Погода: 1 °C
15.101...6пасмурно, без осадков
16.103...7небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

сам(а) себе жертва и палач ©

  • ведь зарекался уже не думать и не
    анализировать тутошнюю братию, да
    только сказали мне тут об одном
    персонаже на БЗ... и я задумалси...
    что-то есть действительно такое
    в этом персонаже...

  • Ну и кто этот подозрительный тип гражданской наружности ?

    Bird ! I love to hate you !

  • заинтриговал!

  • Фигня. Он даже пол для неопределенности опустил. А тут ник назвать... Очко взыграет.

  • Спейс, о чем топик собственно?

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • О чем? О каком то несчастном на форуме, который как та, известная всем вдова, сам себя сечет. А может я и ошибаюсь :ухмылка:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Ну если не ты, то может хотя бы Тысячелистник, как главный спец по игре в очко и ремонту полов, признается, кто есть ху? А то я та-а-а-а-к заинтригован. Ну дальше некуда! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • А что за вдова? и где ее ...ну тот...из-за которого она стала вдовой? :а\?:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Крылатая фраза это.
    Неколько измененные слова Городничего из "Ревизора" Гоголя.
    классику нада знать :спок:

    Bird ! I love to hate you !

  • Да ты мне своими словами скажи или сам точно не помнишь? ( я понимаю, конечно, что профессия обязывает выражаться завуалированно, но тут-то все свои, так чта паймут правильно, а я так даже спасибо скажу)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

    Исправлено пользователем yxx (12.10.05 08:34)

  • Выражение «высечь самого себя», употребляется в смысле самообличения.

    Bird ! I love to hate you !

  • У меня такое впечатление, что мы все сами себя обличаем одним только появлением на БЗ.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Что-то типа душевного стриптиза с маской на лице. Весьма условной маской, надо сказать.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Сказать прямо - Зверобой я тебя терпеть не могу - слабо, вот и приходится выеживаться и под..ть, придумывать мне какие то обидные прозвища и занятия. Очко играет. Слабак. Я бы попросил тебя быть мужчиной, но, поскольку не уверен что ты мужчина, не буду. Ты просто слабак. :death:

  • Слабак как раз ты, стебелёк, ибо только слабак может так неадекватно-психопатологически реагировать . Ты меня не знаешь, но уже рвёшься с цепи. С какого перепугу? Такое впечатление, что ты сплошь состоишь из одного слабого места, ибо только так можно объяснить твою архичувствительность. Я вообще не припомню, что бы мы с тобой как-то сталкивались--в реале или в виртуале. Так чего ты бесишься? Или не прошел пыл-задор после вчерашней схватки со Жмотом? Или еще что? Ну обратись тогда к специалисту. Я тебе по секрету скажу -- я Н Е С П Е Ц И А Л И С Т. Ты ошибся дверью, извини.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • А если с юмором плохо, вообще не пойму, чего ты припёрся в БЗ. За каким-таким понтом?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Ну что же, еще скажите кому приходить на БЗ, а кому нет. :death:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • По-моему, ты уже давно должен был сломать себе оба больших пальца -- так часто ты их используешь не по делу. Смотри, с подобными травмами заниматься самообслуживанием крайне непросто :ха-ха!:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • А что хочешь предложить свои услуги? Ну вперед :спок:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Серенько как-то остришь. На уровне шестого класса средней школы.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Ну как просили, так и отвечаю :ухмылка:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Зато хоть поболтали :ха-ха!:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Ща ведь найдется такой умник, который спросит: "Чем?"

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Ты гляди-ка, не нашелся. Ну конечно, ведь обед во всех учреждениях! :ха-ха!:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Чем-чем? :ха-ха!:

    далее по теме сабжа. А разве так важно знать конкретное лицо, о котором мне высказали эту фразу? Ведь указание этого персонажа пока неопределённого полу может у одних вызвать истерику/хохот/ржание конское, у других недоумение/ещё больше вопросов, у третьих ещё что-то...

  • Во-первых, не я к тебе цепляюсь, не путай, не я твой ник коверкаю, считая это самой остроумной шуткой на свете.
    Во-вторых, поскольку ты со мной в реале не знаком, и в момент прочтения твоего опуса не видел, то не знаешь в каком настроении я нахожусь и как на меня действует твоя писанина.
    В-третьих, и это самое забавное, только сегодня я проходил ежегодный проф. осмотр. Специалисты говорят - здоров, годен, лечиться не надо. Так что с какого дуба ты решил, что мне необходима твоя помощь, как специалиста, я не знаю.
    В-четвертых, озаботься лучше своим здоровьем.
    В-пятых, я со Жмотом не ругался, опять твои домыслы, это была достаточно расчетливая дискредитация представляемой им позиции путем раскрытия компроматирующих его сведений. : )
    В-шестых, я среагировал достаточно адекватно, если ты чего то не понял, а всместо этого домыслил, твои проблемы.

  • я со Жмотом не ругался, опять твои домыслы, это была достаточно расчетливая дискредитация представляемой им позиции путем раскрытия компроматирующих его сведений. : )
    -------------------------
    Огласите по пунктам, прошу Вас, сведения "компраматируещие" меня (вот , блин, слово-то..едва напечатал):))
    Я не докопался - хочу потомкам оставить, а то моя репутация слишком чиста для порядочного человека. :спок:
    К слову, моя "непоследовательность", которой вы так пиняли давеча, и в подметки не годится некоторым шедеврам высказанных мнений.Посмотрите сами в топике с гвоздем.
    Типа - "Выборы не нужны. Поменять всех модераторов и перевыборы раз в день" :ха-ха!:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • А может не стоит? А то опять решат что у меня бешенство. Пусть придет кто нибудь с чувством юмора и все тебе о твоих пороках расскажет... :бебе:

  • Ну в любом случае, это какая-то отписка, а не ответ. Настоящий ответ должен содержать как минимум тридцать (30) подробных пунктов и желательно подпунктов (типа а,б,в, г и т.д.) в котором как можно более развернуто нужно объяснить, что это за профосмотр, кто с какого дуба рухнул и куда, а особенное внимание обратить на крайне интригующие сведения о расчетливой дискредитации представляемой им позиции путем раскрытия компроматирующих его сведений. Данный оборот настолько солидно и мощно звучит, что было бы как-то неосмотрительно и крайне опрометчиво оставлять подобный пассаж без сопроводительных комментариев и прикрепленных файлов в каком-нибудь видеоформате, где подробно показывались бы все компрометирующие орга....сведения, рассматривалась бы та или иная, хм, позиция и т.д. Кроме того, слишком мало места ты отвел описанию своего настроения, в котором ты находился, поскольку обычно, дабы проиллюстрировать настроение пишут либо поэму в стихах, либо сочиняют прочувствованную песню в стиле минор (если настроение бледное и поганое) либо мажор (если настроение готово выпрыгнуть из души) Хотел бы обратить внимание еще на семнадцать-восемнадцать недостатков твоего поста, но я думаю, для начала надо как-то разобраться с основными моментами, а не хвататься за всё сразу.
    Хотелось бы в финале моего обращения к тебе уточнить, кого ты имел в виду, когда написал, что я что-то там коверкаю(цитирую): "считая это самой остроумной шуткой на Свете" должен тебе признаться, что у меня нет знакомых с подобным именем и я, мягко говоря, в недоумении...

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Ты меня так больше не смеши, у меня оно пока есть- чувство юмора...
    Пороки, "компраматирующие" (вообще-то, "компроментирующие" говорят обычно:)) сведения, да еще и секретные...
    Ладно , я понял..Ну сказал громко, ну не сдержал..Бывает, не горюй..:миг:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • занятно, но слова из темы топика более подходят совершенно диаметрально противоположному персонажу:улыб:мдя, масса забавных вещей открывается каждый раз в одной и той же "свалке"

  • Слушай болоболка, наверное ты бы мог уже давно догадаться, что я смотрю прежде всего на суть сообщения, а не на его форму. Я, конечно, бы мог тебе ответить, если в этом был бы хоть какой нибудь смысл, только в твоем сообщении одна форма без малейшего содержания.

  • Я в курсе, просто вначале мое предложение было сконструировано иначе, в той версии я и употребил слово "компромат". Потом исправил на другой вариант, а эту часть исправлений не по глазам оказалась. Непонятно почему это вызвало такой ажиотаж.
    Жмот смешивая реал и виртуал ты совершаешь ошибку, если по постам можно подумать, что горячится Зверобой, еще не значит, что погорячился я. Да я спорил с тобой в такой форме, но там было и содержание, если не глазам - со всеми бывает. Ну не поняли друг друга.

  • Крайне опрометчиво с моей стороны было подозревать растение в наличии хоть грамма каких-либо мозгов и хоть капли какого-либо юмора. Извини -- переоценил :ха-ха!:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Нда чудак, бывают же.. Чувство юмора есть. Только не надо коверкать ник чужого и незнакомого человека. Это то же, что в реале имя для человека. Думаешь кто то будет к тобой разговаривать? Дадут в табло и все. И будут правы.

  • Для меня остается загадкой, каким образом, не имея никаких думательных органов, ты в состоянии складывать буквы в слова . Ну со словами "очко" и "табло" понятно -- их из букв в состоянии сложить и амёба. А вот как ты умудряешься писать всё остальное....Странно.... Либо кто-то делает это за тебя, либо ты просто чей-то растительный клон, либо это безобразие на совести у ученых, которые пока не разобрались со столь потрясающим феноменом. :спок:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • или дежавю или в самом деле разговор
    похож на разговор двух клонов одного
    персонажа :ха-ха!:

    ну типа "театр одного актёра" )))

  • у меня такое же впечатление создалось

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • Получается, что Спэйс и Горчица один персонаж?!
    Ни фига себе!
    З.Ы. Ну, Альбертыч, ты даёшь! Прямо Театр Одного Трансвестита!
    ЗЗЫ. А почему Горчица? А, понимаю-понимаю --- намёк на то, что перец-то все-таки при тебе остался....Типа не всё потеряно...Ну ты и затейник! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

    Исправлено пользователем Башенский (14.10.05 17:36)

  • Звееробой, ты хоть в курсе теперь, что ты мой клон (беднягу явно хватит удар, когда он об этом узнает) ? По крайней мере так решило уже два человека (Башенский, правда, считает, что они в одном флаконе)
    P.S.Тут вырисовывается крайне любопытный и интригующий момент -- товарищ Космосс почему-то ни в какую не желает, чтобы данный топ бесславно , не выполнив какую-то, известную только товарисчу Космоссу задачу, пошел, как топор, ко дну, и что-то в связи с этим мутит.... Что же это за задача-незадача, позволю я задать вполне невинный вопрос?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • тихо так, шепотом...
    ... я сам себе и небо и луна
    голая холодная луна
    долгая дорога, да и то не моя....
    ...безкайфо-овая...



    заочно, телепатически - лёгкой дороги тебе... и возвращения...

  • немного оффтопика:

    ptiza, пасибка
    за пожелание:улыб:я вернулся:миг:дорога
    была долгой, но тем не менее интересной
    и захватывющей:миг:и дорога была в кайф,
    и компания - высший класс... Теперь вот
    вроде как зовут в многодневную поездку,
    да только отпуск мне дней на 30-35
    никто не даст...

  • Ну ты и затейник!

    вы вот щас к кому обращались то?
    я не совсем поняла...
    простите, туплю наверно с утра...
    не проснулась еще...

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • да у гнего просто башню
    сносит постоянно и циклично:улыб:
    так что всё пучком, да и слова
    в теме топика были не о нём:миг:

  • а, дык это с ним что-то не так, а не со мной!
    фух, а я-то уж и разволновалась сперва...

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • Не переживайте -- со всеми нами что-то не так. У кого-то башню снесет, у кого-то объектив заклинит, а у кого-то просто тяжелый понедельник....Или колготки порвались....

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Хорошо хоть время от времени сносит. А у кого-то этой самой башни просто нет. Судя по аватаре, хотя бы (я даже не говорю о бредовом контенте)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • О! кого я вижу!
    давненько.. давненько...
    вот есть у меня такая черта - немного наивная, но очень добрая - думать о людях хорошо
    вот если б было наоборот, я бы подумала, что это снова камень в мой огород и что вы намеряны теперь мстительно и мелко цепляться ко мне, где только будет возможность
    но я верю где-то глубоко в душе, что это не так и практически уверена, что вы и не думали ни о чем подобном...
    так, мысли вслух просто

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • Горчичка -- увы и ах!-- вы для меня не являетесь центром вселенной. И потом я как-то больше другие специи предпочитаю, хотя могу и горчичкой побаловаться. Изредка...

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • меня этот факт весьма радует, надеюсь, что и дальше вы будете двигаться в том же направлении
    а ваши предпочтения в специях меня как-то вовсе не интересуют
    баловатьсся можете чем угодно,
    думаю, вы можете догадаться, что лично мне это фуалетово

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • Было бы "фуалетово" -- не вступала бы со мной в разговор. Или слабо? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: