Погода: −3 °C
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
18.0411...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Ангар, пятница 21 октября, 18-30 Света Смирнова!

  • на пп.
    не... мне нравится, блин
    вот если бы я сказала: "ой какой чудный, здоровский мальчик"
    я уверена на 100% что не один не посмел бы хоть что-нибудь в мой адрес сказать
    очеееень сомневаюсь, чтобы тот же жмот сказал бы вкрадчивым шепотком: "а что это ты матушка его хвалишь и его личные данные на борд выносишь?"
    но стоит позволить хоть грамм критики, грамм, НЕ комплиментов, как все тут же, как один, на амбразуру с криками: "не позволим!" не допустим!" долой обидчиков!"
    двойные стандарты, мля.... тьфу на вас....
    пошла я спать
    а то ведь... не сдержусь... забанят...
    доказавай потом, что я не осел, пардон... не ослиха...
    :ухмылка: :ухмылка: :ухмылка:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • вы опять ошиблись.:улыб:

  • Слушай...

    Хватит уже о правилах. Ты ведешь себя так, как будто ты их изобрел. И выглядит это смешно. Оставь правила тем, кто имеет власть их трактовать и применять.

    Ты не клон Сидоркина, я надеюсь?

  • Описывать внешность!!!! НЕЛЬЗЯ!
    Господи..да Вы-то сами слышите оппонентов?!
    сомнение возникло.

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Смотря кто. В реале многие друзья многим. Я имею в виду - помимо тус и форума. Попробуй, сожри)))

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • вот если бы я сказала: "ой какой чудный, здоровский мальчик"
    я уверена на 100%

    Да надо было ниче не говорить, Ларис.))
    Да и все.

  • да ну?))
    а на блогах так забавно валтузились)

  • В ответ на: это вы сейчас о чем?
    кого Еч Алекс "мыл за глаза"?
    Какие выводы и о каких комплексах он делал?
    кого на "запчасти" разбирал? :а\?: :безум:
    слушайте вам ЧТО именно жить и существовать тут спокойно мешает ? :безум: :eek:
    не всем дано понять, что если человек демонстрирует свое лицо и поведение в реале, то сам добровольно отказывается от своего privacy. А вообще - не обращайте внимания, там программка сбилась - на слове privacy заедает... уже месяц где-то... и чёт-то никак не поправят... :ухмылка:

    p.s. а Вы действительно на все 100 соответствуете своему нику :-)

  • > но стоит позволить хоть грамм критики, грамм, НЕ комплиментов, как все тут же, как один, на амбразуру

    Да не все.
    Обсуждать тусовки - старая традиция БЗ, так же как и последующая ругань из-за этого.
    Все нормально...

  • Хватит уже о правилах. Ты ведешь себя так, как будто ты их изобрел. И выглядит это смешно. Оставь правила тем, кто имеет власть их трактовать и применять.

    Ты не клон Сидоркина, я надеюсь?
    -------------------
    Ну смешно - посмейтесь. "А веду я себя так, как считаю нужным" (Крыска)
    Я имею право их применять, я подпись поставил при регистрации:улыб:

    А Вы чей клон?(раз уж эта тема вам волнительна). :ха-ха!:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • да я бы Танюха и смолчала, ты же знаешь я такие вещи себе никогда не позволяла
    просто... не сдержалась...
    он мне откровенно сегодня НАХАМИЛ,
    причем на вполне доброжелательное моё отношение к нему в ответ - нахамил
    вот и...
    ладно... спокойной ночи.

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • В ответ на: да ну?))
    а на блогах так забавно валтузились)
    кто? я?
    не знаю уж, извиняйте, склероз :спок:

  • p.s. а Вы действительно на все 100 соответствуете своему нику :-)

    я вас тоже видела :-)

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Я?..
    Снежинки.
    Её уже нет - убили во время первой чистки.
    Помню, я здорово переживала...
    Макс даже предлагал ее вернуть, вместе с количеством постов, но...

  • е всем дано понять, что если человек демонстрирует свое лицо и поведение в реале, то сам добровольно отказывается от своего privacy. А вообще - не обращайте внимания, там программка сбилась - на слове privacy заедает... уже месяц где-то... и чёт-то никак не поправят...

    p.s. а Вы действительно на все 100 соответствуете своему нику :-)
    --------------------
    Ваша программка работает на словах "позиционирует","приваси", "проекция" и нескольких матах. А еще постоянном повторении фраз "я восемь лет в рекламе" и "я эккаунд- менеджер","некурабельный неврастеник"..Не так много Эллочка. :ухмылка:

    Попросите кого-нибудь устроить разбор вашей внешности, а потом посмотрим, что из этого получится.:)

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • ты хочешь сказать, что тебе меня только сегоня показали?! да ну??? вот пАлюбому это было раньше - в июле еще, когда на улице было +35, а в Ангаре - форменный газенваген... впрочем - неважно...

  • Сегодня.
    Тогда - я не видела.)) Честно.
    хотя пыталась.

  • > "А веду я себя так, как считаю нужным" (Крыска)

    Да пожалуйста.
    Добьешься только того, что с тобой просто никто не станет разговаривать.
    Больше того - даже читать не будут, что ты пишешь.
    И вообще - поучись оформлять свои длинные посты - ничерта непонятно, что ты квотишь, а что пишешь сам. Совершенно нечитабельно, уже. Я перестала их читать, что соответственно прибавляет баллов твоим оппонентам.

  • В ответ на: Попросите кого-нибудь устроить разбор вашей внешности, а потом посмотрим, что из этого получится.:)
    да бога ради. отражение в зеркале от этого не переменится. в конце концов, я и не скрывала никогда что во мне 47 кг лишнего веса, зубы кривые и близорукость на грани инвалидности...
    я понимаю, безусловно, что _Вам_ этот этюд был бы чрезвычайно интересен - в свете Ваших последних безуспешных изысканий.... ну, попробуйте удовлетворить любопытство хотя бы так - опосредованно...

  • Крыска, Вы меня так напугали!!! Как я жить-то теперь со всем этим буду!?
    Цитатки я отделяю от текста строчечкой..Или надо между ними гигантские поля оставлять?
    А то, что вы меня не читаете направда- вот ведь отвечаете..:миг:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • а... надо считать на пальцах абзацы? Чет - нечет?

  • --
    не всем дано понять, что если человек демонстрирует свое лицо и поведение в реале, то сам добровольно отказывается от своего privacy.
    --

    То есть, если вы добровольно демонстрируете лицо своего ребенка в реале (сводили к врачу, привели в школу), то кто угодно, значющий об этом и сопутствующих событиях, может с легкостью опубликовать все - в одном месте, направленно-публично, включая и тех, кто без этого навсегда остался бы в стороне, прибавив свои субъективные оценки?

    А если вы кому-то позвонили не дай бог - то дали "добро" на публикацию телефона. и т.д. Или если человека без ведома сфотали и поместили в инете - значит, вы имеете полное право обсудить его внешность, считая, что он лишился приватности?)))

    Теперь понятно, почему вы с завидной невротичностью сторожите свою зализанное слюной privacy - когда чел. постоянно совершает подлости, то зеркально ожидает их от окружающих, каждую секунду. ))

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • я понимаю, безусловно, что _Вам_ этот этюд был бы чрезвычайно интересен - в свете Ваших последних безуспешных изысканий.... ну, попробуйте удовлетворить любопытство хотя бы так - опосредованно...
    -------------
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: "Проекция?" (Птица)
    И ведь даже не понимает, как отлично все, что она пишет, эта Птица! К :live: :ха-ха!:акой материал!!!

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • от ЧАСТИ. несомненно, лишь от части. это слово подразумевалось, но было случайно пропущено. можешь верить-можешь нет, мне безразлично.
    итак, от ЧАСТИ privacy. и поэтому никакой неэтичности в словах Огонька я не вижу. особенно, если учесть, что это абсолютно в рамках ваших традиций - обсудить после тусы - кто пришел новый, кто с кем, соответствует-не соответствует...

  • --
    Попросите кого-нибудь устроить разбор вашей внешности, а потом посмотрим, что из этого получится.:)
    --

    Я могу))) Я, как человек параноидального склада, довольно тонко подмечаю нюансы в общении. Мимику, жесты, уверенность и тембр голоса. Я же некоторым образом социофоб))) поэтому при людях склонен к напряженному наблюдению. А в этот раз постарался даму разглядеть. С описанных позиций.

    Только пернатая, скорее всего, не пожелает этого услышать)

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: