Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Ангар, пятница 21 октября, 18-30 Света Смирнова!

  • кто я?
    немогет такого быть!

  • Конечно не вы :ухмылка:.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • то взяли вчера и обозвали все встречи попойками
    а...
    это не только вчера

    what do you want?

  • нпп

    Кто будет-то?!..
    Или все так подвержены ажиотажу выборных гонок, что аж бросили пить ?..:улыб:

    Bird ! I love to hate you !

  • ну, я может подойду, если до вечера не умру от простуды.

  • что аж бросили пить ?..
    ----------
    Мы на попойки больше не ходим. Не велит моральный облик строителя БЗнизма.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Глинтвейном горячим можно будет подлечиться. Вроде бы там его делают.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: Мы на попойки больше не ходим. Не велит моральный облик строителя БЗнизма.
    Ну ладно!..
    Тогда давайте это назовем не "попойка", а "встреча с избирателями".
    Пойдет так ? :улыб:

    Bird ! I love to hate you !

  • Да конечно, встреча с избирателями. Кстати я ведь еще не голосовал ;), ты это учти :ухмылка:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • собираешься устроить агитацию во время выборов?! вопиющее нарушение! :ха-ха!:

  • ага, ща тебя все кинутся ублажать)

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • вот. когда кто-то типо Адвокат будет всех халявским пивом угощать... ну этих, которые продажные избиратели. Бдительная Гуимплена будет изподтишка плевать в это халявское пиво. Потому что во-первых так нечестно, а во-вторых, нахрена она раньше подкупа электората проголосовала? *завидно ей*

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Но вы то все уже проголосовали :ухмылка:, разве что Стич еще не отметилась, да Крыска со Свет из-за принципов :ухмылка:. Так что завидуйте теперь моей предусмотрительности :pivo:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: Кстати я ведь еще не голосовал ;), ты это учти :ухмылка:
    Замечательно ! Это просто замечательно !.. (с трудом сдерживает блеск в глазах)

    (берет себя в руки, придает голосу равнодушно-деловой тон)
    Вы знаете, в свете всех этих предвыборных баталий меня очень интересует вопрос развития избирательных технологий и мотивации голосования отдельных сегментов российского электората...
    Гм...

    Bird ! I love to hate you !

  • не, не завидуем)

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • В ответ на: собираешься устроить агитацию во время выборов?! вопиющее нарушение! :ха-ха!:
    гыыыы)))
    Представляю себе понедельничный скандальный топ примерно такого содержания:

    "В ходе выборов были замечены серьезные нарушения со стороны одного из кандидатов.
    Вот что удалось снять скрытой камерой нашему внештатному корреспонденту П. в пятницу в баре "Ангар"... (в аттаче приложен видеоролик, снятый скрытой камерой, где человек, похожий на кандадата А. угощвет всех направо-налево пивом, и встав на стол, произносит пламенные агитационные речи) :ха-ха!:

    Редакция нашего топа уже обратилась с заявлением в прокуратуру и Центризбирком с просьбой проверить... (далее все как обычно) :ха-ха!:

    Bird ! I love to hate you !

    Исправлено пользователем Advokat (21.10.05 08:49)

  • Главное, чтоб в этого кандидата опять какая-нибудь дама не влюбилась...) а то...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Что значит "еще раз" ???
    Мне эти ваши беспочвенные обвинения даже очень странны...(с) )

    Bird ! I love to hate you !

  • а "встреча с избирателями".
    ------------
    Пойдет! Мы наказы будем давать.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • кстати, предлагаю один из вариантов черных pr-технологий :

    Звонишь своему конкуренту-кандидату Икс часа в 3 ночи домой, и спрашиваешь, который сейчас час.
    получив какой-нибудь ответ, говоришь "спасибо" и кладешь трубку.
    Через 5 минут звонишь снова с тем же вопросом.

    Таких звонков нужно сделать штук 5.

    Когда задаешь вопрос пятый раз, нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО записать на диктофон всё, что ответит Вам кандидат Икс.

    А в утренних новостях помещаешь небольшой ролик, где выстыпаешь сам, и говоришь, мол, вот, предложил вчера кандидату Икс профинансировать строительство дома для детей-сирот, и вот что на это кандидат Икс мне ответил:...

    И включаешь сделанную запись. :ха-ха!:

    Гм... (задумчиво)
    мож, издать книжку по предвыборным технологиям, а ?. )))

    Bird ! I love to hate you !

  • бери меня в соавторы :ха-ха!:
    бабла заколотим....*мечтательно*

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • согласен ! )
    придумывай следующие варианты технологий...:улыб:

    Bird ! I love to hate you !

  • это ктож вам ещё и платить собрался?)

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • ++Представляю себе..+++

    Не могу удержаться.
    Вот за что Вас здесь любят, уважаемый Будущий Модератор, так это за Вашу необузданную фантазию и искромётный юмор. :-) А также знание классической литературы.
    Я серьёзно. Вы очень хороши для БЗ.

  • В ответ на: уважаемый Будущий Модератор
    Спасибо на добром слове :роза:, только это Вы, кажется, через край хватили - вторые сутки голосования пока чего-то оптимизма не вселяют и заставляют реально смотреть на вещи...

    Bird ! I love to hate you !

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: