а тот, на которого ты ставишь, твердолобостью и упрямством. Как ты думаешь, когда они истощат уже свои аргументы и вступят в неприкрытый клинч?

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

  • "дам" , наверное (оффэнь гнуффная ффутка, клянусь ффоими поффледними ффубами так больфэ не ффутить)

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

  • СТАВКИИИИ!!!!
    озвучивайте ставки,
    да, я спать пойду:улыб:

    what do you want?

  • В ответ на: чего ставишь???
    Большую шоколадку!*зажмурившись*

    Специалист по связям с реальностью.

  • Как даам больно-2! В смысле, отшлепаю!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Голос на выборах модератора (как низко я пал --уже голосами торгую)

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

  • а я на Жмота. Последний силён маневренностью, а тот, на которого ты ставишь, твердолобостью и упрямством. Как ты думаешь, когда они истощат уже свои аргументы и вступят в неприкрытый клинч?
    -------------------
    Ну, Башеня, ты продул..Жизнь показала, что лбом ворота пробить можно...
    Да и не на ринге я..в кресле с выпивкой..тоже типа наблюдаю.. :ухмылка: :спок:

    меняй, пока не поздно, "лошадь"..

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • то ись если выиграют "экстрималз" Пеппи будет иметь 2 голоса, ну или я проголосую как она попросит. Ничё, что так откровенно? Только вот как мы их победу-поражение определять-то будем?????Я в сильных непонятках :а\?: :а\?: :а\?: :а\?: :а\?: :а\?: :а\?: :а\?: :а\?: :а\?: :а\?: :а\?: :а\?: :а\?: :а\?: :а\?:

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

  • По хорошему, право голоса на выборах надо бы давать тем, кто хотя бы месяца четыре сюда пишет.

  • Тут всё от критериев зависит. у меня один критерий -- маневренная интеллектуальность с гарниром из софизма. если этого в избытке -- ставленник побеждает. А что такое твердолобость? Да в современных условиях ничего! Детей только пугать....

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

  • Манерный гарнир? Из интеллектуальности! Нет-нет-нет! Метросексуализм какой-то!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Лучше не количество, а качество учитывать. А с этой точки (и не только точки, но и с запятой) зрения я очень даже подхожу. И па-а-а-а-прашу не возражать! (смотрит вожделенно, но строго)

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

  • папрашу не путать -- у нас тут не по сексоболу соревнования. какие они там сексуалисты -- это их дело. давай так --кто первым до прямых оскорблений опустится (то есть скотиной себя богомерзкой покажет) тот и продул. Идёт?

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

  • Ээээ...нечеткие условия!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Твои предложения?

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

  • Предлагаю признать победительницей меня! Чего тянуть-то? В смысле, Экстремиста!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Такое кста, впечатление что у них ничья (но значит ли это, что победила дружба???) потомушта уже больше 15 минут молчат (ружья, что ли, перезаряжают?)

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

  • Не..у меня нет ружья..я на мечах обычно... :ухмылка:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • На первый пост.

    Про бычок понравилось ! :-)))
    Пишите исчо :-)))

  • Он такой -- он напишет.

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

  • Кажется в одном из постов, отвеечая, я Витьку с Пеппи перепутал ! Как-то из-за этого пост пикантно стал выглядеть. А что --сами виноваты : развели похожие аватары --фиг отличишь!

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

  • А в жизни как? Получается отличать мальчика от девочки? :спок:

    Специалист по связям с реальностью.

  • Я кино смотрел. Кстати, ты проиграл пари.

    Назад в будущее...

  • Типа ты победил? Так сам с собой бился.. :ухмылка: я в зрительном зале кофЭ пил.. :ха-ха!:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Топик сохранен, Жмот.

    Назад в будущее...

  • И что?! Думаешь, я что-то изменил бы, из мною написанного? Или к чему эта фраза?

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Кстати, ты проиграл пари.
    -------------------------------------------------
    Ты что, уже выдохся?! Вы еще продолжаете играть. Это был только первый тайм. Пока ваша дискуссия продолжается на том ли другом топе, вы играете. И как только кто-то из вас каким-то образом (интеллектуальным прежде всего ) "загасит" соперника, тот и выиграет. А пока вы разминаетесь. Или ты уже устал?

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

  • Пока у вас что-то типа ничьи. каждый мелкий выпад будет засчитываться как гол. Но чтобы перевес был неоспоримым, нужно преимущество в 2 очка, как в баскетболе....В общем, как говорится, "Шайбу! Шайбу!"

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

  • А ведь Башенский прав --пари он выиграет или проиграет лишь тогда, когда игра закончится с каким-либо результатом в чью-либо пользу. А пока до окончания игры , судя по всему, ой как далеко.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • ==Ты что, уже выдохся?! Вы еще продолжаете играть==
    К 2050-ому году Жмот наконец-то стал брать верх над Экстремистом, но в 2065 году Экстремист выправил положение и вновь выбился в лидеры со сетом 1 423 987 980 против 1 423 987 970 у Жмота. И теперь борьба между соперниками обострилась до придела, Башенский едва успевал считать выпады и прибавлять очки.

    P.S. Не умеешь держать пари, не играй.

    Назад в будущее...

  • А с чего ты решил, что у Жмота ты выиграл? Насколько мне известно, победу присуждают не игроки сами себе, а арбитры. А то в противном случае мы бы уже давно чемпионами мира по (например)ффутболу были :шок:
    А досрочное прекращение тобой игры, насколько я знаю, ведет к проигрышу, а отнюдь не к выигрышу :ха-ха!:
    PS Выдыхаешься посреди игры -- вообще не начинай играть.
    pps и НЕ СПОРЬ С АРБИТРОМ! А то ты ведешь себя так, как будто уже стал модератором (о чем ха-ха, наверное давно мечтаешь?) и указвываешь, кто прав, а кто виноват :ха-ха!: Не раненько ли ты начал? Не говори "гоп", пока не перепрыгнешь:улыб:

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

  • ==А то ты ведешь себя так, как будто уже стал модератором==
    Я веду себя так, как считаю нужным. В модераторы не рвусь, если бы ЕчАлекс оставил свою кандидатуру, то я свою снял, так как времени нет.

    ==о чем ха-ха, наверное давно мечтаешь?==
    Уважаемый, в силу должности, в моих руках власть реальная (уволить, оштрафовать, дать премию и т.д.), а не виртуальная.

    ==Выдыхаешься посреди игры -- вообще не начинай играть==
    Я свою игру уже закончил.

    ==А с чего ты решил, что у Жмота ты выиграл?==
    Я всегда выигрываю.

    Назад в будущее...

  • Я всегда выигрываю
    ---------------------------------
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Смешно слышать это от простого смертного! Поскольку любой из нас, в том числе и ты, все равно в итоге проиграет костлявой. Вот она, действительно, выигрывает всегда!

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

  • ==Поскольку любой из нас, в том числе и ты, все равно в итоге проиграет костлявой==
    Откуда ты знаешь, простой смертный, выигрыш это или проигрыш?

    Назад в будущее...

  • Я всегда знаю.

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

  • В таком случае интуиция тебя подводит. Смерть это, или выигрыш, или проигрыш, в зависимости от того, куда ты попадешь, вверх или вниз.

    Назад в будущее...

  • В таком случае интуиция тебя подводит
    ---------------------------------------------------
    Не-а, она меня никогда не подводит :ха-ха!:

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

  • тут про активность на БЗ говорят или про что то другое?
    активность кажись на прежнем уровне, это мы просто меняемся со временем

  • смотрит вожделенно

    Ахтунг!

  • Сам ты ахтунг, раз под Пеппи косишь! Я просто вас из-за очень похожих аватар перепутал. Уже задолбался объяснять! (старый хомяк!)
    зЫ А ты не Крыска ли часом? ! Так вот где ахтунг-то зарыт!!!!
    (срочни звоните 02! Или 03? Или01?!)

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

  • А как дышал, прааативный! :спок: :чмок:

  • Смотри, пойду завтра хома...хомя....хама...короче, крысоловку куплю! И капец твоей красной кепке!

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

  • Все так говорят (заходя сзади).

  • *избушка поворачивается к хомяку передом и обнажает большую никелированную крысоловку. Хомяк в ужасе зовёт маму и убегает далеко-далеко. Но еще долго по всему лесу слышится его тонкий, неотмодерированный как следует писк*

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

  • Избушка, избушка, не бойся, я - добронамеренный!

  • Думаю, когда-нибудь ты убедишься в том, что даже здесь можно выиграть или проиграть:)

    Назад в будущее...

  • А как можно "выиграть или проиграть" в виртуальном пространстве ? В том месте, которого НЕТ ? :-)

    Если оно, это мифическое пространство, никак не прикасается к реальной жизни человека - "выиграть" или "проиграть" он не может. Это нонсенс.

  • Вопрос не по адресу, пари не я заключал.

    Назад в будущее...

  • Так, к сведению - у меня в настройках отключены и аватары и подписи, поэтому кто тут под меня косит, я не знаю, да в общем-то и знать не хочу...
    А Витьку сама не терплю, можешь его за меня погонять, ничего против не имею.

  • Единственное, что хоть как-то сможет меня убедить --- это твоя победа на предстоящих выборах (или хотя бы твой вход в тройку сильнейших), в противном случае буду считать, что ты просто не способен ответить за собственные слова (цитирую тебя –«я всегда выигрываю») Это типа будет проверка на вшивость :ха-ха!:

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

  • Что ни делается, то на благо кругу. Если я не выиграю выборы, у меня не будет обязанности читать БЗ, захочу – почитаю, не будет претензий по поводу моих действий, как модератора, на будет проблем с приятелями, мол мы тебя выбрали, а ты постинги нас тут, и т.д. Так что, проиграю я, как раз, если меня выберут модератором:)))))))

    Назад в будущее...

  • Ты либо слабак, либо не веришь в свою победу, что в принципе -- одно и то же. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

  • Ты правда не веришь, что человек может не хотеть быть модератором вообще, а на БЗ – частности?

    Назад в будущее...

  • Ты так не хотел быть модератором "на БЗ -- в частности", что даже выдвинул свою кандидатуру на выборы этого самого модератора на тех же самых БЗ...

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

  • Там оговорка была: «С правом назначения заместителей»

    Назад в будущее...

  • И для чего понадобилось городить весь этот огород?

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

  • ну, что там передают ваши спецкоры?
    сейсмическая активность пошла на убыль?

    what do you want?

  • **** на переднем плане заросшее щетиной до бровей изможденное лицо Yxxа. Сразу видно, что всё последнее время он очень усиленно и увлеченно над кем-то или чем-то работал. На заднем плане множество несознательного социального элемента детской наружности, строящего в камеру разнообразные рожицы и малоприличные жесты. Ухх откашливается и начинает свой самой прямой в мире репортаж***Последние сообщения с избирательных участков напротив, показывают, что предстоит борьба не на жисть, а совсем даже наоборот. Идущие одной группой и путающиеся друг у друга под ногами, (не говоря уже о таких мелочах, как наступание друг другу на пятки и прочие части тела) трое кандидатов пока не могут точно разобраться, кто же из них займёт шоколадные места со второго по третье. Вот между ними и развернется основная и ожесточенная борьба. Лидеру уже никто и ничто не сможет помешать прийти к финишу первым, разве что одичавшие, то есть отбившиеся от чужих табунов, пардон, подфорумов разнообразные мембера, активисты и прочие пользователи. Так что вся интрига разворачивается между этими тремя. Как говорится, оставшимся непроголосовавшим осталось сообразить за этих троих. С вами yxx с последними новостями из НовоБЗибирска, 13 канал. Мал-да-Удал? *** поправляя наушник внимательно всматривается в очумевшие лица телезрителей***

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • да-да,
    я Вас Ухх прекрасно слышу, не взирая на непонятные помехи, у меня к Вам следующий вопрос...
    "шоколадные места" - от чего такая ассоциация,
    наших избирателей очень заинтересовала подобная формулировка, КУДА это они выбирают своих избранников...

    гм...
    и лично от меня вопрос,
    относится ли это определение к первому месту?

    what do you want?

  • (мы видим знакомое лицо, ставшее еще более знакомым после того, как Ухх привел себя в порядок, умылся, побрился, поел и определился во времени и пространстве)…понял вас, мал-да-удал. Дело в том, что у нас есть эксклюзивная информация по этому поводу. Источник, пожелавший остаться неизвестным, уведомил нас, что данная, сугубо выборная должность, на которую претендуют виновники продолжающегося банкета, всё-таки не является общественной. Она оплачивается, и поэтому за нее идет такая борьба. Но что интересно -- премиальные выдаются там строго шоколадными батончиками. (потому-то и места «шоколадные») Между собой подобная практика называется «бурым налом». Понятно, почему бурым – по цвету, естественно. Один большой минус – подобный бурый нал ведет в итоге к набору веса и авитаминозу. Причем, что интересно --- вес набирают и форму теряют не традиционные живот (у мужчин) и бедра ( у женщин), а подушечки пальцев, и это в дальнейшем приводит к невозможности нажимать строго определенную клавишу на клаве и как следствие – к весьма специфическому модерированию, что собственно говоря и приводит в конечном счете к претензиям в сторону модераторов и новым выборам. Вот такой вот порочный круг… С вами видимо, какая-то запутанная ситуация, поскольку у вас пока всё в порядке—и клавиши вы те нажимаете и мышку гладите в правильных эрогенных зонах (нах?, причем тут нах?).. То ли вы свой НЗ батончиков скармливаете коллегам, то ли у вас очень эргономичная клавиатура…. Мал-да-удал? ( с надеждой смотрит в камеру, словно там сейчас из ничего возникнет куча хоть какого-нибудь «нала», не обязательно бурого)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • ...ик...
    переведи (с)

    то есть, по Вашему сугугбому мнению, модераторство, кроме безграничной власти на вверенном тебе форуме, на котором ты сможешь проявлять все заложенные в детском и подросковом возрасте сексуальные комплексы, амбиции, которые тебе не под силу удовлетворить в реальной жизни и просто набор гусей, влечет еще какой - то корыстный интерес?

    нет! заявляю я со всей ответсвенностью,
    такого нет и не будет!

    Янки гоу-хом,
    Судью на мыло
    и
    что это за люди в белых халатах?
    прочь!
    изыдите!!!

    what do you want?

  • А чё, кроме шуток, смотри что я в ЫНЭТЕ нашел:

    "Британские учителя подкупают детей шоколадками

    Директор одной из начальных школ в графстве Норфолк, Великобритания, за хорошее поведение поощряет учеников плитками шоколада, пишет газета Scotland on Sunday.

    В школе учатся дети от пяти до 11 лет. Несмотря на юный возраст учеников, среди них процветают насилие, "дедовщина" и антисоциальное поведение. (НУ ВЫЛИТЫЙ БЗ!!!)Так, в течение прошлого учебного года администрация нередко прибегала ко временному исключению, крайней мере наказания за плохое поведение. В общей сложности по этой причине дети пропустили 65 учебных дней. ( В БАНЕ ПАРИЛИСЬ)

    К середине первого семестра нового учебного года никто из 240 учеников школы не был временно исключен, поэтому все получили по шоколадке. Если дети и дальше будут себя хорошо вести, то они буду получать сладости и впредь.

    Стоматологическая ассоциация Великобритании подвергла критике инициативу учителей начальных классов. Поощрение в виде шоколада не только противоречит усилиям правительства по оздоровлению питания школьников, но и подвергает риску состояние их зубов, уверены дантисты.

    Однако местные власти и активисты профсоюза учителей приветствовали необычные меры по восстановлению порядка среди младшеклассников. Если такое поощрение приводит к результатам, то ничего плохого в нем нет. Сложнее будет закрепить достигнутые успехи, полагают в Национальном союзе учителей Великобритании.

    Это не первая попытка восстановить порядок в британских школах с помощью материального поощрения. Как ранее сообщала газета, в одной школе тем ученикам, кто хорошо себя ведет, дарили билеты в кино, поход в боулинг и поездку на лимузине. В другом учебном заведении за приемлемое поведение детей награждают калькуляторами и ручками. "

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Поздно! *** здоровяки в белых халатах приспосабливают черный плащ МДУ под смирительную рубашку и наворачивая шоколадные батончики, больше похожие по размерам на палки вареной колбасы, уводят слабо сопротивляющегося кандидата по длинному коридору в неизвестном направлении***

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • ***однако стойте!
    под одним из халатов угадываются контуры фигуры Элен!
    легким движением она обезвреживает здоровяка в белом халате и, держась за руки, они бегут к выходу!***
    :ха-ха!:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • э!
    я не понял, куда это вы со здоровяком побежали?
    а я?

    what do you want?

  • Скандал! Скандал!

    Элен перепутала руку!

    Что делать...
    ***возникла напряженная пауза***

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • предлагаю послушать кореспондентов

    what do you want?

  • ***все остановились и напряженно прислушались***

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • *** потный расслабленный день, плавно переходящий в такой же вялотекущий вечер. Крупным планом распластавшийся на одной из крыш Ухх в олимпийке и с бутылкой полунедопитого п*ва в руке. На заднем плане голуби и прочие воробьи строят жизнерадостные клювы телезрителям. Ухх, увидев, что камера направлена на него, бессмысленно суетится, пытается прикрыть бутылку п*ва свободной рукой, но в итоге просто выводит ее за границы кадра и судя, по движению руки с бутылкой, к ней уже кто-то изможденно и благодарно приникает***...сейчас на фронте бессрочного голосования пока затишье. окрестные жители, шокированные тем, что голосование длится уже седьмой месяц, несколько расслабились и слегка подзабыли, а кого они, собственно говоря, избирают? БЗизбиркому даже пришлось нанять специально обученных людей, который приходят к электорату домой, фиксируют конечность электората в своей конечности и провожают его до урны, поскольку многие уже давно забыли туда дорогу. Наблюдатели гадают, как же активизируют процесс кандидаты? Некоторые предлагают у входа в участки разводить грандиозные костры, дым от которых привлечет непроголосовавших еще путников к доставших уже всех урнам. Другие считают, что надо вернуться к испытанному совковому опыту по прикармливанию избирателей на участках дефицитными продуктами, сп*ртными напитками и заграничной жувачкой. Предлагается также организовать шашлыки и небольшие п*воваренные заводики, запах бы от которых опять же привлекал несознательного избирателя. Наиболее ортодоксально настроенные кандидаты предлагает электорат принудительно, под дулом стреляющих палочек и рогаток гнать к урнам. Сейчас ведутся дискуссии по всем названным вопросам, но почему-то большинство из них сводится к одной никак не связанной с выБзорами темой -- хорошо или нет женщине под 80 красить ногти и носить лосины с рискованными рисунками, а также делать татуировки на прикрытых одеждой участках пожившего тела. Элен? Мал-да-удал? (с видом вампира, не видящего собственного отражения ,всмаривается в камеру, как в зеркало)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Бутьку-то выпустить не забыли?

    Назад в будущее...

  • ***темный осенний вечер, в кадре пустынная загаженная площадь, в свете юпитера то и дело попадают под обЪектив камеры мятые листы бумаги и пожухлые облетевшие листья, носимые пронизывающим ветром, слышен странный металический звук - на передний план выкатывается пустая, помятая банка из-под прохладительного напитка, бдительные редакторы тут же закрыли логотип "не плочено - не показано". Камера делает круговую панораму, в глаза бросаются признаки полного запустения и захламления. На стене полузамазанный лозунг "мал-да-удал - всем дал!". следом другой "Женщина-модератор, как неопытный кастратор!". ниже "П. Голицин, а может вернемся? ну ее н..." (дальше неразборчиво). Оъектив камеры возвращается к главному входу с табличкой "Избирательный участок № 0001 по выборам модератора на БЗ". тоскливо посрипывет дверь. безлюдно.
    Голос диктора в студии: "Итак, у нас прямое включение, есть кто-нибудь на том, гм, конце. Алле?
    откуда то сбоку появляется помятая фигура в ватнике, по всклоченной бороде и разбитым очкам мы узнаем кандидата в модераторы мал-да-удала. мду, дожевывая соленый огурец спешит к микрофону
    мду: ухх, это вы?
    уух: да, мду, что-то у вас там тоскливо и безрадостно, где электорат? где праздничный буфет? где наблюдатели от партий, наконец?
    мду: электорат, как мне подсказывают посредством СМС (для убедительности машет телефоном моторолла Т-190) сейчас в Пиплс, во всю обсуждает, отнюдь не выборы а изменения внешности отдельных своих представителей. Дело в том, что избирательная активность. так ярко проявившаяся в первые дни выборной гонки, к последнему дню сошла на нет. не знаю, как другие партии, а "клика малого", как называют нас отдельные несознательные граждане, отозвала своих наблюдателей, дабы не платить им за бесполезное сидение на пустых участках. Буфет был раскуплен еще в первые три дня, поэтому отсюда ушли даже самые ярые сторонники выбора "за...".
    ухх: А были ли нарушения избирательного процесса?
    мду: одно нарушение зафиксировано было, но в общем выборы признаны легетимными и почти состоявшимися..
    ухх: кем признаны, извините?
    мду: как кем? мной! все же ушли ,а я тут один, как дурак за всех отдуваюсь, мне холодно и в туалет хочется, а тут из подходящих сосудов только урны с прахом бю... извините, урны с бюлютенями
    ухх: да, сочувствую вам, тяжелая ситуация, а что-нибудь интересное можете сказать напоследок?
    мду: как "напоследок"? я только словил музу... ну, да ладно... хочется отметить, что отдельные несознательные граждане (включая, так называемых независимых кандидатов), так и не удосужились до сих пор дойти до ручки, тьфу, до урны, чтобы справить свою гражданскую нужду. При этом, отдельные, еще более несознательные граждане пытаются продать свои голоса за подходящую цену, согласно анализу нашего центра, голоса идут по курсу: голос = полубан, соответсвенно 2 голоса - отсрочка от бана на минуту полторы, естественно, в случае победы кандидата... А еще хотелось бы заметить, что...
    ухх: спасибо - спасибо, мду, мы очень признательны вам за столь подробный отчет...
    мду: нет - нет, я еще хотел сказать, что...
    студия, ухх, перебирает листки и неожиданно уверенным голосом говорит :
    вы просмотрели прямое включение с места эпохального события перевыборов на БЗ, напоминаем вам. что до окончания выборов остается немногим более 14-ти часов, по прошествии которых урны с прах... тфу, все, все закончится через 14 часов, на сегодня хватит!!!
    заставка: ГОЛОсуй, а то...!

    what do you want?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: